Перейти к содержанию

влюбилась, места себе не нахожу


Гость Karina777

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Немного обо мне... Мне 27 лет, моему сыну 3 года, в разводе.

Так вот, ситуация такая, полтора года назад развелась с мужем, по своей инициативе. После мужа были отношения, но все как то не серьезно и серьезного даже не хотелось. До недавнего времени чувствовала себя вполне комфортно.

Около месяца назад познакомилась с парнем 35 лет, с первого взгляда ничего особенного, просто симпатичный парень. Раз встретились, два встретились, потом был секс (здесь добавлю, что секс просто огонь был)). Подумала, можно и дальше повстречаться.

А сейчас я понимаю, что влюбилась как дурочка! Понимаю, что глупо, мы знакомы то совсем недавно, но хочу с ним жить, видеть его постоянно, хочу замуж, еще детей! Думаю о нем непрерывно.

Когда мы вместе, ревную его к каждому звонку, каждой смске, ему конечно не показываю, а внутри прям закипаю.

Может давно не пыталась кому-нибудь понравится, но не знаю как себя вести, не звоню первая, боюсь, что покажусь навязчивой, а с другой стороны, не хочу разнодушной показаться.

Я уже думала, может ему предложить ко мне переехать, но боюсь, что подумает, что я не адекватная))) или что такая нехватка мужского внимания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ревновать то зачем? Встречаетесь, хорошо вместе - и хорошо.

Переезжать предлагать, ИМХО, пока не надо.

Спугнете)

 

Кстати, а чего с мужем то развелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, к тому же повода нет для ревности, а перебороть себя все равно не могу

 

Основная причина развода, что муж на моей шее сидел (не столько в плане денег, сколько в плане решений и ответственности). Пока были чувства вроде как нормально было, а со временем этот момент раздражать стал. А когда ребенок родился, вообще невозможно жить стало. Сейчас в разводе, а все равно за каждой мелочью ко мне бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, к тому же повода нет для ревности, а перебороть себя все равно не могу

 

Высказываетесь периодически? Как он реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказываетесь периодически? Как он реагирует?

Нет, молчу(((

 

Он со своей бывшей девушкой общается нормально (они 4 года вместе прожили). Я говорила один раз, что ревную, он сказал, что у них просто приятельские отношения, не чужие люди друг другу и больше ничего их не связывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы вместе, ревную его к каждому звонку, каждой смске, ему конечно не показываю, а внутри прям закипаю.

Может давно не пыталась кому-нибудь понравится, но не знаю как себя вести, не звоню первая, боюсь, что покажусь навязчивой, а с другой стороны, не хочу разнодушной показаться.

Я уже думала, может ему предложить ко мне переехать, но боюсь, что подумает, что я не адекватная))) или что такая нехватка мужского внимания

Если будете все время боятся его потерять - то неизбежно потеряете. Научитесь радоваться моменту. Вам сейчас хорошо. Это чудесно. Звоните первая, в этом ничего такого нет. Главное, не по 5-7 раз в день. Съезжаться пока не стоит. Не форсируйте события. Что касается бывшей - то это тоже нормально. Это лучше, чем, если бы он вам говорил, какая она с*ка. Ведь на ее месте всегда можете оказаться Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Карина.

 

Вы ему говорили что у Вас ребёнок?

 

То что Вы написали, звучит не очень обнадёживающе, потому что Вы хотите гореть как феникс отдав всю себя (подобная тотальность не есть плохо) но при этом хотите и требуете того же от другого. Но другой не обязан! Он может просто побыть рядом с Вами, на половину с Вами погореть и уйти, или не гореть и остаться и т.д. вариантов масса. НО НИ ОДИН ИЗ ИЗ НИХ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

 

Поэтому будьте счастливы внутри себя, от себя, не благодаря чему то внешнему (другой, то же внешний фактор).

 

Наслаждайтесь этими моментами, его вниманием, временем, Вашими ассоциациями, впечатлениями, и мгновениями!  Ведь так будет не всегда. Будьте благодарны за то что имеете сейчас, и не пытайтесь это заковать в цепи и удержать. Природное явление невозможно удержать. И у Вас уже есть такой горький опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раз встретились, два встретились, потом был секс (здесь добавлю, что секс просто огонь был)). Подумала, можно и дальше повстречаться.

А сейчас я понимаю, что влюбилась как дурочка! Понимаю, что глупо, мы знакомы то совсем недавно, но хочу с ним жить, видеть его постоянно, хочу замуж, еще детей! Думаю о нем непрерывно.

 

 

Вот оно, сила сильных эмоций))  Вот вам и ответ, что такое любовь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведете себя правильно и достойно.Пусть сам охотится так Вы и узнаете стоит ли ему открываться и так ли он серьезен как кажется в отношении Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...