Перейти к содержанию

Как привлечь интересующего тебе мужчину?


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем привет!!!!Интересует следующий вопрос, как заинтересовать мужчину? Мне 25 лет, я состоялась как личность, есть любимая работа, хобби, увлечения, путешествия, на внешность не жалуюсь, делают комплименты, как мужчины так и женщины! НО, есть вопрос, который остается открытым и в некоторой степени, болезненным для меня! Не знаю как вести себя с противоположным полом! Не знаю о чем поговорить, либо о ерунде какой-то, либо мне легче отмолчаться! Может быть я собеседница-никакая, не умею рассказывать, либо это не интересно! Я когда вижу, что собеседнику не интересны мои рассказы-перестаю с ними общаться! Хотя я читаю книжки, хочу быть красноречивой, но не всегда получается) что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не быдлогенератор. Хотя и он бывает популярен порой..

Быдлогенератор мужики, в основном,  ингогда включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать 30-летнего парня из соседней темы, у него все то же самое

А я могу порекомендовать бредогенератор онлайн, для обучения.

http://konservs.com/tools/bredogenerator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать 30-летнего парня из соседней темы, у него все то же самое

Порекомендуйте)

Амазонка, а что вы чувствуете, когда "вижу, что собеседнику не интересны мои рассказы"?

Чувствую не уважение! Я я сразу теряю интерес дальше рассказывать, но и мне автоматически становиться не интересным этот собеседник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте)

Чувствую не уважение! Я я сразу теряю интерес дальше рассказывать, но и мне автоматически становиться не интересным этот собеседник)

http://psycheforum.ru/topic103793.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу порекомендовать бредогенератор онлайн, для обучения.

http://konservs.com/tools/bredogenerator/

Спасибо, да это весьма увлекательно, но я же буду выглядеть глупо в незнакомой компании если предложу это))) Я же всё-таки девушка серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да это весьма увлекательно, но я же буду выглядеть глупо в незнакомой компании если предложу это))) Я же всё-таки девушка серьезная)

Серьезность вас и губит.)))

https://youtu.be/O6QB9MqNhQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаются люди и у обоих симпатии к друг другу, разговор вяжется самим собой.

 

В каком именно ключе происходят у Вас диалоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаются люди и у обоих симпатии к друг другу, разговор вяжется самим собой.

 

В каком именно ключе происходят у Вас диалоги?

Вот именно, когда симпатия, и я знаю, что нравлюсь то теряюсь и чувствую неловкость, мне легко общаться с женатыми либо занятыми мч, или намного старше меня, как только чувствую, что нравлюсь, то парюсь, как я сижу, что делаю, и тем более что говорю и мне проще молчать и отвернуться и не поддерживать беседу, хотя ОООчень хочется, Боюсь что-то не то или не так сказать и выглядеть глупой в его глазах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, когда симпатия, и я знаю, что нравлюсь то теряюсь и чувствую неловкость, мне легко общаться с женатыми либо занятыми мч, или намного старше меня, как только чувствую, что нравлюсь, то парюсь, как я сижу, что делаю, и тем более что говорю и мне проще молчать и отвернуться и не поддерживать беседу, хотя ОООчень хочется, Боюсь что-то не то или не так сказать и выглядеть глупой в его глазах....

 

Представьте себе, что они все вокруг голые... и не парьтесь!
 
Я серьезно! Упражнение помогает снять неловкость на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотя ОООчень хочется, Боюсь что-то не то или не так сказать и выглядеть глупой в его глазах....

Когда во главе угла ставится тема "как выгляжу я?" то неприменно вскоре наступает фиаско в виде "доказательства" что выгляжу как дура. Есть такое обманчивое мнение, что люди так и высматривают в вас дефекты, чтобы неприменно в это ткнуть и постыдить. Люди же, на самом деле, каждый так занят мыслями о себе, что у них не остаётся ни времени ни сил на критику другого человека. Так работает какая-то подростковая травма, из школы примерно. Где-то за что то постыдили. (можете по вспоминать о чём речь) А адекватный взрослый человек, особенно проивоположного пола, ни когда не оценивает по критерию: дура она или нет. Это говорит только ваш внутренний критик. Даже если вы просто по молчите с человеком часик прогуливаясь вместе, то он в этом увидит ваше желание по молчать, а не то что у вас совсем дырявая голова без единой мысли) А про семейную жизнь вообще молчу! Там вы хрен спрячете хоть что! Придётся предстать во всей "красе" перед мужем: и глупой, и ненакрашеной, и злой как чёрт, и даже пукнуть :oops:

Так вот это всё о встрече с собой. И чем раньше вы начнёте становится естественной и говорить только то что хочется, тем раньше вы обретёте мужа, детей и счастье! :kiss1:

Начните с того, чтобы во главу угла поставить личное желание: о чём комфортно говорить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда во главе угла ставится тема "как выгляжу я?" то неприменно вскоре наступает фиаско в виде "доказательства" что выгляжу как дура. Есть такое обманчивое мнение, что люди так и высматривают в вас дефекты, чтобы неприменно в это ткнуть и постыдить. Люди же, на самом деле, каждый так занят мыслями о себе, что у них не остаётся ни времени ни сил на критику другого человека. Так работает какая-то подростковая травма, из школы примерно. Где-то за что то постыдили. (можете по вспоминать о чём речь) А адекватный взрослый человек, особенно проивоположного пола, ни когда не оценивает по критерию: дура она или нет. Это говорит только ваш внутренний критик. Даже если вы просто по молчите с человеком часик прогуливаясь вместе, то он в этом увидит ваше желание по молчать, а не то что у вас совсем дырявая голова без единой мысли) А про семейную жизнь вообще молчу! Там вы хрен спрячете хоть что! Придётся предстать во всей "красе" перед мужем: и глупой, и ненакрашеной, и злой как чёрт, и даже пукнуть :oops:

Так вот это всё о встрече с собой. И чем раньше вы начнёте становится естественной и говорить только то что хочется, тем раньше вы обретёте мужа, детей и счастье! :kiss1:

Начните с того, чтобы во главу угла поставить личное желание: о чём комфортно говорить мне.

Спасибо вам большое! Благодарствую за самый дельный совет)) Видимо так оно и есть, всё идёт с детства, и вообще хватить  в себе копаться! Нельзя начать жизнь заново, можно начать ее по-другому!))) Я так и сделаю, я какая есть, я у буду стремиться к совершенству, пришла с пробежки! И получила гамму удовольствия))) Кстати, где я растягивалась (на спортивной площадки) пришло 2 парня, о так и не осмелились подойти, когда я позанималась и ушла, они ушли вслед за мной...но я дальше побежала, ибо передо мной сейчас стоит весомая цель! До 1 августа, надо достичь определенных показателей) А днем я читаю книжки, танцую, в общем я счастлива! Всем теплого вечера, приятного настроения и близких и любимых людей рядышком) А я уединюсь в своей компании за чашечкой чая с мелисой.... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет!!!!Интересует следующий вопрос, как заинтересовать мужчину? Мне 25 лет, я состоялась как личность, есть любимая работа, хобби, увлечения, путешествия, на внешность не жалуюсь, делают комплименты, как мужчины так и женщины! НО, есть вопрос, который остается открытым и в некоторой степени, болезненным для меня! Не знаю как вести себя с противоположным полом! Не знаю о чем поговорить, либо о ерунде какой-то, либо мне легче отмолчаться! Может быть я собеседница-никакая, не умею рассказывать, либо это не интересно! Я когда вижу, что собеседнику не интересны мои рассказы-перестаю с ними общаться! Хотя я читаю книжки, хочу быть красноречивой, но не всегда получается) что делать?

А Вам мужчина зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы умеете анализировать это уже хорошо.Проанализировав женатых и не свободных мужчин и легкость вашу с ними теперь стоит задуматься а чем свободные отличаются от них и что Вас вводит в ступор при общении со свободными?Несвободные лучше формулируют свои мысли?А свободные говорят ветиевато?При разговоре с каких тем Вы начинаете смущаться или стопорить?Какая беседа приносила бы Вам наибольший комфорт и какие темы для обсуждения комфортны?Ваша неуверенность проявляется сразу или в какой то определенный момент?Стыдно ли Вам открыто выражать свои мысли?Подумайте над этими вопросами и возможно тайна кроется в их анализе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь включать бредогенератор.)))

Спасибо Вам большое за мировой советище! И это действительно действует, в малознакомой компании включаеш этот самый бредогенератор, веселишь всех, веселишься сама, и просто кайфуешь и живешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в малознакомой компании включаеш этот самый бредогенератор, веселишь всех, веселишься сама, и просто кайфуешь и живешь)))))

Женщина-клоун - это ... несексуально.

Вот именно, когда симпатия, и я знаю, что нравлюсь то теряюсь и чувствую неловкость, мне легко общаться с женатыми либо занятыми мч, или намного старше меня, как только чувствую, что нравлюсь, то парюсь, как я сижу, что делаю, и тем более что говорю и мне проще молчать и отвернуться и не поддерживать беседу, хотя ОООчень хочется, Боюсь что-то не то или не так сказать и выглядеть глупой в его глазах....

А ты не неси бред.

Просто отвечай на вопросы. Не надо пытаться его "веселить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-клоун - это ... несексуально

 

Быть сексуальной-это смысл? Что за бред!!!! Если быть сексуально и выставлять достоинства напоказ, то тебя только будут хотеть отыметь и ВСЁ!!!! Ничего более! В компании МАЛОЗНАКОМЫХ (!) мне еще никто не приглянулся, и я естественна! Я это клева! А не веду себя как пафосная сучка, с надменным взглядом) Я просто живу и получаю от жизни удовольствие, чего и вам советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...