Перейти к содержанию

Нужен хороший совет.


Рекомендуемые сообщения

Начну тему с нуля. Меня зовут Влад мне 18 лет.

Не давно с друзьями отмечали день рожденье друга и выпивали,решили позвонить своим бывшим девушкам.

Вообщем я дозвонился ,она в шоке была от звонка , мы с ней поговорили кто чем живет и договорились о встрече.

Я про этот разговор забыл,но на следующий день она мне звонит и говорит когда приедешь,после я приехал с другом,мы разговаривали на разные смешные темы,пришло время идти ей домой,а была ночь ну я решил её проводить,до дома довёл и тут она начала целовать меня(я на это даже не надеялся) и вот уже мы с ней вроде как 3дня вместе гуляем как пара,но разговора о встречаться и быть парой не было. Ни я не спрашиваю ни она.

 

Что мне делать ? Стоит ли мне её предлагать встречаться или ждать от неё этого предложения ? 

Или продолжить дальше гулять без всяких заявлений ? 

Интимных смс у нас нету,не знаю что у ней на уме,а я просто не понимаю что мне делать и страюсь не писать её.

До этого кстате мы с ней как год не видились,ни общались, всего встречался с ней месяцев 7

Помогите мне очень нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начну тему с нуля. Меня зовут Влад мне 18 лет.

Не давно с друзьями отмечали день рожденье друга и выпивали,решили позвонить своим бывшим девушкам.

Вообщем я дозвонился ,она в шоке была от звонка , мы с ней поговорили кто чем живет и договорились о встрече.

Я про этот разговор забыл,но на следующий день она мне звонит и говорит когда приедешь,после я приехал с другом,мы разговаривали на разные смешные темы,пришло время идти ей домой,а была ночь ну я решил её проводить,до дома довёл и тут она начала целовать меня(я на это даже не надеялся) и вот уже мы с ней вроде как 3дня вместе гуляем как пара,но разговора о встречаться и быть парой не было. Ни я не спрашиваю ни она.

 

Что мне делать ? Стоит ли мне её предлагать встречаться или ждать от неё этого предложения ? 

Или продолжить дальше гулять без всяких заявлений ? 

Интимных смс у нас нету,не знаю что у ней на уме,а я просто не понимаю что мне делать и страюсь не писать её.

До этого кстате мы с ней как год не видились,ни общались, всего встречался с ней месяцев 7

Помогите мне очень нужен совет.

не вздумай ни чо говорить..

просто встречайся и влюбляйся

пока она не заметила этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты все усложняешь)))

Раз она сама с тобой гуляет и целуется, значит все у вас нормально, ни че не говори, если нужно - она сама заведет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай ни чо говорить..

просто встречайся и влюбляйся

пока она не заметила этого))

Вот в этом  и проблема,я щас опять сильно влюблюсь и начну сам предлагать и писать.

Вот даже не знаю что делать.

Про звонок пожалел сразу же когда она мне позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом  и проблема,я щас опять сильно влюблюсь и начну сам предлагать и писать.

Вот даже не знаю что делать.

Про звонок пожалел сразу же когда она мне позвонила.

эх молодость..

 

разложил девушку, раздел ее, обласкал ее

а потом спросил, хочет ли она этого..

 

сам то как думаишь, если бы она не хотела , пошла бы на это?

слова не всегда нужны..

есть язык действий и поступков..

попробуй его почитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам этого хочешь или нет?

На это трудно ответь.

Ну раз я целый год после её ни с кем не встречался видимо она зацепила,но и с ней не понятно хочу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз я целый год после её ни с кем не встречался видимо она зацепила

 

что, хороша? )

 

но и с ней не понятно хочу или нет.

 

а что с ней не так? из-за чего расстались-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

что, хороша? )

 

 

 

а что с ней не так? из-за чего расстались-то? 

 

 

 

 
 

 

что, хороша? )

 

 

 

а что с ней не так? из-за чего расстались-то? 

 

Ну красивая зараза.

С другим завстречалась и через 2 дня с ним рассталась,но потом через боль мне пох.. было на неё. Больше вроде ни с кем ни встречалась.

Сейчас мне пишит в ВК ,почему типо я ей не позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красивая зараза.

С другим завстречалась и через 2 дня с ним рассталась,но потом через боль мне пох.. было на неё. Больше вроде ни с кем ни встречалась.

Сейчас мне пишит в ВК ,почему типо я ей не позвонил

 

а почему ты не позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью ? вроде ни договаривались.

 

то есть тебе не хотелось ей позвонить? ну и правильно сделал тогда, что не позвонил.

или всё-таки хотелось? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тебе не хотелось ей позвонить? ну и правильно сделал тогда, что не позвонил.

или всё-таки хотелось? )

Да мб и хотелось не знаю.

Я с другой был девочкой(машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну тему с нуля. Меня зовут Влад мне 18 лет.

Не давно с друзьями отмечали день рожденье друга и выпивали,решили позвонить своим бывшим девушкам.

Вообщем я дозвонился ,она в шоке была от звонка , мы с ней поговорили кто чем живет и договорились о встрече.

Я про этот разговор забыл,но на следующий день она мне звонит и говорит когда приедешь,после я приехал с другом,мы разговаривали на разные смешные темы,пришло время идти ей домой,а была ночь ну я решил её проводить,до дома довёл и тут она начала целовать меня(я на это даже не надеялся) и вот уже мы с ней вроде как 3дня вместе гуляем как пара,но разговора о встречаться и быть парой не было. Ни я не спрашиваю ни она.

 

Что мне делать ? Стоит ли мне её предлагать встречаться или ждать от неё этого предложения ? 

Или продолжить дальше гулять без всяких заявлений ? 

Интимных смс у нас нету,не знаю что у ней на уме,а я просто не понимаю что мне делать и страюсь не писать её.

До этого кстате мы с ней как год не видились,ни общались, всего встречался с ней месяцев 7

Помогите мне очень нужен совет.

Не, ну если готовы к походу в ЗАГС и статусу младого отца, то продолжайте встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если готовы к походу в ЗАГС и статусу младого отца, то продолжайте встречаться...

 

Не, ну если готовы к походу в ЗАГС и статусу младого отца, то продолжайте встречаться...

до этого не думаю что дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мб и хотелось не знаю.

Я с другой был девочкой(машина)

 

а быть сразу с двумя девочками тебе вера не позволяет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас донимает меня в вк,заигрывает видимо.

Только одного не понятно почему она ни чего не предлагает или она ждет этого от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мб и хотелось не знаю.

Я с другой был девочкой(машина)

что ты кокетничаешь тут?

не знаешь хочешь или нет?

 

и какая другая девочка(машина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а быть сразу с двумя девочками тебе вера не позволяет? )

Да я только от неё уехал и через 2 часа приехал домой и она пишит почему не позвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого не думаю что дойдет

А не надо и думать...) На саночках сначала катаются, а потом их приходится везти.)

Да я только от неё уехал и через 2 часа приехал домой и она пишит почему не позвонил

А и вправду! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...