Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Мистика дома)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#126 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1611

Отправлено 22 October 2017 - 00:16

Иногда такое ощущение ,что он питается моей энергией )))) мне кажется любого человека бы это бесило ,дерганье ногами . Именно так ,что вздрагиваешь всю ночь !
Один раз "приклеился к ногам опять .. меня внутренне разрывало , но лежала и успокаивала себя .. он же любит ,вот и трогает ,не психуй ,все нормально ... а он продолжает тыкать в икры ... и уснула с этими мыслями , чтобы не накручивать . И единственный раз я проснулась с утра с болями именно ниже колена !!! Обе ноги !!! Не со стороны икр , а спереди . Больно было ходить . К врачу хотела идти ,Мазала ,хромала. В итоге все так-же быстро прекратилось ...

Да, а муж-то непростой. Поведение тянет и на вампира -- старается раздразнить, чтобы потянуть энергию, и на одержание смахивает -- раз животину мучает и от этого получает удовольствие... :(

• 0

#127 Dragongl

Dragongl

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 22 October 2017 - 00:26

Да уж ладно ))) обычный дом , ничего мистического . Чтобы что -то понять неладное,надо пожить с нами ))) и то иногда настолько все хорошо ,что все плохое забывается . Мне кажется ,таких мужиков полно ,и даже похлеще .. просто жёны молчат обычно ,подчиняются,боятся . Не то ,что я :) не молчу блин

Если дом самый что ни на есть обычный, то что я писал про энергетику выше только подтверждает. Думаю все таки не до конца ученые изучили все эти ментальные уровни и прочую эзотерику...

• 0

#128 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 23 October 2017 - 14:49

Да, а муж-то непростой. Поведение тянет и на вампира -- старается раздразнить, чтобы потянуть энергию, и на одержание смахивает -- раз животину мучает и от этого получает удовольствие... :(

Вот я и-говорю, что все странно . Но если себя не накручивать ,то нормально. Если я опять буду об этом думать постоянно , то сойду с ума
  • 0
Анонимно анонимно анонимно

#129 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 October 2017 - 15:06

Ах да , заметила . Если мужу пожаловаться ,что у меня что-то болит- ( если мы конечно ведем диалог,а не молчим) что я не могу быть веселой , мне плохо . Или допустим сын заболел спонтанно ,даже резко 39° . - то буквально за пару часов все проходит . Удивительно . Заметила не давно . Иногда с наездом говорю ))) типа опять на меня навел порчу ??? С приколом . Он нормально реагирует , и у меня ,либо у сына все проходит . Хрен знает,что это)
С таким страшно ругаться
  • 0

#130 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 October 2017 - 09:41

Мне кажется ,я поняла в чем дело . Я давно не зажигала свечку ( ремонт) все убрано ,даже иконы . Что-то он как-то меняется ,поведение странное , в плохую сторону. Неуравновешенный . Может то,что в отпуск вышел. Поедет отдыхать на родину . В предвкушении наверно ))) нафиг , мы останемся тут .Не хочу , там пьянки вечные опять будут и словечки " с тобой каши не сваришь" ,"ну выпей со мной" ," ты что так рано ложишься ?" И т.д
  • 0

#131 Dragongl

Dragongl

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 25 October 2017 - 00:59

Мне кажется ,я поняла в чем дело . Я давно не зажигала свечку ( ремонт) все убрано ,даже иконы . Что-то он как-то меняется ,поведение странное , в плохую сторону. Неуравновешенный . Может то,что в отпуск вышел. Поедет отдыхать на родину . В предвкушении наверно ))) нафиг , мы останемся тут .Не хочу , там пьянки вечные опять будут и словечки " с тобой каши не сваришь" ,"ну выпей со мной" ," ты что так рано ложишься ?" И т.д.

Если возникают проблема в отношениях - то это вина не только одного, а равноправно обоих людей. Кстати буквально на днях читал по nbc news статью о влиянии молитв на различные участки мозга - все таки это не только вера но в буквальном смысле лечение самовнушением...

• 0

#132 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 October 2017 - 21:47

Если возникают проблема в отношениях - то это вина не только одного, а равноправно обоих людей. Кстати буквально на днях читал по nbc news статью о влиянии молитв на различные участки мозга - все таки это не только вера но в буквальном смысле лечение самовнушением...

Все возможно
  • 0

#133 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3476

Отправлено 28 October 2017 - 22:14

Че вы там курите оба такое забористое? :naughty:

• 0

Shit happens

#134 Sarazyn

Sarazyn

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 29 October 2017 - 05:26

Пришлось сделать фотки , из видео. Это пятно на душевой кабине, когда мы вьехали в теперешнюю квартиру. Жуть , если честно. Может в нем бес? Или во мне? Я боюсь мужа уже. (Это другая тема)
Спасибо что отвечвете! Я сама уже не понимаю , почему я до сих пор с ним. И страшно уйти, и тяга какая то сильная. ТО ли не решительная. Я уж думала приворот. Сколько слез пролито! И с ним . Щас даже сумки собраны, снова. И страшно решиться. И помочь некому.Только знакомые. ( и кошку просит снова кстати)
На видео конечно очень страшно) и зрачки , и зубы , и волосы.
А еще я вспомнила , когда хоронили кошку, я его прокляла за все. Со всей злости сказала , что если ты в ее смерти виноват, то она не оставит тебя в покое. Через пару недель, проснулся с царапиной на щеке. Может с того момента все и понеслось)
Может кто-нибудь мне ответит , что происходит.Хоть священника вызывай(

Жить с человеком, который убил котёнка? Если всё это правда, то Вам угрожает конкретная опасность. Как там у Булгакова воскликнул Босой:В доме завелась нечистая сила. Окропите помещение! На самом деле, это серьёзная проблема. Не всякий батюшка возьмётся за изнание беса.Но для этого следует пройти обряд крещения, что бы молитвы очищения "заработали".

• 0

#135 Маруська 11

Маруська 11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 October 2017 - 10:57

Жить с человеком, который убил котёнка? Если всё это правда, то Вам угрожает конкретная опасность. Как там у Булгакова воскликнул Босой:В доме завелась нечистая сила. Окропите помещение! На самом деле, это серьёзная проблема. Не всякий батюшка возьмётся за изнание беса.Но для этого следует пройти обряд крещения, что бы молитвы очищения "заработали".

Может это все ерунда ? )) ну не было у человека воспитания в детстве , не знал что хорошо ,что плохо . Как можно себя вести ,как нельзя . Плюсом с головой проблемы ))) хотя блин иногда реально странноватый , но во всяком случае ,лучше ,чем раньше и на много . Просто взрослеет блин ))и пить нельзя . Хрен знает вообщем.
Блин , он ночью встает ,походит ,посидит задумчиво , в темноте,поест ,сходит покурит ))) щас ремонт ,живем со всем барахлом в одной комнате ,ну и с-кухней )
Все слышу ,может у него болит чего-нибудь ,и не говорит ,хм.

Не по теме конечно, но меня напрягает прораб ,который нам ремонт делает. Не, он хороший ,добрый, прикольный ,отличное чувство юмора, позитив ходячий ) но он постоянно говорит что скоро умирать , и все в этом духе ))) то про родственников с даром )) типа -конечно надо сделать ремонт ,умирать же скоро , успеть типа пожить нормально .. и все наподобии )) я говорю блин ты Перестань говорить про смерть ,жути наводишь , а он -говорю как есть)))
Пипец че )))
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru