Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мистика дома)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 02 July 2016 - 16:17

Манипуляторы ловко внушают нам чувство вины, шантажируют, угрожают, льстят. Мы выполняем их пожелания или приказы в ущерб себе, будто лишившись воли. Такие игры порой длятся годами, отравляя жизнь.

Помните о своих неотъемлемых правах
Вы имеете право на уважение со стороны других людей.
Вы имеете право выражать свои чувства, мнения и желания.
Вы имеете право устанавливать свои приоритеты.
Вы имеете право говорить «нет», не чувствуя себя виноватым.
Вы имеете право получить то, за что заплатили.
Вы имеете право выражать свои взгляды, отличающиеся от взглядов других людей.
Вы имеете право защищать себя от физических, моральных и эмоциональных угроз.
Вы имеете право строить свою жизнь в соответствии со своим пониманием счастья.

Это — границы вашего личного пространства. Конечно, манипуляторы, грубо нарушающие наши границы, не уважают и не признают этих прав. Но только мы сами, и никто другой, ответственны за свою жизнь.

Держите дистанцию
В общении манипулятор постоянно меняет маски: с одним человеком он подчеркнуто вежлив, с другим — вызывающе груб, в одной ситуации абсолютно беспомощен, в другой — крайне агрессивен. Если вы заметили, что кому-то свойственны подобные крайности, держитесь от этого человека на безопасном расстоянии и старайтесь не вступать с ним в контакты без необходимости.

Чаще всего причины такого поведения сложны и коренятся глубоко в детском опыте. Исправлять, перевоспитывать или спасать манипулятора — не ваша задача.

Не принимайте его слова на свой счет
Задача манипулятора — играть на ваших слабостях. Неудивительно, если рядом с ним вы начинаете ощущать свою неполноценность и даже обвинять себя в том, что не соответствуете его требованиям. Отследите эти чувства и вспомните, что проблема не в вас. Вами манипулируют, чтобы заставить чувствовать себя недостаточно хорошим, а значит, готовым подчиниться чужой воле и отказаться от своих прав. Обдумайте ваши отношения с манипулятором, ответив на такие вопросы:

Проявляет ли он ко мне искреннее уважение?
Насколько обоснованны его ожидания и требования?
Насколько сбалансированы наши отношения, или только один из нас в них вкладывается, а второй получает выгоды?
Не мешают ли мне эти отношения хорошо относиться к себе?

Ответы на эти вопросы помогут понять, в ком проблема — в вас самих или в другом человеке.

Задайте ему проверочные вопросы
Манипуляторы всегда одолевают вас просьбами или требованиями, заставляя забыть о себе и переключиться на их нужды. Услышав адресованный вам очередной необоснованный призыв, переместите фокус внимания с собственной персоны на манипулятора. Задайте ему несколько проверочных вопросов, и станет ясно, обладает ли он хоть какой-то самокритичностью:
«Ты считаешь, что это разумная просьба (требование)?»
«По-твоему, это честно по отношению ко мне?»
«У меня может быть свое мнение по этому поводу?»
«Ты меня спрашиваешь, или ты утверждаешь?»
«А что я получу в итоге?»
«Ты действительно рассчитываешь, что я... (переформулируйте его просьбу / требование)?»

Задавая эти вопросы, вы как бы ставите перед ним зеркало, и манипулятор может разглядеть в «отражении» истинный смысл своего запроса. Скорее всего, он отступит и возьмет назад свое требование.

Но есть среди них и совершенно безнадежные персонажи, которые не станут даже слушать вас и продолжат настаивать на своем. В таком случае воспользуйтесь следующими советами.

Не спешите!
Еще один излюбленный прием манипуляторов — добиваться от вас немедленного ответа или действия. В ситуации нехватки времени им легче управлять вами и достигать своих целей (в терминологии специалистов по продажам это называется «закрыть сделку»).

Если вы чувствуете, что на вас оказывают давление, — не торопитесь принимать решение. Используйте временной фактор в своих интересах, дистанцируйтесь от попыток давить на вас. Вы сохраните контроль над ситуацией, всего лишь сказав: «Я подумаю над этим». Это очень действенные слова! Возьмите паузу, чтобы оценить все за и против, и взвесьте: хотите ли вы продолжать обсуждение, или же лучше вообще сказать «нет».

Учитесь говорить «нет»
Умение говорить «нет» — это вообще важнейшая часть искусства коммуникации. Внятно сформулированный отказ позволяет вам
твердо стоять на своем, сохраняя при этом нормальные отношения.

Помните, что вы имеете право устанавливать собственные приоритеты, право сказать «нет», не испытывая при этом чувства вины, и право выбирать свой путь к счастью.

Расскажите ему о последствиях
В ответ на грубое вторжение в ваше личное пространство и нежелание слышать ваше «нет» расскажите манипулятору о последствиях его действий.

Умение прогнозировать и убедительно формулировать возможные последствия — одно из самых сильных средств, позволяющих вывести манипулятора из игры. Это ставит его в тупик и заставляет переменить отношение к вам на уважительное.

Дайте отпор обидчику
Порой манипуляторы доходят до прямых издевательств, пытаясь запугать жертву или причинить ей вред. Самое важное, что здесь надо помнить: подобные люди цепляются к тем, кого считают слабаками. Пока ты пассивен и уступчив — ты для них потенциальная жертва. При этом в душе многие из этих обидчиков трусливы. И как только намеченная жертва начинает проявлять твердость и отстаивать свои права, манипулятор чаще всего отступает. Это правило работает в любом сообществе: в школе, в семье, на работе.

Как показывают исследования, многие обидчики сами являются жертвами насилия. Это обстоятельство, конечно, ни в коей мере не извиняет их поведение, но о нем важно помнить, чтобы хладнокровней относиться к их нападкам
  • 0
Анонимно анонимно анонимно

#102 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 November 2016 - 00:34

Сижу читаю, то что я понаписала ...
Сначала думала удалить ,это не я ,это было не со мной ...Не думай об этом ,не думай.
Потом дочитав ,побывала опять в той шкуре ужаса ,причем мистического даже ... И решила пусть будет эта тема. Вдруг что) муж нормальный стал. И не думаю ни о чем больше ,сердце подсадила похоже.вообще переживать нельзя
  • 0

#103 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 25 November 2016 - 13:22

Маруся, искренне рада за вас. А переживать - точно нельзя. Но это легче кому то сказать. А когда с тобой случается - мозг отключается и одни эмоции.

• 0

#104 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 November 2016 - 22:38

Маруся, искренне рада за вас. А переживать - точно нельзя. Но это легче кому то сказать. А когда с тобой случается - мозг отключается и одни эмоции.

Не говори!
И правда ))) отключается конкретно . Главное не принимать все близко к сердцу!
Спасибо )))
  • 0

#105 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 August 2017 - 21:42

Мне кажется я опять схожу с ума ...
Не хотела писать, но я не могу ,мое сердце будто останавливается .. надо выговориться.
Да,я стала ( после той писанины) сильнее , на мелочи не обращала внимание. Сорились конечно ,но не так , вот золото прям . И научился слушать меня ,и самое главное вести диалог! Все было супер ,даже вместе с сорами,ерунда такая...
Следующий удар был ,когда мы купили на выставке кота ,новиночка .. он умер через 9 дней...хозяйка нас бортанула ,т.к приезжала из другой страны,на пару дней.
Странно...Я тогда постарела..( + после
Всех переживаний,+ отчим) очень мутная история... муж прислал фото с выставки ,кот крутой! У меня было странное состояние- что брать не надо! Запах мочи в нос ударил ,болезни что ли... но! Я этого ему не сказала ,иначе бы разругмлись... С первых дней у него был понос ,шугался ...и почему то слишком долго привыкал. Потом вроде стал со мной играть , когда мужа нет. Но тут скажу нужна усидчивость,чтоб кот расслабился ... так же понос ..
Через дней 5 ( кот так и не привык) муж ушел в ночь на работу ...и я охерела.
Кот запенился ,его тошнило.. вызвала ветеренара ...и она мне поведала жуткую историю о том,что заводчики специально продают больных котят ..вообщем долгая история ( в инете более подробнорассписано) ну и говорит ,усыпите ,либо лечить попробуйте ... блять!!!!!!!!!! ( извиняюсь)
Это чего за хрень в моей жизни ????
У меня понятно истерика..что делать!!!?
Благо муж повел себя по человечески ,дал денег на лечение .. уколы ,лекарства ,дикий ор по вечерам ,будто он умирает ...
Я как могла объясняла мелкому ,что животик болит у кота ,и он больше не спрашивал . В целом мужу тоже не до этого. Но что творилось в моем сердце -это описать..
За что?!!! За что мне такие переживания ,я не понимаю ....
Вообщем нихрена не помогло ,он умер ,на моих глазах. Никогда этого не забуду.
И тут точно никто не виноват ,кроме заводчицы!!!! Как так можно ,не понимаю..готовы на все ради денег,твари.

Я долго с ней переписывалась,трубку не брала она. Все сходилось ,но я хотела эту тварь наказать.. делала анализы ,с трупиком ездила на вскрытие! Все очевидно ,болезней куча.. Я полностью нырнула в это дело ,я не могла вылезти из этой каши переживаний... и в один момент поняла ,я ничего не добьюсь..какой там суд, договор липа ,и.т.д
Тварь! Ненавижу!
Еле вышла ,было очень сложно ,правда ..Я видимо очень впеАтлительная.
Никогда не забуду ,как перед смертью кот своим хвостом обнял мою руку ... Я уже тогда поняла ,что все ... Вы бы видели это((((((((
  • 0

#106 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 August 2017 - 22:15

Вообщем ,я еле востановилсь...
С мужем все более менее ,сын вообще перестал болеть ..тьфу,тьфу,тьфу..
Такой кайф начался ...Я будто бы душой вернулась в спокойствие! Как раньше ,на родине... муж понимает ,говорит ,переживает,советуется!!!! Все то ,о чем я мечтала !!! Секс наладится понятно..
Я как -то расцвела ,плюс заниматься стала ,уверенность в себе появилась...
И совсем недавно ... приезжает в гости сестра его . На второй день мы разругались из-за ерунды ,но было очень неприятно ... В воздухе витало напряжение.. Я его начала мысленно ненавидеть.. он вроде бы и не говорит , и не орет.. но знаете ,вредничает ... Я нервная ,ты одними меня !!! Нет .он видит что я заснула ,и начинает трясти своими ногами по мне ,стучать ..нажимать на нервные точки .. нормальный нет? Я уже ему об этом говорила ,зачем? Ты видишь что человеку плохо ,зачем нервировать...Я же так не-делаю... при этом диалог он вообще не ведет !!!! Просто выносит мозг .
(У нас ремонт. Я все это время искала бригады ,кому доверить.. голова итак кругом. 17 фирм ..Подсчеты ,и тд. Нашла)
Ну и что. Сестра в гостях.. Я узнаю в третий день что ,мою маму ,совершенно здоровую вдруг вложат в больгюницу !!!! Флюрография плохая!!!типа позвонили и положили ,пипец ...Странно все.
Мама у меня наивна , никогда не переживает. Но у меня опять сердце !!! От переживаний!!! Все просто неожиданно так!
Говорит анализ легкого сделают ,анализы хорошие! Все норм...но я не могу ,у мен слезы ,истерика .. внутренний страх какой-то . Ну и что в итоге ,наскребли ей там ущипнули легкое ,оно сдулось !!!!!!!
Твари ,я не могу уже !
Я не верю что это все на яву . .
Мама Щас с трубками в больнице ,я не могу все реву ...
Муж уехал в командировку ,ничего не пишет.
Ремонт скоро ...Все навалилось .. может он меня подставит? Еще этого не хватало !
В аквариуме рыбки массово погибли !!!
И самое главное ,по моим чувствам , все произошло после приезда сестры .. Я домой захожу -у меня голова болит , хочется умереть , я что-то вообще не понимаю ,состояние ужасное ... одышка какая-то ..Мне кажется я умру скоро .реально
Конечно не хорошо думать о др плохо,но мне кажется его мать и сестра -ведьмы .. да и из родственников ни с кем контакты не поддерживает , все только умирают как послушаешь! Тут по весне ,умерла сестра двоюродная у свекоови ... честно , я не понимаю такой реакции. -Ну что типа ,онкология , что теперь .. а сама довольная ! Типа умерла в ванной ,странно ..
Никак из головы не выходит теперь тот сон до замужества( писала) что я распятая на кресте -а свекровь и его сестра с ведьмами вокруг меня хороводы крутят ,,потом расчленили тайком. Блять ! Я опять начинаю нагонять! Черная полоса . Какие таблетки помогут мне успокоиться?
  • 0

#107 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 August 2017 - 22:13

По ощущениям ,мне кажется он наоборот меня добивает...знает что мама в больнице ! Нет бы поддержать .. он как будто заставляет еще больше нервничать!!!! Мы посрались по переписке ,на х посылал ,я просто спросила -через сколько ты вернешься !!!!! Тогда и высказала ..приехал сегодня утром.молчим. Зачем то сломал в стиральной машине отсек для набора воды ?! Зачем ... про ремонт не понятно вообще ..Я боюсь даже спрашивать, ведь я вела это дело , я обсуждала -договаривалась ..можно сказать через меня знакомый ,через соседей ..( он нискем не общается) я боюсь что он просто бортанет меня ... Как и что я буду говорить бригаде ,ужас. И он знает ,говорили вместе с парнем этим ,что тот взял наш объект ,если нет возьмет другой..
Дак если ты не хочешь делать ремонт ,передумал , да позвони ему -скажи ,не,мы передумали извини .... Я в бешенстве внутренно . Чего ждать ?! Главно чтоб маму выписали ,успокоиться ...
  • 0

#108 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 August 2017 - 22:47

Вспомнила ... когда сестра приехала ,и мы с мужем поругались ,я налила святой воды в графин ))) и в чайник ... она жаловалась на сильную боль в животе ,с мамой по телефону разговаривала - типа такого не бывалооо. Вообщем после все перевернулось на 360° ...толку ноль.. и меня соответственно коснулось тоже.
И еще не помню писала или нет... на стене в одной из комнат ,уже как года 2 ,не помню... Я тогда была на родине ,муж один оставался... на стенах на обоях ,на одной стороне , кровавые подтеки!!!! Как будто кровью брызгали ,до потолка .. жуки завелись тогда ,мокрицы... сроду не было
Щас вроде не видно . Но в той комнате переодически пахнет поносом ,либо каким то другим отвратительным запахом . Потом проходит,потом снова... так .. надо прекращать думать . Опять Фигня какая-то. Все же было хорошо ,ничего не понимаю.
  • 0

#109 Мистер Икс

Мистер Икс

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 678

Отправлено 20 August 2017 - 23:07

Та не, не бывает мистики) На все есть объяснение, если реально начать в этом ковыряться) 

• 0

#110 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 August 2017 - 12:12

Та не, не бывает мистики) На все есть объяснение, если реально начать в этом ковыряться)

Да наверно , я впечатлииельная очень просто. Нагоняю сама , но иногда муж что говорит дак волосы дыбом .Типа и чего ,что мама в больнице ,что мне щас .. Я говорю дьявол ,он ржет !мне типа тоже плохо и че ..( ну у него реально тяжелая работа конечно,бывает ревет пьяный ,успокаиваю) Говорю ничего не прошу же ,мне просто плохо на душе ,можно же поддержать ! Потом через пару часов дошло видимо ,подошел
У каждого своего воспитание конечно. Разговариваем уже,все нормально ..сказал никогда меня не подставит,любит и т.д много ли надо вот ,диалог вести нужно .. И мне спакойнее стало , мама в норме. как началось ,так все и разом прекратилось .. удивительно просто.
Но свечки я все таки буду продолжать жечь))) вдруг помогает все-же )) и как сказали про святую воду . Впринципе ,все стало намного лучше с тех времен,никакой мистики дома нет
  • 0

#111 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 August 2017 - 22:17

Сегодня приснился сон ,будто я языком выдавливаю зубы ( один верхний,один нижний) ,подруге показываю что шатаются .
И выдавила верхний . Посмеялись . Без боли,без крови . Думаю и фиг с ним ,схожу поставлю импланты ,еще удалю за одним некоторые . Почитала в сонниках ,не понятно все . И забыла . Созыаниваюсь уже вечером с мамой ,болтаем . Она все думает делать ли операцию . И такая говорит сон приснился сегодня ,что будто бы !!! Зубы хорошие ,белые ,но два зуба верхних перевязываю тряпочкой ,чтоб держались что ли . А потом смотрю за ними ,на-одном дыра черная ..
Я уж не стала говорить ,что мне тоже приснилось,типа не знаю к чему ... ( мы частенько говорим на всякие темы ,как подружки)..
но это меня теперь пугает ..пишут в основном все плохое и не очень .. но зубы во сне ,это плохо . Господи,дай Бог чтобы все было хорошо !!!
А еще днем ,Ем суп такая , там укроп покрошен ... новости смотрю ,не думаю ни о чем . Потом смотрю на ложку ,а там буквы из укропа - YA ... а в тарелке цифра,с тире: 1-
Меня это взбудоражило даже .. В переводчик залезла хах, YA - это год . - 1 год ..
Сфоткала даже ... вот сама же обращаю внимание ,сама накручиваю теперь,от того что сердце неспокойно ,болит переодически..все в сон тянет,пелена какая -то ..бесит..
Господи ,только не забирай у меня никого больше,никого не отдам !
Пардон ,просто выговориться ..другим не расскажешь же
Ах ,да , маме сказали сделать операцию еще на легкое ,отщипнуть и на анализ.Чтоб убедиться,что ничего нет серьезного. Вдруг что . Она правда не хочет , но с др стороны ,лучше сделать может ,и со спокойной душой выписываться . Страшно конечно все это (. Много женщин лежат ,с тем же .. такой же путь , одна уже сделала эту операцию ..
Вот ))) бред блин пишу

Прикрепленные файлы

• 0

#112 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 August 2017 - 00:27

Дура блин , YA -это не год)

• 0

#113 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1699

Отправлено 26 August 2017 - 00:53

Я так  понимаю,что у мужа шизофрения. Вопрос что с вами ?

• 0

#114 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 August 2017 - 09:19

Я так понимаю,что у мужа шизофрения. Вопрос что с вами ?

У меня похоже тоже,хахах ))))это как в мультике про карлсона . да не знаю, с ума схожу наверно ... ну не могу я относиться нормально к некоторым вещам. У меня невроз какой-то уже емае от всего.
  • 0

#115 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 August 2017 - 11:02

Вот как объяснить человеку ,что не нужно ездить в сад !! Это пипец какой-то а.. мама в сад собралась ,лежит в больнице, ну зачем вот не понимаю . Щас надо отдыхать больше .. хоть бери билет и Едь (
Я сойду с ума точно!
  • 0

#116 Мистер Икс

Мистер Икс

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 678

Отправлено 27 August 2017 - 14:13

Сегодня приснился сон ,будто я языком выдавливаю зубы ( один верхний,один нижний) ,подруге показываю что шатаются .
И выдавила верхний . Посмеялись . Без боли,без крови . Думаю и фиг с ним ,схожу поставлю импланты ,еще удалю за одним некоторые . Почитала в сонниках ,не понятно все . И забыла . Созыаниваюсь уже вечером с мамой ,болтаем . Она все думает делать ли операцию . И такая говорит сон приснился сегодня ,что будто бы !!! Зубы хорошие ,белые ,но два зуба верхних перевязываю тряпочкой ,чтоб держались что ли . А потом смотрю за ними ,на-одном дыра черная ..
Я уж не стала говорить ,что мне тоже приснилось,типа не знаю к чему ... ( мы частенько говорим на всякие темы ,как подружки)..
но это меня теперь пугает ..пишут в основном все плохое и не очень .. но зубы во сне ,это плохо . Господи,дай Бог чтобы все было хорошо !!!
А еще днем ,Ем суп такая , там укроп покрошен ... новости смотрю ,не думаю ни о чем . Потом смотрю на ложку ,а там буквы из укропа - YA ... а в тарелке цифра,с тире: 1-
Меня это взбудоражило даже .. В переводчик залезла хах, YA - это год . - 1 год ..
Сфоткала даже ... вот сама же обращаю внимание ,сама накручиваю теперь,от того что сердце неспокойно ,болит переодически..все в сон тянет,пелена какая -то ..бесит..
Господи ,только не забирай у меня никого больше,никого не отдам !
Пардон ,просто выговориться ..другим не расскажешь же
Ах ,да , маме сказали сделать операцию еще на легкое ,отщипнуть и на анализ.Чтоб убедиться,что ничего нет серьезного. Вдруг что . Она правда не хочет , но с др стороны ,лучше сделать может ,и со спокойной душой выписываться . Страшно конечно все это (. Много женщин лежат ,с тем же .. такой же путь , одна уже сделала эту операцию ..
Вот ))) бред блин пишу

Девушка, это только укроп. Тут нет никаких знаков. Всего этого вообще не существует. Я тоже жил в доме, где повесился мужчина, я по ночам слышал шаги, меня кто-то душил, но на все я нашел научный и психологический ответ. Нет никаких сил добра и зла (в мистическом понимании).  Все объяснимо.
Укроп просто лег так. Такое бывает. Не обращайте внимание и не заостряйте его на этом.

• 0

#117 Alivechange

Alivechange

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 27 August 2017 - 14:25

Сходите в церковь, очистите квартиру святой водой и свечкой читайте молитву Отче наш.
  • 0

#118 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 August 2017 - 14:31

Спасибо вам ,за то что отвечаете !!!!
Мне кажется я начинаю опять накручивать .Целыми днями Заставляю себя чем-то заниматься ,чтоб не думать ни о чем ) но все это меня пугает ,как предчувствие что-ли . Еще и сны не дают выспаться ,кошмар какой-то . Сегодня снится сон - приехали ко мне двоюродные сестры( их много в реале)с ночевкой ,решаем кто где будет спать , весь пол занят . Мелочи не помню. И опять проезла в сонник !!! Дура бл...
Ну и что ,сижу теперь как на иголках !
Что за хрень происходит вообще
  • 0

#119 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 August 2017 - 14:48

Насчет укропа ,да . Я уже посмеялась над собой ))) но тогда мне совсем что-то душевно тяжело было ,нагоняю. Заставляю себя думать о хорошем ! Все будет хорошо !
И тут же этот взгляд мужа ( из прошлого)и слова- я тебя тварь сгною! И все мелочи ..типа я тебя убью помню говорил в один период. соответственно все начинаю вспоминать. И слова- правда твоя тебя до могилы доведет ! ..Муражки по коже . У меня психологическая травма может.
Вот насмотришься детективов ,а потом не веришь никому ((( Еще помню весной болтали со свекровью и мужем ,так о жизненных ситуациях ,о знакомом ,у него одно на другое навалилось ..как он все это выносит.. и я значит говорю -не дай бог такое пережить. Я бы не смогла,нет столько сил , с ума сошла бы ! Дак они оба покраснели ,переглянулись , мужа чет затрясло .. засуетились оба ,в глаза не смотрят . Может они что-то знают ? Реально странная реакция . экстрасенсы поди ))) главно и началось ,после,одно на другое ,неожиданно так все.
Муж что-то вчера писал ,про маму спрашивал , что тоже ему не свойственно - и такой: пусть делает полностью обследование. Я пишу -дак и делает . Вот на операцию может решится ,говорила же тебе. Он- пусть пусть делает. Вообще не его диалог . Все . Хватит .Пошла прибираться нафиг ,так крыша поедет точно)))
  • 0

#120 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 September 2017 - 14:11

Вообщем ,у меня болит правая грудь , уплотнение, растет ( прием завтра ...
Все изменилось .опять. Переживаю.
Жизнь перед глазами проходит, не хочется болеть ((( и тем более умирать! А вдруг... Боли появились в грудине , да и вообще кости ломит. Господи , что со мной. Хрень какая -то. Люди ,совет -не переживать ни о чем ! Переступать через все,и не общаться с дебилами ! Все болезни от нервов!
  • 0

#121 oleg234

oleg234

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 September 2017 - 20:08

Во какие то ребята с чупакаброй столкнулись https://youtu.be/S_Goa2w2170

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: