Перейти к содержанию

Может ли брак с геем быть счастливым?


Гость Юля 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: можно ли продолжать жить семейной жизнью, если муж оказался нетрадиционной ориентации? И чего ждать от такой жизни? Хотелось бы услышать реальные примеры из жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный кайф родства душ и отсутствия презренной плотской составляющей, вы типа две подружки, он с членом, автор - без

Так полагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли продолжать жить семейной жизнью, если муж оказался нетрадиционной ориентации

 

 

Лично Вам для чего это? Что бы ребёнку рассказывать - "Сынок, папа любит Элтона Джона" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: можно ли продолжать жить семейной жизнью, если муж оказался нетрадиционной ориентации? И чего ждать от такой жизни? Хотелось бы услышать реальные примеры из жизни.

Ну... Смотря что называть семейной жизнью.

А так, в принципе то, жить вместе - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе для счастья не нужен секс, то в полне.(если ты натуралка могут просто возникать психологические проблемы.)

- скрывать его натуру

- жизнь без секса

По сути если не нужен секс, одной проблемой меньше. Остается только хорошая игра на публику, если он не яркий представитель и в каждом его движение не читается что он гей. То тогда вперед. А если все знают и скрывать не надо то вообще проблем нет. Самое главное понимать зачем это тебе. Нужны ли тебе дети и т.д. (и опять же все зависит от того чего ты хочешь, есть ли дети, что готова терьпеть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не может.Давно знаю одну семейку геев,насмотрелась на их окружение.Это в принципе не возможно.Их мир и виденье жизни просто другое.Это к сожалению природа.Держитесь по дальше от этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостный кайф родства душ и отсутствия презренной плотской составляющей, вы типа две подружки, он с членом, автор - без

Так полагаю...

К сожалению, мне нужна эта презренная плотская составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак с богатым геем я бы попробовала, а что, вроде как свободная женщина, а с ним можно как подружки болтать, ну и ему прикрытие, никакой ревности и выноса мозга, все счастливы и довольны, правда ненадолго, пока не захочется полноценных длительных отношений с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вам для чего это? Что бы ребёнку рассказывать - "Сынок, папа любит Элтона Джона" ?

Ребенку я это никогда не скажу. Поговорила с мужем. Сказал, что его действительно интересуют мужчины, но и женщины тоже. Сказал, что еще в 12 лет у него что-то было один раз(он немного не договаривает, вроде как его заставили), а потом больше никогда не было. Говорит, что общается с некоторыми геями в соцсетях, т.к. с ними интересно общаться. Еще сказал, что спать с мужчинами не собирается. А отсутствие секса объясняет тяжелой работой и возрастом(ему 38). Может, это и так... Мы пытались заниматься любовью, но не получилось (раза 2), до этого секса долго не было. Работа, быт и все такое, иногда не до того было. В начале семейной жизни, до беременности, у нас часто был секс, но это было недолго ( я быстро забеременела), да и он часто был подвыпивший. Во время беременности ничего не было, после родов тоже долго воздерживались (просто не приставали друг к другу), а потом возобновили свою интимную жизнь, но не особо активно. Сейчас мне кажется, что он со мной честен и вроде бы пытается проявлять какие-то знаки внимания, но все равно какой-то осадок остается. После откровенного разговора обнял меня и говорит: "ну,вот если бы сейчас рядом со мной мальчик был, то что бы я с ним делал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню... Может, видела, но не помню что там

 

Посмотрите. Про отношения геев. И про отношения в их традиционных семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите. Про отношения геев. И про отношения в их традиционных семьях.

"Свободное падение"2013 года фильм.Гараздо поучительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак девушки с геем (гомосексуалистом) счастливым быть не может, так как гей либо будет изменять женщине с мужчинами, либо никогда не сможет по настоящему любить женщину с которой живет и своих детей. Геям не нужны женщины и дети, детей своих геи, в том числе латентные, называют "спиногрызами" или "тяжкой ношей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку я это никогда не скажу. Поговорила с мужем. Сказал, что его действительно интересуют мужчины, но и женщины тоже. Сказал, что еще в 12 лет у него что-то было один раз(он немного не договаривает, вроде как его заставили), а потом больше никогда не было. Говорит, что общается с некоторыми геями в соцсетях, т.к. с ними интересно общаться. Еще сказал, что спать с мужчинами не собирается. А отсутствие секса объясняет тяжелой работой и возрастом.

 

Сейчас мне кажется, что он со мной честен и вроде бы пытается проявлять какие-то знаки внимания, но все равно какой-то осадок остается. После откровенного разговора обнял меня и говорит: "ну,вот если бы сейчас рядом со мной мальчик был, то что бы я с ним делал?"

С возрастом у мужчин проблемы с потенцией возникают неизбежно, а насилие, случившееся в детстве, подталкивает к пассивной позиции в сексе.

То, что муж в этом честно признался, заслуживает понимания и поддержки - гомосексуализм излечивается, тем более что он ещё не далеко зашёл.

Больше активного отдыха для восстановления потенции мужчины, здоровое питание и что-нибудь новенькое с вашей стороны помогут остаться мужчине - мужчиной, и сохранить ребенку отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: можно ли продолжать жить семейной жизнью, если муж оказался нетрадиционной ориентации? И чего ждать от такой жизни? Хотелось бы услышать реальные примеры из жизни.

 

Просто скажите, чтобы в случае чего предохранялся. А с мужчинами у него вряд ли что-то серьезное уже получится в плане чувств. Хотя, возраст 38 - как раз переломный. Но судя по Вашему рассказу, особых поводов для тревоги нет, переосмыслять он вроде бы ничего не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не смогла жить с таким мужчиной....унизительно, надо себя вообще не уважать..... :nonono:

но каждому свое, кому-то и реальный золотой дождь нравится....кому-то как автору психологичческий (моральное унижение)  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...