Перейти к содержанию

Кризис в отношениях. Даже не знаю какой есть выход.


Гость Наталья Туленкова

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья Туленкова

Здравствуйте. Очень нужна помощь психолога,огромные проблемы с молодым человеком, ругаемся каждый день. Я человек вспыльчивый, да и он тоже. Я знаю,что иногда я сильно завожусь , но он перестал меня успокаивать и что то делать, чтобы все наладилось. Как бы все сводит на самотек. Это и страшно.Что будет дальше,даже подумать боюсь..Мы как бы устали от ссор. решили не ругаться , как бы начинаю истерить я, но  я это понимаю.Прошу его помочь в первое время, поддержать меня и прочее,как бы говорит ,что согласен, но не тут то было. Самое главное в том,что зачастую он сам меня заводит.Буквально сегодня , я сказала,что не буду ругаться , буду сдерживать себя, была добра,нежна,ласкова, но немного позднее молодой человек стал целенаправленно меня выводить на эмоции. Я терпела,но когда поняла ,что не могу терпеть, дала реакцию,на что он обиделся....Даже не знаю,что и делать. Ругаемся сильно , любим тоже сильно,если бы не любовь разошлись бы давно и не вспоминали друг друга,но мы и дня не можем друг без друга.Что вы посоветуете,нам всего по 18 лет, может быть закончить отношения, посчитав это все юношескою глупостью, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не делать.жить дальше. дальше и все будет понятно,любовь это или не любовь. ссортесь на здоровье.это даже хорошо,может дойдете до какого-то понимания что вы друг другу не подходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18 почти все вспыльчивые....больше времени уделяйте учебе, друзьям, чтобы успевали соскучится и не успевали вынести друг другу мозг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба, видимо, драйва в отношениях ищете. А другого вам в 18 лет и не надо по сути. 

 

Не будет этот молодой человек рядом, вы найдете такого же, скорее всего)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, не умеет сдерживаться. Дальше будет хуже. Надо уже в таком возрасте воспитывать себя

Да с годами все придет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что иногда я сильно завожусь , но он перестал меня успокаивать и что то делать, чтобы все наладилось.

Попросите мч, как только заводитесь -сразу вас "взять". Мч молодой, всё должно работать "как часы". Оргазм испытываете? Уверяю вас, что когда ножки дрожат после секса, ругаться совсем не хочется. Проверено. "Самочка" должна быть сытой во всех отношениях. Со временем привычка истерить отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья Туленкова

ничего не делать.жить дальше. дальше и все будет понятно,любовь это или не любовь. ссортесь на здоровье.это даже хорошо,может дойдете до какого-то понимания что вы друг другу не подходите

Если мы будем ссориться, то точно дойдем до того,что придется расстаться(

Да с годами все придет. 

Хотелось бы конечно , потому что и я и он идеальны для семьи. А что еще в жизни надо. Думаю пройдя через это, будет мир и покой..Надеюсь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья Туленкова

Чтобы пройти это, надо над собой работать. Вы пробовали?

усиленно это делаю. Пока все проходит отлично) Терплю что то и прочее... Но вот иногда специально начинает задевать, опираясь на шутку. Конечно пока что первый день, но зато прошел успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплю что то и прочее... Но вот иногда специально начинает задевать

Что терпите?

А зачем специально задевает? Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша молодость и плюс и минус.Вы оба максималисты и оба вспыльчивы и не можете пока ответственно подойти к тем обещаниям которые друг другу даете.Это говорит о том что вы пока еще не повзрослели и не отвечаете за свои слова.Когда наступит ваше взросление и вы явно начнете ценить свои отношения только тогда вы начнете не только слушать друг друга но и слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ссоры из-за всего, то вы просто надоели друг другу, а если нет, то стоит разобраться из-за чего обычно весь сыр-бор и что-то с этим решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья Туленкова

Что терпите?

А зачем специально задевает? Для чего?

Говорит что просто так, что не хочет. Он ждет от меня реакции, он жаждет ее увидеть,  а когда получает, бывает не доволен. Как быть не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что просто так, что не хочет. Он ждет от меня реакции, он жаждет ее увидеть, а когда получает, бывает не доволен. Как быть не знаю(

да как быть?...никак!

Вы считаете с таким его отношением возможно развитие? Я думаю, что нет. Вам должно быть хорошо с человеком, а Вы переступаете через себя, терпите его закидоны. Зачем, спрашивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...