Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И еще возникает чувство , что его надо спасать. Мужа всмысле. Но к психологу даже не хочет.

Если все это убрать из него, то получается адекватный человек

 

Еще вспомнила , его сестра боится котов! Прям страх! Даже котенков! После разрыва ( писала ) второго кота увезла с собой на родину ( муж и его семья тоже от туда) дак кот жил у них в корридоре.Заставляли его сидеть на одном месте и никуда не бегать. Сестра его рассказывала, что он мяукал громко , она запиралась в комнате и ревела. 12 лет! Ей!!! Потом мне звонит мать и говорит , забирай его! Она видете ли сбежала из дома изза котенка!!!! Пряталась у подьезда др дома и ревела. Еле нашли!!!! Ну не странно ли???

 

Щас ей 16 вроде , и тоже боится. Ну коты тоже почему то шипят на нее))) мистика какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а что нынче не дают список литературы в школе на лето читать?

Может, лучше чего-нибудь полезное почитать, чем сказки сочинять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а что нынче не дают список литературы в школе на лето читать?

Может, лучше чего-нибудь полезное почитать, чем сказки сочинять?)

 

Да ладно) Какие могут быть сказки) Мне тоже кажется, жизнь у меня интересная ... надо было книгу писать! Я не придумываю, возраст уже не тот ) может просто слишком много думаю)

Аж , в краску ввели)

Не смешно конечно . Но все слишком странно. Муж идет в оборону , петух в жопу клюнул видимо. Щас будут цветы, ухаживания ... до понедельника ..и я как обычно одену розовые очки.

Посмотрим , чем это закончится.

По мере возможностей , буду писать. Аноним же , да и выговориться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, вы Маруся сама немножко того, не в себе....как ребенок находится в такой атмосфере,не понимаю...

 

Сынок нормально. Все как у людей ) растем , развиваемся , хохочем , гуляем . Мужу даже голос повышать не даю на него !

Но понятное дело , что с самой беременности чувствовал все вместе со мной. Вот и раздражает , что только по ночам у мужа голос прорезается , бесит. Как специально , слабое место нашел ... я же при нем не могу орать! Проще согласиться.

Я тоже не могу понять , почему я с ним. А сын ,кстати ,спрашивает частенько-где папа? Интересуется . Но когда папа дома , к нему не подходит. Ооооочень редко папа добрый, не нервный .. машинки дарит ему.Лучше бы поиграл. Раньше мог прикрикнуть вообще ни за что, но есть мама которая всегда защитит! Теперь он с сыном осторожнее.

Считаю лучше поменять мужа, чем забить на сына. Знаю таких мамаш.все внимание мужу, а малыш одинокий такой , без ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да , возможно я уже "того"... засиделась в дикрете .крыша едет ... но все же это было .. и его поведение и его странные слова и мистика .. уйти не могу , как ни крути. Гипноз какой - то.

Да просто , страх начинать все с нуля . Наверное. блин. Как вспомню , какая была ломка,после разрыва .. я говорила только о нем .. это подруга рассказала потом ..страшное говорит что то творилось с тобой. И сошлись же с ним! Я так его хотела .. во всех смыслах.. ох... Как пелена.. и забыла почему разошлись.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, а что нынче не дают список литературы в школе на лето читать?

Может, лучше чего-нибудь полезное почитать, чем сказки сочинять?)

напали.....не верится - не читай.....

 

Если честно , я думаю и правда с нами что то происходит! 5 лет знакомы. И каждый раз я прощаю и остаюсь! И все повторяется снова, а ему как будто смешно.

Вот в понедельник, надо идти в садик забирать документы , и уезжать.все. Но опять появился страх, хотя пару дней я с улыбкой знала , что уеду. Прям сердце стучит, мысли мысли , может он хороший, а я дура .. Достало это состояние!

Но прокручиваю все мелочи в его поведении и злость берет , как я могу жить с таким! И прощать.. ведь как бы ни было, нужно оставаться человеком...

 

 

Он с сыном всегда отказывался сидеть, да и я старалась не оставлять.все сама . Парраноя даже была. Что он с ним что нибудь сделает, пока я в душе. Хотя он даже запрещал мне в душ ходить , типа не буду сидеть с сыном , сразу уходил.

Может он и сам понимает , что с ним что - то не то. Раз один раз сказал , мысли у него страшные и боится за нас .Говорю оставь нас в покое тогда! Убьешь еще! Почему меня держишь . Как раздвоение личности что ли. Раньше вообще страх божий творился. Вроде щас спокойнее стал. Но забыть это не возможно.

И постоянно я ему все припоминаю, его это бесит. Как душил, как дрались. Как с балкона хотел выкинуть беременную. У соседки ночевала.с синяками. Это не нормально. Сама понимаю и живу.. И мои родственники не знают же все в подробностях, он же военный! Скромный даже! Молчун! И по приезду давят все надо быть мудрее и т.д .. но как??? Я и так с него пылинки сдувала раньше, но отдача - и мразь и сука и тварь..за что... А когда им звонила ревела, уходи от него. Такое ощущение , что я там своим не нужна что ли..еще с ребенком. Вообщем, я много думаю.

Возможно и мать его что-то на меня наводит. Я не понимаю, и какраз поближе к Москве они рвутся. То ли от сынка избавились..у них там не понятное прошлое вообще. Все не договаривают что-то. Может он с детства болен . Спрашиваю может его били-нет, может травмы- нет..Потом проговорится , что лунатил ... потом, что падал ,... потом опять говорит что ниче не было. Потом ккак то проговорилась что лечить надо было лунатил. Мелкий.То до меня у него такого не было, то была агрессия. ( сестра проболталлась) Я уже сама запуталась какая правда и где. И главное он иногда вообще хороший такой! Прям чудо ! Как будто по щелчку меняется.

Бабку бы мне и правда. Кругом обман же. Где ее найдешь.

не понимаю тебя.....запутано все......но обман есть только если по инету или по газетам, а ты по селам и знакомым поспрашивай, просто на слово не верь....часто самореклама.....я так нашла, к одной обращаюсь.....но я далеко - это первое.....а второе но она такого как у тя не делает, тебе бы кто сильный чтобы эту чертовщину убрал и чтобы лично......поверь, у каждого человека минимум 50 знакомы (хотябы по одноклассникам, одногруппникам), у них еще по столько же.....и у всех бывают разные проблемы.....в итоге пол месяца опроса дадут желаемый результат)))

 

я не говорю ничего не делать......решай все вопросы....береги ребенка! но параллельно попробуй и такой путь разузнать и помочь в такой ситуаци....и пусть меня тут съедят, но лично я верю в такое все и это мое право....даже если есть сомнения то почему бы не испробовать все методы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не говорю ничего не делать......решай все вопросы....береги ребенка! но параллельно попробуй и такой путь разузнать и помочь в такой ситуаци....и пусть меня тут съедят, но лично я верю в такое все и это мое право....даже если есть сомнения то почему бы не испробовать все методы!

 

 

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня промывал мне мозг до 3 ночи. И запугивал, и пытался все наладить.и опять запугивал.Говорил, говорил. Ловлю себя на мысли, что я просто его боюсь . И он точно меня так просто не отпустит!и в нашем городе родном жизни не даст. Сорвался вчера ,за шкирку взял ,за лицо , за волосы!!!! Потом сразу долго извинялся. Видимо я и правда дура , раз сижу еще ... Как вот поверить ему , что все будет хорошо. Как забыть ,его выходки. Отпустил бы меня уже, по-хорошему ,достало! Я понимаю , что все повторится , неадекват. Или возможно, у него просто цели мне отомстить теперь. Как он не понимает, если я его уже боюсь и не хочу его,нормальные отношения уже не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что за чушь на фото))))

Мне кажется, троли уже вконец сума сошли))

Вам заняться нечем, как детские страшилки тут написывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор что за чушь на фото))))

Мне кажется, троли уже вконец сума сошли))

Вам заняться нечем, как детские страшилки тут написывать?)

 

 

Нет это не чушь)))))) это жизнь чья то . Я бы ,наверное, раньше тоже не поверила) Все норм, я не призываю всех верить в это. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ваш муж одержимый. Бес в нем сидит, которому доставляет удовольствие мучить. Иногда бес берет в нем верх и тогда получаются такие проявления и с котами и с Вами. Атмосфера в доме, должно быть, тяжелая, поэтому еще и нехорошие сущности у вас в доме водятся. Это от них мистические проявления. Вот, тот, кто душил Вас -- точно оно! Хорошо бы освятить квартиру. Должно полегчать на какое-то время. А еще попробуйте дать мужу выпить освященной воды. Если не сможет или не захочет -- точно одержание! И, похоже, муж и его мать про это знают, а потому темнят в разговорах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ваш муж одержимый. Бес в нем сидит, которому доставляет удовольствие мучить. Иногда бес берет в нем верх и тогда получаются такие проявления и с котами и с Вами. Атмосфера в доме, должно быть, тяжелая, поэтому еще и нехорошие сущности у вас в доме водятся. Это от них мистические проявления. Вот, тот, кто душил Вас -- точно оно! Хорошо бы освятить квартиру. Должно полегчать на какое-то время. А еще попробуйте дать мужу выпить освященной воды. Если не сможет или не захочет -- точно одержание! И, похоже, муж и его мать про это знают, а потому темнят в разговорах...

Похоже на то, я месяца 3 назад , нашла на ноуте блакнот с молитвой об исцелении... не так все просто . Воду святую переодически брызгаю, и подливаю везде)

а еще сон снился недавно--- я с сыном одни в квартире .я сражаюсь с какой-то силой ... понимаю ,что я сильнее ее..ору выгоняю. При этом сын выглядывает из окна и летит вниз. Я бегу ..не успеваю...его увозят на машине. Бегу за ними. И сын навстечу мне выбегает .как будто бы все хорошо закончилось.

Мы кстати помирились , прям ангел опять. Такой разный он ,жуть.

Главно ,чтоб в сына этот бес не залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш муж военный, то узнайте, не участвовал ли он в боевых действвиях. Это наносит большое влияние на человека. Здесь может примешаться и так называемая "мистика". Но военные врачи-психологи признают это. Т.е. узнайте это. Еще черепно-мозговые травмы оказывают влияние. А что делать в таких ситуация? чаще всего все таки расстаются. Но у вас зависимость, то эту связь сейчас тяжело прервать. Правильно написали про святую воду. Вот читала про такое. До революции в психбольницах как определли где больной, а где одержимый. Давали стакан воды с святой водой и простой. И определяли. Еще можно освященную соль по всему периметру квартиры и в еду мешать.  Еще читайте 90 псалом. Хорошо именно самому читать. Можете найти в инете в ютубе Хор Валаамского монастря Все псалмы Давидоввы. Помойте всю квартиру водой с добавлением заваренной полыни. Хорошо от пыльевого клеща. И нормализует энергетику в жилье. Может вы и троль, но очень близко к правде. Держитесь.Силы Духа вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш муж военный, то узнайте, не участвовал ли он в боевых действвиях. Это наносит большое влияние на человека. Здесь может примешаться и так называемая "мистика". Но военные врачи-психологи признают это. Т.е. узнайте это. Еще черепно-мозговые травмы оказывают влияние. А что делать в таких ситуация? чаще всего все таки расстаются. Но у вас зависимость, то эту связь сейчас тяжело прервать. Правильно написали про святую воду. Вот читала про такое. До революции в психбольницах как определли где больной, а где одержимый. Давали стакан воды с святой водой и простой. И определяли. Еще можно освященную соль по всему периметру квартиры и в еду мешать. Еще читайте 90 псалом. Хорошо именно самому читать. Можете найти в инете в ютубе Хор Валаамского монастря Все псалмы Давидоввы. Помойте всю квартиру водой с добавлением заваренной полыни. Хорошо от пыльевого клеща. И нормализует энергетику в жилье. Может вы и троль, но очень близко к правде. Держитесь.Силы Духа вам.

 

 

 

Нет .я не прикалываюсь.

Не удивительно , но иногда повторяется его неадекватность.

Мне кажется он питается моими переживаниями. Знает на что давить.

На днях разругались из-за ребенка , что часто на больничном. ( в садик ходим 4 месяца)... то звонит , болтаем нормально, ЗНАЕТ ЧТО НА УЖИН мясо с подливом и рожки! Все отлично ... приходит домой и как подменили! Слету придирки.Не хочу это говно есть и т д... ГОВНО! Как будто нашел причину что ли... чтоб понервничала.

И обиделся ...все..молчит..

Скоро взрыв мозга будет точно

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Квартира одна была. Кошку ! Завели. (Как дура соглашалась) странные вопли по ночам кошки, а он с ней похоже. Я забеременела .

 

А кошка? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зооагрессия с летальным исходом - признак клинической психиатрии.

в вашем доме - демоническая сущность.

ваш муж военный - может не только коты от его рук погибли?

неуспокоенные души - приходят в дом


мучают животных - убийцы, садисты, психопаты, маньяки.

это люди с органическим поражением серого вещества в мозге.

неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зооагрессия с летальным исходом - признак клинической психиатрии.

в вашем доме - демоническая сущность.

ваш муж военный - может не только коты от его рук погибли?

неуспокоенные души - приходят в дом

 

мучают животных - убийцы, садисты, психопаты, маньяки.

это люди с органическим поражением серого вещества в мозге.

неадекваты.

 

Господи, аж муражки пробежались.. все возможно .. (первый абзац) ..вот и боится любого шороха ночью. Я это все давно пропустила через свое сердце , свои нервы ...свои раздумья. Только хуже мне стало, а до истины так и не докапалась. Я же не видела как он сам лично убивал.. но я видала как подмучивал ! Или опосля вид кошки ... это опять же мои догадки." Как он мне все время говорил" ... был случай тогда, я ночью проснулась от стона кошки на кухне..( отношения были уже напряженные) мне было так страшно встать и посмотреть..муж был тоже там.. мысли были всякие ! Толи насилует , то ли душит..

Я встала! Беременная! Думала убью щас его ..а вдруг! ...

Резко откыла дверь свою, потом резко на кухню дверь .. а он как бы в спешке уходит с балкона! Я злая ищу кошку!уже боюсь.. захажу на балкон.она там. обсматриваю ее!!!! Зашуганная ,живая! И мысли мне почему то говорят посмотри жопу ее... ну всяко в жизни бывает ...может реально маньяк .. смотрю а там слизь и как бы мокро! Муж значит тем временем лег на свой диван и уснул типа. Опять! Только мои догадки! Я потом язвила конечно на эту тему... что он там типа с кошкой спит или че... реакция ваще не понятная .. ну и так всегда ... я разумом понимаю, что тут не чисто! А фактов нет никаких.. и все в себе , в голове же постоянно прокручивала...господи как я с ума не сошла (((

Если и пыталась с кем то поговорить , на такую тему. .. то видела , что не особо то верят! ..уже начинала думать что я сама все выдумываю... но с каждым разом черт, с ним происходило что то странное! Это было ! И кошек помню до сих пор... и как подмучивал.. ну не сон же это! Да и на до мной издевался бывало , не физической силой ... а морально что ли , я сама не понимаю ... вспоминаю себя..жуть. уязвимая оч была и его боялась сильно. .да плюсом мысли о его неадекватности, жесть. Может и наркотиками меня пичкал плюсом и сам тоже ... я не знаю. . Просто как вспомню!!!!!!!!!!! Постоянно сердце болело от переживаний , ни есть ни пить не хоиелось..не говоря собрать себя в руки и уехать... Вообщем , надеюсь это в прошлом. Вроде временами у него заскоки случаются,да и повзраслел же... но такого ужаса не было. Хотя когда спокойно ( щас) я половину забываю. Да и живности нет же... а сын просит .. и этот конечно тоже ХОЧЕТ ...да и я не против бы.. но очень страшно.. если все повторится. Ах да и были мысли что убил кого то давно. Может и мать это скрывает. На мои любые рассказы про него она говорит терпи, он же так то хороший... жесть... любая мать бы призадумалась бы! Или отмудохала такого сына. Вообщем тут много загадок, может он вообще свою сестру изнасиловал до меня. .. они ж его боялись помню очень сильно. Такой дрищ , удивлялась я, почему он строит мать ?? И его слушают и боятся ...на цыпочках бегают перед ним!

Не знаю...может и не зря я его пилила и высказывала все ... как ребенка тыкала носом , что не правильно себя ведет! Может вот и меняется... а там был затяжной переходный возраст , с элементами злости.. фиг знает..

Всеравно я на чеку всегда.и теперь уже не расслаблюсь никогда видимо.самое печальное , хрен кто поможет , вдруг че... это столько всего надо рассказать , чтоб сложилась картина человека ..

я себе верю , и помню все.

А еще я замечала раньше , что он бубнит , как будто отвечает кому то... с интонацией главно. На очке например сидит.. а я за дверью подслушивала, ничего не поняла.. без телефона был.. или на кухне так же ...а я потихому подкрадусь)))) бррр жуть.. ну вот например ..." ага значит чеки все найти надо? И забрать" или " ты понимаешь что..." или " я незнаю , надо. .." я уж потом помню , наркату искала по всему дому .... ну думаю наркоша! Нет нифига нигде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...