Перейти к содержанию

Кто такой психолог и можно ли им стать?


Рекомендуемые сообщения

Открытие сей темы было инспирировано моим батлом с "психологами" в консультативных темах (они усиленно минусуют мои посты). Когда я понял, что справедливости добиться невозможно, я поступил следующим образом - пусть эти минусаторы переиграют меня по глубине. Главное в этом батле то, что я пишу, не копипастя. Все эти вещи написаны мной, как и записи в блоге. Итак, читаем, думаем. Ниже вы найдете все-все: как психолог работает с клиентами, что он думает при этом (например, самая главная проблема терапевта недирективной терапии - это не уснуть). Вторая довлеющая психокоррекционная доктрина - это производная от рациональной терапии (Бек и сотоварищи). Смотрите темы психологов и вы увидите тучу вопросов. А так же переговорок: "Правильно ли я ВАС понял?". Начнем с пожеланий доморощенным психологам. 

 

 


1. Профессионал никогда не будет грузиться проблемой клиента, а также верить ему безоговорочно, ибо все врут, причем, безбожно. Мы видим здесь прямо противоположное: все готовы заглянуть "проблемному" человеку в рот, ловя каждое его слово. Кратко сей тезис звучит так: долой лапшу с ушей.
2. Аксиома корректирующей психологии проста, как 3 копейки: глупость - перманентное состояние человека, ибо на глупости построено все наше общение. Мы на шаг отстаем от реальности и барахтаемся в собственном непонимании, т.е. блуждаем в потемках. Не сказать об этом человеку - очевидное профессиональное упущение. Кратко: перманентная тупость.
3. Все люди предъявляют окружающим образы, выстроив их до этого. Психолог отличается от непрофессионала тем, что предъявляет тот образ, который нужен клиенту (не декларируемо). Принципиально здесь понять, что эта позиция основана на другом законе человеческого поведения - полярности манипулятивного поведения. К агрессору комплиментарен провокатор (хотя в обычной жизни - Жертва). Когда клиент ищет сочувствия, он должен получить пинок. Для Матери Терезы или Великого Ангела должен быть Сатана. Кратко: сталкиваем с глупостью.
4. Решая за человека, вы демонстрируете собственную глупость и не уменьшаете глупость клиента. На вопрос, что делать? - отвечаете: делай так-то и так-то (разведись, уйди, расстрой отношения, наоборот, - не разводись, не уходи, не расстраивай отношения). Основной вопрос, который задает клиент, вытекает из его картины мира, проще, он вешает лапшу на уши, а мы ведемся на эту лапшу и плодим глупость. Кратко: долой советы!
5. Смещая помощь на оценки, мы потакаем человеку в его стремлении втянуть нас в манипуляции. Кратко: навижу морализаторов.
6. Гордясь своим "пониманием", способностью притянуть людей или человечностью, непрофессионал ясно показывает нам, что не решение проблемы другого для него главное, а желание самоутвердиться. Кратко: профессионалы не ставят себе памятники.
7. Непрофессионал, падающий в обморок от "дурак" или "жопа", кидающийся учить, потакает чувству своей важности, явно показывая действие универсального закона психики - проективности. Это когда ругня в троллейбусе не оставляет меня равнодушным. Так ясно же чего: я применил действия посторонних людей к себе. Обморок от вида крови также имеет эти корни. Кратко: следи за своими чувствами.
8. Человек подсовывает нам готовые суждения о своем состоянии, награждая его красивым ярлыком, продолжая вешать нам лапшу на уши. Обсуждая его "депрессии" и "стрессы", мы действуем так, как в старом анекдоте про мелки и тараканы, когда человек поборол тараканов - раздал всем мелки и они теперь рисуют. Кратко: ближе к реальности!
9. Отделить искренность от выпендрежа сложно даже профессионалу. Кратко: искренность - редкий гость.
10. Профессионал способен отделить глупость человека от него самого. Кратко: гуманизм.
11. Человек с проблемой стремится втянуть терапевта в свои проблемные отношения, вплетая его во внутренние диалоги и манипулируя образом. Дилетант от этого защититься не может. Кратко: заботся о своей безопасности.
12. Когда человек что-то делает, это ему нужно. Кратко: зажигаем звезды.
13. "Бытовик" мыслит стереотипными шаблонами, выдавая их за истину в последней инстанции. Кратко: остерегайтесь своей собственной глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открытие сей темы было инспирировано моим батлом с "психологами" в консультативных темах 

 

Как бы Вам так намекнуть, чтобы Вы не обиделись, что раздел Консультации существует для консультаций, а не для баттлов со всякими мудрилами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если тему не удалят, то психолог-это потеряшка.

Ибо получая образование в области научной психологии, после защиты диплома он отрекается от этой науки и тратит много денег и времени, что бы стать специалистом в области психотерапии.

Которая к научной психологии, по-большинству, никакого отношения не имеет.

Психотерапия-это художественное творчество, искусство.

Где каждый горазд творить, всё, что ему приспичит.

Потому клиенты и в ужасе.

Многие ведь обращаясь к психологу, обращаются к авторитету науки. Надеются.

А нарываются на доморощенные спекуляции.

Поэтому, я говорю, когда вы видите в подписи массу всяких специализаций, знайте, что там нет психологии.

Там есть психотерапия, которая имеет место быть.

Но это иная специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новый список тем на форуме.

1. Стринги или танго: 306 новых аргументов за и против

2. Секс на пляже: как вытряхнуть песок

3. Ты и твоя лучшая подруга: а почему бы и нет?

4. Секреты здоровья: учимся дышать прокладками

5. Уроки бизнеса: как извлечь выгоду из измены мужа

6. И все же, Ницше или Шопенгауэр: выбираем имя для щенка

7. Модные тенденции сезона: что должно висеть на веревочке от тампона

8. Правила этикета: 5 мест, куда не стоит брать с собой вибратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрилло, пробежалась в профиле - там Вам weaselman сегодня отминусовал - так на него это так похоже, стоит ли с ним баттл затевать?
Мне он наминусовал за то, что я в медицине понимаю больше чем он ))))
Я Вам отплюсовала в его минусы.
Мир, дружба, жвачка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрилло, а Вы - психолог?

 

Бро, потеряшка - здорово сказано.)

Да, я психолог, но не буду светить документами модераторам форума. По уму провожают.

У психолога должно быть острое чувство языка. Допустим, это выглядит так.

 

Устроившись в уютном кресле, Алессандро включил бра, хлебнул глоточек пива и принялся с удовольствием разгадывать кроссворд. "Ба, да он с претензией на научный! Интересно, интересно. Итак, по горизонтали: Чем психиатр отличается от психолога, семь букв, первая "Л". Ага, психиатр - врач, психолог - ну, понятно, кто. Что есть у врача? Точно - Ле-чи-лка, подходит! Тогда у психолога точно должна быть дро..., стоп, не помещается, букв слишком много. Так, смотрим дальше: Какое отклонение психики есть у психолога? Так, психиатр - с психинкой, а психолог... - с дуринкой! О! Подошло! Дальше: Какое моральное качество должно быть главным в личности психолога? 26 букв... хм, что это за странное слово, да еще на "Х" начинается? Ладно, вернусь позже. Смотрим: Психолог и карьера - итоги. Первая "Ж", 4 буквы. Жена? Черт, сложно как, хорошо, дальше: В чем различие между психотерапевтом, психоаналитиком, психоконсультантом и психологом? Ну, сходство сразу в глаза бросается, а различие? О! Ё.анноеничего. Надо же, никогда бы не догадался. Следующее слово: Профессиональное выгорание психолога. Так. Гореть-огарок-прогореть, ага, лажа, так, пишем - Псипролажа. Что там у нас дальше? Так: Является ли психология наукой?", - Алессандро энергично чешет макушку и нервно покусывает колпачок ручки, - "Вот, нашел, подходит - Хервамда, ага, уже появились буквочки морального качества, так - хервампошлинафигоноемунадо... ого, какое странное качество! Во, а тут интереснее пошло: Чем отличается любовь от привычки? Первая "Т". Так, так, надо же - Трахсудвольствием". Убаюканый парой бутылочек пива, Алессандро уснул, счастливо улыбаясь во сне. Кроссоворд был разгадан далеко не до конца.

Если тему не удалят, то психолог-это потеряшка.

Ибо получая образование в области научной психологии, после защиты диплома он отрекается от этой науки и тратит много денег и времени, что бы стать специалистом в области психотерапии.

Которая к научной психологии, по-большинству, никакого отношения не имеет.

Психотерапия-это художественное творчество, искусство.

Где каждый горазд творить, всё, что ему приспичит.

Потому клиенты и в ужасе.

Многие ведь обращаясь к психологу, обращаются к авторитету науки. Надеются.

А нарываются на доморощенные спекуляции.

Поэтому, я говорю, когда вы видите в подписи массу всяких специализаций, знайте, что там нет психологии.

Там есть психотерапия, которая имеет место быть.

Но это иная специальность.

 

Миром правят деньги, но когда-то мир будет править деньгами и тогда все изменится. Скоро-скоро! В этом мире психолог будет востребован так, что даже банкирам такое не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

 

Миром правят деньги, но когда-то мир будет править деньгами и тогда все изменится. Скоро-скоро! В этом мире психолог будет востребован так, что даже банкирам такое не снилось.

психолог будет востребован тогда, когда его практическая деятельность будет только научно обоснована.

со временем психотерапия отмежуется от психологии, как психология отмежевалась от философии.

и клиент будет знать точно, что ожидать от психолога и что ожидать от психотерапевта.

он не будет в недоумении хватать воздух и крутить пальцем у виска при слове психолог или писать психолух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Василий был любителем поговорить или, как он говорил, антимонии разводить. Больше всего ему нравилось рассуждать на отвлеченные темы, например, о философии и психологии. Ближе к вечеру, когда не очень обширное домашнее хозяйство деда было улажено, он присел за стол в саду, неспешно скрутил козью ногу, набив ее неплохим табаком, которым я его снабдил и забросил первую удочку:

- Ты, вот, мне скажи, а чем твоя психология занимается?

Я набрал воздуха в легкие, собираясь доходчиво ему объяснить, но он не собирался слушать мой ответ, перебивая его в зародыше:

- А я тебе так скажу. Не знаю, какая у тебя психология, а у меня своя. Я называю ее "заноза". Например, ежели девица смотрит в зеркало, но ейная хамуля ей не нравится, тогда это заноза. Или, если девица вертит хвостом, думая, что на каждый ее взмах штабеля парней укладываются, то это опять заноза. Такая же заноза будет у мой бабки, ежели она приревнует меня к Варьке, а я тебе по секрету скажу, что я про своего дружка давно вспоминаю только в бане да и то, чтобы не ошпарить кипятком. И что ж это получается? Каждая заноза у разных людей разная, но она и одинаковая. Вот, Лешка, наш юродивый, так он всех боится - следят за ним, понимаешь ли! Да кому он сдался?! Опять заноза получается. Только у Лешки она бооольшая такая, а у девицы-вертихвостки чуть  поменьше, но, все равно - заноза же! Значится, в голове у людей что-то не так, раз там занозы торчат. Думают они странно. Ну, ладно, с Лешкой все понятно - больной человек, что с него взять? А остальные-то чего? Вот, скажи, откуда у людей занозы появляются?

Я снова набрал воздуха, но дед и тут упредил мой ответ:

- А я тебе так скажу! У каждой занозы есть свой стриж. Ха, помнишь, как я тебе в детстве выковыривал? Да, там, в серединке, в глубине. Не просто так же человек думает странно и неправильно, что-то его толкает на это. Бес какой-то внутри. А я тебе так скажу. Вот, смотрю я на Лидку, ну, она замуж выскочила год назад за Тольку, помнишь? Так до свадьбы была така любовь, така любовь! И Толик то, и Толик это - ну просто красота! А Толика того из-под картуза не видно, но Лидке он милее всех. Опять заноза. Сейчас что? Гоняет Лидка того Толика вокруг хаты аж пыль столбом. Лентяй он у нее оказался - не за холодную воду. И стал Толенька козлом безрогим и сморчком. Спрашивается, где у ей глаза были? Скажешь, любовь? Неее, это что-то другое. Глупость человеческая, вот, что это. И любовь тут не причем. Лидка просто замуж выскочить хотела - перепорило, вот, и сотворила себе занозу. Так что, я тебе так скажу, думать странно людей их глупость заставляет. Вот, хотят они что-то и делают себе занозу.

- Погоди, дед, а как же заноза Леши? Он что, хочет боятся?

- А я тебе так скажу. Ты хоть и психолог, но в занозах не разбираешься. Он важным хочет быть, поэтому и придумал себе сказок разных, что за ним следят и что им интересуются, и даже в телевизоре упоминают. А еще. Ты Ирку помнишь, ну, вертлявая такая была? Через два дома от нас. Ага, так вот. Она как с цепи сорвалась. Только у нее что-то там начало бугриться, как заноза появилась - худеть начала. Я ей говорю: Ирка, тебя вес попутал! Она хоть и смеялась, но все равно, упрямая - ужас. Уже ветром сдувает, а ей мало - не видит она своей худобы, хоть кол на голове теши!

- И чего же она хочет?

- Чего хочет... Ясно чего. Только эта хотелка довела ее до больницы - лежит с истощением. А я тебе так скажу, она мало чем от Лешки отличается - такая же малахольная и тоже важной хочет быть, но по-своему, по-детски еще, как неразумный ребенок.

- Хорошо, а какая заноза у Вари? Худеть она явно не собирается.

- А Варька что? Ты только послушай ее, несчастную. И то у нее не так, и это не так. И все у нее плохо, и жизнь у нее не удалась. Зато как за стол сядет, тут ей равных нет - метет все подряд. И у нее тоже своя заноза, раз она такая важная, то все должны жалеть ее. А кому она нужна? Вот и ноет сама себе, успокаивает себя - мамки-то нет, сиську не сунет никто. Так и жрет в три горла, тьфу, заноза!

- Не понял, в чем же тогда заноза, что странного она думает?

- Ну, ты непонятливый! Ирка своей худобы не замечала, а Варька не видит, что она корова!

Остаток вечера мы просидели в тишине, думая каждый о своем. Я о научном мышлении, об анализе и синтезе. Как дед выстроил факты и нашел в них общее. А потом подумал, что мы все живем в бреду, совсем как тот Леша-шизофреник. Каждый убеждает себя в чем-то, что ему нашептывают его собственные желания. Что хочет ревнивец? Признания. И, вот, он уже убеждает себя, что его отвергают, чтобы "прижать" к стенке партнера, добиваясь от него последнего и самого веского аргумента, который убедит его в том, что он нужен. За каждым искажением логики есть тень нашего желания и это желание - быть признанным. О чем думал дед, вспоминая занозы своих соседей, я только смутно догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открытие сей темы было инспирировано моим батлом с "психологами" в консультативных темах (они усиленно минусуют мои посты). Когда я понял, что справедливости добиться невозможно, я поступил следующим образом - пусть эти минусаторы переиграют меня по глубине. Главное в этом батле то, что я пишу, не копипастя. Все эти вещи написаны мной, как и записи в блоге. Итак, читаем, думаем. Ниже вы найдете все-все: как психолог работает с клиентами, что он думает при этом (например, самая главная проблема терапевта недирективной терапии - это не уснуть). Вторая довлеющая психокоррекционная доктрина - это производная от рациональной терапии (Бек и сотоварищи). Смотрите темы психологов и вы увидите тучу вопросов. А так же переговорок: "Правильно ли я ВАС понял?". Начнем с пожеланий доморощенным психологам. 

 

 

 

 

 

А вы стало быть не доморощенный! Маугли психологический )) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы стало быть не доморощенный! Маугли психологический )) !

Ты так быстро говоришь, что я не успеваю положить хер на это! (Из подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сценарном программировании Берна.

 

Берн как-то вскользь анализировал сценарий Фрейда, отмечая, что он нашел хитрый ход, выделившись из общей массы тогдашнего общества. А я думаю, желание быть оригинальным тем эффективнее работает потом, чем раньше оно возникает. Если оно возникает в относительно позднем возрасте, то это превращается в позерство, когда своих идей нет, а блеснуть чем-то хочется. Тогда получается, что приходится блистать задним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги наркоманов, подслушанные мной

- Чем ты занимаешься?
- Сплю сутками.
- С утками?
- Ну да. Или нахожусь в больнице.
- Нице?
- Да. Ницца с двумя цэ.
- Цэ-цэ?
- Шо, цэ?
- Так это же по-украински.
- Ага, все провонялось этим.
- Мой пес тоже так думает.
- Это чего?
- Ну, нюхает мои трусы и фыркает.
- А причем тут Украина?
- Так воняет же!
- Погоди, а причем тут цэ-цэ?
- Муха такая. Вызывает сонную болезнь.
- Нашу?
- А ты не знал? Еще нудисты.
- Нудисты-пропагандисты?
- Точно, а еще адвокатура круга. Они все там.
- Где?
- На Украине.
- Аааа! Теперь все ясно.
- Так у нас собирают помощь Украине.
- Та ты шо?
- Ну да. Блоготворительную.
- Капец, на ведение блога нужна помощь?
- Похоже, нам всем нужна помощь.

Диалог двух наркоманов - продолжение
- Бар для девушек (разгадывая кроссворд)?
- Барсук.
- Ну, ты и упоролся, коллега! Так, еще. Социальный слой общества старшего поколения.
- Пенисонер.
- Украинский пророссийский сепаратист.
- Сепарасиський?
- Ответ неверный.
- Это я неверный? Ах ты ж... никакого полета мысли. Ты - обуватель.
- Веники для муры.
- Муравейники!
- Нет, ты точно мина для жизни!
- Витамины?
- Это какая-то какофония.
- Фон каки?
- Ты достал! Тень, которую отбрасывает хрен.
- Хренотень?
- Ладно, я понял. И на старуху бывает порнуха. Рабочие в порту?
- Понтовые рабочие.
- А вот, ты знаешь, что такое ПМС?
- Это когда девушки становятся пэмэстичнее.
- Понял. Все это - суета-сует.
- Суёт?
- Что будет, если скрестить сперму с тазом?
- СпермаТАЗОИД
- Ты несешь полную чушь!
- А ты худую?
- Блин, это какой-то клин.
- Да! Клин Клинтоном вышибают!
- Вот, по большому счету говоря...
- А по маленькому?
- Я пойду в магазин от тебя.
- Это где акации и скидки?
- Все с тобой ясно. Я тут пост написал...
- Седина в бороду - пост в ребро?
- Да. Про нас.
- Жуткая картина, как я понимаю.
- Ты прав, коллега.

Заплыв в поэзию с моим коллегой (не наркоманом, конечно).

Наша последняя встреча с Б. вызвала во мне бурю противоречивых чувств. Б. постарел – стал совершенно сед, округлил свой животик и был слезлив. Никогда бы не подумал, что этого стройняшку мальчика может что-то сломать, но, увы. После последних родов его жена серьезно заболела. Ему пришлось тяжко настолько, что он пережил инфаркт, а потом и совсем все пошло не так, как хотелось. В один из весенних дней его жена умерла. Ну, тем не менее, мы смогли немного поговорить, хотя и времени было не особо много – я приехал всего на один день. Нам хотелось немного поностальгировать, а это значило только одно – стихи. Я достал планшет, где собрал кусочки, поразившие меня, цитировал, не полагаясь на память, а Б. комментировал.
- По-моему, я тебе раньше цитировал этот кусок.
«Еще, быть может, каждый атом -
Вселенная, где сто планет;
Там — все, что здесь, в объеме сжатом,
Но также то, чего здесь нет.»
- Брюсов.
- Точно. Еще со школы помню. Еще вот… будет цикл кусочков.
«Когда все расселятся в раю и в аду,
земля итогами подведена будет -
помните:
в 1916 году
из Петрограда исчезли красивые люди.»
«Мне бы, братцы,
к Сахаре подобраться…»
- Все, понял! Маяковский.
- Ой, ну ты не даешь разойтись. Еще его.
«Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки:
От первой до третьей — люди;
Четвертая была верблюдик.»
А ты знаешь, что я же был троечник в школе? За мои сочинения мне лепили трояки. Но, вот, по Маяковскому я получил свою единственную пятерку.
- Ты и сейчас на отличника не тянешь. (Мы смеемся)
- Ага, точно. А смотри есть еще такая девочка.
«В крови и в рифмах недостача.
Уж мы не фыркаем, не скачем,
Не ржем и глазом не косим, —
Мы примирились с миром сим.»
- Любовница Цветаевой?
- Ага, прав – София Парнок.
«Ужасный сон отяготел над нами,
Ужасный, безобразный сон:
В крови до пят, мы бьемся с мертвецами,
Воскресшими для новых похорон.»
- Нет, не помню.
- Тютчев.
- Надо же, прозорлив был, курилка.
- А так:
«Переживи всех.
Переживи вновь,
словно они - снег,
пляшущий снег снов.»
«А я лежал, не поднимая век,
и размышлял о мире многоликом.
Я рассуждал: зевай иль примечай,
но все равно о малом и великом
мы, если узнаём, то невзначай.»
- Бродя?
- Точно. Вот еще, на злобу дня.
«К Земле подходит Марс,
планета красноватая.
Бубнит военный марш,
трезвонит медь набатная.»
- Нет. Пусто.
- Его мало кто знает: Семен Кирсанов. Так, дальше.
«Неизмеримость гасит луны,
Закон крушится о закон.
Но мы найдем такие струны,
Которым в мире нет имен.»
- Это Блок!
- Да! Какое-то странное попадание в мое настроение, поэтому я отобрал. Еще парочка кусочков.
«Лицо измажу грязью, обмотаюсь
Куском холста, взъерошу волоса
И полуголым выйду в непогоду
Навстречу вихрю. Я возьму пример
С бродяг и полоумных из Бедлама.»
«Ты будешь жить на свете десять раз,
Десятикратно в детях повторенный,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной.
Ты слишком щедро одарен судьбой,
Чтоб совершенство умерло с тобой.»
- По строю на Шекспира похоже.
- Попал. Так. Еще.
«В родстве со всем, что есть, уверясь
И знаясь с будущим в быту,
Нельзя не впасть к концу, как в ересь,
В неслыханную простоту.»
- А, ну, эт ясно – Пастернак.
- Вот очень коротенькое.
«Мои глаза бредут, как осень,
По лиц чужим полям»
- Заумь?
- Ну, ты меня сразил – точно. Хлебников. Собссно, я решил тебе кое-что рассказать из серии зауми. Послушаешь?
- Конечно, почему бы и нет. Слушать – это не на гору вздыматься.

Диалоги наркоманов, продолжение

- Жерло
- Шо жерла?
- Дурень! Жерло вулкана.
- Тю, я думал, воно шось жерло.

- Пожимай плоды

- Помнишь такого маньяка, орудовавшего в Лондоне, в 19 веке?
- Джек Подрочитель?
- А в советское время, в Ростовской области?
- Щекотилло?

Поет Серов: "Я люблю тебя до слез!"
Нарик подпевает: "После слез уж не люблю!"


- Ты квасдопил?
- Нет, еще осталось. Тут еще вопрос из кроссворда: "Известный завод воздушных подушек, 9 букв"?

- Ты надо мной смеешься?
- Нет, я смеюсь под тобой.
- Пойду я окунусь в воду с головой.
- Интересно, с чем еще можно окунуться?

- А дай, я тебя чмокну!?
- Это чтобы я стал чмокнутым?
- Чокнутым, дурилка!


- О, жрица любви!
- И чего она жрет?

(наркоманы разгадывают кроссворд - продолжение)
- Главный надзорный орган России?
- Гениальная прокуратура?
- Средство для удаления запаха пота?
- Антиаспирант?

содружество уродов войск

- Чудо-юдо
- Это еврей, что ли?

- Я твой наркотик, котик!
- Мяу.

- Надоело!
- А Ненадо ело?

- Какой твой статус?
- Я разведен!
- В каком процентном отношении?

- В нашем магазине отборные продукты.
- У кого их отобрали?

- Я купил напиток - трахун.

Нарики разгадываю кроссворд.

- ООН
- Организация объеденных наций
- Мечты?
- Мечты сбриваются
- Какие бывают ископаемые?
- Бесполезные ископаемые
- Чужая душа?
- Потёмкин
- Мы рождены...
- Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
- Вид карликовых лошадей
- Страпони, может, берлусКони?
- Сырок?
- Тревожный сырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так быстро говоришь, что я не успеваю положить хер на это! (Из подписи)

 

Ну да. Здорово, когда есть подписи. Думать не надо,что ляпнуть в ответ, да, психолог от бога ?! Самому слабо мысль родить? Или все в образование психолога ушло? ))

Ты так быстро говоришь, что я не успеваю положить хер на это! (Из подписи)

 

И это, тыкать другим будешь. У себя в кабинете. Маугли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Здорово, когда есть подписи. Думать не надо,что ляпнуть в ответ, да, психолог от бога ?! Самому слабо мысль родить? Или все в образование психолога ушло? ))

 

И это, тыкать другим будешь. У себя в кабинете. Маугли. ))

 

Хотел я вас послать, но вижу, вы оттуда. Подросток, озабоченный своей защитой. Для этого пишутся всякие подписи и прочие глупости. Я же не нападал на тебя лично - чего ты вызверилась на меня? Давит желание быть лучше всех, а способностей - абс?

Хоттабыч: "Ты, о Волька ибн Алеша, оттоптал мне вековые мозоли!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я вас послать, но вижу, вы оттуда. Подросток, озабоченный своей защитой. Для этого пишутся всякие подписи и прочие глупости. Я же не нападал на тебя лично - чего ты вызверилась на меня? Давит желание быть лучше всех, а способностей - абс?

Хоттабыч: "Ты, о Волька, оттоптал мне вековые мозоли!".

 

:ohyeah:

В самую точку. Маугли психологическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Я об этом же. Продуцируйте идеи, удивляйте людей. Чем вы можете удивить, кусая слона? Шавки.

 

И это говорит психолог!

 

Где ж твое терпение, недоморощенный?! Как же ты с пациентами работаешь Мудрилло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит психолог!

 

Где ж твое терпение, недоморощенный?! Как же ты с пациентами работаешь Мудрилло?

 

Оставили бы вы его наедине, коллега. Пусть пронесёт товарища. Бывает. Мож съел чё несвежее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили бы вы его наедине, коллега. Пусть пронесёт товарища. Бывает. Мож съел чё несвежее. 

 

Нельзя в таком  тяжелом состоянии оставлять. Вдруг, не в ту сторону пронесет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...