Перейти к содержанию

Сложные отношения с гражданским мужем.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь! Я устала от сложных отношений сложившихся у меня с гражданским мужем и его любимой мамой от которой он никак не может отцепиться!А точнее от ее юбки! Мужику 26 лет! А он так зависит от мамы! Вроде она и только "ЗА" что бы у нас все было хорошо, но в одно и тоже время сует свой нос во все его а так же получается что наши дела!Считает его деньги, следит куда он их тратит!Я считаю для этого у него есть я! Следит за тем поменял ли он трусики...простите но на самом деле так оно и есть. Я понимаю что мать любить своего ребенка но это я считаю ФАНАТИЗМ! И что самое интересное он всегда на ее стороне! он всегда надееться на нее.Он не самостоятельный!Я считаю что так нельзя воспитывать сыновей! Он как капризная девченка!

Мы с ним вместе 4 года. из них 1,5 года живем вместе. На данный момент у него.

Он заботиться о ней и делает все для нее не только как о матери а как еще и о своей жене!

А я всегда на втором плане...даже не на втором а на последнем!

На втором плане после мамы у него РЫБАЛКА! На которую он ездит в любое свободное время!Тратит последние деньги! И мы почти не проводим время вместе! Т.к. на выходных он ВСЕГДА на рыбалке! А мама его к этому относиться так : "Пусть ездит лишь бы не пил!" Я в шоке!

И еще сложность в том что он позволяет себе грубить в разговоре со мной, и исполняет мои просьбы только когда у него есть на то желание! Как только мама просит или какой либо его друг он бежит сломя голову не задумываясь...и при всем при этом он не отпускает меня.Говорит что любит....хотя никогда не скучает...не когда не дождешься лишний раз ласкового слова от него..и его не напрягает что мы практически все свободное время  проводим по разным углам. Он вечно куда то уезжает.Всегда находится какой то повод не сидеть со мной вместе дома.Или он на рыбалке, или поехал к другу крючки удочки перебрать или он таксовать уезжает(и все заработанные деньги тратит на рыбалку) или еще что нибудь. Тоесть  я всегда одна. И отпускать меня не хочет...как я начинаю собирать вещи начинается концерт!Мама чуть ли не в слезах начинает меня уговаривать чтоб я осталась он начинает беситься и все собранные мной пакеты раскидывать по всему коридору и выворачивать их...я даже сама от такого отношения не знаю люблю ли я его или это уже просто привычка...Помогите разобраться...может у кого  то такое было...и мы столько раз с ним уже расходились сходились...даже если мне удается уйти он вешает мне лапшу на уши и я снова возвращаюсь...(((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, вам стоит с ним расстаться.Тратя свое время на бесперспективные отношения, вы можете упустить возможность создать семью с нормальным мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день думаю о том что бы уйти, но как перехожу к действию начинаю жалеть...Когда его мама уезжала в деревню на несколько недель, у нас была полная идилия...он слушался, прислушивался, выполнял все просьбы...и не было не одного повода поругаться...а мы ссоримся очень часто...и вот стоило маме приехать...все пошло под откос...как будто человека подменили...и уезжать от мамы он не хочет. жить отдельно от нее((( я ему предлагала уже и квартиру снять и комнаты и все что угодно...а мама и рада стараться берет и отговаривает его от всего мной предложенного..нет бы поддержать молодых...вообщем ужас...от которого я не могу избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день думаю о том что бы уйти, но как перехожу к действию начинаю жалеть...Когда его мама уезжала в деревню на несколько недель, у нас была полная идилия...он слушался, прислушивался, выполнял все просьбы....

Старшая мамка уехала, младшая мамка осталась, надо же кого то слушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень обычный. Мама тоже. Они друг друга любят. Заботятся друг о друге. Доверяют и верят друг другу. А вы пытаетесь разрушить их идиллию. Вместо того, чтобы доказать мужчине, что достойны такого же отношения, как у него к матери. При том, что он этого хочет. Ещё и на их территории. Пришли в чужой монастырь со своим уставом)))

Мужчины чувствуют, когда женщины их любят, а когда просто хотят чтобы они любили женщин. В ситуации, где парню не с чем было бы сравнивать, ваш эгоизм может и прокатил бы. Но тут не ваша история. Бросайте вредную привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такие не меняются, я правильно поняла?

 

Не меняются, со временем вам тоже надоест быть ему мамкой, надоест принимать за него решения и в итоге расставание, сейчас вы только время теряете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что для ихней семьи я сделал ОЧЕНЬ много! Они конечно благодарны мне и у всех отношения просто замечательные...НО! Его отношение для меня это главное...а у меня в первую очередь складывается такое впечатление что она его жена а я его мамка...Особенно для него я сделала больше чем делаю для себя. и жертвую собой и подарочки какие нибудь делаю просто так то ему то его маме...однако взаимности никакой...Это тоже называется моим эгоизмом?


Вся его благодарность- это спасибо...такое ощущение что все что я делаю для него это в порядке вещей...если тоже самое что делаю я делает его мама он ей чуть ли не памятник при жизни ставит! это НОРМАЛЬНО?


Активный участник , Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного, я не поняла одного: а чем он вам нравится?

Маминкин сынок, ваше мнение для него ничего не значит, готов ваши вещи расшвырять и манипулировать своей же мамой, чтобы вы не уходили, тратит последние деньги на рыбалку, с вами груб и при маме вас унижает.

Ест хоть что-то, что вас устраивает и что вам нравится?

Помимо того, что нет проблем с жильем и вы у него живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что для ихней семьи я сделал ОЧЕНЬ много! Они конечно благодарны мне и у всех отношения просто замечательные...НО! Его отношение для меня это главное...а у меня в первую очередь складывается такое впечатление что она его жена а я его мамка...Особенно для него я сделала больше чем делаю для себя. и жертвую собой и подарочки какие нибудь делаю просто так то ему то его маме...однако взаимности никакой...Это тоже называется моим эгоизмом?

Да) альтруизм - это когда не за "спасибо")

Не фырчите на слово "эгоизм", нет ничего плохого в том, чтобы любить себя больше, чем всех вокруг) и жить в своё удовольствие) одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с ним наедине(а это бывает очень редко) когда мы не дома он становиться другим...более внимательным, и более ласковым...и я влюбилась в него с первого взгляда...ему очень повезло с внешностью...про себя я тоже могу сказать что не уродина...но я влюбилась изначально в его внешность...потом уже как в самого человека...в этом моя ошибка...Просто я вижу как он меняеться пока он не с мамой...а оторвать от ее юбки его я не могу...даже если б у меня была собственная квартира он со мной не переехал бы....(((что делать? может это привычка?и как от нее избавиться?


Я наверно не правильно выразилась изначально...в ихней семье я думаю постоянно о том как им угодить что бы хоть как то дождаться внимания от него! Для девушки что важно? Внимание от своего мужчины...а я его вижу в день от силы час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного, я не поняла одного: а чем он вам нравится? Ест хоть что-то, что вас устраивает и что вам нравится?

Ответ:

[quote name="!Виктория!" post="4062735" timestamp="1436787341"он вешает мне лапшу на уши и я снова возвращаюсь...(((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно))))))Спасибо)


И есть у меня еще один вопрос...когда у нас речь заходила о свадьбе и детях...от него я в основном слышала только один ответ...давай как нибудь заведем ребенка а свадьбу сыграем потом...даже просто пойти и расписаться он не хочет! Что это может означать?Что он не хочет ответственности?или вообще пока ни к чему не готов? или это я что то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вик, не пара вы, сто пудов) Уходите от него, жизнь всё расставит на свои места. Как так, что не съедет даже на собственную квартиру?)) может, вы хозяйка не ахти?)) тогда без мамы точно никуда. А если вы золото, то... Есть такое слово "бесперспективняк")))

Все ясно))))))Спасибо)

И есть у меня еще один вопрос...когда у нас речь заходила о свадьбе и детях...от него я в основном слышала только один ответ...давай как нибудь заведем ребенка а свадьбу сыграем потом...даже просто пойти и расписаться он не хочет! Что это может означать?Что он не хочет ответственности?или вообще пока ни к чему не готов? или это я что то не понимаю?

Он даже уединиться в собственное жильё с вами, по вашим словам, не хочет) какая свадьба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я влюбилась в него с первого взгляда...

...ему очень повезло с внешностью...

...но я влюбилась изначально в его внешность...потом уже как в самого человека...в этом моя ошибка...

 

Жжет автор!  :ohyeah:

 

Судя по всему - "ихней!" семье не нужны ваши "жертвы".

Мужчины, женатые на матерях, не меняются - это факт! У них полная идиллия, а тут вы со своими компрессами.

Не тратте своё время, в жизни много интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы с ним наедине(а это бывает очень редко) когда мы не дома он становиться другим...более внимательным, и более ласковым...и я влюбилась в него с первого взгляда...ему очень повезло с внешностью...про себя я тоже могу сказать что не уродина...но я влюбилась изначально в его внешность...потом уже как в самого человека...в этом моя ошибка...Просто я вижу как он меняеться пока он не с мамой...а оторвать от ее юбки его я не могу...даже если б у меня была собственная квартира он со мной не переехал бы....(((что делать? может это привычка?и как от нее избавиться?

Я наверно не правильно выразилась изначально...в ихней семье я думаю постоянно о том как им угодить что бы хоть как то дождаться внимания от него! Для девушки что важно? Внимание от своего мужчины...а я его вижу в день от силы час!

 

До сих пор не услышала ответ, что вам в нем нравится?

По ходу ничего

Внешность? Простите, что симпатичных ребят мало что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться я не люблю но в основном из ихней семьи они всегда сидят и до последнего ждут пока я приду домой и сготовлю что нибудь...(мне нравиться всегда пробовать что то новое). а вот его мама по моему мнению толи не хочет заморачиваться с едой толи вообще готовить не умеет...(порежет колбасу в вареные макароны)Приятного аппетита!...так вот при всем при этом мама золото!

Вообщем я все поняла...когда люди со стороны говорят сразу понятнее картина становиться...


Я же и говорю что когда мы наедине он меняеться...и я как будто в новь в него влюбляюсь...как только мы у него дома...особенно с его вездесущей мамочкой сразу все летит в пропасть....а избавить его от ее общества я не могу. он как будто веревками к ней привязан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, очень не хотелось бы вас поправлять, я понимаю, что это неправильно.

Но не пишите и не говорите слово "Ихний".  Правильно "ИХ". 

Это чисто из добрых побуждений, в будущем может пригодиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считает его деньги, следит куда он их тратит!Я считаю для этого у него есть я!

Как это мило :ohyeah:

 

 

Помогите разобраться...может у кого  то такое было...и мы столько раз с ним уже расходились сходились...даже если мне удается уйти он вешает мне лапшу на уши и я снова возвращаюсь...(((( :(

 

А он не хочет разъехаться? Чтобы с Вами отдельно от мамы жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться я не люблю но в основном из ихней семьи они всегда сидят и до последнего ждут пока я приду домой и сготовлю что нибудь...(мне нравиться всегда пробовать что то новое). а вот его мама по моему мнению толи не хочет заморачиваться с едой толи вообще готовить не умеет...(порежет колбасу в вареные макароны)Приятного аппетита!...так вот при всем при этом мама золото!

Вообщем я все поняла...когда люди со стороны говорят сразу понятнее картина становиться...

Я же и говорю что когда мы наедине он меняеться...и я как будто в новь в него влюбляюсь...как только мы у него дома...особенно с его вездесущей мамочкой сразу все летит в пропасть....а избавить его от ее общества я не могу. он как будто веревками к ней привязан...

 

Ну, чем конкретно он вам нравится? (трижды этот вопрос был задан только мной:)

Может вы сами себе внушили, что мама уехала и он вдруг хороший становится.

Какие у него есть хорошие качества, в чем он хорош? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitetea , спасибо,приму к сведению ;)

  Борщевский , в том то и дело он всегда мне говорит я маму не брошу!

Whitetea в том что при маме он на "расслабоне" не думает о том что нужно забить холодильник...сразу начинает меня игнорировать...тоесть на мои просьбы как правило я слышу "НЕТ" как только просит мама сразу слово "ДА",  как только мама уезжает он становиться более серьезным, начинает экономить деньги и на меня обращает больше внимания..даже тогда когда ее не было он ездил на рыбалку 1 раз...с чем это может все связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...