Перейти к содержанию

Этикет


Гость Spektra

Рекомендуемые сообщения

Поздравила коллегу мужа с работы с ДР, коллега прочёл поздравление и ничего не ответил, поздравляла письменно. Муж никак не отреагировал на ситуацию. Это вообще нормально?

С ним виделась раз в жизни, поздравила из вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, человек терпеть не может все эти поздравлялки, а тут ещё от почти незнакомого человека. Хотя, буркнуть хотя бы "спасибо" ему нужно было, конечно. Не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, человек терпеть не может все эти поздравлялки, а тут ещё от почти незнакомого человека. Хотя, буркнуть хотя бы "спасибо" ему нужно было, конечно. Не заморачивайтесь.

Это его не оправдывает .

 

 

Автор, плохо конечно. Но пережить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не осуждаю, я не осуждаю, я не осуждаю..." - бормотала, крестясь пожилая прихожанка в церкви, увидев зашедшую девушку в брюках. Реальная история из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравила коллегу мужа с работы с ДР, коллега прочёл поздравление и ничего не ответил, поздравляла письменно. Муж никак не отреагировал на ситуацию. Это вообще нормально?

С ним виделась раз в жизни, поздравила из вежливости.

 

Может, он попросту забыл, кто вы, раз виделись раз в жизни. А как должен был отреагировать муж, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его не оправдывает .

 

 

Автор, плохо конечно. Но пережить можно.

А он и не собирался даже оправдываться, вот ведь бида.

 

Может, он попросту забыл, кто вы, раз виделись раз в жизни. А как должен был отреагировать муж, кстати?

Немедленно дать имениннику в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день его, вероятно, поздравило тем же путем достаточное число людей, знакомых ему значительно лучше Вас.

Кроме того, если меня ни с того ни с сего вдруг поздравляет малознакомая женщина, я предпочту не отвечать - если это дежурное поздравление по службе, то самому поздравляющему ответ не интересен, если там что-то личное - заче мне ненужные приключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должен был отреагировать муж, кстати?

 

Громко возмущаться в течение часа-двух, позвонить обидчику сказать ему пару ласковых, потом поехать к нему домой и жестоко наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравили из вежливости. Тогда чего голову ломаете? Вам все равно должно быть, раз Вы ничего особенного в это не вкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...