Перейти к содержанию

Еда как наркотик


Гость Yana94_94

Рекомендуемые сообщения

Святая инквизиция! А Администрация в курсе про эту конвенцию?

В правилах сказано, что все, что попадает на страницы этого форума, является интеллектуальной собственностью Администрации.

 

Тогда ладно, носите свой клюв. Уговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно, носите свой клюв. Уговорили.

Спасибо. Но вы можете быть против, если что.

Мне это вовсе не мешает.)

Хавчика ж на всех не хватит, а тут кто-то жрёт непомерно.

Кстати, Автор перечислила только печенье и варенье.

А вдруг "и т.д." - это брокколи или руккола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Автор перечислила только печенье и варенье.

А вдруг "и т.д." - это брокколи или руккола?

Я таких слов не знаю, так что пусть дальше жрёт

В Африке вообще дети голодают.

Как вариант пусть с автором договорятся - туда брокколи с рукколой, а обратно бананы с ананасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем талии 70, рост 170, вес 60, возраст 21

Я то думала, а тут. Глаза то раскрой, а то так написала будто ты тонну весишь.

Все что я выше писала и плюсом иди в тренажерный зал тягать железо, но перед этим тройку недель походи пешком чтобы на первой же круговой тренировке не сдохнуть.

п.с. что-то мне с трудом верится что ты печеньки кгшками кушаешь и варенье литрами пьешь, до того как худеть начала вес какой был (может ты уже 40кг скинула и мотивация закончилась)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сначала создает тему,потом начинает врать зачем то


стыдно было появляться в купальнике перед друзьями.

было бы 60 кг при  росте 170 было бы не стыдно


 а просто могу за один раз съесть 1 кг печенья, банку варенья

как минимум 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думала, а тут. Глаза то раскрой, а то так написала будто ты тонну весишь.

Все что я выше писала и плюсом иди в тренажерный зал тягать железо, но перед этим тройку недель походи пешком чтобы на первой же круговой тренировке не сдохнуть.

п.с. что-то мне с трудом верится что ты печеньки кгшками кушаешь и варенье литрами пьешь, до того как худеть начала вес какой был (может ты уже 40кг скинула и мотивация закончилась)?

Печеньки я действительно ем, до этого вес был 65, похудела до 59, а теперь не могу себя сдерживать и ем и снова набираю. Я конечно не считаю себя мега жирной, просто не нравятся складки и животик, а чего пытаюсь добиться просто понять хочу почему не получается себя сдерживать, почему таак сильно тянет к сладкому, как научиться говорить НЕТ мучному, жирному?!

Автор, потенциальная анарексичка?

Анерексичкой никогда не была и такими проблемами не страдаю

Жуть какая! Как можно так себя распустить?

Печеньки кушать и варенье

Просто хочу разобраться из-за чего такая сильная тяга к сладкому как от этого избавиться, как научить себя сдерживать, может у кого-нибудь тоже такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. У меня большие проблемы с едой! Я захотела похудеть несколько месяцев назад к лету, чтоб выглядеть хорошо на пляже и не стыдно было появляться в купальнике перед друзьями. Начала заниматься легкими тренировками дома и перешла якобы на правильное питание, подписалась на кучу различных пабликов кулинарных, откуда брала рецепты и готовила правильную еду, но срывалась все равно могла продержаться день максимум два и потом снова начинала есть что-то вредное, так продолжается до сегодняшнего дня, но если тогда я не чувствовала проблем из-за срывов, то сейчас просто кошмар, я не могу себя сдерживать, я ем постоянно и не в маленьких порциях, а просто могу за один раз съесть 1 кг печенья, банку варенья итд при этом я осознаю, что так кушать нельзя это не правильно и вредно, но меня это не останавливает я ем все равно, а после меня начинают мучать угрызения совести я начинаю ныть всем какая я слабовольная, при этом всем я перестала получать насыщение от еды, я ем и не чувствую что наедаюсь. Не могу останавиться и найти мотивацию для себя, помогите

Добрый день!

Вы сожалеете о том, что не можете контролировать себя в питании.

Оно и понятно, тк одна часть Вас хочет, другая сопротивляется.

Рационально тут малоэффективно рассуждать, есть методы работы которые помогут Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вы сожалеете о том, что не можете контролировать себя в питании.

Оно и понятно, тк одна часть Вас хочет, другая сопротивляется.

Рационально тут малоэффективно рассуждать, есть методы работы которые помогут Вам.

Что за методы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки я действительно ем, до этого вес был 65, похудела до 59, а теперь не могу себя сдерживать и ем и снова набираю. Я конечно не считаю себя мега жирной, просто не нравятся складки и животик, а чего пытаюсь добиться просто понять хочу почему не получается себя сдерживать, почему таак сильно тянет к сладкому, как научиться говорить НЕТ мучному, жирному?!

что-то тут не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил?

Наши клетки при делении требуют жиров для формировании мембраны. Мужчинам холестерин вообще необходим для тестостерона...

 

Ты хочешь человека до рака довести?

 

Есть немного, на одном форуме он парню боящимуся драться айкидо с ушу посоветовал.... видать артур ни разу в уличной драке не был.... послушает его человек, пойдёт на айкидо, и после первой встречи с гопниками похоронят айкидзина с почестями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня большие проблемы с едой! Я захотела похудеть несколько месяцев назад к лету, чтоб выглядеть хорошо на пляже и не стыдно было появляться в купальнике перед друзьями. Начала заниматься легкими тренировками дома и перешла якобы на правильное питание, подписалась на кучу различных пабликов кулинарных, откуда брала рецепты и готовила правильную еду, но срывалась все равно могла продержаться день максимум два и потом снова начинала есть что-то вредное, так продолжается до сегодняшнего дня, но если тогда я не чувствовала проблем из-за срывов, то сейчас просто кошмар, я не могу себя сдерживать, я ем постоянно и не в маленьких порциях, а просто могу за один раз съесть 1 кг печенья, банку варенья итд при этом я осознаю, что так кушать нельзя это не правильно и вредно, но меня это не останавливает я ем все равно, а после меня начинают мучать угрызения совести я начинаю ныть всем какая я слабовольная, при этом всем я перестала получать насыщение от еды, я ем и не чувствую что наедаюсь. Не могу останавиться и найти мотивацию для себя, помогите

 

Вам нужно понять - как вы естественное желание поесть превратили в психологическую потребность употреблять еду.

 

Раскрыть свою возникшую психологическую потребность в употреблении еды вы сможете - если поймете для себя значение этой привычки употреблять еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант сломать Автору челюсть. Похудеет пока она будет срастаться гарантированно.

Я лежала в челюстно-лицевой хирургии...и видела людей с поломанными челюстями..это ужасно....счастливы те,укого редкие зубы,или хотя бы одного зуба впереди нет...челюсти же сшивают скобами друг к другу и есть совсем невозможно.

так что, ешьте автор, пока челюсть цела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сначала создает тему,потом начинает врать зачем то

было бы 60 кг при  росте 170 было бы не стыдно

как минимум 90

А мне стыдно, и автору стыдно, потому что это всё таки не изящная худоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда одно из наслаждений. Вкусно же печеньки, вкусно и варенье и шоколад кушать . Особенно очень вкусно когда голоден, ощущения обострены, вдыхаешь аромат , ощущаешь вкус, потом калории :БУХ!!! ударяют в кровь и мозг, учащается сердцебиение и приливает сила. Наслаждение....  Однако ,наевшись ,ощущаешь себя слабым, как это ни парадоксально- калории забивают энергетику, их нужно сбросить- спортом или другой физнагрузкой, иначе отяжеление и отупление, набор веса. Хорошо есть , когда голоден, когда хочется поесть и урчит в желудке, хорошо поесть наваристого супчика с чёрным хлебом или рыбки или картошечки с салатом из огурцов и помидор. Потом крепкого заварить чаю и вот вожделенная конфета, не одна и печеньки. Много не съешь, конечно, так как хорошо пообедал. Не переесть , чувствовать лёгкость - хорошо то как, чуствувать себя умницей- что не напоролась как свинка до отрыжки и стояния у горла еды , не наколотила брюхо, а покушала как человек разумный, с мозгом включённым в процесс. Включаем мозг когда смотрим на себя, любимую и немного жирную и в складочку. Между прочим, это ещё уметь надо наесть такие складочки !!! Не всем такое удаётся. Любите себя сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...