Перейти к содержанию

Не знаю как быть, хочу сохранить отношения


Гость Kseniya1710

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер!

 

Не знаю даже с чего начать и самое печальное, что пришла сюда от безысходности..придит и высказаться собственно некому.

 

Мне 22 года, моему молодому человеку 25.

4 года вместе из них год вместе живем.

у нас изначально отношения начинались не совсем гладко, но потом все более менее выровнилось, но не надолго.

Пока жили отдельно, мирились, вроде исправляли изъяны друг друга.

Но как только мы съехались начались жуткие ссоры, я выгоняла обратно к родителям, по не привычке не могла справится с ситуацией и эмоциями.

Со временем начала привыкать и все (снова не надолго) утихло, спустя полгода его уволили с работы..начались финансовые проблемы, при этом я работала одна - он вроде бы как искал..спустя месяц- два он находит работу, но и потом его спустя два месяца снова увольняют...я пыталась как то толкать на какие-то действия и по-хорошему и по-плохому..и поддерживала и кричала...проходит еще 2 месяц он находит работу..сейчас вроде как все доожно наладится..но...увы

если не одна проблема , так другая..пока все это происходило( с работой)..мы дико остыли друг другу..я не хочу с ним никаких интимных отошений, он ко мне тоже не особо подходит, даже просто обнять..один быт и раздражение между нами, не знаю как быть...никаких знаков внимания, если я получаю з/п, то мне всегда хочется куда-то сходить, сделать ему что-то приятное..а с его стороны ничего подобного нет...

И слова доброго не услышишь, максимум он может помочь что-то по дому и то приходится просить несколько раз, чтобы достучатся...

Мне начинает казаться, что у нас нет ничего общего, что все утеряно и чувства умерли, но стоит ему уйти куда-то и ачинаю скучать, переживать...всегда его жду с волнением, но стоит ему придти, каждое его действие и даже внешний вид начинают раздражать..

Устала от таких отношений и постоянных ссор на пустом месте из-за мелочей..

А ведь он мне сделал предложение 2 месяца назад..рвать отношения не хочу.

Помогите разобраться в себе и стоит ли продолжать такие отношения?

А может причина совсем в другом..может нам стоит найти какое-то хобби совместное? Может совместную цель к которой мы будем стремится и стараться и пропадет эта скучная совместная жизнь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 4 года живете вместе, и за это время вы так и не нашли общих целей, хобби. И вы думаете, что приняв предложение все изменится?

Постоянные ссоры, раздражение между вами, нежелание интимных отношений....что вы сохранять собрались?

Даже о любви ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в восемнадцать лет начали совместную жизнь? Зачем?

нет, мы 3 года встречались и тольков прошлом году мы стали жить вместе

живем вместе всего лишь год.

Вы 4 года живете вместе, и за это время вы так и не нашли общих целей, хобби. И вы думаете, что приняв предложение все изменится?

Постоянные ссоры, раздражение между вами, нежелание интимных отношений....что вы сохранять собрались?

Даже о любви ничего не сказали

нет, мы их не искали..нам было и без этого как-то неплохо.

Он хороший человек, мне не хочется от него уходить.

Мне кажется, что я просто слишком тяжело пережила трудности, с которыми ранее я не сталкивалась..

и от этого стало все как-то холодно и дискомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

живем вместе всего лишь год.

просто вы еще незрелые, эгоистичные дети. Это не ругательство - в ваши годы и полагается быть такими.

Справедливости ради скажу, что и в зрелом возрасте процесс притирки идет тяжело. 

Вам обоим нужно ответить себе на вопрос - для чего мне совместная жизнь? Что я от этого получаю? Сейчас и в перспективе. 

Если выяснится, что в принципе - ничего важного, то и незачем мучиться. Расходитесь, устраивайте свою жизнь порознь, встречайтесь, если хочется.

Если - неоспоримые преимущества, способ один. Сжать зубы и терпеть. Как в спорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дико остыли друг другу..я не хочу с ним никаких интимных отошений, он ко мне тоже не особо подходит, даже просто обнять..один быт и раздражение между нами, не знаю как быть

 

 

А что тут думать?

 

Если Вы думаете что будущий брак, и дети Вам как то помогут, то сразу говорю это будет ошибкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы 3 года встречались и тольков прошлом году мы стали жить вместе

живем вместе всего лишь год.

нет, мы их не искали..нам было и без этого как-то неплохо.

Он хороший человек, мне не хочется от него уходить.

Мне кажется, что я просто слишком тяжело пережила трудности, с которыми ранее я не сталкивалась..

и от этого стало все как-то холодно и дискомфортно

 

Расскажите поподробнее о его "хорошести", плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться в себе и стоит ли продолжать такие отношения?

Вы "строите" свою семью. Ваш мч явно не вписывается в эту "конструкцию". Вам надо либо проект поменять, либо мч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши отношения усугубляются его проблемами с работой.Думаю что решение кроется в той стабильности которой ваш парень пока не видит.Пока он крепко не встанет на ноги он не будет уверен в том что сможет создать полноценную семью с вами.Отсюда и его раздражение и вами и жизнью.Нужно набраться терпения и если он не безразличен помогать ему встать на ноги.И тогда возможно все изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...