Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришлось сделать фотки , из видео. Это пятно на душевой кабине, когда мы вьехали в теперешнюю квартиру. Жуть , если честно. Может в нем бес? Или во мне? Я боюсь мужа уже. (Это другая тема)

Спасибо что отвечвете! Я сама уже не понимаю , почему я до сих пор с ним. И страшно уйти, и тяга какая то сильная. ТО ли не решительная. Я уж думала приворот. Сколько слез пролито! И с ним . Щас даже сумки собраны, снова. И страшно решиться. И помочь некому.Только знакомые. ( и кошку просит снова кстати)

На видео конечно очень страшно) и зрачки , и зубы , и волосы.

А еще я вспомнила , когда хоронили кошку, я его прокляла за все. Со всей злости сказала , что если ты в ее смерти виноват, то она не оставит тебя в покое. Через пару недель, проснулся с царапиной на щеке. Может с того момента все и понеслось)

Может кто-нибудь мне ответит , что происходит.Хоть священника вызывай(

Жить с человеком, который убил котёнка? Если всё это правда, то Вам угрожает конкретная опасность. Как там у Булгакова воскликнул Босой:В доме завелась нечистая сила. Окропите помещение! На самом деле, это серьёзная проблема. Не всякий батюшка возьмётся за изнание беса.Но для этого следует пройти обряд крещения, что бы молитвы очищения "заработали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с человеком, который убил котёнка? Если всё это правда, то Вам угрожает конкретная опасность. Как там у Булгакова воскликнул Босой:В доме завелась нечистая сила. Окропите помещение! На самом деле, это серьёзная проблема. Не всякий батюшка возьмётся за изнание беса.Но для этого следует пройти обряд крещения, что бы молитвы очищения "заработали".

Может это все ерунда ? )) ну не было у человека воспитания в детстве , не знал что хорошо ,что плохо . Как можно себя вести ,как нельзя . Плюсом с головой проблемы ))) хотя блин иногда реально странноватый , но во всяком случае ,лучше ,чем раньше и на много . Просто взрослеет блин ))и пить нельзя . Хрен знает вообщем.

Блин , он ночью встает ,походит ,посидит задумчиво , в темноте,поест ,сходит покурит ))) щас ремонт ,живем со всем барахлом в одной комнате ,ну и с-кухней )

Все слышу ,может у него болит чего-нибудь ,и не говорит ,хм.

 

Не по теме конечно, но меня напрягает прораб ,который нам ремонт делает. Не, он хороший ,добрый, прикольный ,отличное чувство юмора, позитив ходячий ) но он постоянно говорит что скоро умирать , и все в этом духе ))) то про родственников с даром )) типа -конечно надо сделать ремонт ,умирать же скоро , успеть типа пожить нормально .. и все наподобии )) я говорю блин ты Перестань говорить про смерть ,жути наводишь , а он -говорю как есть)))

Пипец че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...