Перейти к содержанию

не знаю что делать с отношениями


Гость Натия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. у меня такая ситуация. Я люблю молодого человека уже более полу года, у нас с ним и поцелуи и обнимания и секс есть, но вот отношений нет(т.е мы не встречаемся), как он говорит, что он свободолюбивый и не привык к большему вниманию и т.д и т.п. Совсем недавно в наши столь тяжелые отношения вмешалась еще одна особа женского пола, которая так же начала с ним заигрывать,ездить к нему, спать с ним и т.д и т.п. Получается такая ситуация,что он спит сразу и со мной и с ней. Через какое то время, как мне сказал наш с этим молодым человеком друг, что эту девушку из любовного треугольника он отшил, сказав,что они просто друзья.А тут получилось еще такое,что я приехала к этому парню в гости с ночевкой, и у нас с ним произошел разговор, что эта девушка звонила ему и просилась переночевать, но он был занят и они так и не встретились.После этого у меня возникает периодически паранойя, что якобы она к нему иногда ездит, как избавиться от этой паранойи я не знаю,не подскажите?! Когда я что то начала подозревать,я спросила у нашего общего друга информацию,думала может он что ни то знает,ездит эта девушка или нет,но друг меня выдал. проходит какое то время, молодой человек мне написал,что хочет порвать все, якобы знает,что я интересовалась, что его не устраивает такие отношения, то с ней, то со мной...но при этом, когда я сказала, что "хорошо,будем друзьями" он мне писал,что ему не приятно,что я интересовалась у его друзей,что если меня что то волнует,я должна спросить лично у него...и это писал он первый. А тут на днях он мне вообще позвонил, и пригласил к себе в гости, якобы там его друг какой то хочет со мной познакомиться, и даже назвал имя этого друга, и как оказалось, что этого друга я знаю дольше,чем своего "молодого человека" и этот молодой человек знает об этом прекрасно. Тогда я не понимаю, он просто хотел меня видеть,но не хочет этого признавать? или что? я не хочу его потерять,я хочу быть с ним, я люблю его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого друга я знаю дольше,чем своего "молодого человека" и этот молодой человек знает об этом прекрасно. Тогда я не понимаю, он просто хотел меня видеть,но не хочет этого признавать? или что? я не хочу его потерять,я хочу быть с ним, я люблю его...

 

Да просто замену себе ищет. Сидят, пьют пиво, слово за слово - я те щас телку приглашу, она всем дает, ну и вам позвонил, а потом второй подруге до кучи если вы не согласились. Ну друзья они - не разлей вода, ничего для друга не жалко, даже своих телочек.

Какая любовь? Очнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он таких женщин нашел, согласных быть подстилками. Ладно, одну, но двух...

 

автор,а вам сколько лет? не больше 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любофь... любофь это совсем не так... любовь это когда вы не позволяете своему мч относиться к вам плохо, а то его совесть замучает вусмерть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вряд ли из этого что-то выйдет. Это ненормально изначально. Зачем Вы позволяете так с собой обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба пожалуйста потеряйте его для своего же блага.Вам что не очевидно как он к вам относится и для чего вы ему нужны?Подумайте хорошо над моими словами и возможно вас убедит что в этих отношения вы больше страдаете чем радуетесь и счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...