Перейти к содержанию

моя семья за 2 недели превратилась в "зомби"...


Рекомендуемые сообщения

ситуация серьезная, законного решения проблемы пока не нашел.

 

мои родители, знакомятся с человеком по имени "Аст Сергей Валерьевич" 47 лет (все контактные данные, что смог нарыть, есть), он представляется им как "воин бога №15", даже книжка есть страниц на 40, без тиража и типографии, послан на землю некими силами и т.п., вроде все просто, шизо...

 

но он убедительно приглашает их на презентацию своих способностей, тем что он умеет превратить за 5 минут, купленный ими же виноградный сок в вино. (участвуют мама, папа, брат и жена брата, я отказался...)

итог встречи, да превратил в вино, доказательства выпили у него же дома на посошок....

и началось, он превратился в нечто нереально божественного происхождения, с их слов.

+ он начал лечить моих родственников, уже подключаются знакомые их уже около 10 человек, это за 2 недели.

еще он каким-то чудным способом умеет останавливать сердце человека на 3-5 минут (дыхание и речь сохраняется)

 

все, говорят до встречи что все это бред....после встречи слова обратные.

даже самые отъявленные скептики.

 

если разумно, это все похоже на НЛП или массовый гипноз....

с целью развести народ на деньги...(и реально же разводятся)

 

вот сам вопрос,

владея методиками гипноза, нлп и т.п., возможно ли убедить людей что виноградный сок это вино за 10-15 минут?

про остальное молчу, если с вином реально то и остальное вообще мелочи жизни....

 

на данный момент, семья уже готова отказаться от меня, вопрос еще пары недель, предпосылки были.

 

есть ли способы защититься от воздействия гипноза...

 

и если это реально, насколько это сильный психолог? до него реально кулаком дотянуться?

 

вот как то так.

 

просьба для всех читающих, это реально сейчас происходит с моей семьей, пожалуйста если сказать не чего, промолчите.

 

например, они через неделю поедут на море отдыхать с этим магом....причем они с ним знакомы с 17 июня 2015г.

в начале план был едет куча народу, друзья семьи, через 3 дня, едет только семья и Аст, через еще 3 дня, едут только те кто был на приеме.

 

если он за пару часов их превратил в зомби, что он с ними сделает за пару дней?

 

даже к фейсам обратился, дело на контроле, но это когда краи начнуться. (отжим недвижимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты)

 

Неплохо бы изолировать собственных родственнико от этого мага. Ну или мага изолировать от родственников, прервать контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше магу потребуются средства на какую-нибудь свою великую и магическую хрень. И ваши родичи продадут квартиру, с радостью отдадут вырученные деньги своему пророку, а вы останетесь на улице.

С помощью гипноза можно убедить человека в чем угодно, а если подсыпать психотропных веществ, так дело пойдет еще веселее.

 

Есть в этой истории только одна беда. Быть придурками у нас  не запрещено. Главное- законы не нарушай, а так- хоть сок в вино, хоть мочу в молоко превращай, хоть фекалии в алмазы- твоё дело. Правоохранительные органы смогут вам помочь только в одном случае- если будет нарушено законодательство.

Проконсультируйтесь у юриста, он скажет, куда и в каком случае вы сможете подать заявление. И что может служить основанием для возбуждения уголовного дела. Вообще сектами прокуратура с удовольствием занимается. Но нужны доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пооучавстаовать в процессе, снять на скрытую камеру, ничего не кушать и не пить. Ещё лучше бы даже в противогазе, но такое вряд ли действительно нужно. Потом идти в милицию или газету.

Ну, или обрести счастье вместе с семьёй, если вдруг и на вас его чудные способности сработают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебе придётся посетить его собрание, и разоблачить перед глазами народа и своей семьи.

 

Спаси семью, мужиг! Выкупи проходимца.

 

Потом отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что, те кто попал к нему на крючок, они его уже защищают даже если найдены, нестыковки его слов, ложь и т.п.

 

с видео и фото фиксацией, зомби не хотят идти, у них все и так хорошо и нет сомнений на его счет.

 

1) изолировать, это нарушить закон, тяжкие телесные как минимум (для мага)

2) по закону, тут вообще сложно доказать, они же взрослые и все делают в трезвом уме и здравии.

3) у мага есть фонд, если погуглить ФИО его, найдете ссылки, в 2010г зарегистрирован Фонд помощи этническим Немцам, в 2011, переименован в фонд помощи этническим "Евреям", по его домашнему адресу, точнее в сарайчике во дворе, но от этого не легче.

4) когда отожмут недвижимость, 2 варианта, ко мне придет жить 6-7 зомби, полу бомжей, если по указке мага они ченить с собой не сотворят, или я буду оптовым покупателем земли (понятно где)

 

время отсчета до 16.07.2015, что- то решить с ним, с этой даты все они уезжают на море, и там будут отдыхать вместе с магом. (он тоже человек, устал)

какие они вернуться, и в каком состоянии, боюсь предположить.

 

может это диагноз и в психушку, лечить мага например. но как это реализовать.

 

мое мнение не нарушив закон, я не смогу решить вопрос. при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступайте в ближайшую церковь, поговорите с попом на эту тему, может Вам и повезёт.

Во чудной,  в церкви такой же развод - магия, колдовство, гипноз, манипуляция сознанием, программирование будущего, развод на деньги ....

Религиозный гипноз самый стойкий, так что родственники автора серьезно попали и вывести их может только отрезвление через разочарование, понимание, что их поимели, со временем. Да и то, часто религиозный гипноз на всю жизнь остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - попробуйте поискать разгадку фокусов. Т е в прямом смысле - как можно ловко подменить сок вином. Сможете повторить - сможете убедить родичей. Что вы очередной воин16 они не поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать невменяемую родню с ним, конечно, нельзя... А то он там им, как по воде ходит, покажет - и всё. Что с вашими близкими? Попрячьте паспорта и нанимайте сыщика. Насыпьте ему пургена в кофе перед отлётом... Не знаю... Возьмите и заболейте оооочень сильно за пару дней до отпуска - неужели мама уедет отдыхать и веселиться, когда сын "присмерти"?.. Может, кто-то поддержит вас в вашей театральной постановке? Для пущей уверенности) Я просто не знаю, насколько далеко вы готовы пойти, чтобы задержать своих или совсем не отпустить... В любом случае, будьте аккуратны - возможно, у него тоже есть способы отваживания неверных. Например, не хотелось бы, чтобы ситуация развернулась в историю, в которой начнут лечить от шизы или от, внезапно упавшего на голову кирпича, вас. Так-то в 21 веке это трагедия, конечно... Сил вам, дружище.

Ужас, нет слов! Одни эмоции...

Как вариант - попробуйте поискать разгадку фокусов. Т е в прямом смысле - как можно ловко подменить сок вином. Сможете повторить - сможете убедить родичей. Что вы очередной воин16 они не поверят

Я лично сейчас ничего подобного не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускать невменяемую родню с ним, конечно, нельзя...

Как вы себе это представляете? привязать к батарее?

Дружище, тебе придётся посетить его собрание, и

и стать еще одним участником сообщества :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого оформлена недвижимость? реально ли провести сделки с недвижимостью без вашего согласия? если да, то спрячьте все документы на жилье...если вдруг решат дарить все магу, то по крайней мере будет заминка с документами,а Вы за это время успеете что-то предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там попыталась выродить некое словоблудие на эту тему. Типа, документы попрятать и тп... Ну, что смогла. Вернее, что я бы попробовала сделать.

Как вы себе это представляете? привязать к батарее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.[/quote ]

Ради интереса погуглила "фокус, вино,вода"

Много вариантов, химический, физический. Фокусы они такие фокусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла. Может, не подменить, а подсыпать чего? Чтоб кислило и дурманило, как вино) не зря же он именно сок взял, а не воду.[/quote ]

Ради интереса погуглила "фокус, вино,вода"

Много вариантов, химический, физический. Фокусы они такие фокусы...

Я искала в Яндексе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я очень рад, что нашел понимание у вас на форуме, спасибо вам за советы, огромное.

Раз тему заварил, как будут какие либо изменения, буду информировать о результатах.

 

пока приняты следующие решения.

1) не привлекая на себя внимание зомби, следить за ситуацией.

2) присоединиться к поездке на море (для меня это будет далеко не отдых, общаться реально с ними сложно)

3) чудо мага не выпустить из города (есть 2-3 варианта, почти законных, и вполне реализуемых), на период поездки, в надежде что влияние ослабнет и придет прозрение.

4) понравилась идея с документами, их надо убрать из прямого доступа, так сложностей больше.

5) + правоохранительные органы... (хотя у них мало будет полномочий на что либо принять.)

 

насчет сока, остановок сердца, удаления тромбов, думаю это не все финты что он показал им,

склоняюсь к тому что это гипноз на почве религиозности, возможно с добавлением психотропных препаратов.

проверить можно, но тогда я возможно могу поверить в воина бога. и мой блог прекратиться здесь.

вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости, вот что про него народ пишет.

 

qw2011.

blogspot.

ru/

2011/

02/

blog-post_3325.

html

 

соедините в одну строчку и прочитаете это чтиво....

может будут у вас какие либо мысли что это,

за водичка....

 

причем, из косвенных описаний, сразу ясно что это оно.

хотя бы, одно радует, я умом не тронулся.

и шансы выцарапать семью из его лап есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibcognitovendigo3 Отправлено 11 September 2015 - 19:42 Здравствуйтк. Расскажите пожалуйста о своей ситуации с воином богом, моя семья тоже подверглась его действиям. Спасибо.

Отправлено 11 September 2015 - 22:16

Могу описать его если не верите
 
Гоуланд

Отправлено 11 September 2015 - 23:23

Здравствуйте, а что описывать? тут встречаться надо.

 

Отправлено 11 September 2015 - 23:27

если это об одном человеке идет речь, то город у нас один

8 918 531 05 99

 

по телефону и интернету, говорить не буду, так как этот воин бога 2 форума видел, и этот в том числе.

а рассказать есть что, может совместные усилия будут более плодотворны.

 

Ibcognitovendigo3

Отправлено 11 September 2015 - 23:42

Я бы хотела услышать Вашу историю. Что вы об этом думаете. Так как он вылечил действительно моего близкого родственника который мучался почти всю свою молодость. Да я верю что он излечил эту болезнь... Потому что ни один врач помочь нам не смог, о нём мы узнали через общих знакомых. Врядли под гипнозом излечиваютсяй неизлечимые болезни.
 
Гоуланд

Отправлено 11 September 2015 - 23:58

а что за болезнь была?, диагноз какой?

и возраст и пол, больного?

 

Отправлено 11 September 2015 - 23:59

неизлечимые болезни - онкология или спид?

 

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:01

Зачем вам такие подробности разве это важно. Врядли бы вам писал сам Сергей Валерьевич конечно если вв им сами не являетесь хоть это и смешно прозвучит......
 
Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:07

а зачем вы тогда ко мне обращаетесь с вопросами?

вам помогло, все хорошо, и напишите на форуме

как вам помог воин бога №15,

вот был диагноз такой, после него врачи диагноз сняли.

проблем нет.

 

и пусть народ тут почитает, тут куча народа с медицинским образованием

может будут разумные комментарии.

 

может рекламу ему сделаете?

 

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:10

Не собираюсь. В том что он помог с болезнью сомнений нет. А вот на счёт другой ситуации которую я не могу озвучить есть некоторые сомнения. Почему вы так злы ?
 
Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:19

я объективно смотрю на вещи

 

если у вас есть вопросы их можно обсудить и здесь

или вы кого-то боитесь?

 

а это читали?

http://qw2011.blogspot.ru/2011/02/blog-post_3325.html

 

тут народ весьма лестно отзывается о чудо воине

 

Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:23

Я просто не хочу что бы знали меня и моих родственников. Как я понимаю его уже почти пол России знает... Мне интересно узнать Вашу точку зрения более подробно и сопоставить её со своей, узнать правильный ли мои догадки о нём, о его делах
 
Ibcognitovendigo3

Отправлено 12 September 2015 - 00:25

Это я тоже читала но здесь как бы в общих черьах сказано даже выглядит как пиар не более.
 
Гоуланд

Отправлено 12 September 2015 - 00:32

а вам мало своих фактов + интуиция.

тут еще 2 форума, про него, пожалуйста там все инкогнито

ни кто не узнает кто ваши родственники

 

если проблемы нет, не было бы и вопросов, значит проблема есть

я вас не могу заставить общаться, и не надо.

мне не надо фамилий и имен.

 

скажите диагноз от чего излечили? только тот который врачи ставили, и реально врачи его сняли.

это же ни как не раскроет информацию о ваших родственниках.

он еще и бесплодие лечит (генетическая экспертиза все на свои места ставит.)

 

обратитесь в епархию РПЦ, там про него тоже все в курсе и тоже инкогнито пообщаетесь

 

 

 

*****

 

Вот такой диалог был, кто-то определенно заинтересованный этой темой

хотел выяснить какие результаты были достигнуты в этом вопросе

(от личных встреч и описания проблем даже здесь на форуме отказались)

вот как то так.

 

на данный момент ситуация в подвешенном состоянии, не хуже и не лучше

но время все равно все на свои места расставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по УК гипноз и даже жесткий гипноз не попадает под понятие преступления.

сами посетители, весьма рады и счастливы от процесса

они верят что на них упадут ландкрузеры и богатырское здоровье, а еще + 25-40 лет жизни (причем гарантированной)

 

вот как можно отрастить клапан в сердце?

убрать любой тромб? (про который человек даже не знает или не знал)

вылечить начинающуюся онкологию про которую человек узнает на сеансе? (потом ее же нет, значит помогло)

а еще он заражает любые лекарства медицинские которые потом человеку 100% помогают, а вот еслиб их не зарядили то все кирдык.

(например препарат тромболизис, стоит весьма прилично, капается в первые 3 часа в момент инсульта, работает 50 на 50, либо ожил либо все, но зато сразу, вот его заряжает и он помогает)

где любые нестыковки, самими зомбируемыми трактуются в + этому мошенничку

причем ни один из зомби, даже не на миллиметр не сомневается, при условии что есть куча нестыковок, даже с их слов.

 

например.

с их слов он прилетел с другой планеты, (какой-то там ангел, падший и воскресший)

1) зачем ангелу подмышками татуировки замазывать 2 фашистскими свастиками?

2) зачем ангелу дети и внуки? и них же вроде как нет первичных половых признаков

3) зачем ангелу, фонд помощи этническим немцам, потом его переименовывают в фонд помощи этническим евреям?

4) когда ангел кувыркнулся на машине в начале августа (сука живучий), даже это он зомби преподнес как нападки зла на него, хотя просто тупо не справился с управлением, ни кто не помогал., и даже это преподнесено типо так что врачи травмы удивились тому что у него сухожилие на руке срослось даже шить не пришлось (факт не проверял, узнал на днях, проверю, только смыл, даже если будет свидетель что все было наоборот, зомби хором скажут а нам все равно, это ты не веришь, а мы верим, и нам достаточно, это ты врешь и наговариваешь на святого. и пипец.

 

самое что парадоксальное, их круг растет и очень быстро, причем все знакомые тянут туда знакомых, я лично контактировал с 8 зомби, 3 из родня. 

 

самое что смешное, они очень бурно реагируют на слово гипноз...просто если его говоришь начинается легкое раздражение в интонациях, переходящие в речь что это 100% не гипноз, они даже не могут на 1 % усомниться а вдруг.

 

причем зомби, задача туда затащить побольше народу среди круга знакомых, чтоб скучно не было или такие установки на сеансах.

 

что мне сказали в психиатрии, отстаньте от них вы их не спасете уже все, вариантов нет вернуть их.

полиция а что она сделает придет к чудо магу и скажет, ай чудо маг незя денег брать с народа без лицензии, но этот факт еще надо доказать?

или а где у вас тут психотропные препараты? чем вы их так и он как на духу все выкладывает и лет на 15-20 на нары?

 

понятно что время продет будут проколы

например если сердечника не лечить таблетками а кормить гипнозом и глюкозкой, то сердце здоровее не станет

и получается пока кто-то из них не склеит ласты они будут вестись на этот бред, и не факт что даже такой случай их поставит на ноги или вернет разум

 

например один из них очень классно формулирует понятие вирусов, типа герпеса, цитомагаловируса и т.п. это происходит не потому что человек простыл или заболел, заразился, поранился, а потому что он плохо думал, вот вирус и развился, надо думать было хорошо и не было бы вируса

если это касается ребенка то виновны родители

а еще чел под вирусом, он сам себе не принадлежит и может делать глупости но это виноват не он а вирус, причем задаю простой вопрос, а ели криминал, топор в голове застрял вирус виноват? он из-за вируса не управлял собой и воткнул топор кому-то в башку. это вирус, с такими формулировками нормально можно УК обосновать. (мировое открытие прям)

 

но вот они ходили к нему лечились, от чего то, диета + гипноз с психотропом, и помогло вроде, проходит время, болезнь то дальше прогрессирует, значит человек плохо думает и не поменял свое мышление и мировоззрение, не смирился с чем либо и т.п. и так до последнего вздоха.

 

причем они уверенные что молодеют на глазах, (визуально процесс обратный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...