Перейти к содержанию

очень нужна помошь ..схожу потихоньку с ума


Рекомендуемые сообщения

горьком опыте с женатым мужчиной .Все началось с того что после окончания второго курса мед училища я пришла работать в больницу ...где и познакомилась с красивым веселым докторам .который на протяжении года добивался меня сутки,кидал комплименты ,всячески искал поводы написать ,позвонить ...

но я осознавая что он женат никак не хотела с ним заводить какие либо отношения ...так как в браке он десять лет ,двое маленьких детей .вообщем на протяжении года я пыталась донести до него то что мы только коллеги и ничего больше .ОТ каждодневные комплиментов ,поддержки его ..я понимала что начала сама в него ввлюбляются .в итоге я проста сломалась ,мы начали общаться с ним ближе и ближе и в итоге переспали ...в эту ночь он мне сказал что я навсегда останусь в его сердце и ушел ..прошло пару дней и он в итоге начал снова звонить писать искать встречи ,,все так закрутилось что я сама не поняла как стала любовницей ..у нас на протяжении 5 месяцев все было идеально ,ежедневные звонки ,комплименты ,цветы ,подарки ,теплые слова ,да и вообще он был самым лучшим нежным и понимающим меня во всем .И КАК ВСЕ ТАКИ ГОВОРЯТ !НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ .в один прекрасный день выяснилось что я беременна ,он узнав об этом сказал что разводится и возьмет меня замуж ...все таки хорошо но на следующий день я попала в больницу с кровотечение ,мне на протяжении трех дней пытались остановить кровотечения и сохранить эмбриона на 4 неделе беременности ,но ничего не вышло ,кровотечения продолжалось и пришлось сделать выскабливание .первая беременность всего 20 лет .расстроенные чувства .выписавшись из больницы он всячески успокаивает меня .так же был нежен и ласков..но на этом не конец спустя пять дней у меня разболелся живот с права и здав хгч и УЗИ выяснилось что внематочная беременность .ночью он отвез меня в больницу и уехал .а меня сразу положили на операционный стол ..после сутки проведенные в реанимации .он иногда приезжал навещал .но стоило мне выйти из больницы как я услышала фразу что я ему больше не нужна и он любит жену и своих детей ..что мной он только пользовался .и в беременности я сама виновата и любит он только мать своих детей ..а я была игрушкой .. что бы отстала от него .госпади ..после этого я не нахожу себе место.я так возненавидела его .что не могу со своей ненавистью справится на протяжении третьего месяца .ночами уснуть я не могу .пью успакоительные пачками .а самое что страшное .каждую ночь я представляю то как я его убиваю. ...стреляю. .режу ножом на кусочки .выьрасываб в озеро ..болото .вобщем от этих мыслий ..самой страшно .что делать ? Как выйти из этого состояния что бы не на творить делов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Я видела, что вы обращались на форум за помощью по этому вопросу. Удалось ли ее получить?

 

Этот мужчина говорил вам, что он женат?

По какой причине вы выбрали именно его?

 

Как вы отнеслись к тому, что он сказал вам, что "вы сами виноваты"? Какие эмоции вызвала эта фраза?

 

Кто-то назначал вам успокоительные?

 

не могу со своей ненавистью справится на протяжении третьего месяц

 

Вы многое пережили, мне кажется, вам есть за что его ненавидеть, но что наибольше всего поддерживает чувство ненависти? За что вы ненавидите его в первую очередь?

каждую ночь я представляю то как я его убиваю. ...стреляю. .режу ножом на кусочки .выьрасываб в озеро ..болото .вобщем от этих мыслий ..самой страшно .что делать ? Как выйти из этого состояния что бы не на творить делов

 

Вы действительно способны на что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбилась я в него .безумно .во всем поддерживала его .помогала .отношения были идеальны .фраза сама виновата ? Вызвала во мне всю ненависть к этому человеку.успакоительные пью сама .так как медик .но обычные уже не помогают .от ненависти просто задыхаюсь сама .и себя .ненавижу что потратила на него своё здоровье .время .ненавижу его за то что предал .за то что все время врал про любовь .про чувства .за то что детей нет моих .и здоровье моё разрушено и врачи хорошего ничего не говорят..мне всего 20 лет .а о дальнейшей репродуктивной системе врачи размахивают руками .все только ухудшается .плюс психологический стресс .от этого я готова его убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Правильно ли я понимаю, что вы чувствуете собственную вину за произшедшее с вами?

 

Я не медик, поэтому спрошу у вас: вы можете сами себе назначать препараты в таком эмоциональном состоянии? Могут ли они только усугубить его?

Вы не рассматривали вариант обратиться к специалисту по поводу медицинских предписаний? Я не хочу умалить вашу профессиональную компетентоность, просто к себе мы бываем не объективны.

 

"Врачи размахивают руками" - это не знают или прогнозируют, что будет хуже?

 

Как выглядит ваша жизнь сейчас? Вы работаете? Общаетесь ли с друзьями? Какие отношения с родителями? Поддерживаеют ли они вас?

Вы с кем-то обсуждаете вашу проблему? С мамой или подругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...