Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мистика дома)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#51 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 15 April 2016 - 12:10

Пришел все-таки ночью ,лег рядом ,вонючий ,фу блин... лапает и лапает , и дышит как сумашедший. Как маньяк) потом меня это достало,говорю можешь не складывать на меня ноги!жарко!спи уже! Хватит дергаться 3 ч ночи! -- Дак как по заказу психанул !заистерил ! Как я его зсебала ,и т,д. ,сыну ухо сразу закрыла вдруг че .
Побродил на кухне попсиховал,повизжал и уснул. Жесть(
Насчет мистики ,опять начинается похожже, сын видит дядю какого -то переодически. Тут говрит ,мам,меня щас кто -то тряс ,и побежал показывать как это было) еще там книги упали со стопки ,показал.
Может кто-то предупредить об опасности хочет ? У нас умер у сына крестный( отчим) в начале года ,может он приходит) ну не боимся .
Забыла написать ,он пьет ,в отпуске.

Сообщение отредактировал Маруська 11: 15 April 2016 - 13:01

• 0
Анонимно анонимно анонимно

#52 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 April 2016 - 17:26

Говорю прошли прогуляемся , ответ - пошла на хуй . Это че нормально? Разорались в итоге , все ему насрать на все и на всех .
Или просто выводит ? Вот инфаркт будет дождется ((((
Точно шизофреник
  • 0

#53 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 May 2016 - 00:44

Сьездил он на родину , отпустила его ,перекрестила ))) отдохнуть хоть !
Вернулся другим человеком !!!!! Сама не верю глазам своим ,даже возмужал что ли ... вот сколько раз он один ездил ,всегда приезжал дикий алканавт.
А тут !?? Интересно прям ,кто на него так повлиял. Хотя последняя переписка на расстоянии была ваще наркоманская- он мне пишет пьяный ,что все там его друзья спрашивают про меня , почему не поехала и т.д ... девчонки поболтать хотят у его друзей . Я так с приколом отвечаю было бы о чем говорить то . ( имела ввиду себя! Что сижу в клетке ,и рассказавать не о чем ) и его понесло! Не дочитав ! Я параллельно пишу обьясняюсь. ... пишет истерично ,видно пьяный ,сформулировать ничего не может толком ... но даже пьяные размышляют по другому ...А тут вообще ни о чем ! Пишет - ты мразь , я всем покажу ! Покажу эту переписку ! Как ты относишься к моим друзьям! Вот не поленюсь !!!!! Прям завтра схожу и покажу оч хорошему человеку! Он скажет что ты сука! " вообщем завелся на долго , я уже стала смеяться )))) бред мощнейший!Пишет- я это покажу завтра твоему отцу!!!! ....господи ) это наркомания похоже ,зацепился ,показывай ради бога!
Ну на этом,на пару дней общение с ним прекратила! Ибо нефик ,задолбало!
Ну и вот ! Приехал вообще другой ,серьезный !!!!! Может кто ему обьяснил ,что он того?))))
Но лицо странное все равно! Может он че натворилл там.
Господи ,хоть бы все наконец наладилось !!!!! Спокойствия нашему дому !!!!даже стал помагать !!! Тьфу тьфу тьфу

А скоро кстати мне ехать с мелким на родину ,спокойно без его пьянок хочу. Дак вот обещал , а отпустит ли . Может опять прикидыается )))) уеду с одной сумкой ,а он пошлет куда подальше . Я ж ему опять доверять стала ...
  • 0

#54 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 May 2016 - 01:02

И еще такая странность, он только уехал,у меня было куча планов ,и сьездить к Матроне . Денег оставил типа Сьезди на рынок купи чего -нибудь. И бац ! Заболел сын ! И так ,скажу продолжительно.( и он мне такой пишшет -ты давай там нетраться особо ! Хотя оставил ваще впритык! И какой там рынок,смешно. Но до поездки, он не жалел денег же . Может это не его слова? Слова его мамы? )
Ну и вот. Только собрались выписываться , он приехал и у сына темпа опять поднимается ! Не бывало такого! Потом ночью ухо заболело ,отит .
Дальше лечимся , снова выписываться собираемся ! Все позитивно . Стоило ему с утра прикрикнуть на сына -опять!!!!Темпа!!! Опять ухо!!!
Я уже не выдержала и Наорала на мужа ,что он вампир, и мы заболеваем из-за него постоянно ! Из-за его мыслей !
Поворчали вообщем , и это похоже тоже он понял ,стал спокойнее. На долго ли )
Вот и правильно говорят дети -это карма родителей. Ухо заболело ,значит слышать е уже не хочет отца.
Масик взрослеет уже , понимает .
  • 0

#55 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 May 2016 - 01:39

А еще сны снились странные ,типа гуляем с сыном ,бежим он запинается и падает в подвал у подъезда . Я смотрю туда ,там высоко ! Спускаюсь к нему ,а он лежит ,но продолжает бежать как бы.успокаиваю ,реву , щас скорая приедет ! Не двигайся!
Понимаю ,что упал с 10 этажа , зима.
Так как бы мысль , а какие же последствия после падения ,господи и реву.

В тот период сын выздоравливал уже, я и подумала возможно это знак ,что не долечили его. Вот на слд .день с ухом.муж приехал . И антибиотики уже .

А еще мы же гуляли переодически с сыном пока болел , и он запнулся, на самокате ехал и упал. Ну как обычно в принципе мальчишки вечно торопятся ) вот может после удара чего , судя по сну . Последствия что ли.
ой ладно, думы опять)))))
Может сон просто с намеком ,что не долечили.
Я вечно переживаю ,когда болеет ,через чур аж
  • 0

#56 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 May 2016 - 22:28

А потом(что то обращали мое длинное сообщение видимо) сон приснился, сын лежит в реанимации с трубками в носу, но веселый такой! И говорят ,все хорошо ,выписываем.
И мы выздоровели в реальности ,позже.
Муж рассказал кстати как-то о своем детстве. Жили они очень напряженно ,судя по моему детсву.я кормила букашек с подружками))))

Мама работала в кафе,карьера. В подробности он конечно не вдавался,так проболтался... вообщем ,местные шишки,бандиты оказывается были тесно знакомы с ихней семьей ,в т.ч с мамой . Ну и конечно же ,муж мелкий ,имел место видеть и общаться с ними . Этих типов боялись все, и соответственно мужа стали тоже бояться с малых лет. И он рассказывает и гордится этим ! Тьфу. Мне стало его реально жалко !!! Кроме жалости это не вызывает. Он думал я его бояться и уважать начну!смешно)))
Говорю,в чем они крутые??? В том что убивали людей??? В том что воровали деньги? Это противно просто ! Убить человека на глазах детей !!!!!!! И это его воспоминания о детстве! Понятно , привык под "крышей" ,а сам дрищ ,только со слабыми может драться! Бесят такие Подонки! Вот и мать куда глядела не понятно, и вообще че у них в голове ???
И че же у них там было еще в детстве??? Криминал по любому. Неее я такой жизни не хочу((
Помнится мне втирал по началу ,каждую пьянку про одного беспредельщика ,докум фильм есть. Типа я хочу таким быть , вот! Первый звоночек же был !

Кстати ,тех бандитов только недавно посадили ,всех. И слава богу !
  • 0

#57 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 May 2016 - 22:57

Я,вот не понимаю, если он не любит ,так срывается быстро из-за пустяков,что же он со мной тогда ? Сколько раз хотела развод -не дам. Я почему то контролирую свой гнев, передержу перемолчу, все мы с заскоками понимаю. Но! Иногда так неадекватно себя поведет ,просто жуть ... еще плюс все то что я знаю о нем . Реально страшно , у него все мысли о деньгах. Раньше подарит ,поругаемся ,забирает или ломает !!!! Моееее! Я купил ! Я подарил!
Попросить всего стеснялась, если попрошу ,сама купишь ,когда работать будешь! Ну бывало конечно хорошее настроение у него - становился добрым , но потом опять - я купил !!! Выкину!
Устройся на работу ! Я говорю в декрете! Давай хоть отучусь на парикхмахера, знакомая тоже с мужем поговорила ...хотели вместе. Нет он нашел причину , и весь свой отпуск просрал , и мне не помог ! С ребенком же сидеть не хочется! Как вспомню! Злость берет!
Но после ,под градусом ,мне втирает ,что я села на его шею. И все предлагал ,но я не хочу! У него еще проблемы с памятью похоже! Тут как-то тоже заикнулся ,я ему припомнила,деловой , и главно не помнит ,как в первый раз слышит! Ну а кто мне должен помочь ,серьезно , мне так тяжело было до 3 лет все одной ,еще и с ним постоянно ругань (((( аж жалко себя.
В четырех стенах , отпускала его на родину ,чтоб отдохнуть!!!!!!! От него!!!! Хотя сама бы увиделась с родственниками(((
Ну и все деньги ,работа ,работа ... я сама по сути трудолюбивая была до беременности.
А потом как -то вообще,и здоровье ,и зубы , пошатнулись((( как на пороховой бочке! От счастья ,до разборок. Все равно мужик должен вкладывать в жену (( и лелеяль (((
Психика теперь нарушена !
Ну и к чему я , у меня мысль ,может он ждет когда я устроюсь на работу, чтоб как -то напакостить? У меня страх ... Ну странно же! Такие срывы ,и мразь и сука ,а потом подлизывптбся . Странно же .
Или это просто у меня уже заскоки ?
Да понятно ,такая смена обстановки , за 5 лет я стала др человеком. Была оч веселая ,54кг ... стройная ! Щас зубы раскрошились , нервы, и 47 кг ! И он продолжает резать ножом по сердцу((( вот он сейчас хороший ,а вдруг....я не выдержу наверно больше
  • 0

#58 Орбита

Орбита

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2082

Отправлено 28 May 2016 - 00:16

Да , возможно я уже "того"... засиделась в дикрете .крыша едет ... но все же это было .. и его поведение и его странные слова и мистика .. уйти не могу , как ни крути. Гипноз какой - то.

а есть куда уходить?  я вот думаю было б куда уходить и гипноз бы исчез

Ну и к чему Ну странно же! Такие срывы ,и мразь и сука ,а потом подлизывптбся . Странно же .

не странно,закономерно, с больным на голову человеком живешь, мудохающим котов, странно что ты его еще в психушку не сдала,вот это мне странно.

• 2

#59 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2016 - 23:02

Арбузик дело говорит.
  • 0

#60 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 13:07

Арбузик , это мои первые серьез отношения , да и раньше я постоянно сталкивалась с парами ,где ругань и драки . Что далеко ходить , отец у меня раньше бухал тоже ,за мамой бегал,я боялась идти гулять аж.сидела и маму блюдила. Между ними вставала ,потом подрасла,стала его пугать что у меня пояс по карате ,отстал .
Потом спился до бомжа .еле его вытянули в деревне свои . Потом с помощью меня приехал в нашу семью, мама была не довольна. Стал ездить на север ,и не пьет до сих пор.
Вообщем ,может с детства в меня нарушена психика ,из-за этого я так на все реагируют ? Хотя!!!! Любой человек наверно покрутил у виска ,видя его наезды .
Во мне как бы борятся две силы , одна факты вспоминает ,надо валить от сюда ...А другая , за добро ,хороший же ,изменится поди . ))

Сообщение отредактировал Маруська 11: 29 May 2016 - 13:13

• 0

#61 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 13:26

И мистика тут по любому присутствует мне кажется , колдовство может)
Ну совпадений много ,заболеваю как-то спонтанно .раньше раз в год болела всего! Выносливая была. Интуиция подсказывает быть осторожнее почему -то . Вот раньше ,хорошо что-то от него не ушла ,он сто процентов бы меняя убил .я прям чувствовала это. Что он меня в покое не оставит. Щас уже в этом плане по спокойнее,да и 5 лет прошло ,да и я не молчу ору, и сказала ему что на форуме психологов сижу ! И все пишу ! Вдруг типа убьешь ,хоть что-то останется ,все равно правда расскроется )))
Люблю хиромантию. Раньше мне ладони не показывал ,да и я не лезла изучать. Щас поглядела как-то ,странно как-то ,ооооочень большой холм Венеры ,и линия жизни как будто бы вместо линии судьбы .
Хотя в целом ,у него вообще рука гладкая ,и нет линии , как будто у человека нет страха и беспокойств . А у меня пипец ,как у старухи ,вся исчерчена ! Интуиция сильная кстати ))))
  • 0

#62 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 13:55

Да ,и Связывать ментальную причину с физическим проявлением чего-бы то ни было нас не учили. Мы слишком материалисты, и слишком скептики. Вот и одеваются розовые очки ,со словами все будет хорошо.Но при этом , постоянно по телеку ,педофилы,маньяки и т.д Значит они существуют . Но при этом ,в моем случае , очень страшно обвинить в этом человека ,не зная фактов . Камеру надо вешать было . Я кстати купила 4 года назад жучек))) но связи не было в той хате ,да теперь и в этой . Так и валяется))) может это страх ,узнать всю правду . А может все проще ,он застрял в подрастк возрасте ,без ответственности.все дозволено считал , его же не учили человечности. А теперь ,сын ему примером служит, я же с сыном постоНно говорю о жизни ,как вести себя . Умнее отца в 3года.не звереныш растет
Вообщем мне кажется нам если разводиться ,то по хорошему . Иначе жизни не будет . Или жить нормально! На что я очень надеюсь, вроде пока изменился .
А то разведемся опять болеть начнем,вдруг он колдун какой -нибудь )
  • 0

#63 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 14:13

Когда мы только начали встречаться , я очень понравилась его маме и сестре . При встрече прям улыбались в 32 зуба.
Он конечно пил на тот момент ,да и я веселушка была -дискотеки ,пьянки тоже .
Вот и не обратила внимания . Но трезвый он был добр ,как ангел прям ,ножки мои целовал. И вцепился в меня.
Поехала я как -то в деревню , без него ,все уши сестренке прожужжала ,какой он нежный ,но пьяный конечно странный . Но думала ,молодой же . До него я с такими малолетками никогда не общалась ,бе . А тут втюрилпсь ,тем более военный , бывший однокласник ! Иллюзии )))
Ну и значит ,приходит как -то цыганка ,а я блины пеку , села . Блин ,я добрая , не могу злиться ,говорю угощайтесь . Она говорит давай тебе оберег сделаю . Я говорю не надо , а потом соглашаюсь )
На любовь ,на деньги,на удачу?
Я вспомнила мужа ,давайте на любовь .
На соль нашептала ,и сказала дома высыпать . Потом говорит ,у вас будет оч сильная любовь ,очень много будете рассходиться и мириться ,все будут завидывать вам. Я поржала ))))) ( в плане зависти ,теперь, не знающим как мы живем ,это да...возможно .. я ж не работаю ,муж военный , техника дома есть ,че ж не завидывать )
Сестре она что-то плохое наговорила ,она бурчала ходила ,потом ваще ушла.
Ну и приехала я на родину ,что-то так страшно стало .думаю ,а если это приворот ??? Нафиг надо и выкинула соль в окно!
Вруг это как-то повлияло? ))))
  • 0

#64 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 14:40

А еще ,мы же жили первое время на расстоянии , работала значит. Прошел слушоек ,что рядом живет инвалид ,он рассказывает будущее .
Набрались сил ,и пошли с подругой.
По очереди. Тяжело было смотреть на?него,жалко. Еле понимала что говорит.
Посмотрел на фото мужа ,и говорит .... ( я собиралась как раз увольняться и переезжать к нему в др город,вот и пошла к деду). Говорит- не ищи там счастья!многие ездили и многие возвращались!
Потом такой ,он бандит? Я говорю ,смеюсь ,нееее какой он бандит ,Малыш , нежный .
Тот молчит , говорит бил тебя??? Я смеюсь опять ,нее ... возможно выйдешь замуж за него! Ну и еще что -то не помню.
И вот потом только понимаю ,что он видел будущее . Не прислушалась! Даже мама потом вспоминали это ,говорит че тебя понесло к нему? Ну я ж влюбилась ,Капец прям ,все мысли о нем!
У подруги тоже сбылось.
Потом уже искала этого деда ,но там говорят сделали ремонт ,и он там уже не живет((((
Потом значит еще помню ,до этого деда .когда в отпуск вроде ездила к мужу на месяц . Встретил меня ,пошел менять деньги .стою с сумками . Москва. Проходит мимо семья цыган ,а я вжалась ,Москва же ,людей столько! И?что-то она мне тараторит ,быстро ,быстро ..А я только думаю о том ,скорей бы муж пришел!!!!! Потом таксист их окрикнул ,типа валите от сюда. Ушли .
Вспоминала долго ,что же она говорила мне ,не могу( помню только фразу не обманывай его ,иначе.... дальше не помню . Ну так врезалось в память ,и решила что ни в коем случае не обману ))))) может она и говорила что -то интересное.надо было слушать! И вот кстати в этом отпуске ,тоже звоночки были , но все равно же почему то в будущем к нему переехала. Иллюзии наверно ,что муж военный ! Защитник! Ага))))
  • 0

#65 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 15:07

Потом когда переехала ,это дело с котенком ! Как я его била ,за странное поведение!!! Вспомню ,аж трясет. Берет котенка сидит на ковер на стене ,на самый верх и говорит ему прыгай! Это еще ничего ,Разорались.
Потом опять идилия. Потом опять берет котенка сидит на трельяж ,тот падает и разбивает подбородок . У меня глаза башенные ,я с такими же не сталкивалась??!!! Давай его бить ! Ору ! Ты чего делаешь ,козел? Как ребенку объясняю ,это нельзя так!!!!! Потом я не замечала за ним больше, но в итоге то этот котенок умер ! На моих глазах ,бегал хрипел . А этот сидел и смеялся ,типа че он бегает так смешно!!!!!!!!!? Я ору он умирает ,козлина! Обвинила его во всем проклинала ! Похоронили сходили . Говорю он тебе покоя не даст ,так и знай! Если ты причастен к этому!!!! И тогда он стал бояться шорохов). Вообщем,там было оч тяжело жить ,этот сон еще с дьяволом , потом сон что менты знакомые на крыше какого-то дома , втирают что муж похоже и его друзьяя кого-то довели ,и сбросили с крыши. И постоянно стали сниться же такие сны ,толи правда ,то ли нет ?
Мне казалось ,я сходила с ума .
Тут же пиво вечером ,опять вынос мозга. Много раз уходила там ,в никуда . Потом возвращалась ,т.к до Москвы было оч сложно добраться даже ,да и страх. Бывало уеду на вокзал . Сижу реву. Понимаю если щас телефон выключится ,куда я ? В итоге , вернулась .
Прожили так 4,месяца . Кстати ,пьяный он мне говорил что завидует мне ,ревел, типа у меня оч много друзей и я общительная такая. И такой типа ,я тебя сгною тварь.
Вообщем, я стала выращивать план как?то смотаться .тайком мне выслали денег . И тоже ,только собираюсь -он не идет на работу! Пипец , мне казалось он читает мои мысли. Или кто-то рассказывает ему.
В итоге ,поехали на машине с его друзьями , на родину ...И я его бросила жестко ,и даже потом больше не хотела с ним увидеться!!! Сидела дома, сердце ломило от дум .я считала я справлюсь
Но! Я думала умру без него ,была ломка ,я каждый день ревела ,не понимала !!!! За что я его полюбила?????? Сохла. Вышла на работу через два месяца ,начала отходить. Но этими переживаниями достала всех !!!!
Стала потом с парнем хорошим встречаться ,и ему тоже говорила переодически , что тянет к тому ,что со мной?
В итоге вот год я работала специально без выходных ,взяла диван в кредит ,чтобы как -то зацепить себя , но тяга оказалась сильнее . И мы сошлись , как пиявка не давал покоя! Обещал ,и все понял типа.
Все меня отговаривали ехать! У него же ничего нет , он на сьемной . Как вы будете? А я все равно уехала ,надеялась .
Да уж вспомню слезы ,чего было дальше (((
  • 0

#66 Гость_Гармония84_*

Гость_Гармония84_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2016 - 15:32

Ужасы ,я вам искренне сочувствую.
Дай бог вам счастья.
  • 0

#67 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 16:11

Ужасы ,я вам искренне сочувствую.
Дай бог вам счастья.

Спасибо большое ! Я тоже жду этого счастья )
  • 0

#68 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 18:02

Вспомнила ,тут ему испекла торт ,отметить день свадьбы . Хотя до этого за день мы поругались ,видетели я не поехала с ним в магазин. Он вообще говорил что после работы один сьездит,а пришел с наездом ,собирайся давай . Я говорю только из душа ,раньше предложить не мог? Психанул ,разделся ,и я типа нахуй тогда не поеду!!!! Молча все. Воот ,на слд.день пеку торт ,оформляю его )))) вечером пришел нервный, торт видел ,но всеравнр ходит гремит. Я заговорила с ним первая, на что он вспомнил вчерашний день!!!!! Всяко меня обосрал! Типа ты сука должна была собраться и поехать ! Какой нахуй торт блять? Мне насрать !
Может я очень впечптлительная конечно ,еле сдержала слезы ,козел.старалась ,нахрена?
Вот мужики нормального отношения не ценят ,их это бесит , и правильные Бесят.
Я говорю подонок ,и ушла .противно говорить с тобой! Стали есть торт с сыном , его не замечаю!
Через пару часов ,смотрю ест тоже сидит!)))) Не уже ли ,а потом сам! Подошел обнял . Уже прогресс )))
  • 0

#69 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 20:03

Сегодня прям день воспоминаний)
Вспомнила ,как он перед беременностью решил свозить меня на юг. Это было нечто ,я вообще не ощущала себя с парнем .его все бесило ,относился возвышенно так . Только секс его волновал ,больше ничего. Находил нелепые причины поругаться там. Приходилось мириться . в очередной раз я на него положилась,а он так ...
Ну и в один прекрасный вечер Разорались в отеле. Не из-за чего! А да, в этот день мы ездили в аквапарк там , его взбесило ,что я выбирала горки ,боялась. Он меня там обосрал , и пошел , оставил без воды,денег,ключа от шкафа . Ну и шлялась я там сама по себе , где -то всплакну, покупаюсь . Села потом у выхода под вечер и ждала. А этот козел ,мне сзади свестит!!!!! Как собаке! Господи ,как это я вынесла ,в себе !? Всю дорогу ехали молчали . Он в телефоне капался .
Ну и вот в отеле Разорались ,упрекал во всем ,типа тупая ,бесишь ... это я тебя привез ! Я богач! А ты никто! И хрен бы съездила ,если бы не я !
Вообщем я все проревела ,довел. Потом через час,или два - ладно пошли гулять .
Собрала себя в руки ,натянула улыбку ,ибо деваться некуда. Ходили гуляли .
Возвращаемся ночью!
  • 0

#70 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 May 2016 - 20:52

А нас ОБОКРАЛИ !!!! Как в фильмах ,ппц.2 ч ночи ! Все перерыто , почти все украдено! В том числе его документы. Странно все !!!
Похоже кто-то услышал как мы рунались , что он такой богатый типа )))) вот карма чпокнула его ,довыделывался!приехали менты ,отпечатки начали искать , хозяин ваще странно тоже реагировал! Как будто тут представление . И все заодно.
И тогда я еще раз увидела его в стрессовой ситуации ,кошмар скажу. Это наверно мне надо быть мужиком ,а ему бабой .Он только ныл и ничего делать ,и разбираться не хотел!!!! Я его таскала по ментам !была бы его воля ,просто бухал бы и плакал . Мой телефон украли,был на зарядке . Его телефон оставили !???
Украли даже духи наши ппц ,очки ! Жесть!
Вообщем понятно , весь отпуск проходили к ментам , я как сыщик навожу их на мысль . Они отнекиваются. Пробила в инете, Адрес снятия денег ( карточки тоже того!)
менты тянули с машиной , что -то долго. Я говорю Адрес есть!!!!!! Че за хрень ? Поехали ,там камеры!!! А они- возможно камеры и не работали !
Бред.. вообщем кружили искали Адрес , заехали в какую -то глуш ! Там на заброшенном доме Адрес наш ))))) смешно!
Как будто все подстроено ! Вот я злая былааааа ...естественно там нет банкомата!
Ладно хоть успели заблокировать карты .

И самое интересное в этой истории , что смс приходили о снятии ему в тот момент когда мы были в аквапарке ??? ! Скажите мне ,какого хрена он тогда ничего не сказал ???????? Я не понимаю! Ты читаешь смс ,что сняли деньги ,и Молчишь?! Как так!
И еще получается по времени ,нас обворовали днем !!!! После этого мы пришли , ничего не заметили ,поорались и ушли ???! Значит ,к нам заходили два раза ! Фигня какая -то .почему муж то обмяк ? Почему молчал? Как -то не сходится все .

В тот момент там была его знакомая пара.но они отдыхали в др отеле . Может на его изначально кто-то навел?

И еще , мы бронировали один?отель ,но таксист нас отговорил ,вот уехали к его знакомому! Сами конечно напоролись .

Дак удивило ,муж ! Увидел там обстановку ,дешевую такую... И сразу лег и уснул !!!!!! Неоплатив еще!!!! Че за нафиг???
Я значит , говорю что-то не очень , давай решим ,можно же обратно вернуться! Он спит!!!!!! Аааааааааа это пипец ! Потом понятно он встал ,когда хозяин подошел ! Нервно так достал прям при хозяине деньги из сумки !!!!! Отсчитал и отдал .... тупее людей я не видела!!! Так просто относиться ,показать заначку .. .кошмар! Дак и слова?не сказал ,чтоб может обратно вернуться!?
Вообщем ,потом и из-за этого мне мозг полоскал ! Что я виновата ,а не он .
Вообщем странно все было ,хозяин после кражи так и не пришел , в день отьезда подпортили ему имущество ,козлу . Хотя там только кондер был . Больше ничего . Так обидно было , отель же! Верните хоть часть денег тогда((((

Я уверена все эти твари поймали бумеранг,за мои переживания.
И я щас вспомнила слова деда инвалида -он бандит? Может реально он состоит где-нибудь ? А кража ,это так ,подстроено. Фиг знает (((( или может он меня вообще там хотел оставить ,убить ))) а с кражей все изменилось. Блин ,фантазия у меня.

И главно щас его бесит ,что я все это вспоминаю ему . А как это забыть
  • 0

#71 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 May 2016 - 09:43

Щас сижу думаю ))) может зря я так ,вспоминаю все . Он такой лапушка стал,может и правда,все наладится . На работу устроюсь ,меньше думать буду , на крайняк развестись никогда не позддно) если чего случится ,конечно. Главно чтоб помагал ,помощников тут нет. Да даже банально в сад отвести ,забрать ..на больничном сидеть по очереди. Но опять он же тонкостей не знает .как он будет ,не представляю. Хотя припрет , готовить начнет поди ))))
Вообщем ,я так подумала ,все будет хорошо . Бог нам поможет!
  • 0

#72 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 May 2016 - 10:00

А еще вспомнила один случай! Опять))))
До переезда к нему , сидим в баре с подругой. Болтаем ,хохочем.
Под конец ,подсел какой -то мужик ,уже в возрасте. Ля ,ля ,тополя значит . Особо не хотелось с ним болтать ,и тут он говорит давай вам погадаю . Подруге по руке что-то рассказал. И мне такой говорит- будут отношения ,очень эмоционально напряженные ,частые драки. Что -то еще ,не помню уже ... И такой говорит через 4 года он тебя убьет . Вообще ! Нафига надо было так говорить?!!! Что за шутки ?
Вообщем , 4 года уже понятно прошло,но может из-за этого страх постоянно был ,внушила себе . Хотя .. это вспомнила сестра только через 4 года , когда мы очерелюдной раз с мужем разругались сильно. Болтали с ней ,о странном поведении мужа ,и она мне припоминает вот этот случай. Нифига говорю ,а я забыла даже. Фигня какая -то мистика )
  • 0

#73 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 May 2016 - 10:37

А еще мы перед 2016 Новым годом поругалис.
Уговаривала его сесть за стол с нами,у меня позитив же. Ну сел вроде потом уже.
Сын потом случайно нашел коробку от телефона,пустую,новую , а этот не ожидал как будто .хм .
И такой ,ладно ,уходит ,приходит ,дарю !
Бело-синий ,клевый ! У меня телефон вроде еще жив?! Странно .говорю себе наверно взял ?! Хочешь дак ходи сам с ним ,у тебя же телефон глючит. Не,психанул,опять.
Ладно ,спасибо говорю ,оч клевый !!!!

Но ... смотрю на него ,а у него глаза пипец злые , ненавидящие какие -то . Не обьяснить ,прям выражение лица было жесть.
Ну вроде потом подпил дак расслабился.но все равно где -то в себе , смотрит дак ,прям сканирует ,такое странное чувство. Как будто что-то глазами пытается сказать что ли... вообщем изменился в лице ,только 2 числа. Мама его приехала,с сестрой,хотя собирались 4 .
Ну и сидим ,стол накрыли , вечер. И звонят мои , умер отчим!!!!! Дальше истерика ,моя. Я не понимала ,почему эти сидят и спокойно все переносят?! Типа это жизнь,надо спокойнее к этому относиться!
Пипец.меня так трясло ! Отчим сына моего крестил же!!!!
И кстати ,днем 2 числа , я суп варю ,и чувствую что кто-то дома есть ,тени, краем глаза. Цифра 6 или 9 на полу от дождика ,прям обратила внимание . Типа опять мусор ,бесит. Дак после , сопоставила. Похоже знак был - 6 числа были похороны.

И вообще ,нормальный бы муж ,сам предложил ,сьездить к маме ! Этот нифига же еще наоборот нашел причину поругаться ! Вплоть до маминого д.р молчал . Февраль.
Хотели разводиться,бесит. В итоге,время прошло ,так и не сьездила. Вот надеюсь щас съездим с сыном ,наконец то!
А да,на фотках с крещения , у сына и у отчима пятна белые на груди как бы .
Дальше ,на фотке ,батюшка с ними стоит ,у сына пятна нет ,а у отчима пятно в виде руки стало!!!!! Большое ,во всю грудину. Жесть.мне кажется ,это как -то связано.
Знаки. Может вообще с сына перешло ему ?
И крестного мы сначала хотели сделать друга мужа ,потом передумала -у сестры мужа решила, не получилось - решили отчима и сестру у мужа . И то мать его, посреди крещения ,прервала батюшку и попросила крестную вписать( сестру мужа) .
Может они экстрасенсы???))))))

Фотку свекрови видела ,свадебную ,и представляете ,там куча народу и одни тетки!!!!? Нет мужиков??? Только вот ее муж ,блин , это подозрительно же . Женщины ,девушки ..А мужчин нет? Человек 25
  • 0

#74 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27008

Отправлено 01 June 2016 - 16:02

Вы странная
  • 0

Зла не помню. Приходится записывать!

#75 Zlodeyka

Zlodeyka

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 01 June 2016 - 17:04

Два шизофреника, кого же они родили ?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: