Перейти к содержанию

Как стать импотентом?


Рекомендуемые сообщения

гугл в помощь... я за бесплатно ничего не расскажу.

тот препарат только в форме инъекций (сильно не изучал, есть аналог-таблетки, но вроде полная пустышка по сравнению с инъекцией) и его вводить много приходится, поэтому я бы сказал он не сильно подходит.

а в аптеках будут бабы удивляться куда ты столько этого препарата берешь и врятли продадут даже без рецепта такое количество ампул... :)

 

стоит не сильно дешевле андрокура...

Ципротерон Тева?Эго можно купить без рецепта?

Посоветуйте хоть что нибудь!!!Что можно купить в аптеке без рецепта и желательно не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онанизм это зависимость она уже сама по себе пагубна.

Тут ты не прав. Онанизм - это процесс, а никакая не зависимость.

Зависимость от онанизма да, может быть пагубной ... Так же, как и зависимость от шоколада или интернета. Понимаешь, проблема не в том, от чего ты зависишь, а в самой зависимости. Если она у тебя есть, то это плохо, но просто исключить из своей жизни предмет зависимости - это тупиковый путь: ты просто-напросто станешь зависеть от чего-будь другого.

 

Не говоря от симптомах вызванных онанизмом.

Каких именно симптомах?

 

Это не столько психологический дискомфорт, сколько даже физический.Если один день не мастурбировал то начинается дикая ломка.

Эту проблему ведь очень легко решить ... очевидным способом, верно? Какие есть аргументы против этого? Зачем нужно терпеть "ломку"?

 

 

И самое главное ты начинаешь ненавидеть женщин за то что якобы не дают.

Женщины-то здесь при чем? Они для мастурбации не требуются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тева это тот же андрокур (одно и тоже действующее вещество) только выпускает другой завод в другой стране.

дженерик говоря обычным языком

 

продается в очень малом количестве аптек. даже в мск тяжело его найти. без рецепта сильно врятли продадут.

 

вообще, проблем нет рецепт на препарат раздобыть. только нужен не один рецепт а много.

ведь в месяц минимум пачка уходит. 

идешь к платному урологу и тот выписывает (за соответствующее вознаграждение - немаленькое ибо он рискует своим потерей своего места и тюрьмой).

 

еще можно подделать рецепты. не так сложно. две печати, бланк обычный не цифровой. в интернете куча таких предложений.

 

но еще раз говорю, лучше сначала мозги подлечить, прежде чем себя калечить дорогими препаратами.

Какая то диктаторская страна просто.Нельзя добровольно импотентом стать все блин демографию улучшают!А зверобой он эффективен или нет?

Тут ты не прав. Онанизм - это процесс, а никакая не зависимость.

Зависимость от онанизма да, может быть пагубной ... Так же, как и зависимость от шоколада или интернета. Понимаешь, проблема не в том, от чего ты зависишь, а в самой зависимости. Если она у тебя есть, то это плохо, но просто исключить из своей жизни предмет зависимости - это тупиковый путь: ты просто-напросто станешь зависеть от чего-будь другого.

 

Каких именно симптомах?

 

Эту проблему ведь очень легко решить ... очевидным способом, верно? Какие есть аргументы против этого? Зачем нужно терпеть "ломку"?

 

 

 

Женщины-то здесь при чем? Они для мастурбации не требуются ...

Такое впечатление, что я говорю со стеной.Как вы предлагаете решить эту проблему??Подрочить?Онанизм это зависимость надо называть вещи своими именами.Секс это процесс.Женщины требуются для секса не с подушкой же им заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я говорю со стеной.

От души сочувствую тебе. Это ужасное чувство! Зачем же ты продолжаешь этот мучительный разговор?

 

Как вы предлагаете решить эту проблему?

Какую именно? Я предлагаю прежде, чем пытаться решить проблему, разобраться и понять в чем она, проблема, собственно состоит.

 

Онанизм это зависимость надо называть вещи своими именами.Секс это процесс.

Нет, и то, и другое - процесс. И зависимость может быть от онанизма, а может и от секса, и ещё от чего угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в чудодействие всяких трав никогда не верил. не люблю детский сад.

потусуйся на сайте с трангендерами, там у этих русскоязычных дэбилов верошпирон катируется, как самое дешевое и доступное средство.

он стоит копейку и продается без рецептов.

если очень много его жрать, то он дает побочку на пыську (по их словам, а они очень много пздят всякой ерунды, так что я этой инфе от этих лиц не сильно доверяю).

 

я в такое мало верю и как-то не пробовал эту дрянь. не солидно мужику всякую хуню дешевую жрать в лошадинных количетвах.

 

Проблема состоит в том, что трахаться хочется каждые 30 минут.

Банально иногда доходит до того, что не можешь сидеть на работе, идешь в туалет и там дрочишь, хотя утром перед работой дома дрочил и вечером дрочил и на ночь дрочил....

 

после онанизма, желание пропадает примерно на час, потом по новой.

 

каждый акт онанизма доставляет убийственное чувство, что ты никудышное чмо, которые вынужден дрочить, когда все вокруг нормально и естественным образом ебутся без остановки.

после онанизма хочется застрелиться или спрыгнуть под поезд от этих чувств собственной никчемности. чем больше баб встречаешь в сексуальных нарядах, тем сильнее чувство и желание убиться (в реальном смысле, не шуточное секундное мимолетное желание "чтобы кто-нибудь пожалел тебя").

 

Хватит, или продолжать? :)

Все именно так как ты и описал мне даже нечего добавить.А сколько надо верошпирон принимать?Чтобы достичь желаемого эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый акт онанизма доставляет убийственное чувство, что ты никудышное чмо, которые вынужден дрочить, когда все вокруг нормально и естественным образом ебутся без остановки.

Почему? Во-первых, откуда ты знаешь, что делают "все вокруг", а во-вторых, какое тебе до этого дело? Если они что-то делают, почему это значит, что и ты тоже должен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вы молоды, в половом смысле - вы полная развалина. Вы ведь слышали, что нормальный мужик способен выполнить свой мужской долг перед женщиной по восемь раз за ночь! Если этому верить (а как не поверить? Зачем врать человеку, который способен кинуть восемь палок подряд?), то вы были несостоятельны с самого начала, и с самого начала были обречены на импотенцию. И "у меня на нее не стоит" - не оправдаение, у нормального мужика стоит на всё, что угодно(на деревья,ребенка,на животных,слишком худую бабу,слишком толстую) до тех пор, пока оно его не удовлетворит. Ибо потому он и мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похож на придурка, чтобы всякую чушь от всяких идиотов слушать? :)

нам даны мозги чтобы фильтровать информацию, а не проглатывать все что подается в эфир...

Ну, умный человек сам знает что он придурок, и не спрашивает других об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она уже стала немного дряблой, но попрежнему подтянутая, без волос и очень загорелая...

и ждет своего часа Х... но думаю, никого и ничего она не дождется...

не знаю. у меня был секундный порыв как-то. я даже чуть ли не поехал к друзьям геям... но в итоге приехав я решил, что нет. моя попа останется моей. :)))

Ну если ты за ней ухаживаешь,то все зависит от тебя дождется она кого-то или нет. А у тебя есть какие-то определенные критерии для того кто в твою жопу полезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ничего пить и резать.Есть такой Васерман ему много уже лет и он девственен.Читала статью что если хотеть и не удовлетворять себя со временем это влечение притупляется а через года вам станет это влечение и не интересно вовсе. Так что укрепляйте волю и терпите первое время оно само утихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...