Перейти к содержанию

проблемы в отношениях


Гость Аннушка12345

Рекомендуемые сообщения

Гость Аннушка12345

Добрый день. С молодым человеком я встречают уже 2 года, испытываю к нему самые искренние чувства, люблю его очень. Мне 28 лет , я не пью ,не курю, никуда не хожу по развлекательным учреждениям, работаю, с высшим образованием, детей нет и замужем не была, ему 25 лет, всегда устраивают для него какие то приятные сюрпризы, например: утром украшают его автомобиль пока он спит, дарю ему разные дорогие подарки, стараюсь сделать для него что то приятное, записывпю видео для него,как я скучаю по нему, ласковые слова постоянно говорю, но от него очень мало действий, он мне может ничего не отвечать на ласку, не делает для меня что то приятное, чтобы я порадовалась. Конечно же я хочу ,стобы и ко мне проявляли заботу и ласку, но увы это происходит крайне редко...Мы живём в разных городах, приезжает он ко мне 1 раз в неделю, конечно же мне хотелось бы ,чтобы мы виделись чаще, когда я начинаю ему говорить ,что мне не хватает ласки, теплоты ,внимания от него, он мне говорит:"а ты знаешь, что мне 500 р., нужно каждый раз чтобы ехать ко мне....", конечно же мне это не приятно, ведь мне для него ничего не жалко. По истечению 2 лет дружбы, я не разу не видела и не знакома не с одним его родственником, он живёт с родителями, но родители даже и не знают наверное о моём существовании, и мне это очень не приятно... Не приятно ещё много ситуации, например: у нас был первая годовщина отношений, на что я ему предложила съездить в кино в другой город, он отказался, ссылаяс ь на то ,что он устаёт на работе, но я его поняла , а в итоге получилось, что в день нашей годовщины он повёз друга в аэропорт в город который я его звала в кино... И мне осень это не приятно... Когда я начинаю ему говорить о своих недовольствах ,он обижается на меня, и говорит ,что я ему закатываю истерики на ровном месте... И может не разговаривать со мной месяцами , неделями, а я могу ему писать извиняться, а он мне ничего не отвечает на это. Что мне делать? Нужна ли я ему ? Или может правда я делаю ,что то не так, или я какая то не такая? Помогите разобраться, очень прошу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну по всей видимости вы ему не очень нужны..

только зачем он приезжает каждую неделю..

а вы живете одна? 


спите с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли я ему ? Или может правда я делаю ,что то не так, или я какая то не такая? Помогите разобраться, очень прошу....

500 р? Не нужны, просто потрахаться за 500 р. И поесть бесплатно, послушать какой он обалденный. Потренировались? Теперь на поиск нормального мужчины, если сами в хорошей форме! Если нет, приводите себя в форму и на поиск. Нравится в постели - оставьте при себе, пока нормального не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужны.  Вы запасной аэродром потрахаться, когда нет лучшего развлечения... Типа делать нечего, а смотаюсь как я к Маше, накормит , напоит, ублажит. она мне давно тут что-то пишет, пишет... Это Вы считате , что у вас отношения. Он так не считает. Делайте выводы. Не приписывайте ему и отношениям того, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сложности в отношениях - не всегда проблема. Проблема это то что мешает жить.

2. Кто хочет найти потерянные деньги, ищет их там где потерял, а не там где светло. Сложности в отношениях уменьшаются взаимодействием со сложным человеком, а не советами и мнениями посторонних людей. Если конечно цель в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ваша значимость для него почти на нуле, Вы бегаете за ним, а он Вам - ничего + встречи один раз в неделю. Это мало, это минимум для поддержания хоть какого-то интереса друг в друге, не более. Чтобы связь не рушилась, нужно видеться как минимум 2 раза в неделю, а лучше 3 и больше.

 

Мой рецепт: Вы ему сами не звоните и не пишите вообще, если он напишет - не отвечаете, отвечаете на звонки, разговариваете холодно и сухо. Попробуйте повысить свою значимость, но вообще ситуация уже на дне, Вам стоит просто разойтись, ибо раз в неделю, еще и с такими загонами не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору -а что в нем такого ,что вы готовы на его поведение закрывать глаза?И почему терпение ваше не имеет границ?Если то что вы написали правда то очевидно,что с его стороны о любви речи не идет вообще.Вы терпеливы,ему удобно и ничего он менять не будет и с родителями знакомить тоже так как вполне возможно к вам он приезжает за подаркам а настоящая девушка у него в том месте где он постоянно живет.Подумайте серьезно над всеми странностями с его стороны и уже хватит себя истязать таким отношением.Как их закончите то сразу задышите полной грудью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...