Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила ,тут ему испекла торт ,отметить день свадьбы . Хотя до этого за день мы поругались ,видетели я не поехала с ним в магазин. Он вообще говорил что после работы один сьездит,а пришел с наездом ,собирайся давай . Я говорю только из душа ,раньше предложить не мог? Психанул ,разделся ,и я типа нахуй тогда не поеду!!!! Молча все. Воот ,на слд.день пеку торт ,оформляю его )))) вечером пришел нервный, торт видел ,но всеравнр ходит гремит. Я заговорила с ним первая, на что он вспомнил вчерашний день!!!!! Всяко меня обосрал! Типа ты сука должна была собраться и поехать ! Какой нахуй торт блять? Мне насрать !

Может я очень впечптлительная конечно ,еле сдержала слезы ,козел.старалась ,нахрена?

Вот мужики нормального отношения не ценят ,их это бесит , и правильные Бесят.

Я говорю подонок ,и ушла .противно говорить с тобой! Стали есть торт с сыном , его не замечаю!

Через пару часов ,смотрю ест тоже сидит!)))) Не уже ли ,а потом сам! Подошел обнял . Уже прогресс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день воспоминаний)

Вспомнила ,как он перед беременностью решил свозить меня на юг. Это было нечто ,я вообще не ощущала себя с парнем .его все бесило ,относился возвышенно так . Только секс его волновал ,больше ничего. Находил нелепые причины поругаться там. Приходилось мириться . в очередной раз я на него положилась,а он так ...

Ну и в один прекрасный вечер Разорались в отеле. Не из-за чего! А да, в этот день мы ездили в аквапарк там , его взбесило ,что я выбирала горки ,боялась. Он меня там обосрал , и пошел , оставил без воды,денег,ключа от шкафа . Ну и шлялась я там сама по себе , где -то всплакну, покупаюсь . Села потом у выхода под вечер и ждала. А этот козел ,мне сзади свестит!!!!! Как собаке! Господи ,как это я вынесла ,в себе !? Всю дорогу ехали молчали . Он в телефоне капался .

Ну и вот в отеле Разорались ,упрекал во всем ,типа тупая ,бесишь ... это я тебя привез ! Я богач! А ты никто! И хрен бы съездила ,если бы не я !

Вообщем я все проревела ,довел. Потом через час,или два - ладно пошли гулять .

Собрала себя в руки ,натянула улыбку ,ибо деваться некуда. Ходили гуляли .

Возвращаемся ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас ОБОКРАЛИ !!!! Как в фильмах ,ппц.2 ч ночи ! Все перерыто , почти все украдено! В том числе его документы. Странно все !!!

Похоже кто-то услышал как мы рунались , что он такой богатый типа )))) вот карма чпокнула его ,довыделывался!приехали менты ,отпечатки начали искать , хозяин ваще странно тоже реагировал! Как будто тут представление . И все заодно.

И тогда я еще раз увидела его в стрессовой ситуации ,кошмар скажу. Это наверно мне надо быть мужиком ,а ему бабой .Он только ныл и ничего делать ,и разбираться не хотел!!!! Я его таскала по ментам !была бы его воля ,просто бухал бы и плакал . Мой телефон украли,был на зарядке . Его телефон оставили !???

Украли даже духи наши ппц ,очки ! Жесть!

Вообщем понятно , весь отпуск проходили к ментам , я как сыщик навожу их на мысль . Они отнекиваются. Пробила в инете, Адрес снятия денег ( карточки тоже того!)

менты тянули с машиной , что -то долго. Я говорю Адрес есть!!!!!! Че за хрень ? Поехали ,там камеры!!! А они- возможно камеры и не работали !

Бред.. вообщем кружили искали Адрес , заехали в какую -то глуш ! Там на заброшенном доме Адрес наш ))))) смешно!

Как будто все подстроено ! Вот я злая былааааа ...естественно там нет банкомата!

Ладно хоть успели заблокировать карты .

 

И самое интересное в этой истории , что смс приходили о снятии ему в тот момент когда мы были в аквапарке ??? ! Скажите мне ,какого хрена он тогда ничего не сказал ???????? Я не понимаю! Ты читаешь смс ,что сняли деньги ,и Молчишь?! Как так!

И еще получается по времени ,нас обворовали днем !!!! После этого мы пришли , ничего не заметили ,поорались и ушли ???! Значит ,к нам заходили два раза ! Фигня какая -то .почему муж то обмяк ? Почему молчал? Как -то не сходится все .

 

В тот момент там была его знакомая пара.но они отдыхали в др отеле . Может на его изначально кто-то навел?

 

И еще , мы бронировали один?отель ,но таксист нас отговорил ,вот уехали к его знакомому! Сами конечно напоролись .

 

Дак удивило ,муж ! Увидел там обстановку ,дешевую такую... И сразу лег и уснул !!!!!! Неоплатив еще!!!! Че за нафиг???

Я значит , говорю что-то не очень , давай решим ,можно же обратно вернуться! Он спит!!!!!! Аааааааааа это пипец ! Потом понятно он встал ,когда хозяин подошел ! Нервно так достал прям при хозяине деньги из сумки !!!!! Отсчитал и отдал .... тупее людей я не видела!!! Так просто относиться ,показать заначку .. .кошмар! Дак и слова?не сказал ,чтоб может обратно вернуться!?

Вообщем ,потом и из-за этого мне мозг полоскал ! Что я виновата ,а не он .

Вообщем странно все было ,хозяин после кражи так и не пришел , в день отьезда подпортили ему имущество ,козлу . Хотя там только кондер был . Больше ничего . Так обидно было , отель же! Верните хоть часть денег тогда((((

 

Я уверена все эти твари поймали бумеранг,за мои переживания.

И я щас вспомнила слова деда инвалида -он бандит? Может реально он состоит где-нибудь ? А кража ,это так ,подстроено. Фиг знает (((( или может он меня вообще там хотел оставить ,убить ))) а с кражей все изменилось. Блин ,фантазия у меня.

 

 

И главно щас его бесит ,что я все это вспоминаю ему . А как это забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сижу думаю ))) может зря я так ,вспоминаю все . Он такой лапушка стал,может и правда,все наладится . На работу устроюсь ,меньше думать буду , на крайняк развестись никогда не позддно) если чего случится ,конечно. Главно чтоб помагал ,помощников тут нет. Да даже банально в сад отвести ,забрать ..на больничном сидеть по очереди. Но опять он же тонкостей не знает .как он будет ,не представляю. Хотя припрет , готовить начнет поди ))))

Вообщем ,я так подумала ,все будет хорошо . Бог нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнила один случай! Опять))))

До переезда к нему , сидим в баре с подругой. Болтаем ,хохочем.

Под конец ,подсел какой -то мужик ,уже в возрасте. Ля ,ля ,тополя значит . Особо не хотелось с ним болтать ,и тут он говорит давай вам погадаю . Подруге по руке что-то рассказал. И мне такой говорит- будут отношения ,очень эмоционально напряженные ,частые драки. Что -то еще ,не помню уже ... И такой говорит через 4 года он тебя убьет . Вообще ! Нафига надо было так говорить?!!! Что за шутки ?

Вообщем , 4 года уже понятно прошло,но может из-за этого страх постоянно был ,внушила себе . Хотя .. это вспомнила сестра только через 4 года , когда мы очерелюдной раз с мужем разругались сильно. Болтали с ней ,о странном поведении мужа ,и она мне припоминает вот этот случай. Нифига говорю ,а я забыла даже. Фигня какая -то мистика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы перед 2016 Новым годом поругалис.

Уговаривала его сесть за стол с нами,у меня позитив же. Ну сел вроде потом уже.

Сын потом случайно нашел коробку от телефона,пустую,новую , а этот не ожидал как будто .хм .

И такой ,ладно ,уходит ,приходит ,дарю !

Бело-синий ,клевый ! У меня телефон вроде еще жив?! Странно .говорю себе наверно взял ?! Хочешь дак ходи сам с ним ,у тебя же телефон глючит. Не,психанул,опять.

Ладно ,спасибо говорю ,оч клевый !!!!

 

Но ... смотрю на него ,а у него глаза пипец злые , ненавидящие какие -то . Не обьяснить ,прям выражение лица было жесть.

Ну вроде потом подпил дак расслабился.но все равно где -то в себе , смотрит дак ,прям сканирует ,такое странное чувство. Как будто что-то глазами пытается сказать что ли... вообщем изменился в лице ,только 2 числа. Мама его приехала,с сестрой,хотя собирались 4 .

Ну и сидим ,стол накрыли , вечер. И звонят мои , умер отчим!!!!! Дальше истерика ,моя. Я не понимала ,почему эти сидят и спокойно все переносят?! Типа это жизнь,надо спокойнее к этому относиться!

Пипец.меня так трясло ! Отчим сына моего крестил же!!!!

И кстати ,днем 2 числа , я суп варю ,и чувствую что кто-то дома есть ,тени, краем глаза. Цифра 6 или 9 на полу от дождика ,прям обратила внимание . Типа опять мусор ,бесит. Дак после , сопоставила. Похоже знак был - 6 числа были похороны.

 

И вообще ,нормальный бы муж ,сам предложил ,сьездить к маме ! Этот нифига же еще наоборот нашел причину поругаться ! Вплоть до маминого д.р молчал . Февраль.

Хотели разводиться,бесит. В итоге,время прошло ,так и не сьездила. Вот надеюсь щас съездим с сыном ,наконец то!

А да,на фотках с крещения , у сына и у отчима пятна белые на груди как бы .

Дальше ,на фотке ,батюшка с ними стоит ,у сына пятна нет ,а у отчима пятно в виде руки стало!!!!! Большое ,во всю грудину. Жесть.мне кажется ,это как -то связано.

Знаки. Может вообще с сына перешло ему ?

И крестного мы сначала хотели сделать друга мужа ,потом передумала -у сестры мужа решила, не получилось - решили отчима и сестру у мужа . И то мать его, посреди крещения ,прервала батюшку и попросила крестную вписать( сестру мужа) .

Может они экстрасенсы???))))))

 

 

Фотку свекрови видела ,свадебную ,и представляете ,там куча народу и одни тетки!!!!? Нет мужиков??? Только вот ее муж ,блин , это подозрительно же . Женщины ,девушки ..А мужчин нет? Человек 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы странная

 

Да ,не спорю ,поживешь так с ума сойдешь.Хотя наверно многие так живут.

Загоняюсь может? Не,все равно это не нормально. В чем странность ,интересно ,что стала обращать внимания на мелочи? Или то что живу с ним? Интереснолюбое мнение )

Два шизофреника, кого же они родили ?

Блин ,я выгляжу шизофреничкой ? Господи, какой ужас ... Хотя, судя по тому ,что я не развелась , и обращаю внимания на мелочи -скорее похоже. Ужас !

Не знаю ,мне кажется я очень хорошо воспитываю сына ) с любовью ,главно говорим постоянно . Да,страх ,конечно,от пережитого присутсвует ,не знаю вообщем(

Собственно ,написала сюда ,разобраться же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ,и насчет ребенка ,постоянно спрашиваю в садике ,как себя ведет . Воспитатели начинают сразу улыбаться , веселый мальчик!Все замечательно, ничего не замечано . Не замкнут, за себя сможет постоять,и Сказанет еще так ,что не подойдут :) горжусь за него ! Самый любимый мой !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведете повествование, даже в отсутствие ответов, повествования достаточно хаотичны и построение фраз выглядит достаточно странно, вы не обижайтесь, просто выглядит, как будто вы сами втягиваетесь в это безумие, оно вас затягивает. 

Про мистику верю, у самой и фотки есть и видела много, даже за ногу с кровати меня сдергивали, очень много было, всё в жизни бывает, сама уже давно не боюсь того, что не причиняет вред.

Просто во всё это вы затягиваете и ребенка, не страшно, по капле и самой скатиться в безумие и погубить ребенка ? вы сейчас очень опасный эксперимент ставите и как бы интересно не было, лучше прекратить, сбежать, пусть муж со своими бесами останется загадкой, а то ведь могут и за вами последовать, тогда уже не до экспериментов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведете повествование, даже в отсутствие ответов, повествования достаточно хаотичны и построение фраз выглядит достаточно странно, вы не обижайтесь, просто выглядит, как будто вы сами втягиваетесь в это безумие, оно вас затягивает.

Про мистику верю, у самой и фотки есть и видела много, даже за ногу с кровати меня сдергивали, очень много было, всё в жизни бывает, сама уже давно не боюсь того, что не причиняет вред.

Просто во всё это вы затягиваете и ребенка, не страшно, по капле и самой скатиться в безумие и погубить ребенка ? вы сейчас очень опасный эксперимент ставите и как бы интересно не было, лучше прекратить, сбежать, пусть муж со своими бесами останется загадкой, а то ведь могут и за вами последовать, тогда уже не до экспериментов будет.

 

Я это понимаю , да ,да. Но это происходит ( мои мысли ,додумки ) только тогда ,когда муж что-нибудь учудит . Как -то наплывом сразу мысли ,мысли ,додумываю будущее как -бы ,а вдруг...и все в этом плане .

Я разобраться не могу , вот я вижу его нормальным ,адекватным . Потом бац - ваще не он . Когда он -не он ,я начинаю думать о странностях ,о мистике ,и т.д ...сны тоже блин. Еще жизнь такая однообразная мне кажется влияет) да и первые отношения ,серьезные. Я начинаю думать может я просто наганяю ?слишком много думаю?

Вот щас все хорошо ,и уходить не хочу , разводиться ,вообще все устраивает в отношениях . Оплачиваемое хобби бы еще) такая прям правильная семья . В такие моменты гуляем втроем ,можем в аквапарк съездить ,в лес на шашлыки)

да и привычка уже ,тут мой дом ,сад , поликлинники и т,д .

А когда он другой - я моментально меняю свой настрой на будущее,мысли ,планы,разговор с собой ?! Что я с ним делаю? Как я могу с ним жить ?!

Я,как бы сама себя не понимаю,связываю с мистикой все ,после прошлого,мне наверно больше никак это поведение не объяснить. Даже из-за того что не работаю ,нельзя себя так вести . Ты помоги лучше. Я не против работать ,но выше головы прыгать не стану ,ибо мужик добытчик.и несправедливо он только работает ,а я с дитем была никто же мне не платил ,уборка ,готовка ,секс тоже нужен,и тоже уставала ( с ребенком постоянно занимаемся или Дикнем ,играем). Ага ,щас еще работать мне ,и все одной ,суетиться .Может подсознательно меняю себя ?! Раньше же все ради любви ,все сделаю -люблю же ,как служанка что-ли ,еще и помолюсь за него. Щас не. И оп,человек меняется ,становится мужиком ( не тем ,кто только запугивания)

Правильно говорят ,надо начинать с себя ,искать другой подход .

Ой ,чет я понаписала:)

 

 

 

 

 

А мистика в принципе меня всегда интересовала ,как что -то загадочное ( в детстве) там НЛО ,или страшилки в деревне . Может притягиваю сама таких людей .

Да если б не было ребенка ,наверно бы так рассходились бы вечно.или на всегда , но я очень хотела от него ребенка ,прям очень. И забеременела ) может сынишка и дан нам ,чтобы измениться обеим ? Опять я .... не,ну правда )) а потом в старости гордиться тем ,что мы все пережили и остались вместе )) изменились ,стали мудрее. Может это конечно иллюзии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо сама с собой .

 

Хихих )))) ну может кто прочтет потом, пригодится . Надо было выговориться , легче становится ! :):):)

После книги все проясняется ! Значит это не я схожу с ума ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, спасибо за ссылку на книгу. Тоже слегка просмотрела. Интересно, там есть ответы на вопросы "Что делать?" и многие другие. У меня бывший муж тоже как несколько разных людей. И поймет, и поддержит, и выслушает. А потом... Все же расстались. Хотя общаемся и часто видимся. Какая то зависимость друг с другом. А вместе жить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, спасибо за ссылку на книгу. Тоже слегка просмотрела. Интересно, там есть ответы на вопросы "Что делать?" и многие другие. У меня бывший муж тоже как несколько разных людей. И поймет, и поддержит, и выслушает. А потом... Все же расстались. Хотя общаемся и часто видимся. Какая то зависимость друг с другом. А вместе жить не возможно.

Я так поняла ,цель таких мужчин -свести с ума ,внушить,заставить повиноваться и т.д.. человек становится уязвимым ,ее легче прогнуть под себя.Вы его собственность..А что делать ? Наверно перестать думать о нем ,почему ,зачем , не поддаваться провокациям ) тогда наверно ему станет скучно ,и начнет думать мозгами))) или развод конечно .

Самое главное не заниматься самокапанием,саморазрушением. Наверное ,это от этого все болезни и недомагания.

Ни в коем случае ,не терпеть эти психи и припадки ,бороться любым способом. или бежать от такого ,если это возможно, не подкараулит. Надо думать вообщем ,что делать ,как быть ,смотреть ,наблюдать .

 

 

Не знаю, если бы я ушла от мужа 4 года назад ,по любому бы ,слегла в больничку,от ломки ... Ну или 200% он меня подкараулил бы ,и даже возможно убил . Пережив все это вместе ,до него многое доходит наконец ,начинает прислушиваться . Даже если развестись в будущем ,это пройдет спокойно.

 

Сколько Вы были в отношениях? И как вы приняли решение вместе о разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были знакомы давно,т.к. рядом живем. И даже не помним, когда познакомились. Он говорит, что я ему еще в школе нравилась. Мы временами общались. Мне казалось, что он меня понимает, читает как книгу все мои помыслы. Ну я понимала, что он тяжелый человек для отношений. Т.е. близких интимных отношений не было. У него в это время были жены. Потом получилось, что я одна и он был свободен. Предложил жить вместе. Думала, что это его осознанный выбор. Уже возраст далеко за 30, под 40. Я человек не простой. В заморочками и проблемами. Он это понимал. Или мне так казалось. Но не смогли жить вместе.Я уходила много раз. Он возвращал. Обещал, что все будет хорошо. Он временами бухал. Он очень эрудированный человек. Много талантов. Мне был интересен по своему. Верила, что эти таланты в нем возобладают над темной его стороной. Был период, что год где-то не виделись. Но потом опять стали вместе. Он упрашивал. Еще как что-то мистическое. Я как-то ушла. И тогда у меня было в жизни еще все более-менее определенно. И вот выйдя с его подъезда на ровном месте поломала руку - тройной перелом кисти. Он был безмерно счастлив. Ухаживал за мной. Хотя мне приходилось работать в это время (такая специфика была моей работы). Спустя 5 лет таких отношений мы расписались. И пять лет еще прожили. Но отношения ухудшились. Как понимаю, я стала для него вообще как собственность.

Сейчас уже полгода развелись и почти год я не живу у него. Но видимся часто. И в некоторых вопросах помогаем друг другу. Бывает пытается сорваться. Но уже так не может, т.к. понимает, что повернусь и уйду. А у нас какая то зависимость друг от друга. Возможно если б встретился другой человек, то эти отношения разорвались бы. Но  и когда мы расставались раньше, у меня ни с кем не складывались отношения. Хотя по например по работе было много знакомых мужчин, которые с симпатией относились. А сейчас я в ступоре. И выйти не могу.

Прочитала в книге, которую вы указали. И много ситуаций как с моим бывшим мужем. Могли сидеть кушать. И он ни с того ни сего кидает тарелку с борщом по всей комнате. Я говорю, что случилось. Он "Ты свои зеркала расставила друг против друга, колдуешь на меня". А мы ставили с ним вместе,т.е. я с ним советовалась.И они так стояли несколько лет. Но это еще безобидно. А были более тяжелые случаи.

Но в другие минуты он был очень внимательный, понимал меня, выслушивал. У меня проблемы со здоровьем, он не хотел, чтоб я работала. Т.е. материально как то поддерживал.Но у меня теперь и проблемы. Я не могу найти что-то подходящее. Т.к. в какой то степени ушла от того, что делала раньше по работе, а нового не нашла. Правда он немного помогает. Т.е. очень противоречивый человек. И наши отношения очень заковыристые. Или не знаю как назвать.


А как отношения прекратились. Мы жили как соседи уже. Я ничего от него не требовала и не просила уже. Раньше уговаривала. Когда были его нападки, то читала про себя молитвы. Например Богородица, дева радуйся. И как заслон ставила. И вот он как то говорит вечером "Иди к себе домой". Я говорю, что дома. Он говорит, нет, иди туда к себе, ты меня раздражаешь. Иначе сейчас буду громить мебель.  И его всего колотит. Я схватила основное и ушла. Потом он говорит, что днем можешь быть здесь, а на ночь уходи к себе. Я говорю,.что объясни, не понимаю, что за отношения. Я жена. Или ты решил развестись. Он говорит, нет просто на ночь уходи,т.к. ты мне мешаешь. Ну я стала вещи переносить.  А состояние было не очень. Не могу объяснить. И с ним тяжело. И без него. И что одна остаюсь. И так как мы были с ним - каторга. Потом месяца через три говорю, что давай разведемся. Он уже тогда немного успокоился. Он говорит, что если МНЕ так надо, то можно. Но он не собирался. Можно, чтоб все так оставалось. Пыталась спросить как. Но он ушел от ответа. Когда разводились, видно, что очень нервничал. Запил на следующий день. Или в тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были знакомы давно,т.к. рядом живем. И даже не помним, когда познакомились. Он говорит, что я ему еще в школе нравилась. Мы временами общались. Мне казалось, что он меня понимает, читает как книгу все мои помыслы. Ну я понимала, что он тяжелый человек для отношений. Т.е. близких интимных отношений не было. У него в это время были жены. Потом получилось, что я одна и он был свободен. Предложил жить вместе. Думала, что это его осознанный выбор. Уже возраст далеко за 30, под 40. Я человек не простой. В заморочками и проблемами. Он это понимал. Или мне так казалось. Но не смогли жить вместе.Я уходила много раз. Он возвращал. Обещал, что все будет хорошо. Он временами бухал. Он очень эрудированный человек. Много талантов. Мне был интересен по своему. Верила, что эти таланты в нем возобладают над темной его стороной. Был период, что год где-то не виделись. Но потом опять стали вместе. Он упрашивал. Еще как что-то мистическое. Я как-то ушла. И тогда у меня было в жизни еще все более-менее определенно. И вот выйдя с его подъезда на ровном месте поломала руку - тройной перелом кисти. Он был безмерно счастлив. Ухаживал за мной. Хотя мне приходилось работать в это время (такая специфика была моей работы). Спустя 5 лет таких отношений мы расписались. И пять лет еще прожили. Но отношения ухудшились. Как понимаю, я стала для него вообще как собственность.

Сейчас уже полгода развелись и почти год я не живу у него. Но видимся часто. И в некоторых вопросах помогаем друг другу. Бывает пытается сорваться. Но уже так не может, т.к. понимает, что повернусь и уйду. А у нас какая то зависимость друг от друга. Возможно если б встретился другой человек, то эти отношения разорвались бы. Но и когда мы расставались раньше, у меня ни с кем не складывались отношения. Хотя по например по работе было много знакомых мужчин, которые с симпатией относились. А сейчас я в ступоре. И выйти не могу.

Прочитала в книге, которую вы указали. И много ситуаций как с моим бывшим мужем. Могли сидеть кушать. И он ни с того ни сего кидает тарелку с борщом по всей комнате. Я говорю, что случилось. Он "Ты свои зеркала расставила друг против друга, колдуешь на меня". А мы ставили с ним вместе,т.е. я с ним советовалась.И они так стояли несколько лет. Но это еще безобидно. А были более тяжелые случаи.

Но в другие минуты он был очень внимательный, понимал меня, выслушивал. У меня проблемы со здоровьем, он не хотел, чтоб я работала. Т.е. материально как то поддерживал.Но у меня теперь и проблемы. Я не могу найти что-то подходящее. Т.к. в какой то степени ушла от того, что делала раньше по работе, а нового не нашла. Правда он немного помогает. Т.е. очень противоречивый человек. И наши отношения очень заковыристые. Или не знаю как назвать.

 

А как отношения прекратились. Мы жили как соседи уже. Я ничего от него не требовала и не просила уже. Раньше уговаривала. Когда были его нападки, то читала про себя молитвы. Например Богородица, дева радуйся. И как заслон ставила. И вот он как то говорит вечером "Иди к себе домой". Я говорю, что дома. Он говорит, нет, иди туда к себе, ты меня раздражаешь. Иначе сейчас буду громить мебель. И его всего колотит. Я схватила основное и ушла. Потом он говорит, что днем можешь быть здесь, а на ночь уходи к себе. Я говорю,.что объясни, не понимаю, что за отношения. Я жена. Или ты решил развестись. Он говорит, нет просто на ночь уходи,т.к. ты мне мешаешь. Ну я стала вещи переносить. А состояние было не очень. Не могу объяснить. И с ним тяжело. И без него. И что одна остаюсь. И так как мы были с ним - каторга. Потом месяца через три говорю, что давай разведемся. Он уже тогда немного успокоился. Он говорит, что если МНЕ так надо, то можно. Но он не собирался. Можно, чтоб все так оставалось. Пыталась спросить как. Но он ушел от ответа. Когда разводились, видно, что очень нервничал. Запил на следующий день. Или в тот же.

Ужас какой! Вот не понимаю ,как мы можем жить с такими козлами!!!! Это ужас!

Впринципе ,я особо и не молчала ,когда он пытался меня прогнуть как-то ,напугать - орала в ответ ,да так чтоб соседи слышали . Первое время конечно получала тоже, и за слова о разводе тоже ( мог волосы выдрать) но в оставном дальше все больше и больше сдерживал себя. Потому что я не забивалась в угол , делала вид что мне не страшен он ! ( хотя сама ревела по тихому ,боялась ,иногда конечно молчу ,уйду )но при этом постоянно находила тысячу слов ,что это поведение не нормально ! Ему надо лечиться ! Вот всем расскажу ,твоим друзьям ,какой ты на самом деле! Вроде пошла на хцй говорит,а все равно прислушивается. Потом опять ! Вот так же как у вас с тарелкой супа. На пустом месте. Реально бес какой-то. И уйти страшно, вруг что , случится с нами . У-нас техника первое время вообще глючила, ломалась,игрушки ночью пели. Такая атмосфера была. Он сам понимает что -то не то с ним ,говорил ,когда нормальный,что ходит в церковь . А еще я ладан дома держу , полка церковная. Раньше же по первости не было ее. Может правда помогает тоже. + абьюзер ,как в книге написано . Все сходится .У вас так же ! И вообще удивительно ,что вы разошлись ,молодцы.

Мы со своим тут поругались опять из-за нелепости, молчим , пофиг,и сегодня по пути в садик защемило нерв в пояснице .еле хожу)) совпадение наверно.

Раздвоение личности прям какое-то ! Мне кажется таким мужикам нужна истеричка жена ,чтобы выбила из него всю дурь. Последние два раза ,давненько уже,когда он меня толкнул ,и за волосы взял , я впала в бешенство ! Сколько можно издеваться! Надо бороться! Взяла железную ложку для обуви ,30 см , и как давай херачить его по НОРМАЛЬНЫМ местам ,и орать ,причитать... быстро отстал . Потом во второй раз только задел ,также за ложкой ,но уже не разбирая куда попадет! И прям легче стало ! Уже так не лезет)) мог конечно попугать ,стучать дверями ,жути наводить , банку с пивом смять рукой ,на показ.но уже не толкает !

Говорят же некоторые мужики ,спокойных женщин расценивают ,как слабых ,это и бесит . Видимо мать была мигера у них. Нормальшых отношений не видали)

 

Если конечно еще лучше не станет ,то развод тоже , другая ,дурная жизнь меня не устраивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по жизни была довольно сильным человеком. Мне так говорили многие со стороны. Потом были разные неприятности. И я как-то подкосилась. Но на ногах стояла крепче, чем сейчас. А со здоровьем были сильные проблемы. Муж хороший мануальщик.Он мне сильно в этом плане помог. Избавил от болей в спине. Я обращалась к специалистам, но без толку.

Бить его нельзя,т.к. он владеет приемами (с детства разные виды, мастер спорта). У него эти приемы на автомате. Но по началу, когда он был выпивши, я ему пощещины лепила, чтоб в чувство привести. Потом перестала, т.к. бесполезно.

Ладаном в таких случаях чистила жилье. Но ему даже нравилось. У нас были дома иконы. У него семейная реликвия,довольно старая. Он по своему верующий. Но в церковь ходил редко. Молитвы читает.

Он как в книге написано, мог так замылить мозги многим, типа я его довожу до такого состояния. Но есть его друзья, которые в это не верили. И многие другие. Его родные тоже в это не верили,т.к. его знали давно. Он и раньше мог сорваться, наговорить гадостей. Но потом и помочь. Например его сестра к нему обращается за помощью по некоторым вопросам. Но меня при знакомстве предупредила, что мол я хороший человек, и лучше бы себе кого то другого нашла, т.к. ее брат тяжелый человек.

В эзотерике есть некоторые понятие, которые объясняют такое состояние. Но здесь не хочу описывать.Кто с таким не столкнулся, тому тяжело такое понять.


Я надеялась, что будет хорошо. Т.к. какой то период времени было довольно хорошо. Мне хотелось еще лучше. Т.к. до этого были в жизни стремления. А болезнь как то отодвинула. И вот хотелось наверстать. Бывший муж только иногда напивался тихонько. срывался очень редко. Сдерживался даже если были неприятности. Я его поддерживала в разных вопросах.

Но потом он сорвался. А я на его оскорбления не упрашивала остановиться и не плакала. Как то сдерживалась. Так он начал кидаться. И было видно, что еле сдерживается. Как в книге написано, что у него был предел определенный. Т.е. ведь он контролировал себя. Т.е. он хотел меня вызвать на слезы, истерику. А я сдерживалась. И в итоге он сказал, что я его раздражаю. А для некоторых друзей придумал какие то байки. Т.к. многие относились ко мне с симпатией и уважением.

Но мне до сих пор тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по жизни была довольно сильным человеком. Мне так говорили многие со стороны. Потом были разные неприятности. И я как-то подкосилась. Но на ногах стояла крепче, чем сейчас. А со здоровьем были сильные проблемы. Муж хороший мануальщик.Он мне сильно в этом плане помог. Избавил от болей в спине. Я обращалась к специалистам, но без толку.

Бить его нельзя,т.к. он владеет приемами (с детства разные виды, мастер спорта). У него эти приемы на автомате. Но по началу, когда он был выпивши, я ему пощещины лепила, чтоб в чувство привести. Потом перестала, т.к. бесполезно.

Ладаном в таких случаях чистила жилье. Но ему даже нравилось. У нас были дома иконы. У него семейная реликвия,довольно старая. Он по своему верующий. Но в церковь ходил редко. Молитвы читает.

Он как в книге написано, мог так замылить мозги многим, типа я его довожу до такого состояния. Но есть его друзья, которые в это не верили. И многие другие. Его родные тоже в это не верили,т.к. его знали давно. Он и раньше мог сорваться, наговорить гадостей. Но потом и помочь. Например его сестра к нему обращается за помощью по некоторым вопросам. Но меня при знакомстве предупредила, что мол я хороший человек, и лучше бы себе кого то другого нашла, т.к. ее брат тяжелый человек.

В эзотерике есть некоторые понятие, которые объясняют такое состояние. Но здесь не хочу описывать.Кто с таким не столкнулся, тому тяжело такое понять.

 

Я надеялась, что будет хорошо. Т.к. какой то период времени было довольно хорошо. Мне хотелось еще лучше. Т.к. до этого были в жизни стремления. А болезнь как то отодвинула. И вот хотелось наверстать. Бывший муж только иногда напивался тихонько. срывался очень редко. Сдерживался даже если были неприятности. Я его поддерживала в разных вопросах.

Но потом он сорвался. А я на его оскорбления не упрашивала остановиться и не плакала. Как то сдерживалась. Так он начал кидаться. И было видно, что еле сдерживается. Как в книге написано, что у него был предел определенный. Т.е. ведь он контролировал себя. Т.е. он хотел меня вызвать на слезы, истерику. А я сдерживалась. И в итоге он сказал, что я его раздражаю. А для некоторых друзей придумал какие то байки. Т.к. многие относились ко мне с симпатией и уважением.

Но мне до сих пор тяжело.

Мда ,я вас понимаю в чем-то. Напишите в личку мне ,что там по эзотерике?

 

Я вот даже не представляю,как дальше быть . Если опять все начнется ужас.

И после развода не известно лучше ли будет. Вроде сегодня поесть даже приготовил , позвал !!! Т.к я не могу ,лежу все, табл пью ,вообще сильно прихватило(

А насчет драк,наверно мне еще повезло ,что он почти с меня ростом ,да не особо здоров . Хотя как говорится Мал да удал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...