Перейти к содержанию

Понять себя.


Гость Леди_Шторм

Рекомендуемые сообщения

Гость Леди_Шторм

Здравствуйте.Я закомплексованный человек - я имею лишний вес.У меня проблемы со здоровьем,у меня маленький  рост,плохая кожа,меня бросили родственники.Также у меня много страхов : темноты,одиночества.Я даже днем во двор боюсь одна выходить.Мне везде мерещится что за мной следят,мне хотят причинить вред.Я боюсь дома ночевать одна.Боюсь ходить по улице одна.Боюсь постоянно за мужа,что с ним что-нибудь случится.Также боюсь за собаку ( она как мой ребетенок),Боюсь землятресений,грома и молний.боюсь насекомых и животных и людей в безлюдном месте.Боюсь общественные места (теракт,инфекции).Пила валерьянку - не помогло.Пью Афобазол - немного помогает.У меня болезнь есть хроническая и там щитовидка задействована,может это гормоны?Подскажите как справиться со страхами и полюбить себя.Начать ухаживать за собой,одеваться по женски,а не прятать в спорт.костюмах себя.Как вести себя с мужем чтоб ему виделась женственная натура,а не полубаб полумужик?Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не врач, но скорее всего эти страхи, переживания и так далее вызваны физиологией. Пройти: эндокринолога, психиатра, психотерапевта, невролога.

Если никто ничего не найдёт - написать об этом в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Леди_Шторм

Я не врач, но скорее всего эти страхи, переживания и так далее вызваны физиологией. Пройти: эндокринолога, психиатра, психотерапевта, невролога.

 

Если никто ничего не найдёт - написать об этом в этой теме.

Хорошо.Постараюсь за неделю пройти.Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...