Перейти к содержанию

Проблемы с личной жизнью !


Гость ljafan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 30 лет,проблема в том что не везёт в личной жизни!Все отношения с девушками к которым у меня были симпатии и чувства заканчивались словами "ты хороший,классный и тд. но никаких серьезных отношений".Хотя было исключение,прожил с девушкой,младше меня на 6 лет,3 года,но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу!И вот не так давно очередной раз меня "послали" и опять те же слова мол всё хорошо но...Я реально не могу понять в чём проблема я не страшный,общительный,не ленивый жильё есть зарабатываю,не милионы но и не мало,но ни одна не может обьяснить в чем имено проблема.Иногда даже думаю может я черезчур хороший,и надо быть немного сволочью!Короче запутался просто пипец,встречаю друзей однокласников у всех семьи дети,а мне трицатник и живу как бурьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 30 лет,проблема в том что не везёт в личной жизни!Все отношения с девушками к которым у меня были симпатии и чувства заканчивались словами "ты хороший,классный и тд. но никаких серьезных отношений".Хотя было исключение,прожил с девушкой,младше меня на 6 лет,3 года,но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу!И вот не так давно очередной раз меня "послали" и опять те же слова мол всё хорошо но...Я реально не могу понять в чём проблема я не страшный,общительный,не ленивый жильё есть зарабатываю,не милионы но и не мало,но ни одна не может обьяснить в чем имено проблема.Иногда даже думаю может я черезчур хороший,и надо быть немного сволочью!Короче запутался просто пипец,встречаю друзей однокласников у всех семьи дети,а мне трицатник и живу как бурьян!

может скучный, вообще так трудно судить, скиньте фото в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читай книжки об отношениях, форумы. Тебе нужно разобраться кто есть женщина и чего ей нужно, кто в отношениях мужчина и какую роль он несёт. Чудо таблетки не будет. Только медленная работа над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может скучный, вообще так трудно судить, скиньте фото в личку

Так в том то и дело что не скучный и все хотят общатса после,но никаких серьёзных отношений!

 

Автор, читай книжки об отношениях, форумы. Тебе нужно разобраться кто есть женщина и чего ей нужно, кто в отношениях мужчина и какую роль он несёт. Чудо таблетки не будет. Только медленная работа над собой.

Я думаю чтобы понять что нужно женщине книги не помогут,ибо сегодня им нужно одно а завтра другое,не говорю что все такие но большинство точно!

Как Вы знакомитесь?

В принципе как и все!Конкретной целью найти себе пару не задавался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю чтобы понять что нужно женщине книги не помогут,ибо сегодня им нужно одно а завтра другое,не говорю что все такие но большинство точно!

Зашибись! Отмазка что надо) Используй для ответа маме, почему ещё не женат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Отмазка что надо) Используй для ответа маме, почему ещё не женат)

Я смотрю ты большой знаток!По всей видимости деревяный полностью,или ты вообще человек без проблем,или без мозгов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что не скучный и все хотят общатса после,но никаких серьёзных отношений!

 

Я думаю чтобы понять что нужно женщине книги не помогут,ибо сегодня им нужно одно а завтра другое,не говорю что все такие но большинство точно!

В принципе как и все!Конкретной целью найти себе пару не задавался!

А Вы и не пытайтесь понять женщин, это бесполезное занятие.) Просто будьте заранее готовы ко всему возможному.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а может в сексе что то не так?.. Девушки исчезают после или до секса?

Некоторые до некоторые после,да не в сексе дело,просто те девушки которые мне интересны,я не интересен им как мужчина,да и не исчезают они общаюсь со многими но как говорится "по дружески"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мне 30 лет,проблема в том что не везёт в личной жизни!Все отношения с девушками к которым у меня были симпатии и чувства заканчивались словами "ты хороший,классный и тд. но никаких серьезных отношений".Хотя было исключение,прожил с девушкой,младше меня на 6 лет,3 года,но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу!И вот не так давно очередной раз меня "послали" и опять те же слова мол всё хорошо но...Я реально не могу понять в чём проблема я не страшный,общительный,не ленивый жильё есть зарабатываю,не милионы но и не мало,но ни одна не может обьяснить в чем имено проблема.Иногда даже думаю может я черезчур хороший,и надо быть немного сволочью!Короче запутался просто пипец,встречаю друзей однокласников у всех семьи дети,а мне трицатник и живу как бурьян!

Здравствуйте, ljafan!

Конечно Ваша ситуация непростая. Я прекрасно Вас понимаю, когда одна и та же ситуация повторяется вновь и вновь это просто выводит из себя. В голове вопросы "почему?", "за что?", "что не так?" Опираясь на свой опыт могу сказать что причина в нас самих и искать ее в других людях просто бесмысленно, т.к. это не даст никаких результатов, кроме как излишнего раздражения, гнева или чувства неудовлетворенности, которых в нашей итак предостаточно.

То что Вы начали искать ответ здесь на форуме уже говорит о том что вы готовы слушать, а это уже не мало. Вы на верном пути, но этого недостаточно.

С чего стоит начать? С принятия ответственности за то что с Вами происходит, за то что Вы сами источник своих страданий и что только Вы и больше никто не сможет Вам помочь и разрешить Ваш вопрос.

Если с этим Вы согласны, то можно уже идти дальше. Какие у Вас отношения с матерью? Как Вы проводили свободное время с Вашими девушками? Какие они были в быту как хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...