Перейти к содержанию

муж и жена


Гость Елена1990

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена1990

С мужем женаты 3 года.У нас двое детей.сыну 3 года и дочке 1 год.несмотря на свою привязанность к мужу я начала испытывать к нему отвращение.он изменил прическу,увлекся тренажеркой черезчур,мне не нравится его новый стиль,его внешний вид и поведение(наглое,красуется,дерзит)идёт на поводу у друзей и брата.ругаемся каждый день уже год,он как будто специально хочет меня разозлить и я злюсь.когда пытаюсь с ним обсудить его поведение просто говорит что ему так нравится и все.говорит что не изменял и не собирается,на вопросы почему надо мной своими издевками издевается(подкалывает будто унизить хочет.такое ощущение что ему мало быть главой семьи ему надо чтоб я была унижена как рабыня)я спрашиваю развода хочешь?а он- нет я тебя люблю меня все устраивает.указывает мне на мои недостатки,а когда я пытаюсь их исправить как он хочет ,он находит новые подковырки.он младше на 3 года и первые 2 года было нормально.последний год ад и не меняется.что только не пробовала..мне 25 ему 22.боюсь я так не выдержку.ни романтики ни отношений.требует интим но у меня уже отвращение.если бы не дети уже бы ушла.я сама властная и всего добиваюмь сама но такое отношение его ко мне (_может семья так на него влияет его мать меня презирает что я его так рано женила а брат в тюрьме спортом занялся и они ему твердят чтоб не был подкаблучником и делал что хочет)а мне что делать?!! Я хоть и сильная а детей ростить одна боюсь ,да и отца их лишать не хочу.хотя читала что такая напряженка ещё сильней на детей влияет.я уже на других мужчин засматривпться стала и сны романтические снятся..от этого только хуже.хочу семью сохранить ведь ещё 2 года назад я а нем души не чаяла а сейчас не весть что творится..а мои действия и разговоры с ним не помогают и почему-то утверждает что я его сделала таким(опять же наверно ему так мама его говорит)а как ужится с ним если он так изменился,без человеческих чувств я свехнусь а если хоть вид другим парням родам,он меня убьет.да и дрались мы уже с ним даже до такого доходило.и кому я нужна с 2 детьми.я их никогда не брошу.как же я запуталась,устала и мозг уже плавится.и от прошлого и от настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...