Перейти к содержанию

Федор Емельяненко - Возвращение легенды


Рекомендуемые сообщения

Последний Император

38 лет, непобедимая серия длинною в 10 лет

Должность советника министра

И... Возвращение на ринг...

 

Что им движет сейчас? Слава есть, деньги есть, признание тоже...

 

https://www.youtube.com/watch?v=g0kvb5AwMsU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) жадность в хорошем смысле (например, предложили хорошие деньги за....)

2) комплексы "и то всё, что я могу? по типу Достоевского... тварь дрожащая или право быть имею"

3) скука (видимо, не все дни расписаны в графике)

4) жажда новых ощущение\она же ностальгия (на выбор вариант-.. мол, когда я был моложе... то ощущение поймать...)

5) просто так) в 38 лет рано или поздно проиграет...) имхо, уходить надо во время, а не играть "престарелую Мальвину"-это не к нему относится... это в общем выражение... )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им движет сейчас? Слава есть, деньги есть, признание тоже...

 

 

1) жадность 

2) комплексы 

3) скука 

4) жажда 

5) просто так) в 38 лет 

 

 

... хм... ума не приложу...

Тогда я пожалуй приложу. :)

 

Жадность,  комплексы, скука,  жажда и просто так это все слова, т е чистая абстракция. Слова никем и ничего двигать не могут. Человек это не абстракция, но биологический организм снабженный нервной системой. Поэтому двигает нами вот это штука:  Brain reward system

post-109042-0-07942800-1436954636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было больно смотреть, на зажатых в углу ринга молодыми дарованиями  "непобедимых" Холлефилдов и Рой Джонсов

Вот "непобедимым" он уже давно не является, 4 поражения в 39 боях, так что тут другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец репутацию фамилии подмочил... честолюбие, возможно.

Он вроде наоборот его сторонится... Да и история не первой свежести, смысл ему сейчас пукан рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "непобедимым" он уже давно не является, 4 поражения в 39 боях, так что тут другое...

Это "другое" у всех назывется одинаково - исключительность, сиречь доминантность. А как человек ее реализует, на ринге или вывозя больных детишек из обстреливаемого Донбаса, например, уже не так важно. Механизм/привод у всех все равно один и тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде наоборот его сторонится... Да и история не первой свежести, смысл ему сейчас пукан рвать?

Однако же участвовал в его выкарабкивании из скверной истории...

Материальная подоплека имеет место быть, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все просто.

Человек просто очень любит свое дело. Он привык к такому ритму жизни, когда ставишь себе цель в спорте,достигаешь ее, испытываешь приятные ощущения от тренировки своего тела. А в новой роли помощника министра по спорту он себя не нашел. Оно просто другое - перелеты, разговоры с большим количеством людей, административная работа - просто это не его.

 

Думаю Федор не тот человек, который гонится за деньгами. Есть на нормальную семейную жизнь - ему этого достаточно. Если бы проблема была с деньгами, думаю связи + уважение влиятельных людей у него есть.

 

К Славе он тоже спокойно относится. Так что уверен что это просто любовь к своему делу.

Можно было бы конечно заниматься для себя,но думаю его опыта,силы - достаточно чтобы выступать среди профессионалов (кем он и является). Понятно, что не факт что он будет показывать прежние результаты - я думаю он это понимает,но не это для него главное.  (Хотя может и будет показывать. Я к тому,что он все учитывает и взвешивает все риски). Проиграв какие-то бои сейчас, его достижения в жизни не обесценятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 процентов что новость утка. если не 70

 

Менеджер Емельяненко Вадим Финкельштейн рассказал Sovsport.ru, что Федор в последнее время подумывал о возвращении.  

-Федор с вами советовался, или сам такое решение принял?

- Сам. Я его весь последний год пытался уговаривать, но он был не преклонен, говорил: «Раз закончил, значит, закончил». Где-то месяц назад его стали посещать такие мысли, и вот решение принял. 

 

- Т.е. вы с ним общались на эти темы в последнее время…

 

- Конечно, мы с ним периодически встречались. Он говорил: «Может, и вернусь». Я отвечал, что это очень хорошая идея, я только «за». Он все обещал подумать, и я рад, что, наконец, Федор принял решение. Знаете, любое решение должно созреть. Вот и Федор созрел.

www.sovsport.ru/news/text-item/823459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал интересоваться его творчеством , после того как он стал пиарить путина и надевать здоровенные кресты , собственно тогда же и начал люлей получать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал интересоваться его творчеством , после того как он стал пиарить путина и надевать здоровенные кресты , собственно тогда же и начал люлей получать .

 

А что плохого в уважении президента страны в которой ты родился, и в поддержке основной религии?

 

Америкосы тоже чай не Ассада чествуют, не в вуду верят и флаг вечно с собой носят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Император

38 лет, непобедимая серия длинною в 10 лет

Должность советника министра

И... Возвращение на ринг...

 

Что им движет сейчас? Слава есть, деньги есть, признание тоже...

Ринг до и ринг после.

Ранее были условия, а сейчас полная свобода и кайф.

Кайфует мужчина, заслуженно кайфует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что и движет человеком которому 80 лет, и он последние 40 лет каждый день выходил на работу.

 

Привычка, зависимость. Не знание что такое истинная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привычка, зависимость. Не знание что такое истинная жизнь.

 

То есть Федор не знает что такое жизнь (чемпион, миллионер, советник министра), а вот Артурчик с форума точно знает что это такое, умоляя взять у него консультацию за 300 рублей в час?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы Федора мне кажутся туманными. Только разве что стричь купоны с таких смешных боёв, как с Педро Хизо (Риззо) в клоунском промоушене М-1.

Хотя вот Андрей Орловский например меня удивил.  Может и Федор выступит хорошо на серьезном уровне.

А Орловский чем удивил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Федор не знает что такое жизнь (чемпион, миллионер, советник министра), а вот Артурчик с форума точно знает что это такое, умоляя взять у него консультацию за 300 рублей в час?)))

 

у каждого свое понимание "истинной жизни". кто-то нашел себя в спорте, в политике.

а кому-то просто по душе создавать свою семью и жить для своих близких. и ему не нужна ни слава ни прочее, а просто он живет ради своей семьи, и он счастлив, потому что у него есть семья.

кому что. 

для счастья не обязательно быть "чемпионом, миллионером и советником министра" и это никак не связано с понятием "истинная жизнь".

можно жить в простой деревушке в стареньком домике, с любимым человеком и самыми прекрасными детьми, и быть счастливым, без всяких миллионов и чемпионских титулов и т д 

каждому свое, повторюсь.

P.S: Федора уважаю! но, по моему мнению, уходить надо вовремя. все равно рано или поздно все уходят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...