Перейти к содержанию

Что дальше?


Гость Настя26

Рекомендуемые сообщения

Ушла от мужа (гражданского), точнее сбежала ночью с двумя детьми (18 и 6 лет) на такси к сестре в подмосковье (сестра замужем, детей нет). Сестра с мужем помогли снять квартиру. С мужем общий ребенок 6 лет. Жили с его мамой. Он периодически не работал, выпивал, угрожал, на словах выгонял из дома, называл сожителями. Жили на мою зарплату и пенсию его мамы. Постоянно просил деньги на сигареты, бензин и т.д. Купили дачу в кредит. 3 кредита оформлены на меня. Сейчас устроился на работу. Просит вернуться. А я на распутье. Ребенка надо в новый сад устраивать. А он просит вернуться и пойти в тот же. Старшему уже институт нашли здесь, подали документы в сад. Не люблю его, но как-то жалко и привыкла чтоли. Надоедает звонками, приездами. Постоянно вызывает на встречу - то алименты привез (4-6 тыс.р), то подарок ребенку, то фрукты, торт, то цветы. А мне - лишь бы отстал. Что делать не знаю. Если что посоветуете спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Настя.

Не очень понятно в чем ваша сложность? В чем вам помочь?

Ваш муж вполне может общаться с детьми, привозить им подарки, и выплачивать алименты на содержание ребенка.

Вы при этом не обязаны с ним общаться и вполне можете быть в разводе с ним.

Ваши супружеские отношения - это только ваши отношения. А его отношения с детьми - это его отношения с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...