Перейти к содержанию

Не получается лишиться девственности


Гость viktoriajur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет, больше двух лет встречаюсь с любимым парнем и уже год пытаемся приступить к сексу. Очень люблю его, безумно нравятся его ласки, но каждый раз, когда дело доходит до проникновения, в моём мозгу что-то срабатывает, что не даёт расслабиться и я начинаю паниковать, пропадает желание. Пробовали совместно с алкоголем, безполезно, мой мозг не может отключиться, только и думаю "БОЛЬ,БОЛЬ БОЛЬ".Начинаю испытывать неприятные ощущения, отталкиваю партнёра. В принципе, организм не требует секса. Возможно, дело в том,что до этого мы слишком увлекались другими способами удовлетворения? Помогите, хочу нормальную жизнь, парень и так оочень долго ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 18 лет, больше двух лет встречаюсь с любимым парнем и уже год пытаемся приступить к сексу. Очень люблю его, безумно нравятся его ласки, но каждый раз, когда дело доходит до проникновения, в моём мозгу что-то срабатывает, что не даёт расслабиться и я начинаю паниковать, пропадает желание. Пробовали совместно с алкоголем, безполезно, мой мозг не может отключиться, только и думаю "БОЛЬ,БОЛЬ БОЛЬ".

 

Придется в начале чуть-чуть потерпеть )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, будет больно. без боли никак. и потом, еще пару недель может болеть.

 

Начинаю испытывать неприятные ощущения, отталкиваю партнёра. В принципе, организм не требует секса.

ну так да, организм рассматривает это как насилие. вот и сопротивляется. если не требует, нафига тогда парень и парня мучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне 18 лет, больше двух лет встречаюсь с любимым парнем и уже год пытаемся приступить к сексу. Очень люблю его, безумно нравятся его ласки, но каждый раз, когда дело доходит до проникновения, в моём мозгу что-то срабатывает, что не даёт расслабиться и я начинаю паниковать, пропадает желание. Пробовали совместно с алкоголем, безполезно, мой мозг не может отключиться, только и думаю "БОЛЬ,БОЛЬ БОЛЬ".Начинаю испытывать неприятные ощущения, отталкиваю партнёра. В принципе, организм не требует секса. Возможно, дело в том,что до этого мы слишком увлекались другими способами удовлетворения? Помогите, хочу нормальную жизнь, парень и так оочень долго ждет

 

За резким отрицанием сексуальных отношений стоят жесткие предписания родителей. Как тебя воспитывали? Как родители реагировали на твое тело и твои детские реакции? Нужна история жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резким отрицанием сексуальных отношений стоят жесткие предписания родителей. Как тебя воспитывали? Как родители реагировали на твое тело и твои детские реакции? Нужна история жизни.

С родителями об этом мы никогда не говорили, поскольку не было в этом необходимости. Я сама понимала, в каком возрасте это делать можно, в каком недопустимо, была примерной девочкой. Жёсткий запретов передо мной не ставили, типа "только после свадьбы".НО. Меня НИКОГДА не отпускали гулять с мальчиками, гулять в позднее время. В других планах, я не помню вообще, чтобы на меня как- то реагировали в детстве,родители были заняты всегда своим делом, единственное- не гуляй с парнями, не гуляй поздно вечером. я сама по себе была " слишком правильной " во всех планах. Сама загоняла себя в рамки, и во взрослой жизни, сама эти рамки и убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, будет больно. без боли никак. и потом, еще пару недель может болеть.

 

Нафига парень?...простите, а он нужен только для секса?1) Я не могу идти по жизни одна, 2) я нуждаюсь в его поддержке в разных жизненных ситуациях, 3)я нуждаюсь в человеке, которому могу доверять, только в нем я уверена на все 200%, что он желает мне добра (родителей мы всчет не берем). 4) нам приятно вместе проводить время (кино, театр, парк, ресторан, просто прогулка) 5) (и это самое важное) мы друг друга любим...ну и нафига мне парень?? Я обратилась сюда, поскольку испытываю панический страх перед первым разом. Да, именно секса мне не хочется (хотя,это ещё не говорит о том, что я не возбуждаюсь, просто удовлетворяем себя по другому). Именно поэтому я не вижу в нем необходимости (мне и так хорошо). Но парень не железный, её хочу, чтобы из-за моей проблемы он решил расстаться, ведь длится это уже долгое время

ну так да, организм рассматривает это как насилие. вот и сопротивляется. если не требует, нафига тогда парень и парня мучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

У меня то же не с первого раза получилось,( когда пробывали лёжа, он сверху я с низу) . Потом подруга рассказала что видела в программе в какой позе лучше лишаться девственности. И у нас получилось . и боль не была такой уж и сильной. Но помню когда кровь увидела плакала((-зачем я это сделала... но боль не помню. 

а Вы уверены что с этим человеком будите и в дальнейшем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же не с первого раза получилось,( когда пробывали лёжа, он сверху я с низу) . Потом подруга рассказала что видела в программе в какой позе лучше лишаться девственности. И у нас получилось . и боль не была такой уж и сильной. Но помню когда кровь увидела плакала((-зачем я это сделала... но боль не помню. 

а Вы уверены что с этим человеком будите и в дальнейшем?

 

Я уверена, что буду с ним дальше. Насчёт позы сверху... Мне кажется, так будет ещё срашнее для меня, ведь тогда вся ответственность за действия на меня ложится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Любимая

Я уверена, что буду с ним дальше. Насчёт позы сверху... Мне кажется, так будет ещё срашнее для меня, ведь тогда вся ответственность за действия на меня ложится

Нет, я говорила про позу когда он сверху вас лежит... так больно, у меня было в такой позе 2 или3 попыток ))). У меня получилось -как бы полусидя, наваливаетесь на свои руки которые сзади, а он спереди ... поняли как? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что буду с ним дальше. Насчёт позы сверху... Мне кажется, так будет ещё срашнее для меня, ведь тогда вся ответственность за действия на меня ложится

Нормально все будет, главное геля побольше налейте.

 до этого мы слишком увлекались другими способами удовлетворения

а другие способы удовлетворения организм требовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все будет, главное геля побольше налейте.

а другие способы удовлетворения организм требовал?

Не требовал, но и не отвергал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...