Перейти к содержанию

Моя история... Любовь и отношения основанные на сексе.


Гость WhatIsLove

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья, меня мучает одна тема...
Хочу выговорится, рассказать свою историю и услышать ваше мнение и комментарии...
Возможно что-то пойму, ну или просто станет легче...
 
Она:
Ей скоро будет 29, она довольно замкнутый человек, ей сложно обратиться к незнакомому человеку и прочее-прочее.
У нее была очень не простая жизнь, отец-наркоман, отчим-алкоголик и дебошир, долгое время не было своей квартиры, сейчас живет с мамой и младшим братом(от отчима).
У нее было 11(или 12 не помню) партнеров и со всеми были так или иначе какие то отношения, ради секса, ради чувств и прочее, были измены, бегания от одного к другому и прочее-прочее, короче говоря - полный букет отношений. (наверное)
 
Я:
Мне недавно исполнилось 26, я довольно общительный, веселый, творческий и жизнерадостный человек.
Люди относятся ко мне с добром и "быстро принимают за своего", этому качеству я удивлялся всегда...
У меня не полная семья, нету отца, более-менее как мужика успел воспитать дед, но жил я всё время в тепличных условиях.
Как-то так складывалось, что любовь(или влюбленность?) обходила меня стороной 25 лет.
Конечно же и до этого я общался с девушками, просто по дружески, если человек мне интересен...
Или же одноразово, для секса, так же использовал для секса и фей. (возможно это важно)
Но чувств ни к кому не питал, окромя какого то желания или интереса может быть... 
Отношений у меня соответственно не было, ну не тянуло как-то.
 
 
Ну и прошлым летом - случилось.
Как-то, посреди рабочего дня, мне написала ВКонтакт девушка, с предложением поправить её сексуальное здоровье.
 
Всё бы ничего, но я её уже знал, она была лучшей подругой девушки моего друга.
Мы виделись пару раз, с пол года назад, на "совместных мероприятиях", ну и даже не общались толком.
Тогда она была в отношениях, самых длительных кстати, т.к. несколько раз расходилась и сходилась с этим человеком и до сих пор иногда общается вконтакте с ним.
Ничего особенного к ней не испытывал, заметил в ней только лишь харизму, был возможной какой то интерес и не более того.
Отношение как к девушке и как к человеку сложилось скорее негативное, чем позитивное, в силу того, что было видно что она "глупая" и с завышенной самооценкой.
 
Но на тот момент я переживал небольшой кризис на сексуальном фронте, потому с радостью принял её предложение и вечером был уже у неё. (брата и мамы не было дома само-собой, отдыхали на море на тот момент)
Удивился когда ее увидел спустя полгода, она очень поменялась, хорошо поработала над собой и довела фигуру практически до идеала(для меня).
Однако, ничего сверхъестественного я не испытал, ну просто хорошая самка, не более того...
Была успешно распита часть джентльменского набора, для раскрепощения, ну а дальше понеслось самое интересное...
 
Описывать это смысла не имеет, например, что она восхищалась моим прибором и от других слышал не раз, чего кстати особо не понимал, вроде прибор стандартный, может немного больше стандартного.
Тактильные ощущение - ничего особенного, всё как всегда, за исключением одного, почему(не могу дать ответ себе) то "психанули" и без резинки начали(и в дальнейшем тоже).
Но одно было действительно особенным - это её глаза, её взгляд...
Они как будто поглотили меня, я как будто прочитал в них какие то чувства, какую то любовь, то чего мне всегда не хватало...
Они просто пленили меня, это нечто...
Плюс было еще такое ощущение, что мы уже давнооо вместе.
Приехав на второй раз(уже было оговорено) я не сдержался и промеж "делом", посередине ночи, разболтал её на "сходить куда то и поговорить".
Она конечно "ломалась", но я почему был уверен, что победа за мной, так и получилось.
 
Так начались наши отношения.
Я начал и сильно толкнул их вперед, а она подхватила и развила.
Всё было нереально стремительно, буквально через пару месяцев мы знали друг о друге ВСЁ.
 
Примерно через месяц состоялась наша первая "ссора", инициатором был я. 
Я понял, что "залипаю конкретно", но не считаю возможным, что у нас что-то получится...
В силу того, что наше мировоззрение не сходится по многим вопросам, у нас разное воспитание и т.д.
Я не уважаю её, за её прошлое, например за измены бывшим или же пример - на сайте она искала спонсора, перед нашей встречей. 
Да и просто её культура оставляет желать лучшего, очень много материться например и прочее-прочее.
Ну и ее личностных качеств - она ленивая, самовлюбленная, не семейно ориентированная и прочее-прочее. (свадьба, дети, семейный быт и прочее - для нее конец жизни)
Целый букет...
 
Я понял, что потом будет тяжело и решил сбежать "пока не поздно", даже ничего толком не объяснив. 
Но она остановила, убедила меня, что любит она просто нереально, что это подарок свыше и прочее-прочее.
Я ведь подумал да...так оно и есть...ведь я до этого не испытывал подобного...а вдруг ничего такого больше не повторится...
Ну и решил - хорошо, ладно, поменяем, сделаем и всё у нас будет.
 
В итоге мы были вместе более года - и львиную долю этого времени я пробовал её переделать, поменять, очень много говорил, убеждал, был на 100% честен, ничего не замалчивал.
Естественно были ссоры, были короткие "типа расставания" и прочее, мы оба совершали ошибки, но это не важно и не суть...так у всех.
Мы очень часто и помногу виделись, я стал мало работать и очень мало уделять времени всем(у) остальным(у). 
Много всего прошли, начиная от того, что пробовали жить вместе у родителей и прочее, заканчивая обортом по её инициативе.
 
Но никуда не пришли, я практически ничего не поменял.
Были какие то положительные тенденции(или просто ложь, не знаю), но потом это всё скатывалось к изначальной точке.
 
Что еще интересно - у нас не было общих интересов, нам не о чем было поговорить, вообще!
Все наши разговоры состояли из - ссоры\решение\дележка, как сегодня день прошел\как его провести завтра, ну и проявление любви и нежности, по народному говоря - сюсюкания.
 
Из хорошего у нас был только секс, там мы не имели претензий друг к другу.
Не знаю почему, но я очень и очень хотел эту женщину, прям как какой то конский возбудитель она действовала на меня.
А она, в свою очередь, была рада и просто тащилась от меня в этом плане.
Я так думаю что только в этом, больше я ее ничем не покорил, ну разве что только красноречием и чувством юмора немного...
Ну и не удивительно про секс, т.к. я реально старался, например бывало когда уставал и не было желания в третий-четвертый и более раз, но всё равно возбуждался, воспылал и "жарил" как надо.
Самка она изначально была фригидная, например вагинальный оргазм до меня испытывала лишь раз в жизни, по какой то случайности.
А тут, совместными усилиями, это было выведено на постоянную основу, ну и прочее-прочее.
 
Короче говоря, по сути, кроме секса у нас не было ничего.
 
А теперь самый парадокс - при всём этом раскладе, всё это понимая и осознавая, всё больше и больше со временем, я только больше и больше приростал к ней, такое ощущение, что она стала родной прям...
Я реально не мог без неё, всегда все мысли только о ней, всё только для нее и прочее-прочее.
 
В итоге, две недели назад, она чуть не довела меня до суицида, а я реально не такой человек, просто за это время ссор так расшаталась психика, что я сам себя не узнаю.
После этого сильного стресса, у меня в голове что-то пересчелкнулось...
И не далее чем неделю назад я поговорил с ней, объяснил, что у нас без вариантов, что хватит...
Она даже сама выдвинула - мы разные, у нас разные взгляды на жизнь, разное мировоззрение, мы любим разные вещи и прочее-прочее, мол мы никогда не уживемся.
Я согласился и предложил расстаться нормально, друзьями, т.к. она всетки очень дорогой мне человек и немного общаться с ней я бы хотел.
На следующий же день она пыталась меня переубедить, что мол всё можно, всё уживемся, я фигню ляпнула и прочее, ты не прав...
Но я был непреклонен и на следующий день тоже, дал понять что я уверен на все 200% и я не передумаю, чего я раньше не делал никогда, потом мы перестали общаться...
 
Мне очень плохо от этого решения, я плохо сплю, плохо ем, всегда мысли там, я хочу увидеть её и так далее.
Хотя это решение единственно верное и я это понимаю, вариантов нет, потому держусь и ломаю себя.
Я боюсь что сдамся, либо сам, либо она меня согнет, если всетки захочет выйти со мной на связь и напишет\скажет что-то особенное...
При этом я не только этого боюсь, но и хочу этого, я хочу быть с ней...
 
Вот такая вот история...
Что это? Любовь? Страсть? Привязанность? Или просто у меня(у нас) поехала крыша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал текст и понял, что может показаться моментами, что себя считаю "звездой", а ее "какашкой".

Я сам не идеален и понимаю, что мы имеем, то что заслужили.

Ходил пару раз к психологу, больше по своим вопросам, этот затронули вскользь, там он меня приопустил, так что всё это понятно.

И мол плачусь, что я бедный и несчастный - это тоже не так.

Я реально благодарен жизни и ей за этот опыт, пусть и тяжелый, но как иначе...а то что-то я засиделся в мальчишках...

Так что как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша любовь называется ЭРОС!

так бывает.

 

а то что расстались.....это правильно.

по трахались...и будет.

забей! и живи дальше........хотя такие женщины остаются с нами на всю жизнь..... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие отношения выматывают, вытягивают все силы, истощают....но многие не находят в себе силы их разорвать...Вы нашли...и это правильно...теперь бы еще нашлись силы пережить этот разрыв, переболеть....удачи.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Автор, вам редкостно повезло встретить женщину, которая, вероятно, реально способна вас любить, вас любит и понимает это. Вы это ощутили, и у вас не было ни единого шанса не полюбить ее в ответ. :) Это пряник. Но есть и "кнут". Это как раз резкое несоответствие личностных предпочтений и мировоззрения, которые в отношениях любви, если они состоятся, будут каждым из партнеров добровольно меняться. У Вас, например, меньше, а у женщины - больше. Поскольку психический комфорт в отношениях слагается как из комфорта любви - что у вас есть, так и из межличностного комфорта - чего у вас нет. 

 

Но есть нюанс. Поскольку отношения у вас все еще в режиме гиперсексуальности с вашей стороны, и сексуального демо-режима с ее стороны, то степень ее сексуальной совместимости с вами, а значит и способность вас любить - напрямую зависит от того, насколько легко и энергично она кончает. Если для этого ей достаточно 5-10 минут, то вы хорошо совместимы, если значительно больше, то это уже не так. Я это все говорю к тому, чтобы в этих или других отношениях вы реально оценивали именно любовный аспект, и не обманывались состоянием отношений в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя такие женщины остаются с нами на всю жизнь..... :not_i:

В воспоминаниях? Или же имеется ввиду, что будешь мучиться всю жизнь и бегать к ней? 

Ну что сказать? Автор, вам редкостно повезло встретить женщину, которая, вероятно, реально способна вас любить, вас любит и понимает это. Вы это ощутили, и у вас не было ни единого шанса не полюбить ее в ответ. :) Это пряник. Но есть и "кнут". Это как раз резкое несоответствие личностных предпочтений и мировоззрения, которые в отношениях любви, если они состоятся, будут каждым из партнеров добровольно меняться. У Вас, например, меньше, а у женщины - больше. Поскольку психический комфорт в отношениях слагается как из комфорта любви - что у вас есть, так и из межличностного комфорта - чего у вас нет. 

 

Но есть нюанс. Поскольку отношения у вас все еще в режиме гиперсексуальности с вашей стороны, и сексуального демо-режима с ее стороны, то степень ее сексуальной совместимости с вами, а значит и способность вас любить - напрямую зависит от того, насколько легко и энергично она кончает. Если для этого ей достаточно 5-10 минут, то вы хорошо совместимы, если значительно больше, то это уже не так. Я это все говорю к тому, чтобы в этих или других отношениях вы реально оценивали именно любовный аспект, и не обманывались состоянием отношений в целом. 

По по воду первого абзаца согласен, потому и так зацепился за нее...

Я лично готов был меняться и менялся.

И более того, считаю что это пошло мне на пользу, не зависимо от этой женщины, т.е. в любом случае - будет полезно в дальнейшем.

т.е. было самому приятно, понимал "что так и нужно".

У нее же...это шло как будто я ломаю её, искореняю что-то в ней, не даю жизни и прочее-прочее, т.е. с лютым негативом.

Возможно это отчасти и правда, т.к. как и писал выше, меня много что не устраивало, по сути ее сущность... (то как она привыкла считать много-много лет)

 

Ну здесь всё немного в прошедшем времени уже... (важно упомянуть)

Кончала по разному, в основном всегда, на любом акте и заходе.

Если имеется ввиду легкий приход, выброс смазки и прочее.

Если же речь про оргазм, то по разному - когда-то буквально за 1-2 минуты после предварительного возбуждения, когда то за 10 минут, когда то со второго захода (15-40 минут), а когда то и несколько заходов, суммарно более часа, не помогали вообще.

И несколько дней подряд бывает не приходил...

Очень по разному бывало.

Но в целом, если ей верить, а верить имею основания, т.к. многое могла бы и не рассказывать, но открылась.

Я вывел секс для нее далеко на новый уровень, т.к. до этого у нее "его" вообще не было и многого тоже не было. (думаю теперь она это уловила и сможет повторить и без меня)

 

По поводу гиперсексуальности и особенно сексуального демо-режима я немного не понял, можно пояснить, пожалуйста?

 

P.S. Не знаю что это за психологический ход и на сколько его хватит, но как только запостил сюда, как только рассказал кому то "как всё было" сразу какое то облегчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воспоминаниях? Или же имеется ввиду, что будешь мучиться всю жизнь и бегать к ней? 

конечно же в воспоминаниях.....

Чуть позже...ты встретишь ту...которая устроит и в сексе и в отношениях по жизни....

Но так "ярко" как здесь...уже не будет.

По этому и будешь иногда вспоминать....ту...с которой было так не скучно.

 

А вообще ...если уж совсем на чистоту....твоя подруга, дурно воспитанная истеричка....

Жить с таким не возможно....но сеХХас....самый лучший....

 

по этому не о чем не жалей....то что расстался- это правильно...будущего все равно у вас не будет.

а воспоминания...прибереги... на черный день....они тебе еще понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По по воду первого абзаца согласен, потому и так зацепился за нее...

Я лично готов был меняться и менялся.

И более того, считаю что это пошло мне на пользу, не зависимо от этой женщины, т.е. в любом случае - будет полезно в дальнейшем.

т.е. было самому приятно, понимал "что так и нужно".

У нее же...это шло как будто я ломаю её, искореняю что-то в ней, не даю жизни и прочее-прочее, т.е. с лютым негативом.

 

По поводу гиперсексуальности и особенно сексуального демо-режима я немного не понял, можно пояснить, пожалуйста?

Раз лютый негатив - значит она не "дозрела" до состояния, когда проявляется желание и намерение меняться ради сохранения отношений любви. И ваше решение разорвать отношения - совершенно верное. Вы сделали, что могли, дали ей шанс - она им не воспользовалась. Предоставьте ее своей участи и пожелайте ей счастья, сохранив в душе любовь к ней.

 

Почитайте 37 ссылку в скрытом тексте моей подписи, да и всю эту тему вам почитать будет полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, честно не ожидал, я думал что будут отзывы по типу - ты всем недовольный мдк, ты неопытен и всё завалил, сам виноват и прочее-прочее. (слышал подобное от этой женщины в ссорах)

 

Мне так кажется немного не верным, что она дурно воспитанная истеричка...

Точнее - это верно, мне уже говорили это сторонние люди, но тут дело глубже.

И обвинить её в этом сложно...фактически невозможно...так у нее сложилось... (мужики козлы - заложено с детства)

 

т.е. такое детство и юношество, где она не увидела ничего хорошего от мужика...один был "типа хороший", но наркоман, таскал вещи из дома, продавал ее игрушки и прочее.

Второй, уже в юношестве, был алкаш дебошир, гонял её мать, выкидывал все её вещи на помойку(девушки) и т.д.

Плюс мать в нее это закладывала - сам лично слышал от её матери "от нас(мужиков) все проблемы" и прочие подобные высказывания.

По идее такая просто не сможет слушать и уважать мужика, даже при желании(если не копнет глубже), и всё вытекающее соответственно ей тоже будет не нужно, типа семьи, детей и т.д.

 

Возможно ошибаюсь, ведь я недавно начал изучать психологию, как раз эти отношения послужили толчком для этого.

Пробовал ей объяснить и это, сводить к психологу и прочее, в итоге слезы, ссоры, обиды и убеждение меня в том что у неё нету проблем, этих уж точно нету, что проблемы только у меня.

 

 

Сейчас думаю как самому справляться, начал восстанавливать связи с друзьями и знакомыми, дабы занять свободное время от этих раздумий...

И вроде всё хорошо, всё полегче...

Только есть одно "но", я не хочу "бухать" и заниматься подобными вещами, т.к. наоборот отдалялся от этого давно, т.к. это бесперспективно и будет деградацией.

Хобби есть, но не забирает всё время.

Вычитал у психологов, что нужен заменитель, т.е. другая девушка для удовлетворения потребностей(общение, секс и прочее) и мол тогда будет значительно легче.

Но проблема в том, что я слишком совестливый и не смогу просто использовать другую девушку, а быть "времянкой" для "отходняка" никто не захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я н е понимаю вашего желания изначально перевести отношения в полноценные, когда с самого начала не было к девушке ни уважения, ни принятия, а попытки переделать всегда вызывают чувство униженности, ненужности и агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я н е понимаю вашего желания изначально перевести отношения в полноценные, когда с самого начала не было к девушке ни уважения, ни принятия, а попытки переделать всегда вызывают чувство униженности, ненужности и агрессию.

Я тоже во многом себя не понимаю, не прослеживаю логики в своих действиях...я просто не мог иначе...

Как и писал, мотивация примерно такая, если выдрать из текста:

 

Но одно было действительно особенным - это её глаза, её взгляд...
Они как будто поглотили меня, я как будто прочитал в них какие то чувства, какую то любовь, то чего мне всегда не хватало...
Они просто пленили меня, это нечто...
Плюс было еще такое ощущение, что мы уже давнооо вместе.

 

Но она остановила, убедила меня, что любит она просто нереально, что это подарок свыше и прочее-прочее.
Я ведь подумал да...так оно и есть...ведь я до этого не испытывал подобного...а вдруг ничего такого больше не повторится...
Ну и решил - хорошо, ладно, поменяем, сделаем и всё у нас будет.
А теперь самый парадокс - при всём этом раскладе, всё это понимая и осознавая, всё больше и больше со временем, я только больше и больше приростал к ней, такое ощущение, что она стала родной прям...
Я реально не мог без неё, всегда все мысли только о ней, всё только для нее и прочее-прочее.

 

Вашу мысль понял(правильно ли?), нужно было сразу разбегаться, "переделывать" - путь в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже во многом себя не понимаю, не прослеживаю логики в своих действиях...я просто не мог иначе...

Как и писал, мотивация примерно такая, если выдрать из текста:

Вашу мысль понял(правильно ли?), нужно было сразу разбегаться, "переделывать" - путь в никуда.

А самому бы понравилось такое, когда в тебе все партнершу бы раздражало и она бы тебя лепила из того что было? Поставь себя на ее место. Надо было изначально расставить для себя приоритеты для чего тебе эта девушка, если для отношений, то и принимать всю с потрохами, а если изначально есть неуважение и неприязнь к ней , то можно было и сексом ограничиться. Что самое интересное, девушка была бы по ходу не против такого расклада, но ты зачем- то убедил ее, что она тебе нужна для чего- то большего, наверное для воспитания ) хорошо всем участникам этой истории, что отношения закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому бы понравилось такое, когда в тебе все партнершу бы раздражало и она бы тебя лепила из того что было? Поставь себя на ее место. Надо было изначально расставить для себя приоритеты для чего тебе эта девушка, если для отношений, то и принимать всю с потрохами, а если изначально есть неуважение и неприязнь к ней , то можно было и сексом ограничиться. Что самое интересное, девушка была бы по ходу не против такого расклада, но ты зачем- то убедил ее, что она тебе нужна для чего- то большего, наверное для воспитания ) хорошо всем участникам этой истории, что отношения закончились.

Да, пожалуй вы правы...примерился и понял...

Зря я так, очень зря, будет опыт на будущее.

При чем я понимал что скорее всего это провал, даже когда делал первый шаг.

Просто опять же говорю, головой понимание было всегда, а вот действовал не ей...не мог ограничить себя, очень тянуло на большее, по ходу дела это и есть любовь...эта непреодолимая тяга...или возможно это мое безволие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может основной привязкой для вас и была иллюзия или факт (это наверняка не известно) что она вас сильно любит и вы для нее исключительный, и немаловажную роль сыграло то, что имея довольно большой опыт сексуальный, а выдилила с самого начала именно вас. По вашим же словам - достоинство ваше сразу похвалила, была до вас самкой фригидной, а тут оргазмировать начала раз за разом. Вот так и охмуряют женщины через постель мужиков, берут их за то самое место и самолюбие их тешат)) Даже те женщины, которые, как видится мужчине им не ровня и ничего общего)) А тут вон как вы привязались, до сих пор успокоиться не можете и думаете, что все дело в ее глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и охмуряют женщины через постель мужиков, берут их за то самое место и самолюбие их тешат)) Даже те женщины, которые, как видится мужчине им не ровня и ничего общего)) А тут вон как вы привязались, до сих пор успокоиться не можете и думаете, что все дело в ее глазах)

По факту, женщины мужиков таким образом любят. Именно через постель. И самолюбие мужчин тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может основной привязкой для вас и была иллюзия или факт (это наверняка не известно) что она вас сильно любит и вы для нее исключительный, и немаловажную роль сыграло то, что имея довольно большой опыт сексуальный, а выдилила с самого начала именно вас. По вашим же словам - достоинство ваше сразу похвалила, была до вас самкой фригидной, а тут оргазмировать начала раз за разом. Вот так и охмуряют женщины через постель мужиков, берут их за то самое место и самолюбие их тешат)) Даже те женщины, которые, как видится мужчине им не ровня и ничего общего)) А тут вон как вы привязались, до сих пор успокоиться не можете и думаете, что все дело в ее глазах)

Я всегда допускаю "вариант", но тут он маловероятен по моему мнению.

Например оргазмы(вагинальные) пришли далеко не сразу, месяца 2-3 "работы" потребовалось, да и 200% стабильности в них не было, тоже писал...в стабильности были только клиторальные, ну и просто "кончания".

Плюс постоянно были моменты, когда понимаешь, что человек с тобой честен на 100%.

Конкретно про достоинство я же уточнял, слышал уже и до этого не раз, но на меня этот комплимент почему то не производит никакого эффекта... (куда приятнее если похвалят "целиком")

А в целом про тешить самолюбие, это верно подмечено, где то тешила - это факт. (не знаю уж была честна или нет в эти моменты)

 

Но "вариант" допускаю, всякое возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, женщины мужиков таким образом любят. Именно через постель. И самолюбие мужчин тут не причем.

 

Ну хорошо, по вашему не самолюбие, а психический комфорт, насыщение энергией любви и т.п. 

Но вот со стороны женщин такое поведение далеко не всегда - любовь через постель, а средство через постель. Сами же допускаете даже неосознанно включаемый женщинами демо-режим. Очень частое явление и оно работает. Пропадает любовь через постель, восхищение достоинством  и влюбленный взгляд частенько после достижения Ж желаемого.

Я всегда допускаю "вариант", но тут он маловероятен по моему мнению.

Например оргазмы(вагинальные) пришли далеко не сразу, месяца 2-3 "работы" потребовалось, да и 200% стабильности в них не было, тоже писал...в стабильности были только клиторальные, ну и просто "кончания".

 

Никто и не утверждает обратного. Только предположения. А кто больше хотел достижения тех самых оргазмов и работы над ними? Вы или она? И позвольте спросить, что значит просто -кончания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не утверждает обратного. Только предположения. А кто больше хотел достижения тех самых оргазмов и работы над ними? Вы или она? И позвольте спросить, что значит просто -кончания?

Я думаю она хотела, т.к. рассказала мне об этой проблеме. 

Как говорит, до этого никому не рассказывала, мол боялась что поймут не правильно, что она их не хочет и т.д.

Сама считала просто себя фригидной, деффектной в этом плане, т.к. не мастурбировала в юношестве, на мужиков не засматривалась и прочее-прочее.

Говорила типа "тупая писька" и тому подобное.

 

Работали вместе и хотели вместе, но, как мне кажется, больше инициативы было с моей стороны. 

Хотел дать то, чего до этого не дал никто, т.к. и она мне дала то чего до этого не давал никто...

Вариант "обмана" в этом плане в голове как-то не крутился, если это обман, то он оооочень искусный.

 

Хммм, не знаю как выразиться емко, т.к. я не женщина и знать этого не могу, как видел и "знаю" я:

"Кончания" - визуально легкий "приход", отстрел смазки(или еще чего то, не знаю) который чувствуется членом, возможны сокращения влагалища, сильное выделение смазки, далее - в основном смена поведения на более активное, дополнительные ласки и прочее.

 

"Оргазм" - возможны те же симптомы, но в добавок к этому перед ним совершенно "другой взгляд", какой то дикий, животный и одновременно "какой то странный", кажется будто перед тобой другой человек

Не знаю как объяснить...

Так же в большинстве случаев казалось будто влагалище не просто сжимается, а "принимает другую форму", тактильные ощущения становились другими, что "дико доставляло" и порой было не сдержаться, чтобы не кончить самому.

После же - небольшая пауза, видна какая то усталость, дезориентация и смена поведения "в акте" на куда более пассивное...

 

Конечно же всегда по разному и по силе и по продолжительности...

Ну и конечно же обсуждали, почти после каждого акта, что и как прошло, где прикольные моменты, где наоборот "не идет", где были "кончания", "приходы", а где оргазм и прочее-прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно) Из любопытства спросила. Так как кончание всегда и считала за оргазм, как и в широком понимании общественностью этого слова в сексуальном контексте. Опять же по моему мнению) А тут вон че)))

 

Т.е завершение сексуального возбуждения разрядкой с оргастическими ощущениями разной интенсивности = кончание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно) Из любопытства спросила. Так как кончание всегда и считала за оргазм, как и в широком понимании общественностью этого слова в сексуальном контексте. Опять же по моему мнению) А тут вон че)))

 

Т.е завершение сексуального возбуждения разрядкой с оргастическими ощущениями разной интенсивности = кончание))

хммм, может быть )))

видимо у каждого своя терминология так скажем, возможно я оперирую не совсем верной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все ваше притяжении, весь ваш основной фундамент отношений он завязан только на сексе. 

 

Стоит обратить внимание на то, как завязались ваши отношение - хорошо, что об этом написали.

Я считаю, что очень важно, что ваши встречи начались с секса.

Она выбрала вас как сексуальный объект (по своим критериям), вы были не прочь.

Не стесняясь, абсолютно свободно вы познали друг друга с сексуальной стороны (не было никаких заморочек, отношений и прочих вещей, с которыми сталкиваются пары).

Вам понравилось. И всё, вы оба с ней попали.

От хорошего, качественного, возбуждающего, страстного секса очень сложно отказаться :)))

А когда секс хороший, то сразу возникает уверенность во всепоглощающей любви к человеку (а зря).

Вы считаете, что вы любите друг друга, но эта любовь основывается на хорошем сексе. 

А достаточно ли только этого? Выходит, что нет. Вас она не устраивает как личность, Вы абсолютно разные.

Хотя, конечно, вы можете уверять, что вы ее любите, она - вас. А я так не считаю...

По мне так любовь - это нечто большее, чем хорошие потрахушки, это, когда вы на одной волне, вам легко и приятно друг с другом, это когда вы разделяете общие интересы, когда вы строите совместное будущее, когда все радужно и позитивно. Нет, секс - это тооооже оченьььь важно, но на одном сексе отношений не построить. Увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...