Перейти к содержанию

Как пережить безответную любовь


Гость Елена Сергеевна Semenova

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Сергеевна Semenova

дравствуйте) Меня зовут Лена, окончила 11 класс) Так по воле судьбы, я начала общаться с учителем технологии. Мы переписывались и через неделю встретились. Посидели в кафе, болтатли. На следующий день он позвал меня в кино. Но я не смогла... Т.к. рассказала маме, что у меня появился молодой человек и ему 24.


Она была категорично против и не отпустила на свидание. Мы дальше продолжили общаться, в школе виделись, здоровались. Я постояно искала с ним встречи. Потом он еще раз меня пригласил прогуляться, мы долго гуляли и очень хорошо провели время. На следующий день он меня опять пригласил встретиться, и я снова находила отговорки. Последняя наша встреча была самой незабываемой, мы сидели в кафе и болтали, болтали.


Ходила на свидания я , конечно, в тихаря от мамы. Мы продолжали дальше общаться, всё было хорошо. И вот настал последний звонок, я отправила ему признание что он мне очень сильно нравится и я хочу построить с ним отношения. Но его реакция была равнодушная. После этого мы с ним стали реже и реже общаться. Мне кажется я в него влюблена. Я просыпаюсь и засыпаю с ним в голове. Я замкнулась в себе. Мне ничего не интересно. Помогите пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , с тобой скорее всего поигрались , и все ты больше ему не интересна( он либо получил , что хотел , либо понял что этого не получит.)

Тебе сейчас нужно думать о поступление , а если вопрос решен то наслаждайся летом , гуляй с друзьями. потерпи немного , скоро начнется новая жизнь новые знакомства и отношения , все у тебя будет хорошо, а он так и останется в прошлом и будет продолжать строгать вешалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена Сергеевна Semenova

Лена , с тобой скорее всего поигрались , и все ты больше ему не интересна( он либо получил , что хотел , либо понял что этого не получит.)

Тебе сейчас нужно думать о поступление , а если вопрос решен то наслаждайся летом , гуляй с друзьями. потерпи немного , скоро начнется новая жизнь новые знакомства и отношения , все у тебя будет хорошо, а он так и останется в прошлом и будет продолжать строгать вешалки

Спасибо большое) Может быть и в правду так) 

Почему вчерашняя школьница взяла себе такой солидный ник?

Вам что-то не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена Сергеевна Semenova

Какие планы у Вас после школы?

 

Поступить в универ, начать новую жизнь)

Оставив все плохое, разочарование в прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступить в универ, начать новую жизнь)

Оставив все плохое, разочарование в прошлом)

Тогда какие у Вас проблемы, если вы сами знаете ответ на свой вопрос?!

Вам скучно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершили небольшую ошибку охотнику подали жертву на блюдечке и он сразу расслабился.Ведите себе менее предсказуемой с ним и пусть занервничает.Если он проявится и начнет вести себя более свободно то сообщите ему что ваше признание еще ничего не значит и что ему нужно будет доказать что он тот кто мог бы вам понравится.И если он серьезен к вам то начнет себя проявлять с лучшей стороны а если ему будет все равно то за лето я думаю точно его забудете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...