Перейти к содержанию

Как стать импотентом?


Рекомендуемые сообщения

рано. а спортом все таки займись. вмякая хуйня из шоловы выйдет. А там глчдишь и напотразаться созреешь

Нет я уже трезво решил стать импотентом.Неужели кроме кастрации нет никаких способов???

автор хочу дать совет

лишись возможности размножатся каким нибудь мега идиотским способом

ну в общем сделай это тем способом который тебе первым на ум придет- думаю не ошибешься

и потом ты сможешь претендовать на премию Дарвина

то есть еще и денег на этой теме заработать

Боюсь, что не смогу.Фантазия плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я уже трезво решил стать импотентом.Неужели кроме кастрации нет никаких способов???

 

Боюсь, что не смогу.Фантазия плохо работает.

тебя лечить надо. в принудительном порядке. скажи адрес. я тебе санитаров ввзову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя лечить надо. в принудительном порядке. скажи адрес. я тебе санитаров ввзову.

Не надо меня лечить!Я уже лечился и мне это не помогает.К тому же если человек добровольно хочет стать импотентом.Почему он сразу больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я уже трезво решил стать импотентом.Неужели кроме кастрации нет никаких способов???

Боюсь, что не смогу.Фантазия плохо работает.

а ты и не фантазируй, просто сделай и я уверен ты будешь в не конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и не фантазируй, просто сделай и я уверен ты будешь в не конкуренции

А посоветовать таблетки какие нибудь сложно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня лечить!Я уже лечился и мне это не помогает.К тому же если человек добровольно хочет стать импотентом.Почему он сразу больной?

потому что ты живешь в этой стране. а закон гласит что импотеном или кастратом добровольно ты можешь стать только при определенных условиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты живешь в этой стране. а закон гласит что импотеном или кастратом добровольно ты можешь стать только при определенных условиях

При каких еще условиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загугли-мужская стерилизация.

Я не собираюсь делать стерилизацию.Импотентом можно стать и в домашних условиях.Например пить таблетки.До тех пор пока стоять не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь делать стерилизацию.Импотентом можно стать и в домашних условиях.Например пить таблетки.До тех пор пока стоять не перестанет.

проще сердце остановить.

переохладись. посиди с недельку на холодном. правда вместе с отсутствием потенции еще пару болячек но этож не беда верно?) можно еще постоянно носить очень жмущее нижнее белье. тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще сердце остановить.

переохладись. посиди с недельку на холодном. правда вместе с отсутствием потенции еще пару болячек но этож не беда верно?) можно еще постоянно носить очень жмущее нижнее белье. тоже вариант.

А таблетки какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблетки какие нибудь?

Тьфу ты пропасть. Был у меня такой же бзик. искал. нет в свободной продаже таких. можешь попробовать сильные противозачаточные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты пропасть. Был у меня такой же бзик. искал. нет в свободной продаже таких. можешь попробовать сильные противозачаточные.

Женские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати правда

пакет полиэтиленовый и плавки

все само отвалится))))))

половина форумных мужиков походу абзовидовались твоей проблеме))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, таким образом от зависимости не избавиться. Если что тебя не будет стоять, это не значит, что тебе не будет хотеться. Если бы так было, то импотенция были бы самыми счастливыми людьми, и виагра не пользовалась бы такой сумасшедшей популярностью.

 

Понимаешь мою мысль? Ты видишь проблему - это хорошо, но решение ищешь совершенно не там, где оно может найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, таким образом от зависимости не избавиться. Если что тебя не будет стоять, это не значит, что тебе не будет хотеться. Если бы так было, то импотенция были бы самыми счастливыми людьми, и виагра не пользовалась бы такой сумасшедшей популярностью.

 

Понимаешь мою мысль? Ты видишь проблему - это хорошо, но решение ищешь совершенно не там, где оно может найтись.

Я слышал, что существуют таблетки которые подновляют именно влечение.Вроде андрогены если я не ошибаюсь.Проблема только одна влечение.Это зависимость от низменного инстинкта.А от зависимостей надо избавляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...