Перейти к содержанию

Непонятки в семье


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу спросить кто как бы вы поступил на моем месте. Город очень маленький. и 100 тыс. нет населения
Я женат 6 лет, есть ребенок, в начале отношений у нас в сексе было все супер. Прошло некоторое время и для меня секс с женой стал настолько редким (изменять не хотел)... каждый вечер подкатываешь, а у нее все время отмазы всякие... изменять с ее сторон это не вариант и не была замечена.
Не так давно познакомился на одном из сайтов с девушкой. Вначале общались, она была замужем и развелась, у нас много общего, сразу говорю секса не было, были только поцелуи... но она мне нравиться и я ей тоже... и общение с ней мне доставляет удовольствие. Только один факт есть, она начало недавно встречаться с парнем и ему изменять не хочет....  Решили пока остаться друзьями.
Хочу поговорить с женой, про девушку не говорить, может что то и измениться, но шансов мало.
У нас бывали ссоры, даже сейчас, я один, а они были  в соседнем городе, в санатории, 200км, договаривались на один день, чтобы забрал, потом она решила что должен забрать намного раньше. Но мы нанимали строителей, я постоянно подвозил материал, день простоя никак не вписывалось. 

Приехали на такси, пообщались решили что будем слушать друг друга.

До этого ссоры были из за того что мало вместе бываем, Помогал родителям. В итоге в этом году я сильно поругался с родителями своими. Сейчас нормально общаемся. 

Вчера предложил вместе пойти в фитнес центр, в итоге услушал что я ее считаю толстой. Да она пухленькая, но мне она любаея нравиться, но для здоровья, и если подумаем второго то не будет потом переживать, что набрала. 

Фиг знает что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.

— Мне все равно... — сказала Алиса.

— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот, — Нужно только достаточно долго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.

— Мне все равно... — сказала Алиса.

— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.

— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот, — Нужно только достаточно долго идти.

К чему это?  Или я уже переработался за последнее время что не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас что не устраивает? Что секса нет? Что ругаетесь часто?

Отсутствие секса самое основное. ругаться перестали часто, по причине того что уже нет желания ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие секса самое основное. ругаться перестали часто, по причине того что уже нет желания ругаться.

женщина не хочет секса из-за того, что удовольствия не получает, ну или если маленький ребенок+весь быт на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтику стараюсь устраивать. Удовольствие получает, при том что ноги еле ходят ))) Честно, а самому еще охота... Не весь, я тоже помогаю, по мере возможности и так же могу и кушать приготовить, но на мне многое другое... Я писал зачем на фитнес пойти, для здоровья.

Левая девушка мы с ней друзья, и ни на что не претендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Левая девушка мы с ней друзья, и ни на что не претендуем.

Ну вы же упомянули здесь о ней зачем-то. Значит, рассматриваете ее как "вариант". Или еще в какой-то роли. Это не просто так. 

 

Жена работает? Вы часто с ней пытаетесь обговорить свои потребности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы посексились, а через 10 минут еще хотите, а она уже не хочет?

 

Почему у нее ноги еле ходят? Она так отчего устает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с женой на тему секса не разговаривали? Что ее не устраивает? Почему не хочет? Не хочет имеено вас или вообще?

Разговаривал, сказал что меня не устраиват секс один раз в пару месяцев, это реально. В сексе ее все устраивает. И я стараюсь не тупо под одеалом, а чтобы все красиво было, какое то разнообразие. Причина одна, тупо устает. Для меня это не отмазка, так как она знает что у меня для этого силы всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал, сказал что меня не устраиват секс один раз в пару месяцев, это реально. В сексе ее все устраивает. И я стараюсь не тупо под одеалом, а чтобы все красиво было, какое то разнообразие. Причина одна, тупо устает. Для меня это не отмазка, так как она знает что у меня для этого силы всегда есть.

Сгрузите с нее часть обязанностей и посмотрите, что будет. 

 

Сколько лет ребенку? Каков ее распорядок дня? каков ваш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал, сказал что меня не устраиват секс один раз в пару месяцев, это реально. В сексе ее все устраивает. И я стараюсь не тупо под одеалом, а чтобы все красиво было, какое то разнообразие. Причина одна, тупо устает. Для меня это не отмазка, так как она знает что у меня для этого силы всегда есть.

а вы скажите, что сами все сделаете, пусть расслабляется, если устала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы посексились, а через 10 минут еще хотите, а она уже не хочет?

 

Почему у нее ноги еле ходят? Она так отчего уста

Не десять минут ))) Устает от количества оргазмов... 

Я постоянно напоминаю о потребностях. Часто к ней подхожу, поцелую, обнимаю.. чтобы ребенок не видел. Стараюсь дарить цветы... Она любит больше в горшочках, но и такие стараюсь дарить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не десять минут ))) Устает от количества оргазмов...

Я постоянно напоминаю о потребностях. Часто к ней подхожу, поцелую, обнимаю.. чтобы ребенок не видел. Стараюсь дарить цветы... Она любит больше в горшочках, но и такие стараюсь дарить.

 

т.е. вы после секса через неделю домогаетесь, а она что? Типа нет я устала от оргазмов на той неделе? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы скажите, что сами все сделаете, пусть расслабляется, если устала

Она у нас в 70% так у нас, я все сам делаю... 

Еле ноги ходят только после секса... который редко бывает.

Она хочет 2, но понимает что надо сбросить лишний вес.

ребенку 4 года, а что сгрузить?? чтобы я полы мыл? или Гладил?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...