Перейти к содержанию

Девушка странно ведет себя после расставания


Гость Not your boyfriend

Рекомендуемые сообщения

Гость Not your boyfriend

Приветствую всех на этом замечательном форуме!

Начну сразу с проблемы, которая кому-то может показаться не серьезной, но меня она зацепила.

Итак, 27 лет, за плечами - 3 года отношений с девушкой (назовем ее Ириной). Мы познакомились с ней чисто случайно в компании общих друзей (на тот момент оба были с партнерами), общались поскольку-постольку. Спустя какое-то время мы практически одновременно расстались с нашими партнерами, и примерно через полгода после этого Ирина позвала меня встретиться, попить кофе, прогуляться. Я был не против. Через 2 месяца мы уже оказались в постели, еще через месяц начались серьезные отношения (до этого я держал ее на расстоянии, не хотел ничего такого). Она меня очень любила, да и я потихонечку начал в нее влюбляться. Все было просто замечательно - мы строили планы на будущее, перезнакомились с родителями и т.д.
Я - человек достаточно ревнивый (мать неоднократно изменяла отцу + измены со стороны девушек, эдакая "травма"), но т.к. Ирина была девушкой компанейской, я не запрещал ей общаться с друзьями и проводить время в дали от меня (да и зачем запрещать?!).
У Ирины был старый друг, с которым они познакомились в 9 классе (он перевелся к ним из другой школы). Они очень хорошо дружили (по ее словам), она ему нравилась, но Ира скорее играла с ним, вертела перед ним хвостом (с ее слов опять же). Так они дружили и дружат до сих пор. Но 1 раз между ними случилась интимная близость - в тот момент, когда она рассталась со своим м.ч. который был до меня (надеюсь, не очень запутанно). Со стороны этого м.ч. была ревность по отношению к другу ее школы, и, как я понимаю, не напрасная (она могла уехать к нему на ночь не предупредив м.ч., приехать от него под шафе, и т.д.).
Так вот, когда мы начали встречаться с Ириной, она отзывалась о своем друге детстве очень нелестно, говорила что он - идиот, пустышка, но с ним ВЕСЕЛО. Он не появлялся в ее жизни примерно полтора года с момента нашей встречи, а потом внезапно объявился. Она начала упрашивать меня на встречу с ним, я сказал - мне это не нравится, но если ты так этого хочешь, то я не буду против. Они погуляли около 3-4 часов, она приехала ко мне, сказала что с ним ее больше ничего не связывает, он оказался еще большим придурком чем полтора года назад. На этом я успокоился, т.к. был уверен, что теперь кроме меня в ее жизни не будет мужчины.
И вот, проходит еще полгода. Ира подошла ко мне, и сказала, что ей нужно встретиться со своим другом, это дело срочное, он пригласил ее погулять, им есть о чем поделиться друг с другом. На мой вопрос "как же так, ты сказала что ему больше нет места в твоей жизни?" Ира сказала, что да, но теперь все поменялось, за полтора года она успела соскучиться, и т.д. В итоге я сказал ей ровно то же, что и в тот раз - мне это не нравится, но если ты так хочешь - езжай. И она уехала. В итоге - не брала трубку весь вечер, и все утро. Приехала на следующий день ближе к вечеру с милым подарком от него (сердечко). Я весь на нервах - пропала, украли, изнасиловали! Но все оказалось куда прозаичнее - они отдыхали у него дома, не брала трубку - потому что знала мою реакцию и не хотела расстраивать (смешно), божилась что ничего не было. Но самое странное - она сказала спокойно сказала, что если я того пожелаю, она готова со мной расстаться.
Я был растерян. В итоге мы немного поскандалили, помирились, и встречались еще 2 месяца. Но с той поры во мне что-то щелкнуло - я больше не чувствовал близости к этому человеку. Мне не важно, спали они там или нет - суть в том, что она просто предала мои чувства. Зная сколько до этого я видел измен, она обставила все ровно так, чтобы это казалось изменой. Я больше не смог быть с ней, и спокойно сказал, что нее хочу больше мучать ни ее, ни себя, и что нам лучше расстаться. Она приняла это спокойно, в тот же вечер я отвез ей вещи, и мы попрощались.

В итоге, через 3 недели я приехал к ней еще раз - оказалось, что в шкафу на дальней полке осталось еще куча ее вещей. И тут началось самое странное - Ирина был а сама не своя. Ерничала, говорила какой я плохой и мелочный человек (отказался отдавать ей маленькие подарки которая она мне подарила, сам от нее ничего не требовал), что все ее подруги и мама от меня в шоке. Сетовала на то, какое сокровище я потерял (ее), что мимо меня буквально ПРОЛЕТЕЛА ПРИНЦЕССА. Я отнесся ко всему этому с юмором, и уехал.

Еще через неделю она просит остаться любовниками, я соглашаюсь (в постели все было отлично). В итоге она назначает каждую встречу тогда, когда я прост офизически не могу встретиться. На мою просьбу спланировать график как-то иначе в угоду обоих она ответила буквально "пошел ты на ***, или так или никак". Ну, в итоге, как вы догадываетесь, получилось никак.

И вот у меня вопрос, дамы и господа - на кого я нарвался? Почему после стольких лет отношений девушка ТАК ПОВЕЛА себя в конце, и показала себя с такой, не очень приятной стороны? Чем я мог ее обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот у меня вопрос, дамы и господа - на кого я нарвался? Почему после стольких лет отношений девушка ТАК ПОВЕЛА себя в конце, и показала себя с такой, не очень приятной стороны? Чем я мог ее обидеть?

Девочка хотела, чтобы вы её завоёвывали. Видимо в её представлении должно быть так. После расставания она хотела, чтобы вы её останавливали. И была уверена, что так и будет. Вашего внимания, как она его понимает, нехватало на протяжении всех отношений. Вы не оправдали ЕЁ ожиданий. В большинстве случаев девушки обижаются в таких случаях. В отношениях это "лечится" выяснением, вопросами о том, как должно быть в представлении каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Not your boyfriend

Девочка хотела, чтобы вы её завоёвывали. Видимо в её представлении должно быть так. После расставания она хотела, чтобы вы её останавливали. И была уверена, что так и будет. Вашего внимания, как она его понимает, нехватало на протяжении всех отношений. Вы не оправдали ЕЁ ожиданий. В большинстве случаев девушки обижаются в таких случаях. В отношениях это "лечится" выяснением, вопросами о том, как должно быть в представлении каждого.

Остановил от чего? Ведь я сам предложил расстаться, это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да… интересная история… Мне кажется, что ты просто-напросто первый, кто не стал терпеть её выходки и это ударило по её самолюбию, она же принцесса - перед ней должны все ползать, а ты проявил независимость. вот и злится ЕЁ ВЫСОЧЕСТВО…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановил от чего? Ведь я сам предложил расстаться, это нелогично.

Логично это не про женщин, тем более молодых. Она вам про чувства действиями "кричит", по-другому не умеет. Надо много разговаривать, чтобы поведение оба научились понимать. Поведенческие стереотипы у вас очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну она была уверена, что может крутить и вертеть

вами как хочет. но, не тут то было. теперь бесится.

однако не сдается - пытается вас сексом удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшно.Чем раньше пройдете такое испытание тем больший опыт получите для дальнейшей жизни.Другое дело ,что будь вы по опытнее то сразу просекли бы тот факт,что ненормально когда девушка в отношениях просит постоянно о встрече с другом да еще и с ночевкой.Каким воспоминаниям она с ним там предавалась я думаю писать не стоит дабы не травмировать психику нашего героя.Важно,что сейчас он набрался опыта  и понял что может быть наивен и водится за нос запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему после стольких лет отношений девушка ТАК ПОВЕЛА себя в конце, и показала себя с такой, не очень приятной стороны? Чем я мог ее обидеть?

Потому что ты у неё нынче вместо вибратора. C чего ты взял, что она обиделась? Посыл на три буквы означает, что ты ей неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...