Перейти к содержанию

Мужская мстительность


Рекомендуемые сообщения

У нас в "семье" появилась новая фишка: когда я не выхожу из контакта, мой "муж" заходит туда  и постит мне тупые статусы с орфографическими ошибками и выставляет фото сына,  а все потому, что я недавно подстриглась и  с этой стрижкой мне гораздо лучше и теперь он думает, что если фото сына не выставить, то кто-нибудь уведет, пусть выставляет, но статусы, это конечно с одной стороны смешно, а с другой стороны, ко мне заходят люди  и не всегда левые, по работе часто заходят, хорошо, что я успеваю удалить эти фразочки, а с другой стороны пахнет какой-то мстительностью и пакостностью, как подросток, который так и не разучился дергать девочек за косички. Что посоветуете, кроме того, что быть постоянно начеку и выходить из ВК. В его ВК я зайти не могу, чтобы сделать так же. И еще: что вы думаете в целом по поводу такого качества у мужчин, как мстительность, может историями из своей жизни поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые ))

мне самой смешно, вместо того, чтобы сказать что мне хорошо с этой стрижкой, он стал усиленней контролировать меня, ревновать, а теперь еще и это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне самой смешно, вместо того, чтобы сказать что мне хорошо с этой стрижкой, он стал усиленней контролировать меня, ревновать, а теперь еще и это )

Ну раз у вас такие интернет баталии, заведи клона и позаигрывай с ним))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай нам адрес его страницы, мы тоже отпишемся :)

Пожалуй нет. Алексей, а вы мстительный, мстили когда-нибудь женщине за то, что она стала лучше выглядеть? Скажите свою мужскую точку зрения почему человек так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему мужу лет-то сколько, 19 штоле?  :noway: это как же надо быть неуверенным в себе-то

вот и я удивляюсь. Причем он мне никогда не говорил приятных вещей, то есть ни разу не было такого, чтобы он сказал, хорошо выглядишь, в основном его комплименты звучали так "для кого вырядилась, для кого накрасилась". Дело в том, что у его родителей другие порядки, мама-домоседка, ходит в юбке ниже колена, не красится, одевается вообще как попало, очень скромно и дешево, а папа всю жизнь гулял, видимо моего расклад с привлекательной женой напрягает, я-то уже привыкла, но,блин, так по-детски это все,  а лет ему 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нет. Алексей, а вы мстительный, мстили когда-нибудь женщине за то, что она стала лучше выглядеть? .

А это точно из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, 34. стало быть, недолго чирикать воробышку уже. Вы ж от него сбежите скоро. Даже сами не поймете, как это произойдет, просто ну ОЧЕНЬ типичная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, 34. стало быть, недолго чирикать воробышку уже. Вы ж от него сбежите скоро. Даже сами не поймете, как это произойдет, просто ну ОЧЕНЬ типичная история

наш воробушек отчирикал давно, непонятно, что мы вообще вместе еще делаем, ребенок только и держит, ну и муж, если честно, стал более заботливым, чай наливает, ребенка на тренировки всегда возит, часто моет посуду, выносит мусор. А так мы официально уже разведены. Это долгая и нетипичная история )

А это точно из-за этого?

Ну можно предположить, что это все из-за моей измены, которая была несколько лет назад, но такие заскоки начались относительно недавно, я так думаю, что его бешеная ревность, которая все нарастает связана с тем, что он сам скоро слиняет к другой или хочет изменить, повода с того момента я ему не давала абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну можно предположить, что это все из-за моей измены, которая была несколько лет назад, но такие заскоки начались относительно недавно, я так думаю, что его бешеная ревность, которая все нарастает связана с тем, что он сам скоро слиняет к другой или хочет изменить, повода с того момента я ему не давала абсолютно.

 

а вы умная девушка! прямо респект-респект вам, таких очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы умная девушка! прямо респект-респект вам, таких очень мало. 

вы так думаете, что слиняет? можно подробнее почему вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки приватности не в кайф выставить? запретить комментировать и писать у  себя на стене, коментить фотки. в черный список занести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки приватности не в кайф выставить? запретить комментировать и писать у  себя на стене, коментить фотки. в черный список занести.

так он через мой контакт заходит и пишет статусы, я выхожу из ВК, но бывает и забываю, вот и результат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он через мой контакт заходит и пишет статусы, я выхожу из ВК, но бывает и забываю, вот и результат ))

так а сменить пароль или удалить вовсе страницу не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так думаете, что слиняет? можно подробнее почему вы так думаете?

 

это не я так думаю, а автор, вы то бишь :) и автору всяко виднее. Но это была первая мысль в моей голове, что если он люто ревнует, значит рыльце уже сиииильно в пушку. Это же классика жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я так думаю, а автор, и автору всяко виднее. Но это была первая мысль в моей голове, что если он люто ревнует, значит рыльце уже сиииильно в пушку. Это же классика жанра

я и есть автор, вот я спросила про ваши соображения, ну я так же думаю, хотя когда я его дико ревновала - у меня не было рыльце в пушку, поэтому есть сомнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и есть автор, вот я спросила про ваши соображения, ну я так же думаю, хотя когда я его дико ревновала - у меня не было рыльце в пушку, поэтому есть сомнения ))

 

ну я знаю, что вы автор, просто перемудрил с загадочностью :)

ревность просто - это такая штука, что чем сильнее человек ревнует, тем больше в нем самом потенциальной неверности и готовности изменить. Если ревность принимает гротексные формы - это почти 100% сигнал, что это уже вот-вот произойдет. Это я и по жизни знаю, и по книжкам умным всяким, да это и очевидно, если вокруг оглядеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...