Перейти к содержанию

Измены


Гость Anna2510

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте,, моя ситуация не уникальна, мне 24, встречалась с молодым человеком около пяти лет, конечно знала, что он поглядывает на других девушек, но никогда не думала, что человек может изменить или искать мн замену настолько открыто. Совершенно случайно нашла его анкету на сайте знакомств, и была в шоке, человек искал девушку для отношений, указал возраст, свои данные, выложил массу своих фото со всех сторон, я сперва решила окончательно удостовериться, прежде, чем устраивать скандал, и тут понеслось: масса девушек в контакте, переписки, один раз утром, пока мы еще спали, пришла смска от девушки с текстом: доброе утро, любимый. От этой же девушки узнала, что она о моем существовании и не подозревала даже. Мч отпираться не стал, сказал, что не изменял, но ему нравится внимание со стороны девушек, ему приятно, льстит, я смириться не смогла, плакала, подозревала, кричала, после чего он меня бросил со словами: мне серьезные отношения не нужны, я хочу нагуляться, спать с другими, было бы 30 лет мне, женился бы на тебе, а так нет, позже также узнала, что клеился к моей подруге замужней, я пыталась удержать, терпеть, хотя видела, что он на сайте знакомств сидел с утра до глубокой ночи несмотря на рабочий день, понимаю, что он меня не любит, что всегда изменял и сейчас ему плевать на мои переживания, но не могу простить его и отпустить эти отношения, не пишу не звоню, но переживаю очень сильно внутри, плачу, иногда даже на работе не могу сдержать эмоции, когда вижу на сайте знакомств, сердце кровью обливается, начались проблемы со здоровьем, самооценка на нуле, постоянно чувствую тревогу, трясет, йокает сердце, мысли почему так, почему со мной, как он мог, кажется, что эта боль никогда не пройдет, столько было потрачено сил, нервов, так любила человека и такое получила в ответ, я ему не желаю зла, но не пойму, почему человек живет счастливо, радуется жизни общается с другими девушками и все у него хорошо, а я страдаю, неосознанно, не специально, просто очень страдаю, жить не хочется, есть, пить, видеть кого - либо тяжело, не говоря уже о каких - либо даже дружеских отношениях с мужчинами, не хочу проявлять слабину, но тем не менее приняла решенн вернуть все его подарки ему, так как смотреть сил нет на них и осознавать, что все слова, подарки ничего и никогда не значило для него, испытываю негативные чувства к тем девушкам, хотя понимаю, что они ни в чем не виноваты, он сам к ним липнет, не знаю как избавиться от этого навязчивого чувства боли, унижения, предательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте мониторить его страницу на сайте знакомств - сами себя мучаете. 

Зачем возвращать подарки? Лишний повод для встречи ищете? 

Выбросите подарки в помойку.

 

Чем занимаетесь в свободное время, автор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кстати, повода не ищу, неприятно его видеть, передать вещи договорились с общим знакомым

Стыдно признаваться, но ничего не делаю полезного, работаю в банке, под вечер устаю прилично, поэтому чаще всего на диван и телек, так домашние дела еще какие поделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начинает внутри тянуть, поднимай в себе голос твоей убитой самооценки.

 

Сама себя настраивай на любовь к себе:"Да на кой черт он мне нужен? Мерзавец, подлец, предатель! Я достойна лучшего, я достойна большего. Мне нужны искренние и честные отношения! Плакать? Из-за кого? Из-за этого ничтожества? Ну уж нет! Я у меня одна. И мне нужен мужчина, способный на любовь, а не эгиоистичный младенец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас еще такое время тяжелое, когда штормит во все стороны, то люблю, то не люблю, то кажется, что вообще безразличен, то хочется отомстить, эти скачки тоже много нервов отнимают, под вечер ощущение абсолютно разбитое, уже с 8 вечера дико хочу спать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаваться, но ничего не делаю полезного, работаю в банке, под вечер устаю прилично, поэтому чаще всего на диван и телек, так домашние дела еще какие поделаю

На работе, говорите, устаете? И от чего же?

 

 но переживаю очень сильно внутри, плачу, иногда даже на работе не могу сдержать эмоции, когда вижу на сайте знакомств, сердце кровью обливается,

Вам бы сменить род деятельности на работе ;) 

А там и силы появятся на вечерний сеанс в кино. 

Спасибо! Сейчас еще такое время тяжелое, когда штормит во все стороны, то люблю, то не люблю, то кажется, что вообще безразличен, то хочется отомстить, эти скачки тоже много нервов отнимают, под вечер ощущение абсолютно разбитое, уже с 8 вечера дико хочу спать(

Хоспади. Он - козел. А Вы еще и думаете о нем, переживаете. 

Не стыдно?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это конечно понятно, что видимо плохо занята раз время находится на переживания, только я очень эмоциональная сама по себе, могу что - то вспомнить и расплакаться( Работы моя нравится мне, но уже довела ее до автоматизма, поэтому вполне могу позволить себе отвлечься. Если бы просто ушел без этих измен, без этой мерзости, может меньше бы себя накручивала, а так копаешься в себе, вот глаза наверно не такие, губы, ноги, хотя понимаю, что это здесь совсем не причем, но тем не менее взяла записалась на процедуру по увеличению губ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это конечно понятно, что видимо плохо занята раз время находится на переживания, только я очень эмоциональная сама по себе, могу что - то вспомнить и расплакаться( Работы моя нравится мне, но уже довела ее до автоматизма, поэтому вполне могу позволить себе отвлечься.

А на что Вы отвлекаетесь? Думаете о нем и копаетесь в себе. 

Я бы тоже офигевала под конец рабочего дня...скорее бы домой и на диван)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше копалась в себе, искала в себе проблемы, и в характере, и во внешности, тем более он мне говорил, что его не устраивает, пыталась измениться, но когда просмотрела контингент девушек, к которым он подкатывал, там были такие кадры, были и очень красивые, и откровенно страшилы и я стала понимать, что судя по всему дело не во внешности, а просто человек неверный сам по себе, и никакой супер внешностью его не удержишь

Теперь осталась обида, что так вышло, что я его так любила и он это знал, но все - равно причинил мне боль, ощущение пустоты не отпускает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше копалась в себе, искала в себе проблемы, и в характере, и во внешности, тем более он мне говорил, что его не устраивает, пыталась измениться, но когда просмотрела контингент девушек, к которым он подкатывал, там были такие кадры, были и очень красивые, и откровенно страшилы и я стала понимать, что судя по всему дело не во внешности, а просто человек неверный сам по себе, и никакой супер внешностью его не удержишь

Теперь осталась обида, что так вышло, что я его так любила и он это знал, но все - равно причинил мне боль, ощущение пустоты не отпускает(

Понимаю Вас, автор. Конечно жаль, что так вышло. 

Но есть же и плюсы в этой ситуации. Я их вижу. А Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только один плюс и то думаю важным он будет лишь потом, сейчас я этого не осознаю, что судьба отвела от меня его сейчас, пока я молодая, а не позже, когда у меня были бы дети, большая попа, и никому я бы точно уже была не нужна, честно говоря, у меня и сейчас отношения с мужчинами не складываются, даже на уровне флирта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так - то все - равно девушка) хоть и брошенная, но мне приятно, когда мужчины оказывают мне внимание, но...они не оказывают, то ли я совсем пострашнела с момента расставания, то ли на лице у меня написано, что я сейчас не в очень хорошем моральном состоянии, не считаю себя красавицей, но думаю на меня можно обратить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так - то все - равно девушка) хоть и брошенная, но мне приятно, когда мужчины оказывают мне внимание, но...они не оказывают, то ли я совсем пострашнела с момента расставания, то ли на лице у меня написано, что я сейчас не в очень хорошем моральном состоянии, не считаю себя красавицей, но думаю на меня можно обратить внимание

Ну так Вы же после работы дома сидите, телек смотрите, а на работе страницу бывшего шерстите. 

Где же мужчин встретите? Когда на них время то появится у Вас?)) 

 

И, да, скорее всего на лице у Вас все написано. Поэтому и не подходят к Вам. 

Мужчин привлекают счастливые, уверенные в себе девушки. 

А Вы "не считаю себя красавицей, но думаю на меня можно обратить внимание". 

Третий сорт как бы не последний (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы же после работы дома сидите, телек смотрите, а на работе страницу бывшего шерстите. 

Где же мужчин встретите? Когда на них время то появится у Вас?)) 

 

И, да, скорее всего на лице у Вас все написано. Поэтому и не подходят к Вам. 

Мужчин привлекают счастливые, уверенные в себе девушки. 

А Вы "не считаю себя красавицей, но думаю на меня можно обратить внимание". 

Третий сорт как бы не последний (с)

 

Эх, не знаю, когда эта уверенность вернется ко мне и все это забудется, сколько пройдет: год, два, три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не знаю, когда эта уверенность вернется ко мне и все это забудется, сколько пройдет: год, два, три

Анна, скажите, если бы вы могли ему отомстить, вам стало бы легче? из элементарного: на гейском СЗ выложите его телефон и пускай звонят или объявление по продаже навоза с его телефоном, да много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не знаю, когда эта уверенность вернется ко мне и все это забудется, сколько пройдет: год, два, три

Забудется тогда, когда перестанете шерстить его страничку. Так что решать Вам. 

А Ваша неуверенность в себе результат Вашего самокопания: 

 

Раньше копалась в себе, искала в себе проблемы, и в характере, и во внешности, тем более он мне говорил, что его не устраивает, пыталась измениться, но когда просмотрела контингент девушек, к которым он подкатывал, там были такие кадры, были и очень красивые, и откровенно страшилы и я стала понимать, что судя по всему дело не во внешности, а просто человек неверный сам по себе, и никакой супер внешностью его не удержишь

Теперь осталась обида, что так вышло, что я его так любила и он это знал, но все - равно причинил мне боль, ощущение пустоты не отпускает(

 

Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, скажите, если бы вы могли ему отомстить, вам стало бы легче? из элементарного: на гейском СЗ выложите его телефон и пускай звонят или объявление по продаже навоза с его телефоном, да много вариантов

Может стало, но для меня - это не месть, мне бы хотелось, чтобы он пережил все то, что переживаю я, оказался в моей шкуре, или прибежал бы потом ко мне, типа люблю - не могу, а я все - не люблю его больше)

Забудется тогда, когда перестанете шерстить его страничку. Так что решать Вам. 

А Ваша неуверенность в себе результат Вашего самокопания: 

 

 

 

Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится.

 

Вот все головой понимаю, а сердцем не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мч отпираться не стал, сказал, что не изменял, но ему нравится внимание со стороны девушек, ему приятно, льстит

 

 

Единственно что следует запомнить девушкам - мужчины никогда не будут делать что то просто так, что касается к девушкам. Не питайте себя иллюзиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что следует запомнить девушкам - мужчины никогда не будут делать что то просто так, что касается к девушкам. Не питайте себя иллюзиями.

Ужасный психолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, постарайтесь вести как можно более активный образ жизни. Заполняйте свое время по максимуму. И благодарите судьбу, что так легко отделались. Бывает, что такая ситуация настигает женщину в возрасте 30, а то и 40 лет с детьми на руках, без работы и без жилья. У вас сейас вся жизнь впереди. И вы уже не та наивная дурочка. Вы многое поняли и осознали, сделали выводы.

Не ждите год или два. Живите сейчас, сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...