Перейти к содержанию

я наивна


Рекомендуемые сообщения

привет.
я понимаю,что я наивна, что я поступила нераузмно.
и что не мужчины козлы, а калитку в огород закрывать надо.
и мне больно... и хочется услышать советы,мнения со стороны ( трезвые, адекватные, четкие, но не издевательские)..мнения чтобы протрезветь.

 

есть мужчина,познакомилась виртуально, 28 лет. я на 2 года младше..или на полтора..
общались два месяца. он сказал,что иногда бывает в командировке в моем городе

 

 

 через два месяца вирт общения,где он сам ко мне активно лез,писал... он вдруг охладел и пропал резко...я же только привыкла к нему..
и в сети стал появляться поздно ночью...
что он объяснял,что он на работе. и что у него проверка. и заканчивает работу,только в 11 вечера(( чему я конечно не верила,но делала вид,что верю)
и как-то сказала все же ему об этом однажды,он сказал,что не собирается передо мной отчитываться... впервые был резок со мной..
я подумала...и перестала ему писать...и он уже сам к тому моменту мне не писал.перестал. резко.
подумала,конечно,что у него девушка


и вот ...вдруг..резко через три недели он мне пишет: угадай где я?
оказалось в моем городе. я не хотела встречаться...потому что помню что в вирте он мне начинал нравится и это стало в какой -то момент безответной симпатией

 

 

коротко6 ВСЕ-ТАКИ ОН УГОВОРИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ. ВСТРЕТИЛИСЬ. НА ТРЕТИЙ РАЗ ПЕРЕСПАЛИ...ПЕРЕД ЕГО САМОЛЕТОМ. ЗА ДВА ЧАСА--ОН БЫЛ НАСТОЙЧИВ.
НАВЕРНО ПОДУМАЛ,ЧТО УЕЗЖАЕТ (кепс лок случайно) ,уезжает и так и не поимел меня.
только обнимал и целовал.
вообще при встрече был всегда очень заботлив, очень веселый,очень дружелюбный всегда.
он много зарабатывает.но..узнала я об этом позже. работает по части нефти.
я к тому,что он умный. тупые люди не зарабатывают много.
у него гибкий ум. он разумен во всем что он говорит.
его ум и дружелюбие,легкость характера -главное что меня в нем привлекает и очень привлекает.

в общем,мы переспали.
он улетел к себе. в первые 2-3 дня писал.
и теперь в сети бывает,но не пишет мне.
последнее его сообщение: не будь сердита со мной. я скучаю по тебе. ты ведь тоже бываешь занята и я понимал,когда ты занята.


он не женат официально,он как приехал..сразу показал свой паспорт,в кафе,при первой встрече.
но наверно у него есть девушка,верно?

и мне надо его забыть. и он равнодушен ко мне.
только мне нужно услышать это со стороны..чтобы протрезветь..
и еще я не знаю,молча исчезнуть,раствориться...
или все-таки сказать...что я зла на него. и что у меня два года секса не было и я никого к себе не подпускала,потому что хотела секс по любви взаимной.и два года не с кем не целовалась... хотя я очень симпатичная..спортивная девушка
и что... секс для меня не развлечение,как для него. и он просто воспользовался.
я знаю...я дура... я наивна.. и мне от этого только больнее


скажите свое мнение. потому что я в своих эмоциях запутваюсь..я не вижу себя со стороны.
только,пожалуйста,без издевки....

с одной стороны я хочу молча исчезнуть...неделю назад уехал..и даже не пишет мне..он сам исчез..
потому что мне обидно.
с другой стороны..надо дать понять человеку... что у меня есть чувства и что секс не развлечение для меня.
просто чтобы знал.
и наверно удалю страницу в конаткте..она мне все равно не нужна.просто время отнимает

 

 

я его жду..жду..жду... он мне безумно нравится.
часть меня понимает,что я дура. что я сглупила. он никогда не вернется.. и что просто развлекся.
и я все равно жду...жду..жду...
он ведь не вернется,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ему очень трудно что-то предъявить. он всегда все сглаживает. никогда не сердится. всегда супердружелюбен.

и как же я ему в ответ резко напишу?

он ответит опять в стиле: не будь сердита со мной.  я по тебе скучаю. как ты? как твой день? как курсы английского, китайского?

при встрече ты от жары чувствовала недомогание, как твое здоровье? главное,чтобы ты чувствовала себя хорошо...

и куча всяких не нужных слов... типа заботы


А как именно вы поступили неразумно?)) 

не нужно было с ним спать.

но это первый мужчина с которым мне в постели хорошо. и с которым мне целоваться приятно. он в постели может шутить,подтрунивать надо мной. он всегда веселый.

 и я с ним тоже.

он мне ообо мне рассказывает,что я лежу в объятиях и на ровном месте начинаю сметься...и что ему это очень нравится.

или что он уже спит и просыпается от моего смеха))\а я вспомню какую-нибудь его шщутку и пытаюсь себя сдержать от смеха и не всегда могу.

это первый мужчина которому нравится что я смеюсь. просто смеюсь..

остальные считали это признаком неадекватности.вообще...это первый мужчина которого я считаю за мужчину в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем именно неразумный поступок? То, что переспали, чтоль? 

Ну переспали и что? Делов-то... 

Не обязательно, что у него есть девушка. Просто к вам он не относится серьезно, да и все. Забудьте его и не теряйте время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я его жду..жду..жду... он мне безумно нравится.

часть меня понимает,что я дура. что я сглупила. он никогда не вернется.. и что просто развлекся.

и я все равно жду...жду..жду...

он ведь не вернется,верно?

 

Скорее всего не вернётся.  Насчёт ваших ошибок: ничего, жизнь научит..

Один переспал и убежал, второй, третий, а потом уже и поумнеете, и не будете давать кому попало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, в паспорте отметки нет. Тут в соседней теме чувак жил несколько лет с женщиной, ребенка нажил, а в другой город поехал и там женился и ребенка настругал, а ей и не сказал.

Может у него в каждом городе по мадам, если часто ездит в коммандировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это секс турист был. Скорее всего еще будет eздить в командировки в ваш город и возможно попросит еще секса. Но для отношений такой, конечно, никак не годится.

 

А секс то был хорош с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мивиара

привет.

я понимаю,что я наивна, что я поступила нераузмно.

и что не мужчины козлы, а калитку в огород закрывать надо.

и мне больно... и хочется услышать советы,мнения со стороны ( трезвые, адекватные, четкие, но не издевательские)..мнения чтобы протрезветь.

 

есть мужчина,познакомилась виртуально, 28 лет. я на 2 года младше..или на полтора..

общались два месяца. он сказал,что иногда бывает в командировке в моем городе

 

 

 через два месяца вирт общения,где он сам ко мне активно лез,писал... он вдруг охладел и пропал резко...я же только привыкла к нему..

и в сети стал появляться поздно ночью...

что он объяснял,что он на работе. и что у него проверка. и заканчивает работу,только в 11 вечера(( чему я конечно не верила,но делала вид,что верю)

и как-то сказала все же ему об этом однажды,он сказал,что не собирается передо мной отчитываться... впервые был резок со мной..

я подумала...и перестала ему писать...и он уже сам к тому моменту мне не писал.перестал. резко.

подумала,конечно,что у него девушка

и вот ...вдруг..резко через три недели он мне пишет: угадай где я?

оказалось в моем городе. я не хотела встречаться...потому что помню что в вирте он мне начинал нравится и это стало в какой -то момент безответной симпатией

 

 

коротко6 ВСЕ-ТАКИ ОН УГОВОРИЛ ВСТРЕТИТЬСЯ. ВСТРЕТИЛИСЬ. НА ТРЕТИЙ РАЗ ПЕРЕСПАЛИ...ПЕРЕД ЕГО САМОЛЕТОМ. ЗА ДВА ЧАСА--ОН БЫЛ НАСТОЙЧИВ.

НАВЕРНО ПОДУМАЛ,ЧТО УЕЗЖАЕТ (кепс лок случайно) ,уезжает и так и не поимел меня.

только обнимал и целовал.

вообще при встрече был всегда очень заботлив, очень веселый,очень дружелюбный всегда.

он много зарабатывает.но..узнала я об этом позже. работает по части нефти.

я к тому,что он умный. тупые люди не зарабатывают много.

у него гибкий ум. он разумен во всем что он говорит.

его ум и дружелюбие,легкость характера -главное что меня в нем привлекает и очень привлекает.

 

в общем,мы переспали.

он улетел к себе. в первые 2-3 дня писал.

и теперь в сети бывает,но не пишет мне.

последнее его сообщение: не будь сердита со мной. я скучаю по тебе. ты ведь тоже бываешь занята и я понимал,когда ты занята.

 

 

он не женат официально,он как приехал..сразу показал свой паспорт,в кафе,при первой встрече.

но наверно у него есть девушка,верно?

 

и мне надо его забыть. и он равнодушен ко мне.

только мне нужно услышать это со стороны..чтобы протрезветь..

и еще я не знаю,молча исчезнуть,раствориться...

или все-таки сказать...что я зла на него. и что у меня два года секса не было и я никого к себе не подпускала,потому что хотела секс по любви взаимной.и два года не с кем не целовалась... хотя я очень симпатичная..спортивная девушка

и что... секс для меня не развлечение,как для него. и он просто воспользовался.

я знаю...я дура... я наивна.. и мне от этого только больнее

 

скажите свое мнение. потому что я в своих эмоциях запутваюсь..я не вижу себя со стороны.

только,пожалуйста,без издевки....

 

с одной стороны я хочу молча исчезнуть...неделю назад уехал..и даже не пишет мне..он сам исчез..

потому что мне обидно.

с другой стороны..надо дать понять человеку... что у меня есть чувства и что секс не развлечение для меня.

просто чтобы знал.

и наверно удалю страницу в конаткте..она мне все равно не нужна.просто время отнимает

 

 

я его жду..жду..жду... он мне безумно нравится.

часть меня понимает,что я дура. что я сглупила. он никогда не вернется.. и что просто развлекся.

и я все равно жду...жду..жду...

он ведь не вернется,верно?

А вы не хотите узнать его номер телефона, что бы была возможность перевести общение в другое русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы глядели на это с другой стороны? Может человеку действительно некогда подолгу пропадать в сети?

 

В конце то концов, зачем ему выносить мозг недоверием и ревностью (учитывая тот факт, что на тот момент Вы с ним даже не спали)?

 

Про секс-туриста, скорее успокою Вас. Траханье мозгов, свидания с поцелуями на протяжении нескольких дней, переписка до и после не попадают под понятия секс-туризма. Для таких целей может найтись километр более доступных дам, какой бы город ни был! (тут опираюсь на опыт)

 

Ну и на последок, не смог устоять с этого:

 

 

тупые люди не зарабатывают много

 

70% депутатов Госдумы РФ, одним только своим присутствием в думе, разбивают Вашу точку зрения в пух и прах :ohyeah:

 

 

Короче автор, не накручивай себя....и эт самое...относись к сексу попроще! Даже если он окажется полным козлом и кретином, он тебе дал то, чего у тебя не было два года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он иногда бывает в командировках в вашем городе. И ему, похоже, нужен просто секс в командировках, а не отношения.

А вы себе намечтали непонятно что и теперь обижены, что он эти мечты не желает осуществлять?

Зачем на него перекладывать ответственность за то, что у вас не было два года секса, а он вам так понравился, что секс случился?

 

Получили жизненный опыт. Болезненный - да, но ничего смертельного тут нет. Он вам ничего ж не обещал, о любви не говорил? Если вас такие "отношения" не устраивают, просто их не поддерживайте. Непонятно какие тут можно претензии предъявлять: не сбылись мои ожидания - ты виноват?

Вот если бы он вам песни о любви пел, да жениться обещал...тогда да. А тут вы сами слишком многое додумали.

 

На будущее постарайтесь запомнить, что очевидное для всех разное и чтобы не оказаться в подобной ситуации, надо сразу выяснять что и как. Почитайте Стива Харви. В его книгах есть довольно много над чем подумать современным женщинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на него перекладывать ответственность за то, что у вас не было два года секса, не было потому что никто не

не было потому что никто не нравился!

ни к кому серьезно не относилась.

меня часто приглашаюся на свидания встретиться( как и всех девушек(( )... и сейчас тоже...но нет такого кто бы зацепил...

и вчера приглашали двое. я не пошла. потому что не хочу.

дело не в том что я страдаю от отсутсвия секса. мужчин полно на нашей планете..как и женщин

и не думаю что хоть одна женщина страдает от отсутсвия секса. всегда найдется с кем при желании

 

 

он был не просто в командировке. мы до этого много переписывались. он отнимал у меня все свободное время...которое я не хотела на него поначалу тратить... но мне так нравилось все что он пишет...все было так умно...так логично

 

 

и он по ночам меня спать не отпускал..сидел переписывался..до 2-х ночи,при том что ему в 6 вставать.

как с работы придет-давай писать мне...и до ночи. потом резко перестал.

 

в общем...спасибо вам...я теперь действительно смотрю спокойнее. я немного дистанцировалась внутренне  от него.

А Вы глядели на это с другой стороны? Может человеку действительно некогда подолгу пропадать в сети?

 

В конце то концов, зачем ему выносить мозг недоверием и ревностью (учитывая тот факт, что на тот момент Вы с ним даже не спали)?

 

70% депутатов Госдумы РФ, одним только своим присутствием в думе, разбивают Вашу точку зрения в пух и прах :ohyeah:

 

 

Короче автор, не накручивай себя....и эт самое...относись к сексу попроще! Даже если он окажется полным козлом и кретином, он тебе дал то, чего у тебя не было два года!

он не депутат. он своими мозгами)

А вы не хотите узнать его номер телефона, что бы была возможность перевести общение в другое русло?

у меня есть его номер телефона.

только...я не хочу ему звонить. раз сам не звонит.

пока был в моем городе писал, спрашивал как я. когда встретимся..как я до дома на такси доехала. и пр

 

Это секс турист был. Скорее всего еще будет eздить в командировки в ваш город и возможно попросит еще секса. Но для отношений такой, конечно, никак не годится.
 
А секс то был хорош с ним?

 

мне особо не с чем сравнивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него это был просто секс с провинциальной девушкой. Для вас- романтическое увлечение. Ему льстило, что вы смотрели на него снизу вверх. Льстило, но не более. Не стоит убиваться. Не нужно самокопаний. В жизни много чего бывает. И такое тоже. Улыбнитесь и забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или все-таки сказать...что я зла на него. и что у меня два года секса не было и я никого к себе не подпускала,потому что хотела секс по любви взаимной.и два года не с кем не целовалась... хотя я очень симпатичная..спортивная девушка

и что... секс для меня не развлечение,как для него. и он просто воспользовался.

я знаю...я дура... я наивна.. и мне от этого только больнее

Вы злитесь не на него, а на себя, за секс не по любви. Дело в вашем воспитании и моральных принципах. Мой взгляд со стороны. У Вас не было секса. Появился МЧ с другого города. Возникла страсть. Вы занялись сексом. Он улетел. Очень мало входных данных.

 

не нужно было с ним спать.

но это первый мужчина с которым мне в постели хорошо. и с которым мне целоваться приятно. он в постели может шутить,подтрунивать надо мной. он всегда веселый.

 и я с ним тоже.

он мне ообо мне рассказывает,что я лежу в объятиях и на ровном месте начинаю сметься...и что ему это очень нравится.

или что он уже спит и просыпается от моего смеха))\а я вспомню какую-нибудь его шщутку и пытаюсь себя сдержать от смеха и не всегда могу.

это первый мужчина которому нравится что я смеюсь. просто смеюсь..

остальные считали это признаком неадекватности.вообще...это первый мужчина которого я считаю за мужчину в моей жизни.

Через месяц-два уже будете думать. Пока наслаждайтесь, когда пойдут проблемы, тогда и пишите. Задавайте эму вопросы не навязчиво. Узнайте, как часто Вы можете видится, ну так, между делом. Секситесь на здоровье. Тем более, что нашли мужчину с которым Вам это приятно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не думаю что хоть одна женщина страдает от отсутсвия секса.

Ну, это вы чересчур привираете. Например почитайте вот эту тему, где Бирюза91 жалуется на лишний вес и на то,

что мужики её не воспринимают как женщину:

http://psycheforum.ru/topic100804.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мивиара

 

у меня есть его номер телефона.

только...я не хочу ему звонить. раз сам не звонит.

пока был в моем городе писал, спрашивал как я. когда встретимся..как я до дома на такси доехала. и пр

мне особо не с чем сравнивать :D

Так если не можете позвонить - хоть пишите ему эсемески. А то статус его в вашей жизни больно расплывчатый. Не мешало бы определиться кто вы друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не вернётся.  Насчёт ваших ошибок: ничего, жизнь научит..

Один переспал и убежал, второй, третий, а потом уже и поумнеете, и не будете давать кому попало..

Вроде норм. поцык. Всем все понравилось, но автор хочет больше. Теперь ответ за поцыком. Это не тема в стиле "меня использовали и я чувствую себя никчемной". Мне кажется тут больше вопрос в том, как продлить общение. Ведь мужчина то не свалил, а дальше либо СексОнли, либо отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вы чересчур привираете. Например почитайте вот эту тему, где Бирюза91 жалуется на лишний вес и на то,

что мужики её не воспринимают как женщину:

http://psycheforum.ru/topic100804.html

я спортивная деквушка. я занимаюсь танцами профессионально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала продолжать переписку с этим товарищем. Он этакий хронофаг. Пожиратель вашего времени. Вы тратите на него свое время, эмоции. Вы застреваете в мыслях об этом человеке, и упускаете другие возможности. Можно было бы общаться с кем-то другим, кто был бы рядом, дарил любовь и с кем возможно совместное будущее.

А с этим залетным что?

Раз в году секс, когда он прилетит? И все остальное время ждать его и вздыхать, сидя у окна? Да так вся жизнь пройдет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него это был просто секс с провинциальной девушкой. Для вас- романтическое увлечение. Ему льстило, что вы смотрели на него снизу вверх. Льстило, но не более. Не стоит убиваться. Не нужно самокопаний. В жизни много чего бывает. И такое тоже. Улыбнитесь и забудьте.

не знаю. возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спортивная деквушка. я занимаюсь танцами профессионально)

 

И что из этого?  Если с вами переспали, это ещё не значит, что обязаны на вас жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала продолжать переписку с этим товарищем. Он этакий хронофаг. Пожиратель вашего времени. Вы тратите на него свое время, эмоции. Вы застреваете в мыслях об этом человеке, и упускаете другие возможности. Можно было бы общаться с кем-то другим, кто был бы рядом, дарил любовь и с кем возможно совместное будущее.

А с этим залетным что?

Раз в году секс, когда он прилетит? И все остальное время ждать его и вздыхать, сидя у окна? Да так вся жизнь пройдет мимо.

я не собираюсь его ждать долго.я хочу конкретизировать его отношение ко мне.

и я так понимаю, что уйти. и прервать общение.

потому что у меня нет желания сидеть и жадть встречи с ним раз в год или полгода.

я хочу семьюи серьезнынен отношения.

я хочу или поставить точку на словах...самой.

или исчезнуть молча.

 

не знаю как поступить молча. или что-то ему сказать на прощание

И что из этого?  Если с вами переспали, это ещё не значит, что обязаны на вас жениться.

причем тут жениться?

он просто исчез получается..

просто пренебрежительно отнесся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь его ждать долго.я хочу конкретизировать его отношение ко мне.

 

 

Если не звонит и не смс-ит, значит вы ему не особо и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...