Перейти к содержанию

Взаимоотношения с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

О себе - 24 года, инженер. С 17 лет никогда не был один, в плане девушек. Хоть и общение с людьми дается с трудом.

Ситуация - в 20 начал встречаться с одногруппницей. Очень милая, скромная девушка. Жизнерадостная до мелочей. Нравилась всем, кому только не показывал. Был всегда уверен в ней на 100%, любил очень сильно, она любила меня. Не позволял ей никогда ничего лишнего в общении со мной, чего позволяют многие. Мы никогда друг другу не говорили громких слов и не давали обещаний, которых не могли бы выполнить. Она не умеет ругаться, абсолютно. Иногда мне даже этого не хватало. Думал, что это моё и что хочу с ней прожить жизнь. Предложение не делал, да она и не давала никаких намеков. Разговоров на эту тему даже не было толком. Хотел сделать, когда решиться жилищный вопрос. Спустя три года отношений, отношения начали портиться. Она закончила университет, устроилась на работу, стали появляться деньги - тратила всё до последний копейки сразу же (подарки родным, коньки, лыжи, сноуборды, всё что в голову придет), мне это казалось безответственным, и я ей об этом говорил. Обижалась. Хотела обзавестись жильем, но только на словах. Вместе копить - не выходило. Мне всё это порядком поднаело, а ей поднадоели мои упреки. И вот, в один прекрасный день, с утра я уехал от нее, всё было хорошо. Вечером SMS о том, что она меня любит, расставаться не хочет, а хочет взять перерыв, чтобы побыть одной, что устала от ссор, непонимания, высказалась, что я ее упрекаю ее увлечениями, которые сегодня одни, а завтра - другие. Попросила прощения, что не может мне сказать это в глаза. Сделал для себя вывод - что ей нужен кто-то, кто сможет ей обеспечить все её прихоти и при этом обеспечить будущее. У меня на это средств не хватило бы (на все эти развлечения, на море, на подарки - и при этом накопить на жилье). На тот момент самоуверенный или слепой, я поставил ультиматум - никаких пауз, либо расходимся, либо нет. Так и разошлись. Еще пару дней попереписывались о том - не делаем ли мы ошибку и всё. Я даже к ней не приехал посмотреть в ее глаза. Хотя безумно любил.

Прошел месяц - ничего, ждал от нее каждый день чего-то. С Новым Годом не поздравила даже - я и плюнул. В этот момент рядом оказалась другая, всё знавшая про эту ситуацию. Скажу, что если бы не то мое состояние, - то с девушкой с таких характером даже не захотел бы иметь ничего серьезного. Первые два месяца было отлично и мысли "как я жил раньше то вообще". Она умела так петь, как никто другой, а я верил также как верил своей любимой до этого.

Прошло два месяца и демоверсия девушки закончилась и отношения скатились в дерьмо. Ругани, ссоры, я хотел от нее уйти раз 5 - она не отпускала, валялась в ногах в слезах и говорила, что она дура и всё изменится. А ничего не менялось. Уже когда закончилась демоверсия, начал скучать по бывшей. Она узнала о том, что у меня кто-то появился примерно месяца через 1,5. Переписывались иногда - она писала, что всё хорошо, что отношений у нее нет, она просто общается с людьми и ей всё нравится. В переписках я никогда не скрывал, что она дороже всех для меня была и будет. Месяца через четыре после расставания с ней рассказала, что у нее есть другой, я его не знаю, познакомилась недавно. Он старше ее на пять лет. Меня не тронуло. Тогда воспринимал всё несерьезно. Говорил "приезжай в гости, ужин приготовлю". Она отвечала, что подумает, а потом отвечала, что не может, так как несвободная девушка. Вел себя так, потому что камбэков никаких в действительности тогда не хотел.

Расстались со своей. С горем пополам. Очень трудно, с кучей лжи и боли, но не об этом, сам виноват, что затянул. Уроком будет.

Месяцев через пять - предложил встретиться, мол мы так и не поговорили даже. Сразу согласилась. Но сказала, завтра не может, у нее есть другой и она занята. Давай мол после выходных. Дернуло, спрыгнул. Спрашивал любит ли она его - отвечала только безраличное "он ко мне хорошо относится, меня всё устраивает" Еще через месяц извинился за это и предложил еще раз встретится - опять сразу согласилась. Посидели в ресторане. Сначала просто общались, с трудом. Когда перешли к разговору о нас - лишнего слова не позволила себе сказать. А я был откровенен с ней, но так ничего и не добился. Только "не важно счастлива я или нет, но уже ничего не исправить". Поинтересовался, что она думает о нас. Сказала, что долго думала кто виноват, и решила , что виноваты оба и всё, что не случается - всё к лучшему. Рассказала, как после нашего расставания долго искала новую работу, хотела даже в другой город уехать. Спросил зачем согласилась придти ко мне на встречу, ответила "не знаю, ты предложил - я согласилась". Разошлись, пожелав друг другу счастья.

Потом еще переписывались дней пять. Предложил еще раз встретиться, думал устроить вечер без выяснений отношений - согласилась. Спросил есть ли чувства ко мне или она счастлива с ним.  Извинился за всё дерьмо, что делал и дал понять, что хочу большего, чем было раньше. Отвечала "ничего не изменить". Спросил когда она приняла такое решение - сказала, что месяца через 1,5 после расставания, а когда узнала , что у меня другая - то 100%. Объяснил ей мое видение ее поведения при встрече, что мол держит на коротком поводке. Потом она сорвалась и ответила, что счастлива с ним, что меня любила, но теперь не любит, что тех чувств уже не вернуть. В итоге я сорвался и спросил зачем она обманывает своего мужика, и ходит ко мне на свидания, если ей ничего не надо. Дал понять, что друзьями мы не будем, на свадьбу к ней я не приду и бухать с ее мужем в обнимку тоже никогда не стану. И что она некрасиво поступает. Согласилась, а посему встреча вторая и отменилась со словами "Ты прав, я не хочу никого обманывать". В итоге разговор закончился достаточно некрасиво. Без оскорблений, но не по-дружески.

Вот уже прошло почти 7 месяцев с момента расставания с ней. А я всё так же скучаю. Пришло какое-то осознание того, что я повел себя как мудак. Выводов для себя сделал много из этой истории, но это к моим вопросам отношения не имеет.

Пару уточнений:

1) на момент расставания у нее никого не было, не пытайтесь меня переубедить, просто давайте примем этот факт.

2) этого мифического мужика НИКТО не видел и не слышал из наших общих друзей, со своей лучшей подругой общаться она просто перестала. В соцсетях ни одного намека на него, да и в друзьях по тем параметрам, что она озвучила - ни одного человека. Существует ли он - у меня большие сомнения. Даже, если существует - мне на за что ее винить, как мне кажется. Возможно, она его выдумала когда-то, а теперь не может от этого отказаться. Или не может простить мне другую.

3) с сексом всё было хорошо вплоть до самого последнего дня. Сама хотела. Многое позволяла.

 

Вопросы:

1) мудак ли я?

2) всё у нее хорошо или она не может меня простить на самом деле?

3) был ли у меня шанс на встрече что-то изменить? подозреваю, повел я себя неправильно;

4) есть ли шанс изменить что-то сейчас?

5) есть ли смысл узнавать правду и что-то пытаться изменить в принципе, или просто забить?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторане мне было достаточно "уже ничего не изменить". Потом уже решил спросить, но по сообщения, на что получил гордое "я не вернусь. ничего не изменить". Будь не она - сказал бы, что подпитывается своей важностью. А пока она для меня - другая. Но это я смогу в себе изменить, когда пойму что смысла дальше о ней думать нет.


Некоторые говорят, что я просто придурок. И эта пауза значила - хочу замуж, действуй милый. А я и начал. Хотя на тот момент, я был абсолютно уверен, что это она не имела ввиду. А теперь сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я тебе подтверждаю, смысла дальше думать о ней нет. Есть такие барышни, которые готовы подпитывать интерес своих ухажеров нечастыми встречами (типа как у вас было), что бы... иметь запасной аэродром наверное? Или просто для поддержания своей самооценки. Второй вариант вероятнее.

Считаешь ее другой просто потому что еще влюблен, и тебе хочется надеяться на лучшее. Но лучше отпустить и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все мысли о том, что мужика вовсе и нет - это я сам себе выдумал?

И даже выяснять это - смысла нет?

И то, что я ничего не предпринял, а через месяц свинтил к другой, вместо того, чтобы приехать и посмотреть ей в глаза - это было правильно?


На встрече сказала, что жить она с ним не собирается. Всегда очень хотела детей - а тут сказала, что для этого нужен человек, которому она будет доверять, поэтому сейчас никаких детей уже не хочет. Я потупил глаза, она пояснила, что с ним знакома не долго и о таком даже не думает. А у меня все эти слова - в башке забились. 


Последнее время слишком много думаю и виню себя в этой ситуации. А до добра это не доведет. Не хочу, чтобы оказалось так - когда она придет, через год,два или три. Я из чувства вины перед ней - всё брошу и убегу к ней.

 

Еще плюс ко всему расстование с этой другой - было просто адским. Окончательно всё прояснилось буквально неделю назад. И меня вся эта санта-барбара не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Некоторые говорят, что я просто придурок. И эта пауза значила - хочу замуж, действуй милый. А я и начал. Хотя на тот момент, я был абсолютно уверен, что это она не имела ввиду. А теперь сомневаюсь

 

 

2со своей лучшей подругой общаться она просто перестала.

.

1. О чем, вы жалеете? Если б вы хотели,вы б и сами решились женится.Те ее минусы,вы бы могли принять и забыть?

2. А вот это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О чем, вы жалеете? Если б вы хотели,вы б и сами решились женится.Те ее минусы,вы бы могли принять и забыть?

2. А вот это странно.

Жалею о том, что не приехал тогда к ней с ней поговорить. А жениться я на ней хотел, думал всегда успею. Когда будет возможность - так сразу. Минусы - на тот момент не мог принять. Но во многих вещах в конце отношений - виноват был сам, как мне теперь кажется. Был инициатором многих ссор, как мне тогда казалось как раз - и за ее минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею о том, что не приехал тогда к ней с ней поговорить. А жениться я на ней хотел, думал всегда успею. Когда будет возможность - так сразу. Минусы - на тот момент не мог принять. Но во многих вещах в конце отношений - виноват был сам, как мне теперь кажется. Был инициатором многих ссор, как мне тогда казалось как раз - и за ее минусов.

Почему думаете,что сейчас приняли б ее минусы? Что помешало-повторится очередным ссорам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Первые два месяца было отлично и мысли "как я жил раньше то вообще".

Все Ваши отношения из прошлого исчезают с появлением новой девушки. Ищите новых партнерш и старые забудутся за ненужностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему думаете,что сейчас приняли б ее минусы? Что помешало-повторится очередным ссорам?

Потому что сейчас мне эти минусы кажутся не такими уж важными по сравнению с тем кем я был, когда она была рядом. А очередным ссорам помешала бы повториться вся эта история. Я изменился по-крайней мере. Пока вместо нее рядом был совсем ненужный мне человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажутся .

Кажутся.

Из того,что вы написали--вы были нормальным.А она не готова к совместной жизни и бюджету.

 

Именно потому,что с одних отношений-вы быстро вошли в другие,при неудачи,возвращатся хотите к первой девушке,как точке отсчета.

Вы ведь уходя ставили ультиматум,осозновая,что возвращатся не будете,но не закрыли те отношения.Вы воспринимали,это как разрыв,или как паузу?

 

Подумайте,чего вы добьетесь,если сможете извинениями--ее вернуть,а если все будет также.Получается-очередные ссоры-вы планируете сами притормаживать,Тоесть собираетесь менятся именно Вы.Вы сможете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажутся.

Из того,что вы написали--вы были нормальным.А она не готова к совместной жизни и бюджету.

 

Именно потому,что с одних отношений-вы быстро вошли в другие,при неудачи,возвращатся хотите к первой девушке,как точке отсчета.

Вы ведь уходя ставили ультиматум,осозновая,что возвращатся не будете,но не закрыли те отношения.Вы воспринимали,это как разрыв,или как паузу?

 

Подумайте,чего вы добьетесь,если сможете извинениями--ее вернуть,а если все будет также.Получается-очередные ссоры-вы планируете сами притормаживать,Тоесть собираетесь менятся именно Вы.Вы сможете???

Я мог и не всё написать. У нее тоже были претензии. В основном, что было много ссор и что я слишком вспыльчивый. И слов могу не пожалеть при ссоре, если меня довести до края.

 

И еще, те другие отношения - это целая история. Но о ней я не хочу рассказывать. Все громкие слова абсолютно противоречили с действиями человека. Я пытался что-то переделать, потому что , казалось, на словах - она этого очень хочет. Что говорила мне она - не говорил мне никто. Эти два человека - просто пол и потолок.

 

Нет, меняться один я не собираюсь. Просто мне показалось, что она тоже хочет. Хочет, но боится. Или не прощает. Или показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог и не всё написать. У нее тоже были претензии. В основном, что было много ссор и что я слишком вспыльчивый. И слов могу не пожалеть при ссоре, если меня довести до края.

 

Нет, меняться один я не собираюсь. Просто мне показалось, что она тоже хочет. Хочет, но боится. Или не прощает. Или показалось.

Так, а что измениться? Вы не изменились, она тоже. Упреки так и будут поступать. Вы не хотите меняться. Вы хотите, что бы она отказалась от своих увлечений, а Вы не отказались ни от чего. У Вас конфликт интересов. Тут или/или. Такие отношения обречены. Если она прогнется сейчас, то лет через 5, она припомнит от чего отказалась ради Вас. Нет, если Вы говорите, что девочка хорошая, то отпустите ее. Не прогибайте ее под себя. Не делайте из нее жертву. Вы хотите, что бы она зависела от Вас? Лишить ее всех увлечений, что бы она была только Ваша и сидела дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе восстановления отношений после расставания прошлое не имеет значения. Ваши фантазии о том, что происходит в голове девушки, тем более не имеют значения. Все эти попытки узнать, с кем она была, с кем не была, любит она кого-то или не любит, зачем она обманывает другого, зачем она к вам на встречу пришла, что она к вам испытывает... Это всё чушь, а ноги растут от вашей неуверенности в себе. И извинения с воспоминаниями тоже из той же области. Такие разговоры — верный способ сделать общение неприятным и тяжёлым. Не надо так.

 

Чтобы сблизиться с любой девушкой, надо получать искреннее удовольствие от общения с ней здесь и сейчас, и работать над тем, чтобы это удовольствие было обоюдным. И нет отличий, трахались вы с ней год назад как кролики или первый раз встретились полчаса назад. Механизм один и тот же. Когда общение нравится, оно продолжается естественным образом. Когда общение тяжёлое, обоим хочется убежать и спрятаться. Очевидные ж вещи.

 

Это было о прошлом. Теперь о будущем.

 

Есть такой анекдот. В купé поезда едут парень с девушкой. Парень читает газету. Девушка скучает и от скуки через какое-то время начинает строить попутчику глазки. Мужик не замечает. Девка и так повернётся, и эдак, уже и вздыхает томно, а мужик ноль эмоций. В конце концов она не выдерживает:

— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед вами выпендриваюсь. Давайте уже займемся сексом!

Мужик откладывает газету с улыбкой:

— Я всегда знал, что лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

 

Парадоксальным образом, в вашей ситуации самый надёжный способ восстановить эти отношения — это забыть о них. Это даже очень просто понять. Расстались вы плохо. Маятник качнулся не в вашу сторону. Вы догоняете, а она убегает. Вместо того, чтобы гоняться, можно добиться того же результата, просто включив терпение. Девушка ваша забудет плохое, вспомнит хорошее, маятник качнётся обратно. Жизнь сведёт вас снова сама собой, как это уже и случилось. А там уж главное — не испортить.

 

Если вам всё же кровь-из-носу надо действовать в направлении восстановления отношений, у меня нет ответа. Могу только обратить внимание, что вы имеете склонность искать безошибочного решения задачи. Чтобы с гарантией одним ходом шах и мат. И со свойственным вам техническим складом ума закопались в анализ загадочной женской души. Ну-ну :) конечно, это не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что измениться? Вы не изменились, она тоже. Упреки так и будут поступать. Вы не хотите меняться. Вы хотите, что бы она отказалась от своих увлечений, а Вы не отказались ни от чего. У Вас конфликт интересов. Тут или/или. Такие отношения обречены. Если она прогнется сейчас, то лет через 5, она припомнит от чего отказалась ради Вас. Нет, если Вы говорите, что девочка хорошая, то отпустите ее. Не прогибайте ее под себя. Не делайте из нее жертву. Вы хотите, что бы она зависела от Вас? Лишить ее всех увлечений, что бы она была только Ваша и сидела дома?

Где хоть слово я про это сказал? Сами прочитайте, что выделили, еще раз.

Я не против ее увлечений, но всё же должно быть в меру. Сегодня она купить сноуборд за две свои зарплаты, через месяц в пять раз дешевле продаст. Подозреваю, она сама поймет рано или поздно, что это - ни в какие ворота.

В процессе восстановления отношений после расставания прошлое не имеет значения. Ваши фантазии о том, что происходит в голове девушки, тем более не имеют значения. Все эти попытки узнать, с кем она была, с кем не была, любит она кого-то или не любит, зачем она обманывает другого, зачем она к вам на встречу пришла, что она к вам испытывает... Это всё чушь, а ноги растут от вашей неуверенности в себе. И извинения с воспоминаниями тоже из той же области. Такие разговоры — верный способ сделать общение неприятным и тяжёлым. Не надо так.

 

Чтобы сблизиться с любой девушкой, надо получать искреннее удовольствие от общения с ней здесь и сейчас, и работать над тем, чтобы это удовольствие было обоюдным. И нет отличий, трахались вы с ней год назад как кролики или первый раз встретились полчаса назад. Механизм один и тот же. Когда общение нравится, оно продолжается естественным образом. Когда общение тяжёлое, обоим хочется убежать и спрятаться. Очевидные ж вещи.

 

Это было о прошлом. Теперь о будущем.

 

Есть такой анекдот. В купé поезда едут парень с девушкой. Парень читает газету. Девушка скучает и от скуки через какое-то время начинает строить попутчику глазки. Мужик не замечает. Девка и так повернётся, и эдак, уже и вздыхает томно, а мужик ноль эмоций. В конце концов она не выдерживает:

— Мужчина! Ну Вы мужик или нет! Я тут уже целый час перед вами выпендриваюсь. Давайте уже займемся сексом!

Мужик откладывает газету с улыбкой:

— Я всегда знал, что лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.

 

Парадоксальным образом, в вашей ситуации самый надёжный способ восстановить эти отношения — это забыть о них. Это даже очень просто понять. Расстались вы плохо. Маятник качнулся не в вашу сторону. Вы догоняете, а она убегает. Вместо того, чтобы гоняться, можно добиться того же результата, просто включив терпение. Девушка ваша забудет плохое, вспомнит хорошее, маятник качнётся обратно. Жизнь сведёт вас снова сама собой, как это уже и случилось. А там уж главное — не испортить.

 

Если вам всё же кровь-из-носу надо действовать в направлении восстановления отношений, у меня нет ответа. Могу только обратить внимание, что вы имеете склонность искать безошибочного решения задачи. Чтобы с гарантией одним ходом шах и мат. И со свойственным вам техническим складом ума закопались в анализ загадочной женской души. Ну-ну :) конечно, это не сработает.

Ну, в общем-то к таким выводам я и сам пришел. Когда писал, что повёл себя неправильно. Эта единственная ситуация в жизни, когда я напрямую хотел открыться человеку и сказать, то что чувствую. И как я себе всегда и представлял - эффект был абсолютно обратный.

К сожалению, в Вашем ответе нет ответа ни на один из моих вопросов. Но да ладно, кажется, я их и сам уже знаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог и не всё написать. У нее тоже были претензии. В основном, что было много ссор и что я слишком вспыльчивый. И слов могу не пожалеть при ссоре, если меня довести до края.

 

И еще, те другие отношения - это целая история. Но о ней я не хочу рассказывать. Все громкие слова абсолютно противоречили с действиями человека. Я пытался что-то переделать, потому что , казалось, на словах - она этого очень хочет. Что говорила мне она - не говорил мне никто. Эти два человека - просто пол и потолок.

 

Нет, меняться один я не собираюсь. Просто мне показалось, что она тоже хочет. Хочет, но боится. Или не прощает. Или показалось.

После этих слов,было понятно,что вы не все написали.

Не позволял ей никогда ничего лишнего в общении со мной, чего позволяют многие.

Вы ведь все равно захотите с ней опять встретится и поговорить.Но в этот раз постарайтесь не сорватся,а сказать,то что хотите.

 

Так почему она с Лучшей подругой перестала общатся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих слов,было понятно,что вы не все написали.

 

Вы ведь все равно захотите с ней опять встретится и поговорить.Но в этот раз постарайтесь не сорватся,а сказать,то что хотите.

 

Так почему она с Лучшей подругой перестала общатся????

Как раз таки при встрече я сказал то, что хотел сказать. Я же написал - я был откровенен с ней. Чего делать по-видимому не стоило.

Никто не знает, перестала выходить на контакт и всё. Подруга о ней ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она закончила университет, устроилась на работу, стали появляться деньги - тратила всё до последний копейки сразу же (подарки родным, коньки, лыжи, сноуборды, всё что в голову придет), мне это казалось безответственным, и я ей об этом говорил.

 

В итоге я сорвался и спросил зачем она обманывает своего мужика, и ходит ко мне на свидания, если ей ничего не надо. 

 

Вопросы:

1) мудак ли я?

2) всё у нее хорошо или она не может меня простить на самом деле?

3) был ли у меня шанс на встрече что-то изменить? подозреваю, повел я себя неправильно;

4) есть ли шанс изменить что-то сейчас?

5) есть ли смысл узнавать правду и что-то пытаться изменить в принципе, или просто забить?

Благодарю.

какая отвратительная черта - считать чужие деньги.

 

капец! сам же позвал! а теперь упрекает. просто слов нет!

 

Ответы:

1) похоже на то..

2) 3) 4) 5) она просто будет дурой, если даст вам шанс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая отвратительная черта - считать чужие деньги.

 

капец! сам же позвал! а теперь упрекает. просто слов нет!

 

Ответы:

1) похоже на то..

2) 3) 4) 5) она просто будет дурой, если даст вам шанс..

Какая отвратительная черта - делать выводы, читая между строк.

Я же написал - она предлагала решать жилищный вопрос САМА. Предлагала копить, брать ипотеку и прочее - это раз. Пополам. Сама. Предлагала.

Во-вторых - половина из этих хотелок - были мои деньги.

 

Упрекал? Вопрос - "Почему ты согласилась придти на свидание, если давно всё решила?" - неуместен? И причем здесь сам же позвал? Вы тоже пойдете на свидание с любым кто позовет? Это нормально получается? Не забываете - по ее словам - она не свободная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная черта - делать выводы, читая между строк.

Я же написал - она предлагала решать жилищный вопрос САМА. Предлагала копить, брать ипотеку и прочее - это раз. Пополам. Сама. Предлагала.

Во-вторых - половина из этих хотелок - были мои деньги.

 

И причем здесь сам же позвал? Вы тоже пойдете на свидание с любым кто позовет? Это нормально получается? Не забываете - по ее словам - она не свободная девушка.

в вашем тексте даже намека не этот факт нет.

 

так ЗАЧЕМ вы ее тогда позвали, коли знали, что у нее есть мужчина?

притом, что вы такого плохого мнения о девушках, которые ходят

на свидания с другими будучи при мужчине? чтоб ее упрекать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем тексте даже намека не этот факт нет.

 

так ЗАЧЕМ вы ее тогда позвали, коли знали, что у нее есть мужчина?

притом, что вы такого плохого мнения о девушках, которые ходят

на свидания с другими будучи при мужчине? чтоб ее упрекать???

Потому что: 1) я не уверен, что он существует, об этом я писал

2) если он есть и она пришла - значит не просто так, разве нет?

Вопрос в том - зачем пришла, если ей с ним хорошо, а от меня ничего не надо? Это я и хотел понять здесь.

Upd: Даже не зачем пришла, а что я не понял, и что я сделал не так. Ведь не надо было - не пришла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...