Перейти к содержанию

Взаимоотношения


Гость Андрей4523

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей4523

Вот, что пишет моя девушка:
На мой взгляд, по книге "50 дней до моего самоубийства", должны, нет, обязаны снять фильм. Клянусь я буду реветь как не знаю кто, когда буду смотреть его. Наши судьбы так похожи... Так похожи...
Сижу...плачу...время 0:37, смотрю на фото подруги (с которой не позволяет общаться мама подруги) в социальной сети, она такая жизнерадостная, такая счастливая. А я? А я как была никем, так и осталась, после прочтения книги, которая запала мне в душу... Я думаю, что скоро наступят и мои 50 дней, но, не такие как в конце книги, ничего наиграно не будет, я не сменю паспорт и место жительства, потому что меня не будет. Я последнее время часто плачу, я уже не могу держать все накопленное в себе... Я так счастлива, что сейчас дома никого нет, потому что можно плакать не скрывая этого и в голос...
"Напишу пожалуй и свои причины...

ПРИЧИНЫ : 
- Родители в разводе ( я словно между двух огней и мне все это до жути надоело.) //родители живут вместе... её мама может работать по двое суток, отец может быть на работе неделями
- Ссора с подругой ( Я буду всегда помнить мою девочку...) 
- Всем плевать на меня. 
- Я не вижу своего будущего к сожалению, все уже знают, что у них будут семьи, дети, какая будет работа, где они будут жить и сколько зарабатывать, а что я? А я ничего. Вот именно, я ничтожество. Изгой общества, так что, никто даже не заметит. 
- Меня никто не понимает, точнее будет выражение «не слышит, игнорируют, всем посрать черт возьми!!!» 
Увы, я прекрасно осознаю, что пишу и думаю... Я пока не знаю, когда за тикает мой счетчик, но, он за тикает..."
...

Мне не хватает Андрея(меня)... не хватает его рядом, на улице лето, а его рядом нет. Странно, но когда мне плохо/грустно и так далее, рядом постоянно никого нет, хотя, может оно и к лучшему.

Вопрос: Что мне можно сделать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы рассчитываете волшебным образом превратить свою девушку в её жизнерадостную подругу, то не обольщайтесь. Девушка ваша останется унылой недовольной жизнью какашкой, хоть вы пляшите вокруг неё. Это её выбор, от окружения зависящий мало. Что бы не делали окружающие, она в поведении любого всегда сможет найти подтверждение того, что никто её не любит.

 

В этой ситуации вы можете только терпеть. Если не убьёте её в процессе ржавым тесаком будете достаточно терпеливы, с годами она может измениться сама в результате озарения свыше. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть посоветовать ей какую-нибудь позитивную книжку почитать?

 

Сколько ей лет? Ну бывают иногда такие периоды.... Она вообще жизнерадостная обычно? Активная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что пишет моя девушка:

На мой взгляд, по книге "50 дней до моего самоубийства", должны, нет, обязаны снять фильм. Клянусь я буду реветь как не знаю кто, когда буду смотреть его. Наши судьбы так похожи... Так похожи...

Сижу...плачу...время 0:37, смотрю на фото подруги (с которой не позволяет общаться мама подруги) в социальной сети, она такая жизнерадостная, такая счастливая. А я? А я как была никем, так и осталась, после прочтения книги, которая запала мне в душу... Я думаю, что скоро наступят и мои 50 дней, но, не такие как в конце книги, ничего наиграно не будет, я не сменю паспорт и место жительства, потому что меня не будет. Я последнее время часто плачу, я уже не могу держать все накопленное в себе... Я так счастлива, что сейчас дома никого нет, потому что можно плакать не скрывая этого и в голос...

"Напишу пожалуй и свои причины...

ПРИЧИНЫ : 

- Родители в разводе ( я словно между двух огней и мне все это до жути надоело.) //родители живут вместе... её мама может работать по двое суток, отец может быть на работе неделями

- Ссора с подругой ( Я буду всегда помнить мою девочку...) 

- Всем плевать на меня. 

- Я не вижу своего будущего к сожалению, все уже знают, что у них будут семьи, дети, какая будет работа, где они будут жить и сколько зарабатывать, а что я? А я ничего. Вот именно, я ничтожество. Изгой общества, так что, никто даже не заметит. 

- Меня никто не понимает, точнее будет выражение «не слышит, игнорируют, всем посрать черт возьми!!!» 

Увы, я прекрасно осознаю, что пишу и думаю... Я пока не знаю, когда за тикает мой счетчик, но, он за тикает..."

...

Мне не хватает Андрея(меня)... не хватает его рядом, на улице лето, а его рядом нет. Странно, но когда мне плохо/грустно и так далее, рядом постоянно никого нет, хотя, может оно и к лучшему.

Вопрос: Что мне можно сделать в этой ситуации?

 

Это готовый суицид. Еще чуть-чуть и будет поздно. Пора бежать и сдаваться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало информации. возможно это привлечение внимания к собственной персоне таким вот "изощренным" способом. возможно. ей действительно плохо.
автор, вы же её знаете лучше нас. гадалок здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...