Перейти к содержанию

Суточный лимит "плюсов" слишком мал


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

 

Как показала практика, установленный на данный момент лимит на "плюсы" в сутки на пользователя слишком мал, из-за чего успевшие потратить свой лимит пользователи уже текстом выражают сожаление по этому факту и одобрение насчет понравившегося сообщения. Если нужно, но уже нельзя поставить "плюс", то смысл самого присутствия этой фичи теряется.

 

Пожалуйста, увеличьте лимит "плюсов" на пользователя в сутки! Уверен, пользователи будут вам признательны.

 

И, чтобы мои аргументы не были голословными, предлагаю пользователям меня поддержать, нажав зеленую кнопку с "плюсом", а успевшим исчерпать свой суточный лимит - текстом написать "+".

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к автору ветки.

Плюсов не просто мало, даже не понятно по какому принципу они начисляются)

Выражение одобрения должно быть безлимитным)

Я лично, за все время нахождения на ресурсе не поставила ни одного минуса, можно мне их на плюсы поменять?)

Заранее благодарна )

Ссылка на комментарий

Благодаря ограниченному количеству ценное становится ценным. Плюсы - это валюта форума, нужно распоряжаться ею максимально эффективно, не тратить на флуд и любые сообщения понравившегося пользователя. 

Ссылка на комментарий

Ни одного плюса сегодня никому не ставил и, тем не менее, вижу сообщение, что лимит этих самых плюсов на сегодня исчерпан. Почему или какой этот самый лимит на сегодня?

Ссылка на комментарий

Благодаря ограниченному количеству ценное становится ценным. Плюсы - это валюта форума, нужно распоряжаться ею максимально эффективно, не тратить на флуд и любые сообщения понравившегося пользователя. 

Минусы - тоже валюта форума.

Можно обменять валюту, то есть  мои накопленные минусы конвертировать в плюсы?

Хотя бы по курсу 1:1 :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...