Перейти к содержанию

Тяжелый характер


Гость Екатериша

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатериша

Здравствуйте! Я по знаку зодиака скорпион. Характер не очень. После ссоры или обидного слова хожу как рыба. Т.е. молчу. И прям чувствую как от меня негатив исходит. Вот уже четвертый день с мужем держим оборону. Я молчу и он. Ему скоро на вахту ехать. Хочется помириться. Но что-то внутри против. Не могу себя пересилить. Обида не позволяет. И муж ведь тоже не делает первый шаг. Как поступить? Ждать от него действий или так и ходить молчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорпион или рыба? :D

 

Можете, конечно, ходить и молчать... можно на всю жизнь обидеться. Сейчас перед вахтой подойдите и помиритесь. А потом, когда муж будет на вахте, подумайте, зачем Вам нужны эти обидки и молчание, чего Вы этим добиваетесь и нравится ли Вам так жить. Если не нравится, придется поработать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын тоже Скорпион. Обидчивый с ничего. Я с ним так поступаю - продолжаю говорить будто ничего не случилось, конечно если нет серьёзных моментов, и начинаю что-нибудь делать ему (заранее зная) интересное в его присутствии. Сам успокаивается и приходит ко мне. Правда я Телец и терпения у меня вагон и маленькая тележка...

Попробуйте какую-нибудь домашнюю совместную деятельность. Как у коты Матроскина - "совместная деятельность для моеё пользы - объединяет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант это может быть гордыня.Вы же хотите чтоб он первый подошёл.А он зараза такая не подходит :naughty:

Вы ощущаете что будете в проигрошной ситуации, если пойдёте первой на мировуху.Как бы Вы просите прощения. Поэтому эта идея продвигает эти затяжные санкции молчания.Посторайтесь отойти от этой парадигмы, посмотреть с другой стороны.То что я разрушаю свой арганизм своми обидками ,каждым часом и каждым днём молчанки.И вообще какой смысл если я всеровно померюсь, растягивать на неопределённое время.И вообще всё  это время отравляю себе жизнь .Мне это не выгодно .Выгодно быстрей мирится с мужем, у меня всё хорошо,и у мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...