Перейти к содержанию

мужчина застрял на стадии детства


Гость malina-lyus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Мне нравится один молодой человек!! Знаю его "1000 лет" ,а общаться начали "как парень с девушкой" только год назад!!! Ему уже за 30 лет,он довольно таки состоятельный мужчина , у него хорошая машина,квартира!!! Но в свои года он и не думает о серьезных отношениях!!! Он не был женат,у него нет детей!мне кажется, Он застрял на стадии детства!! Он покупает мотоцикл,крутой телефон и т.д. всегда чем то хвастается!!! Вообщем ведет себя как мой 6летний племянник!!! Подскажите ,пожалуйста,как его вытащить из этой стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,как его вытащить из этой стадии

 

 

Вытащить куда?

 

А знаете ли Вы, что это самая прекрасная стадия?

 

Быть ребёнком не плохо, плохо быть профессором с бородой с семью пядей на лбу.

 

Какие у Вас чувства к нему? Материальные, относительно материальный, сверх материальный, или просто любовь?

 

Знаете что говорил Достоевский о любви?

 

"Любить, значит принимать человека таким - каким его создал Бог."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Мне нравится один молодой человек!! Знаю его "1000 лет" ,а общаться начали "как парень с девушкой" только год назад!!! Ему уже за 30 лет,он довольно таки состоятельный мужчина , у него хорошая машина,квартира!!! Но в свои года он и не думает о серьезных отношениях!!! Он не был женат,у него нет детей!мне кажется, Он застрял на стадии детства!! Он покупает мотоцикл,крутой телефон и т.д. всегда чем то хвастается!!! Вообщем ведет себя как мой 6летний племянник!!! Подскажите ,пожалуйста,как его вытащить из этой стадии

Если мужчина не думает о серьезных отношениях это не значит что он ребенок

А зачем его вытаскивать?

И если есть возможность, то почему бы не побаловать себя любимого

"Маленькие мальчики играют в маленькие машинки, а большие дяденьки в большие машинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он состоялся доя себя как мужчина ( машина , своя жил площадь ) мужчина застрявший в детстве врятли смог бы этого добиться ,теперь просто живет для себя , и возможно пока не годов к созданию семьи , и пока у него нет других приоритетов зачем ему меняться ? Я полагаю он счастлив при такой жизни, вам или его принимать таким , либо идти дальше без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Мне нравится один молодой человек!! Знаю его "1000 лет" ,а общаться начали "как парень с девушкой" только год назад!!! Ему уже за 30 лет,он довольно таки состоятельный мужчина , у него хорошая машина,квартира!!! Но в свои года он и не думает о серьезных отношениях!!! Он не был женат,у него нет детей!мне кажется, Он застрял на стадии детства!! Он покупает мотоцикл,крутой телефон и т.д. всегда чем то хвастается!!! Вообщем ведет себя как мой 6летний племянник!!! Подскажите ,пожалуйста,как его вытащить из этой стадии

 

Серьезные отношения - это женитьба что ли?

Так тут все застряли на этом этапе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте автор. Его не надо менять, то, что он делает - это прекрасно. Обычно все скатывается в быт, скандалы и прочий тлен. Отпустите его, либо миритесь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем ведет себя как мой 6летний племянник!!! Подскажите ,пожалуйста,как его вытащить из этой стадии

Вопрос не правильно поставлен. Лучше:

Как женить на себе состоятельного ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он об этом просит?

А зачем ему просить?

Автор самостоятельная, самостоятельно все решила за мужчину.

Ему уже за 30 лет,он довольно таки состоятельный мужчина , у него хорошая машина,квартира!!! Он не был женат,у него нет детей!мне кажется, Он застрял на стадии детства!! Он покупает мотоцикл,крутой телефон и т.д. всегда чем то хвастается!!!

Человек, быть может, капитально подходит к выбору жены, к деторождению, готовится, закупается движкой и недвижкой, а ты его в 6летки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он Дева по гороскопу?)

Козерог

А зачем ему просить?

Автор самостоятельная, самостоятельно все решила за мужчину.

 

Человек, быть может, капитально подходит к выбору жены, к деторождению, готовится, закупается движкой и недвижкой, а ты его в 6летки?

Это да!!! Конечно, не скрою,что хотела бы с ним связать узы,и детей родить!!! Но в 35 его поведение - это слишком!!! При этом детей то он хочет,но жить с ребенком нет!! Я не знаю как воспринимать его поведение....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам бы вывод сделать о том, что он не думает о серьезных отношениях С ВАМИ. И отсюда уже плясать.

Поганка и есть.

Все мечты серпом порубила.

Козерог

Это да!!! Конечно, не скрою,что хотела бы с ним связать узы,и детей родить!!! Но в 35 его поведение - это слишком!!! При этом детей то он хочет,но жить с ребенком нет!! Я не знаю как воспринимать его поведение....

Козерог? Ооо это очень плохо, но и с этим можно справиться.

Он замуж та тебя уже позвал или ходит вокруг да около?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганка и есть.

Все мечты серпом порубила.

Нууу порубила все надежды:-))))))

 

 

Козерог? Ооо это очень плохо, но и с этим можно справиться.

Он замуж та тебя уже позвал или ходит вокруг да около?

Да ему все бы на мотоцикле покататься, на телефон сфоткаться с ним,лодку сфотогрофировать и т.д. Замуж не позвал!!! Да и сама начинаю думать,что он действительно в свои 35 не хочет семьи!!:((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы ему какие-либо свои претензии высказывали?

нет!!я такой человек,что не люблю упрекать,высказывать,ругаться,обижаться!! Да я не хочу его менять, мне нравится,что он живет так!!! Я не против,что он отдыхает с друзьями! Просто я не понимаю,он ответственности что ли боится....

А сколько лет вам? Был опыт отношений? Меня подобные вашим мысли посещали реально толтко по неопытности...

26)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!я такой человек,что не люблю упрекать,высказывать,ругаться,обижаться!! Да я не хочу его менять, мне нравится,что он живет так!!! Я не против,что он отдыхает с друзьями! Просто я не понимаю,он ответственности что ли боится....

 

Нет. Не думаю, что он боится. Он не хочет семьи, просто не хочет, возможно именно с Вами, возможно, что в общем. Он хочет брать от жизни все, что может, катается на байке, фотографируется, ему хочется вдыхать жизнь в себя, ловить драйв, он молодой, он молодец. Вы зациклены, либо меняйтесь сами, либо ищите себе бытовуху, где у Вас будет ребенок, семья и муж, который будет приходить с работы вечером, по выходным Вы будете ездить куда-нибудь изредка, летом на море и так далее. Я вижу, что Ваш нынешний мужчина не такой человек. У Вас разные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не думаю, что он боится. Он не хочет семьи, просто не хочет, возможно именно с Вами, возможно, что в общем. Он хочет брать от жизни все, что может, катается на байке, фотографируется, ему хочется вдыхать жизнь в себя, ловить драйв, он молодой, он молодец. Вы зациклены, либо меняйтесь сами, либо ищите себе бытовуху, где у Вас будет ребенок, семья и муж, который будет приходить с работы вечером, по выходным Вы будете ездить куда-нибудь изредка, летом на море и так далее. Я вижу, что Ваш нынешний мужчина не такой человек. У Вас разные пути.

Я написала, что не хочу его менять и мне нравится,что он делает!!! Не запрещаю ему!! ) просто хочу во все это добавить плюс!

Я и сама катаюсь с ним на этом мотоцикле и фоткаюсь! Но при этом я и о будущем думаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не боится он ничего, вот правда.

Любимая забава узкого круга близких подруг- придумывать мужикам оправдания. "он боится ответственности, у него такие-то и такие-то сложности, предыдущий опыт налржил неизгладимый отпечаток" и прочие вариации. А он, в свою очередь, вполне может говорить вам я ПОКА не готов. И вы, вместо того, чтобы делать ударение на слове НЕ ГОТОВ, все будете ждать этого загадоШного пока.... История имеет миллионы разновидностей и вариаций.

А нам же надо их, бедненьких, пожалеть, да приголубить. "не хочешь семью? Да это ты просто МЕНЯ не встречал! Я же тебе покажу, как это здорово! Обласкаю, приголублю, накормлю и обстираю всего, уходить не захочется!" (примерно так обычно рассуждают, насколько мне известно). Автор, как вы лодку назовете, так она и поплывет. Не хочет он. Ему не нужны серьезные отношения. Сколько вы времени встречаетесь?

Лишних надежд питать не стоит. Если ваша цель-семья, то это не ваш вариант. И чем быстрее вы это поймете или прочувствуете, тем больше времени сэкономите.

Я написала, что не хочу его менять и мне нравится,что он делает!!! Не запрещаю ему!! ) просто хочу во все это добавить плюс!

Я и сама катаюсь с ним на этом мотоцикле и фоткаюсь! Но при этом я и о будущем думаю!!

плюс на минус дает..... Так вот у него МИНУС, автор! Еще бы вы ему что-то запрещали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала, что не хочу его менять и мне нравится,что он делает!!! Не запрещаю ему!! ) просто хочу во все это добавить плюс!

Я и сама катаюсь с ним на этом мотоцикле и фоткаюсь! Но при этом я и о будущем думаю!!

 

Вы писали в первом посте, что Вам надо его вытащить из его жизни и изменить (я развернуто), теперь Вы менять его не хотите, только добавить в него то, что хотите Вы. Для него это не плюс, разве не ясно? Хватит одно и тоже долбить себе в голове. Поймите, что ему это не нужно, развейте наконец туман в глазах своих. Оставьте терзания, живите спокойно, а если не можете, оставьте мужчину, он без Вас прекрасно справится, найдет себе активную девушку, такую же, как он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...