Перейти к содержанию

Серьезные отношения или просто ошибка


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем месяц, сразу после разрыва с мужем. Ребенку 6 лет, они виделись раз, говорил, что наличие ребенка его пугает. Секс сначала был сногсшибательный до утра, потом был небольшой конфликт по моей инициативе на тему "У нас только секс и все", на что он ответил, что он и без этого проводит со мной очень много времени (в основном в компании его друзей - он все время с ними, очень активный и спортивный, серьезные отношения в 29 лет были 2 раза до года), что так и есть. Все замялось, но сегодня, когда ребенок был у бабушки и у нас была свободная ночь, он после того, как мы погуляли вместе вечером там, где он любит, сказал, что у него много дел дома и заходить не будет. Когда мы целовались на прощанье, я пригласила его на ужин, и он зашел, чтобы заняться не ужином... Все случилось, но всего один раз, а не как обычно, ужин был готов, но есть со мной он не стал, потому что "поздно" и не голодный, и ушел домой после того, как мы поболтали о бывших. Сказал, что завтра вряд ли увидимся - у него велосипед с друзьями, я на таком не катаюсь. Чувствую себя одиноко, как будто он не хочет отношений и это была ошибка...(((

Неужели ребенок - это проблема?

Стоит ли дальше строить отношения и как понять, хочет ли он этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с парнем месяц, сразу после разрыва с мужем. Ребенку 6 лет, они виделись раз, говорил, что наличие ребенка его пугает. Секс сначала был сногсшибательный до утра, потом был небольшой конфликт по моей инициативе на тему "У нас только секс и все"

Именно так. У вас (был!) только секс. Теперь и секса нет. Странно, что он это не признал. Возможно, он хотел с вами и большего, но не захотел растить ребёнка от другого мужчины. По крайней мере, я бы вёл сейчас себя в такой же ситуации похожим образом. Подумал про то, что передомной классная девушка, приударил за ней, потом подумал о сложности отношений отчим-ребенок, о том, что хочу своего, почесал репу, посмотрел на знакомую которая почти так же хороша, как вы, только без детей от другого мужика, и решил что тут у меня только секс. А когда к секс-онли добавляют сложные разговоры - секс портится, что вв сейчас и видите. Скоро уйдёт.

 

Тем более, иногда глядя на одинокую женщину с ребёнком боишься, что она просто ищет папу в семью.

 

Неужели ребенок - это проблема?

 

Отнюдь! Даже для меня это звучит грубо и дико. Проблема - это то, что вы не сошлись мнениями в фундаментальном, касательно детей от другого мужчины и понятия "отчим".

 

Я легко представляю ситуацию, когда состоявшийся мужчина с ребёнком встречает вас, понимает что вы так же хороша, как и его знакомая без детей, только не будете ревновать к его ребенку. И вообще, который хочет брата своей дочери. И вот оно, ваше семейное счастье.

 

Ваш ребёнок может быть вашей сильной стороной для мужчины. Но не для каждого, и не на любом этапе его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4eyes, похоже, что все точно так и есть, как вы описываете. Как мне сейчас поступить, прекратить отношений самой?.. И так после 10 лет только с мужем разошлась, тяжко все это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чего хотите от этого парня вообще? Ну так, в теории..... 

хочу серьезных отношений со взаимной заботой и ответственностью, в перспективе думаю о гражданском браке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу серьезных отношений со взаимной заботой и ответственностью, в перспективе думаю о гражданском браке. 

Спустя месяц? Не быстро ли? Вы ж даже его и не знаете толком.... 

 

И если у вас уже сейчас закрались мысли, что между вами только секс, значит, доля истины в этих подозрениях есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя месяц? Не быстро ли? Вы ж даже его и не знаете толком.... 

 

И если у вас уже сейчас закрались мысли, что между вами только секс, значит, доля истины в этих подозрениях есть. 

Может быть, стоит прямо спросить, устраивают ли его такие отношения (только секс, хотя он и говорил, что это не так). Сказать, что не устраивает меня и на этом поставить точку... Для него главное- спорт, друзья, развлечения, романтических походов в кино или кафе без его друзей у нас не было никогда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит прямо спросить, устраивают ли его такие отношения (только секс, хотя он и говорил, что это не так). Сказать, что не устраивает меня и на этом поставить точку... Для него главное- спорт, друзья, развлечения, романтических походов в кино или кафе без его друзей у нас не было никогда... 

Да никогда вы не получите прямой ответ на прямой вопрос. 

 

Если уж так, то тогда предлагать жесткую альтернативу: или живем вместе, или досвидос. Но спустя месяц подобная альтернатива слишком преждевременна. Хотя в данном случае я думаю, особого смысла тянуть резину и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу серьезных отношений со взаимной заботой и ответственностью, в перспективе думаю о гражданском браке. 

То есть все просчитали и сразу мужчину запрягаете? Полагаете, отношения без любви с вашей стороны мужчине так уж нужны? Мужчина воспринимает чужого ребенка через отношения с матерью этого ребенка. Если отношения любви с женщиной его устраивают, то и ребенок помехой не будет. Но похоже, что это не ваш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все просчитали и сразу мужчину запрягаете? Полагаете, отношения без любви с вашей стороны мужчине так уж нужны? Мужчина воспринимает чужого ребенка через отношения с матерью этого ребенка. Если отношения любви с женщиной его устраивают, то и ребенок помехой не будет. Но похоже, что это не ваш вариант. 

 

знаете, я его вообще не прошу ни о чем, даже если это уместно (например, он мог бы пути забирать меня на работу, но не предлагает, а я не прошу ) наоборот, стараюсь что-то хорошее сделать для него, и сама ему ни разу не звонила.

 

 

 

Если уж так, то тогда предлагать жесткую альтернативу: или живем вместе, или досвидос. Но спустя месяц подобная альтернатива слишком преждевременна. Хотя в данном случае я думаю, особого смысла тянуть резину и нет. 

я не хочу сразу жить вместе (наверное), хочется, чтобы он интересовался мной, моими чувствами и проявлял интерес (заботу). А он говорит только о себе и мы делаем только то, что интересно ему. Когда я предлагаю показать какие-то фото - ему не интересно. Кстати, вчера мне демонстрировал фото своей бывшей - как она хорошо выглядит, прямо "как малолетка" - он вобще часто о них говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил, что наличие ребенка его пугает. Секс сначала был сногсшибательный до утра, потом был небольшой конфликт по моей инициативе на тему "У нас только секс и все", на что он ответил, что он и без этого проводит со мной очень много времени

 

 

Здравствуйте.

 

Безусловно судя по Вашему письму, это парень пришёл "поздороваться" в Вашу семью. Не стройте пожалуйста иллюзии. Если Вам хорошо, продлевайте это состояние, и будь оба благодарны за это. Ведь это не будет длиться вечно. 

 

Как только начнёте форсировать события, кормить работать, воспитывать моего ребёнка - он тут же исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, я его вообще не прошу ни о чем, даже если это уместно (например, он мог бы пути забирать меня на работу, но не предлагает, а я не прошу ) наоборот, стараюсь что-то хорошее сделать для него, и сама ему ни разу не звонила.

А причем тут ваши просьбы? Старание угодить - это не проявление вашей любви, а именно старание его в отношениях с вами удержать. Проявление вашей любви к мужчине характеризуется вашим повышенным психическим комфортом, появляющимся при каких-то ваших действиях по отношению к мужчине. У вас такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще как-то странно пробыть с мужем 10 лет, а потом сразу сходу строить СерьёзныеОтношения™.

Иметь парню мозг, когда накрывает отходняк от бывшего, нести старый негатив в новую семью, строить новую семью не изменившись перед этим. И надеяться на благоприятный исход. Погуляйте, отдохните что ли. Подумайте, почему с мужем получилось так, и как вам избежать такого же следующего. Станьте лучше сама.

 

Если секс был хорош - можете попробовать вернуть его качество лёгким отношением к парню и лёгкими же безрассудствами.

А потом отпустите старую жизнь, временного парня и найдёте нового мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу сразу жить вместе (наверное), хочется, чтобы он интересовался мной, моими чувствами и проявлял интерес (заботу).

А зачем другому человеку интересоваться вашими чувствами? Они же ваши, а не его. Со своими чувствами каждый должен разбираться сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он честен с вами - плюс.
вы слишком многого хотите от него - он не даст этого. готовы только на секс с ним - секситесь, на большее лучше не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно мне кажется даже для девушки.Ребенок часто бывает проблемой но для тех кто не любит.Это отличный фильтр чтоб понять как к тебе относятся по настоящему.Хотя нашей героине стоит поторопится так как по статистике мужчины охотнее встречаются и любят девушке  с маленькими детьми так как в подсознании мужчин забито что пока ребенок маленький то вероятность назвать чужого дядю папой очень велика и крайне мала если ребенок уже взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и мнения!

Повстречались мы еще полторы недели, он всюда предлагал брать ребенка, но я отказывалась. Устроил сцену, что я поставила его перед фактом, что еду с ребенком на море, не посоветовавшись с ним - он, мол, поехал бы с нами. За неделю до этого мы ездили вдвоем - было очень эмоционально, гворил, что я ему очень нравлюсь, но боится влюбиться. Так вот, когда я ему сказала про поездку с ребенком, начал гворить что ее можно было взять с собой и в прошлый раз и что он может отдыхать спокойно. Но ехать втроем с чужим дядей - это слишком.

Потом был конфликт сразу же, когда для того, чтобы встретиться мне пришлось поздно вечером идти одной через парк, где он был со своими друзьями. Мол, я сама должна была ему прямо сказать, что для меня это неприемлемо и попрсить встретить. А я ему только намекала, а потом пришла и накричала. Виновата опять получилась, как и в ситуации с морем.

Были разговоры, что я же только развелась и мне еще 20 мужчин нужно перепробовать, и что есть получше его. И вобще, он в день знакомства в клубе со многимии общался, и , если бы я ему первая не написала, обо мне не вспомнил бы(( Затем, когда я уехала с ребенком, у нас был откровенный телефонный разговор о том, что меня не устраивает моя работа, тсутствие семьи. На что н ответил, что у меня есть дом, ребенок и классный е...рь. Тогда я сказала, что хочу другого в жизни, поддержку и семью. Спросила, что для него наши отношения. Он сказал, что мы встречаемся, если я не понимаю. На вопрос, что для него хорошего в отншениях, отвестил, что ему со мной комфортно проводить время, общаться и у нас обалденный секс. Мол, хочет оставить все как есть и не думать, что будет у  нас дальше. Но при этом его смущает, что у меня ребенок от другого, который якобы будет совать в нос в наше потенциальное семейное гнездо, даже если у нас появится свой. Что меня до него кто-то испортил...((( Вот если бы встретились раньше или позже... Я сказала, что нам нужно расстаться. Он предлагал встретиться и поговорить, но я отказалась. Теперь жалею... Мжет нужно было оставить все как есть, а со временем, возможно, у нас что-то вышло бы... Но мысль о том, что ему, с его слов, хочется с чистого листа все начинать с наивной девочкой, а я такая вот "грязная"  - как я понимаю, не даст мне ложиться с ним в постель. Я писала, что его в детстве бросила мать и вырастил отец. Отношений дольше 9 месяцев у него не было. Но говорит, что за эти месяцы у него было всего больше, чем у меня за 10 лет брака. С днем рождения на днях поздравила смской очень тепло, н ответил, рассказал, что ему подарили, мы это обсудили. О том, как у меня дела он не спросил. Да и вобще больше не звонит и не пишет с тех пор, как я предложила расстаться. Вот, накипело у меня, все время о нем думаю, хотя отношения длились всего месяц, а прошло 5-6 дней после расставания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жалею... Мжет нужно было оставить все как есть, а со временем, возможно, у нас что-то вышло бы...

 

Но мысль о том, что ему, с его слов, хочется с чистого листа все начинать с наивной девочкой, а я такая вот "грязная"  - как я понимаю, не даст мне ложиться с ним в постель. 

Если к мужчине нет сексуального влечения, или хотя бы готовности заниматься сексом, на которое не влияют никакие "мысли", то отношения лучше прекратить. А так, да, у вас могло бы и "что-то выйти"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к мужчине нет сексуального влечения, или хотя бы готовности заниматься сексом, на которое не влияют никакие "мысли", то отношения лучше прекратить. А так, да, у вас могло бы и "что-то выйти"... 

Да с сексом, я так поняла, там все хорошо. Да и желание до сих пор осталось. Так, автор?

Не может желание сексуальное за месяц страстных отношений остыть.

А то, что мысли мешают хотеть мужчину. Так бывает периодически и зависит от мнительности женщины.

И любви конечно нет, есть влюбленность

 

Что касается самих отношений. Не думаю, что они бы получились полноценными по причине давления Автора и свободолюбию его МЧ

А вообще на будущее: давить на мужика через месяц ни к чему не обязывающих отношений....Это непременно разрыв

Вам нужно было подождать, пока он сам захочет двигаться вперед с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к мужчине нет сексуального влечения, или хотя бы готовности заниматься сексом, на которое не влияют никакие "мысли", то отношения лучше прекратить. А так, да, у вас могло бы и "что-то выйти"... 

 я хотела его постоянно, да и сейчас... у нас это было и по 6 раз в день. Даже когда были конфликты, это было. Но когда парень говорит такие вещи и не по одному разу, начинаешь чувствовать себя вторым сортом. И тогда о сексе не может быть и речи.

 

Да с сексом, я так поняла, там все хорошо. Да и желание до сих пор осталось. Так, автор?

Не может желание сексуальное за месяц страстных отношений остыть.

А то, что мысли мешают хотеть мужчину. Так бывает периодически и зависит от мнительности женщины.

И любви конечно нет, есть влюбленность

 

Что касается самих отношений. Не думаю, что они бы получились полноценными по причине давления Автора и свободолюбию его МЧ

А вообще на будущее: давить на мужика через месяц ни к чему не обязывающих отношений....Это непременно разрыв

Вам нужно было подождать, пока он сам захочет двигаться вперед с Вами

я на него вроде бы и не давила, просто человек мне методично давал понять, что из-за моего прошлого - развода, испорченности им, если быть точной, и ребенка у нас ничего не выйдет, чаще - не прямым текстом. Но неоднократно. Неужели нельзя держать свои мысли при себе, тем более он хотел сохранить отношения... А он хочет жениться - сам говорил. Получается, со мной будет встречаться (водил меня на все посиделки с семейными друзьями), но если попадется "чистый лист" - женюсь на ней?! И говорил, что я могу себе найти мужчину и получше. Зачем?.. Просто молчал бы и все шло своим чередом...

А что за "Закон Марго"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...