Перейти к содержанию

Как стать импотентом?


Рекомендуемые сообщения

А как еще вас называть?Мы называем вещи своими именами.

Я первый задал вопрос.

Мы все находимся в царстве животных, судя по биологической классификации. Классификации форумных страдальцев меня никак не задевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж как вы там кого называете мне уж точно все равно)

Ну и прекрасно идите дальше.

Мы все находимся в царстве животных, судя по биологической классификации. Классификации форумных страдальцев меня никак не задевают

Проходим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, прям чувствую себя тем официантом!)) Счастливо!

Ариведерчи самочка!Смотри не регрессируй. 

А у них как у Эллочки Людоедки словарь. И основные слова: альфа-самец, омега-самец, самка человека, биомусор, импотент.

Что вы меня оскорбляете??Я же неравнодушен к вам.

Есть лекарство Брокмофора говорят помогает избавится от влечения на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг разницы нет мб в менталитете

 

а самка она и в африке самка 

Может быть только там у омега самцов шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязный язык у вас альфа разберется сним я уверен своим пречендалом 

европа это разврат бляди мне даже думать об этом не охото 

 

насильники маньяки педофили и прочие дерьмо 

У нас так же только все тщательно скрывается.Главная проблема это люди животные, которые мешают жить нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в вашем бестолковом словаре интересно есть нетипичная самка?))

 

Право быть человеком они оставили только самцам. Некоторым. Возможно всего двум. Остальные "люди" это просто животные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право быть человеком они оставили только самцам. Некоторым. Возможно всего двум. Остальные "люди" это просто животные.

Только омеги самцы являются людьми так как они низкопримативные. Альфы же на половину животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право быть человеком они оставили только самцам. Некоторым. Возможно всего двум. Остальные "люди" это просто животные.

Они  велосипед изобретают, поскольку  не в курсе, что и ранее были секты скопцов. Идея широкого развития не получила и повсеместной поддержкой не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они  велосипед изобретают, поскольку  не в курсе, что и ранее были секты скопцов. Идея широкого развития не получила и повсеместной поддержкой не пользовалась.

Скопцы это религиозные фантики.Мы фанатиками не являемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они велосипед изобретают, поскольку не в курсе, что и ранее были секты скопцов. Идея широкого развития не получила и повсеместной поддержкой не пользовалась.

Вы видели фотки этих скопцов? Это ужас что такое. Ребята дальше пошли: радикальное решение - ничего себе не отрезать. Это как раньше считалось: космонавт это тот кто в космос полетел. А эти двое сидят на стуле, не выходя даже во двор, и говорят: "мы космонавты". Хитропопая молодая поросль.

Более того, они даже открыли способ как спариваться с самками, не спариваясь. Надо мысленно представить себе как альфы самок дерут, и говорить: щас он придет, он тебя выдерет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели фотки этих скопцов? Это ужас что такое. Ребята дальше пошли: радикальное решение - ничего себе не отрезать. Это как раньше считалось: космонавт это тот кто в космос полетел. А эти двое сидят на стуле, не выходя даже во двор, и говорят: "мы космонавты". Хитропопая молодая поросль.

А вы старая поросль.

Вы видели фотки этих скопцов? Это ужас что такое. Ребята дальше пошли: радикальное решение - ничего себе не отрезать. Это как раньше считалось: космонавт это тот кто в космос полетел. А эти двое сидят на стуле, не выходя даже во двор, и говорят: "мы космонавты". Хитропопая молодая поросль.

Более того, они даже открыли способ как спариваться с самками, не спариваясь. Надо мысленно представить себе как альфы самок дерут, и говорить: щас он придет, он тебя выдерет.

Мне кажется вы хотите быть похожим на альфа самца, но у вас это плохо получается.И вы поэтому всячески оправдываете альф и прочею шалупень называя их крутыми парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопцы это религиозные фантики.Мы фанатиками не являемся.

Не вижу особо разницы. Секты, правда, до бабосиков охотчи были - туда абы кого не принимали, жалательно с капиталами. А у вас рабоче-крестьянский вариант без порога вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особо разницы. Секты, правда, до бабосиков охотчи были - туда абы кого не принимали, жалательно с капиталами. А у вас рабоче-крестьянский вариант без порога вхождения.

У меня с финансами проблем нет.Я бы себя отнес к классу буржуа.

согласен 

 

он каблучник 

Который пытается быть альфой.

Почему в Европе так продвигают сексуальный разврат?

Не успели мы возмутиться легализацией гомосексуализма и правом гомосексуальных пар на усыновление детей, как пришла новая весть: в Швеции и Швейцарии (а значит, вскоре и по всей Европе) решено разрешить инцест и педофилию. Как выразилась одна рьяная поборница педофилии "Пусть мать любит своё дитя всеми возможными способами". Случайно ли происходит такая раскрутка сексуальных извращений? Я не думаю. Во всём, что касаетеся политики, случайностей не бывает. Бывают хорошо замаскированые дальние цели. Впрочем, в случае с сексуальными извращениями цель уже и не дальняя и даже не очень-то маскируемая. 

 

Главной целью мировой закулисы является глобальная власть над всем миром, власть всеобъемлющая и всепроникающая. Раскрутка разврата полностью лежит в этом русле. И не только раскрутка разврата, но также наводнение Европы мигрантами из стран Африки и Европы, а в последнее время даже боевиками из Ирака. В краткосрочной перспективе всё это служит одной единственной цели: чтобы жизнь в Европе и США стала как можно хуже. Настолько хуже, настолько нетерпимой и невыносимой, чтобы население наконец-то взмолилось: "Делайте что угодно, только остановите этот ужас!". И вот когда эта мысль овладеет массами, тогда мы увидим приход того, кого в эзотерике называют Антихристом. 

 

Нет, он не будет порождением каких-то неземных тёмных сил. Он будет обычным человеком, как вы или я. Или как Гитлер. Это будет диктатор и тиран, установивший над Европой свою неограниченную власть. Он придёт к власти потому, что скажет открытым текстом на весь мир: "Я хочу уничтожить педофилов и гомосеков, некрофилов и лесбиянок, я хочу полностью искоренить разврат". Будьте уверены, его за такие слова никто не накажет, никто не подаст на него в суд, его не обвинят в нетерпимости и нарушении прав секс-меньшинств. Напротив, все СМИ и политики, которые сегодня так радеют о правах педофилов и скотоложников, начнут петь ему осанну как избавителю мира от сексуальной чумы. И измученное процветанием разврата, население согласится принять Антихриста в качестве последнего средства от всепроникающего разврата. Согласится со всеми его доводами и требованиями. В том числе с доводами и требованиями смертной казни всем сексуальным извращенцам. И казни начнутся. Самые настоящие. Всех этих извращенцев будут искоренять физически. И под прикрытием этой борьбы с развратом станут уичтожать всех тех, кто так или иначе может помешать мировой закулисе в установлении ею глобальной власти. Естественно, этот Антихрист будет всего лишь марионеткой и послушным орудием в руках настоящих хозяев планеты. 

 

Таков план мировой элиты. Удастся ли он? Да, может удасться, но лишь при одном условии: если населению Европы и Америки некуда будет бежать от всепроникающего разврата. Потому что в этом случае никакого иного выхода для исправления ситуации нет: только террор и физическое искоренение извращенцев. Но если есть куда бежать, тогда план провалится. И место спасения есть: Россия. В России противодействие раскручиваемому разврату постоянно нарастает. Принимаются законы о недопустимости пропаганды гомофилии среди детей и юношества, о недопустимости гей-парадов и т.д. Население Европы и Америки это прекрасно видит. И хотя в СМИ постоянно обвиняют Россию в нарушении прав секс-меньшинств, измученный секс-вакханалией рядовой обыватель видит в этом не нарушение чьих-то прав, а соблюдение своего собственного права на нормальную жизнь. По этой причине чем сильнее будет раскручиваться маховик пропаганды разврата, тем чаще люди из Европы и Америки станут уезжать в РОссию, бросая всё нажитое. Значит, Россия будет усиливаться, а Запад станет ослабевать. 

 

Если вы следите за выступениями российского политолога Фурсова, то должны помнить такое его высказывание (привожу по памяти): "Запад может многое простить Путину, но вот чего он никогда Путину не простит - это его борьбу против пропаганды гомофилии". Я не сразу понял, почему гомофилия так важна Западу, что он никогда не простит Путину борьбу с этим чудовищем. Но наконец разобрался: расцвет разврата (и гомофилии как частного случая разврата) является для Запада первым шагом к установлению своей глобальной власти над всем миром, и потому Запад не простит тех, кто мешает ему сделать этот первый шаг.

 

У них общество на удивление цивилизованнее нашего.Все разговоры про Масонов это бред передуманный нашими властями, что бы уйти от реальной проблемы.У нас самый большой процент быдла, который с каждым годом постоянно растет.По крайней мере там люди не такие высокопримативные.Например посмотри на Жириновского он постоянно орет, а ведь это лицо страны!Там конечно есть свои огрехи, но сними как то пытаются бороться.Так же было и в СССР создавали лицо врага когда в стране был тупо тоталитарный режим.Ведь коммунизм это разновидность тоталитаризма как и фашизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры про Масонов это бред передуманный нашими властями, что бы уйти от реальной проблемы.У нас самый большой процент быдла, который с каждым годом постоянно растет.

У меня был лучший друг... Вот сколько читаю, столько понимаю, что ты пишешь, одинаковые мысли с ним.

Так вот, в него влюбилась девчонка "не такая как все", но ничего хоть и не самая умная, но сексуальная. Так что я думаю у тебя есть шансы, если ещё теперь про рептилоидов говорить будешь, то точно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 

 

У меня был лучший друг... Вот сколько читаю, столько понимаю, что ты пишешь, одинаковые мысли с ним.

Так вот, в него влюбилась девчонка "не такая как все", но ничего хоть и не самая умная, но сексуальная. Так что я думаю у тебя есть шансы, если ещё теперь про рептилоидов говорить будешь, то точно... 

Да нет никаких рептилоидов это все бред. Мосонские ложи есть, но они как правило официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет на самом деле?))

и носишь ли пакет?

 

анекдот вспомнился

 

дед 70 лет к доктору приходит и жалуется на патенцию

доктор уточнил возрос и объяснил деду, что все, не встанет уже никогда

 

счастье деда было не передаваемым

 

доктор поинтересовался, что хорошего?

-я всю жизнь на него работал и вот наконец могу пожить просто для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 

 

 

ну посмотри пару роликов 

Он все верно сказал не убавить не добавить.Продолжение рода это примитивный инстинкт, который общество пытается навязать.Любовь и продолжение рода не как не связаны!!Если женщина любит мужчину то она его будет любить и без детей.Все остальное не является любовью,а является примитивным инстинктом который прикрыли названием любовь.


:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:


Я еще заметил девушки не любят когда их любят.Я знал одну пару где парень безумно любил девушку.И очень часто говорил ей ласковые слова такие как моя любимая, мой ангел, мое сокровище и т.п.Так вот девушку это бесило она считала это проявлением слабости.Выходит чем ты лучше к девушке тем она хуже к тебе.И любить уже считается чем то зазорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я еще заметил девушки не любят когда их любят.Я знал одну пару где парень безумно любил девушку.И очень часто говорил ей ласковые слова такие как моя любимая, мой ангел, мое сокровище и т.п.Так вот девушку это бесило она считала это проявлением слабости.Выходит чем ты лучше к девушке тем она хуже к тебе.И любить уже считается чем то зазорным.

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

ас пушкин

 

 

 

 

автор ты эту "вспышку" малость промаргал

 

это "уже" еще пушкин написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

Я слышал это высказывание.Только вот Пушкин весьма плохо кончил.И кончил плохо именно из за своей жены, которую очень любил и ревновал к французскому кавалергарду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще чтоб заинтересовать девушку

 

нужно быдь быдлом и не обращать на неё внимание

 

ну мы же омеги нам не нужны самки 

А зачем становится быдлом??Только ради женского внимания??Любой нормальный человек этого делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...