Перейти к содержанию

А не психопат ли я часом?


Гость NastyAr

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражает тупость. Буквально бесит, когда кто-то рядом тупит, долго соображает, зависает над тем, что элементарно делается-решается и пр. Я закипаю внутри, когда муж 15 минут изучает инструкцию по сборке простейшего стеллажа. Да, блин, там же все очевидно и легко! Конечно, я сожму челюсти и буду молча на это взирать, но внутренне готова его прибить. Я от этого устала. Напоминаю себе - расслабься, ну, пусть тупят, тебе-то что? И все равно злюсь и раздражаюсь. Возможно ли это изменить? Так хочется забить на все и потупить со всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня раздражает тупость. Буквально бесит, когда кто-то рядом тупит, долго соображает, зависает над тем, что элементарно делается-решается и пр. Я закипаю внутри, когда муж 15 минут изучает инструкцию по сборке простейшего стеллажа. Да, блин, там же все очевидно и легко! Конечно, я сожму челюсти и буду молча на это взирать, но внутренне готова его прибить. Я от этого устала. Напоминаю себе - расслабься, ну, пусть тупят, тебе-то что? И все равно злюсь и раздражаюсь. Возможно ли это изменить? Так хочется забить на все и потупить со всеми...

 

Мы уже пересекались в других темах. Для анализа текущего поведения важна история. Особенно детское время. Что там происходило? Как воспитывали родители, как проявляли чувства к тебе и к друг другу? Какое чувство чаще всего было? Важны детали, как и у следователя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже пересекались в других темах. Для анализа текущего поведения важна история. Особенно детское время. Что там происходило? Как воспитывали родители, как проявляли чувства к тебе и к друг другу? Какое чувство чаще всего было? Важны детали, как и у следователя тоже.

Я воспитывалась мамой и бабушкой. И мама, и бабушка религиозные люди. Воспитывали строго, бабушка считала, что детей нужно пороть, и они обе, самозабвенно, наказывали меня скакалкой за каждую, даже мелкую, провинность. Теплое отношение ко мне проявлялось после посещения церкви, бабушка чмокала меня в макушку. Между мамой и бабушкой были постоянные конфликты, я сейчас даже не помню из-за чего они ругались, но делали они это бурно и часто. Мне тогда казалось, что это мама обижает бабушку, и я бросалась на ее защиту.

 

Вся наша жизнь была согласована с церковными праздниками, постами и пр. Учитывая, что в году бывает до 285 дней поста, это были постоянные ограничения, как в еде, так и в проявлении эмоций - не смейся, выключи музыку, не скачи, не болтай много. Запрещенную еду я воровала из холодильника, за что бывала бита, и в итоге на холодильник был повешен замок, который я благополучно научилась вскрывать. Можно сказать, что все свое детство я искала пути обхода запретов, научилась врать, воровать (еду исключительно), изворачиваться. Это был вечный напряг и борьба. Сейчас со старшим поколением своей семьи я практически не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в теме СМИЛ есть ссылка на клинический тест.

Определитесь.

И либо парьтесь, либо нет.

Это который на Вашем сайте? Я проходила СМИЛ, у меня пик 4. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Это который на Вашем сайте? Я проходила СМИЛ, у меня пик 4. :(

я давал ссылку не только на СМИЛ, но и на тест личностных расстройств.

http://bratella.ru/load/dvorshhenko_v_p_diagnosticheskij_test_lichnostnykh_rasstrojstv/10-1-0-147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспитывалась мамой и бабушкой. И мама, и бабушка религиозные люди. Воспитывали строго, бабушка считала, что детей нужно пороть, и они обе, самозабвенно, наказывали меня скакалкой за каждую, даже мелкую, провинность.

ох уж эта церковная содомия! :shok:

я давал ссылку не только на СМИЛ, но и на тест личностных расстройств.

http://bratella.ru/load/dvorshhenko_v_p_diagnosticheskij_test_lichnostnykh_rasstrojstv/10-1-0-147

Вирусными ссылками делитесь брателло.

p.s. при повторном клике антивирус промолчал, какой-то скрипт у вас там живёт вирусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Вирусными ссылками делитесь брателло.

p.s. при повторном клике антивирус промолчал, какой-то скрипт у вас там живёт вирусный.

нормально там всё.

десятки тысяч скачиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даю обратную связь брателло: вчера ткнул в вашей подписи на ссылку - хоп выскачил сайт предлагающий мне согласиться с предоставляемыми услугами скачивать музыку игры фильмы за 20 руб сутки с ндс. Но я больше не тыкал в ссылку. Сегодня ткнул тут в ссылку, просто сработал антивирус, заблокировал что-то. Я написал вам сюда сообщение. и ради интереса снова ткнул в ссылку и оп, ваш сайт. Снова её открывал и всё работает. Живёт там какой-то червячёк. Шифруется немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реклама с Укоза выскакивает. Полагаю, пользователь Брателло пользуется бесплатным функционалом этого конструктора сайтов, который выдает навязчивую рекламу посетителям его сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы никогда не тупите? Ну-ка быстренько извлеките ка кубический корень из числа Пи в степени косинус -1.

Ну-ка без ну-ка. Сколько раз в день Вы используете это знание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По вашей теме на ум приходит аналогия: самые агрессивные "деды" в дедовщине получаются из тех, кому больше подзатыльников и сортиров досталось. Это скажем богатое наследие той садомии детской досталось вам. Теперь когда кто-то тупит, то так и чешется ему подзатыльничка выписать коими вас потокали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз в день ваш муж собирает стеллажи?

Чаще, чем Вы извлекаете кубический корень из числа Пи в степени косинус, особенно учитывая его первую специальность и предыдущую работу. Считаете это имеет значение? Или это у Вас что-то личное откликнулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всегда такая агрессивная, НастуАр?

А Вы всегда пристаете к незнакомым людям с дурацкими вопросами? У Вас по теме есть что сказать или дальше будем в остроумии упражняться? Разгоните кумар, Кумар.( поддяните инглиш)

 

По вашей теме на ум приходит аналогия: самые агрессивные "деды" в дедовщине получаются из тех, кому больше подзатыльников и сортиров досталось. Это скажем богатое наследие той садомии детской досталось вам. Теперь когда кто-то тупит, то так и чешется ему подзатыльничка выписать коими вас потокали.

Вероятно... хотя, что удивительно, единственный человек, который не вызывает во мне эти чувства - моя дочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгоните кумар, Кумар.

 

 

Попытаюсь разогнать, с вашего позволения. Итак, как часто у вас происходит секс? Получаете ли вы разрядку при этом, или имитируете оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь разогнать, с вашего позволения. Итак, как часто у вас происходит секс? Получаете ли вы разрядку при этом, или имитируете оргазм?

3-4 раз в неделю, разрядку получаю регулярно, имитировать не приходилось. Диагноз "недотрах" можно отметать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...