Перейти к содержанию

Мне 24 и у меня никогда не было девушки.


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, я военный, служу с 18 лет. Нахожусь постоянно в мужском коллективе, возможно, по этому не могу понять как нужно общаться с девушками.  Почему-то всегда после первого знакомства девушки, как мне кажется, не хотят видеться второй раз.  Хотя свидание проходит нормально. Ничего особенного, но и страшного тоже ничего не происходит. 

 Раньше я на это особо внимания не обращал, гулял с друзьями. Но теперь, когда друзей стало гораздо меньше, потому что у всех появились свои заботы, проблемы и т.д. мне реально не хватает девушки. 

  Сразу скажу что никаких проблем ни с деньгами, ни со внешностью и фигурой у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую там пишешь? Девственник?

трогаешь на встречах?

Ну да.

 Нет, не девственник.

напрямую там пишешь? Девственник?

трогаешь на встречах?

"трогаешь на встречах?" В смысле? Что трогаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. ощущаешь что чувствует твой собеседник, что ему неприятно, а что, наоборот его привлекает или вызывает симпатию.

Думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что им пишешь?

Ну так, пообщаемся не много, ничего серьезного. А основное знакомство уже происходит в реале.  

 Правда были некоторые девушки с которыми общались по нету год и больше прежде чем встретиться. И хорошо так общались. Это из за того что домой я только раз в год приезжаю в отпуск. И не было возможности встретиться. Но с ними та же фигня. Одно - два свидания и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тема самооценки хромает на обе. Что пишешь и как пишешь - это не те вопросы. Надо анализировать каждую индивидуально ситуацию на поиск того, где ты выпадаешь в осадок и чувствуешь себя ничтожным. Что тебя заставляет себя чувствовать лузером? чем ты хуже других парней? Что они дают девушкам такое, на что твоя кишка тонка? И такие вопоосы. Девушки испытывают комфорт с парнями, у которых внутри ровно и уверенно, не зависимо от того, чем они занимаются по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны проблемы? Девушка - отличный генератор проблем.

так и есть.. месяц назд чуть по мордасам не получил, спасли лишь быстрая реакция и осознание того что сейчас будут бить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Раньше я на это особо внимания не обращал, гулял с друзьями. Но теперь, когда друзей стало гораздо меньше, потому что у всех появились свои заботы, проблемы и т.д. мне реально не хватает девушки. 

 

То есть, если бы с друзьями было все как и раньше, девушка особо была ненужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, тема самооценки хромает на обе. Что пишешь и как пишешь - это не те вопросы. Надо анализировать каждую индивидуально ситуацию на поиск того, где ты выпадаешь в осадок и чувствуешь себя ничтожным. Что тебя заставляет себя чувствовать лузером? чем ты хуже других парней? Что они дают девушкам такое, на что твоя кишка тонка? И такие вопоосы. Девушки испытывают комфорт с парнями, у которых внутри ровно и уверенно, не зависимо от того, чем они занимаются по жизни.

Чем я хуже других и на что у меня кишка тонка и тд я хз. В этом, собственно,и проблема

То есть, если бы с друзьями было все как и раньше, девушка особо была ненужна? 

Была бы нужна, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сразу на свидании замуж зовите)) вот и не надо девушку искать...пусть дома ждет верная жена

 

у нас училка по идее национальной независимости рассказывала историю своего сына, они профессора постоянно опекали его, пока его 16 летние сверстники шарахались в кустах, а потом его неопытного прибрали  к рукам в 28 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна для чего? Для секса, серьезных отношений, как друг ?

 Если она хороша как  друг, и с сексом у нас все хорошо, то можно и для  серьезных отношений. 

  Но с серьезными отношениями есть не большие трудности, из за того что я постоянно на службе.

 

 

Вы сразу на свидании замуж зовите)) вот и не надо девушку искать...пусть дома ждет верная жена

 

спасибо за совет. Так и сделаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сразу на свидании замуж зовите)) вот и не надо девушку искать...пусть дома ждет верная жена

 

Ага, а вдруг она стремная окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему-то всегда после первого знакомства девушки, как мне кажется, не хотят видеться второй раз.  

Может быть потому, что у вас нет особой заинтересованности  и вы ждете каких то последующих действий от девушек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...