Перейти к содержанию

Скажите я зажралась?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.... Я пол года встречалась с парнем, но потом я с ним рассталась. На мой взгляд мы были слишком разными и последнее время стали друг друга не понимать. Он меня не любил. Говорил, что любил, но действия показывали обратное.

 

Мы познакомились на сайте знакомств и жили в разных городах. Он приезжал ко мне первое время в и все было хорошо.

 

Под новый год он попал в больницу, так как у него был кровотичения язвы желудка и желудок ему зашивали. Он лежал неделю в больнице у меня в городе и я ходила к нему его навещала мои родители это тоже делали и сестра с мужем тоже. Он очень плохо относилсйа к своему здоровью,. Мне было его жалко, а ему наплевать сразу после выписки из больницы он начал кушать все тоже, что до. Слов благодарности не дождошься.

 

Ему нравилось выпить пиво вечером и курить шишу. Когда мы кудато ходили то это было в шиша бар, а когда я ему говорила что давай пойдем в кафешку попьем чай или кофе, но это не устраивало и компромисс с его стороны был в том, что он куирит шишу на улице, чтобы мне не воняло .

 

Он брал у меня деньги и я платила за все , потому что в месяц ему не было на что жить обижался на меня , что я не принимаю таким как он есть.

 

Но в моей семье принято что алкоголь это зло, он никому не принес ничего хорошего. Я не против алкоголя на празники, и по бокальчику иногда, но не каждые выходные по бутылке шампанского просто так потому что я приехала.

Затаиилась все больше и больше злоба, что какже можно так жить и я не хочу жить так, чтоб по комнате катались бутылки из под пива, чтоб мат в доме звучал, чтоб вместо совмесного чтения книг он курил вечером свою гадость и портил вокруг себя воздух.

 

Он учится на водителя грузовика.

 

Я ушла с чувством обиды на него, что както не ценится все то что я делаю, что готовлю, что помогаю искать работу, что подерживаю его в трудную минуту. Анкету свою не стер, общался все время с какимито женщинами. С родителями меня знакомить не хотел. Искал отмазки и отговорки и обижался на меня, что я так schитаю, но факты то говорили за себя.

 

На свое день рождения уехал к родителям и телефон оставил в машине, со мной только утром поговорил, а потом только вечером в 23:30 обьявился и спросил не сплю ли я. На все празнования моей семьи я его приглашала и приглашали мои родственники. nочему с его стороны такое Отношение ??

 

Прошел месяц молчания с его и моей стороны. И тут он попал опять в больницу, перелом руки. Написал конечно же мне. пРОсит чтобы я его навестила. В понедельник операция. Я предложила, чтобы я приехала в субботу и помогла ему может в чем, но на один день ему мало. Сказал, что у него остались чувства но он не знает могут ли у нас быть отношения.

 

Не знаю что делать? Как лучше поступить и как это рассценивать? Когда ему плохо пишет. Я не знаю чему верить.

 

 

Я любила его всем серцем и отдавала себя до последнего и у меня остались чувства, но так паршиво на душе изза такого отношениа, аж слезы наворачиваются.

 

Но с другой стороны чувства остались и меня это обрадовало, что все же не забыл меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сказал, что у него остались чувства но он не знает могут ли у нас быть отношения.

 

 

Он вас просто использует. Переверните эту страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он тогда говорит, что чувства остались и если бы ему было бы все равно он бы мне вообще не писал и не звонил. Обижается, что я все так негативно вижу, что он меня только ипользовать хочет. Утверждает, что это не так. Действия только говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он тогда говорит, что чувства остались и если бы ему было бы все равно он бы мне вообще не писал и не звонил. Обижается, что я все так негативно вижу, что он меня только ипользовать хочет. Утверждает, что это не так. Действия только говорят об обратном.

Господи девочка. Сколько ж вам лет? Встаньте на ноги чуть откиньте голову назад и как можно сильнее на бок. потом попрыгайте. для лучшего эффекта на одной ноге с той стороны на которую голову склонили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он тогда говорит, что чувства остались и если бы ему было бы все равно он бы мне вообще не писал и не звонил. Обижается, что я все так негативно вижу, что он меня только ипользовать хочет. Утверждает, что это не так. Действия только говорят об обратном.

Потому, что комфортно. Зачем ему от помощи "халявной" отказываться? О мужчинах ВСЕГДА судите по действиям. Красивая история+отсутствие результата=/= (не равно) результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прочитать то что написали глазами не автора, а другого человека.
Все разложили, его действия, к сожалению, не говорят о том, что он вас любит. Скорее использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам не пара.

Почему Вы так решили. У нас и хорошие моменты были в отношениях, которых сейчас очень в жизни не хватает, очень жаль его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу жить так, чтоб по комнате катались бутылки из под пива, чтоб мат в доме звучал, чтоб вместо совмесного чтения книг он курил вечером свою гадость и портил вокруг себя воздух.

 

тАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

нЕ ХОЧЕШЬ?...ТАК РАСХОДИСЬ..... и не парь нам мозги.

ни ты , ни он...другими уже не станете.....и вместе счастливы не будите.

Это КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так решили. У нас и хорошие моменты были в отношениях, которых сейчас очень в жизни не хватает, очень жаль его...

Жалость это не то чувство, на котором надо строить отношения. К "принцу на белом коне" надо бы любовь испытывать, без примеси униженности. Из жалости щенка можно в дом взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же адекватно всё сами оцениваете - хотите быть с ним? Напишите хоть пару слов, почему)

Я хотела бы быть с ним потому что в моменты, когда не было притензий с моей и его стороны я чувствовала себя защищенной и любомой рядом с ним. Возможно мы смоглибы все пережить вместе. Не хватает его очень, я по нему скучаю очень.

Когда все хорошо он добрый и ласковый со мной

Возможно мне нужно было не так часто к нему придираться изза алкоголя и всегои остального.

А что было бы если бы яс не ушла. Может быть все было бы хо-ро-шо... А так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы быть с ним потому что в моменты, когда не было притензий с моей и его стороны я чувствовала себя защищенной и любомой рядом с ним.

Да тиы права....я дикий мужчина.

Ты права! я дикий мужчина.....

ЯЙЦА, ТАБАК, ПЕРЕГАР И ЩИТИНА.

 

А я кажись понял...эту девочку......и знаю, чего она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему именно вы должны подстраиваться под него, а не он под вас?

Может, вам стоило бросить ваши книжки и забухать с ним по-чёрному, чтобы чувстаовать себя любимой?

Да тиы права....я дикий мужчина.

Ты права! я дикий мужчина.....

ЯЙЦА, ТАБАК, ПЕРЕГАР И ЩИТИНА.

 

А я кажись понял...эту девочку......и знаю, чего она хочет.

Та понятно)) только книжки жаль...

Оффтоп) автор - ничего личного)) Меня не любит и никогда, наверное, не полюбит президент((( я недостаточно хороша для него. Но я знаю, как поднять ЧСВ - пойду присяду к бомжу и жахну с ним за жизнь по полтине. Авось задружим, вот он-то меня любить будет - каэшно, где я, а где он!.. Молиться на меня будет)))

И кстати, автор. К слову: кайфануть - кайфанёте и не раз) но перевоспитать - и не пытайтесь. Ни сейчас, ни потом. А так - вам решать. Вы ещё всё в жизни успеете. Я лично за вас не переживаю - у вас это явно осознанный выбор, так что комплексов вряд ли нахватаетесь)

Что-то у меня сегодня всё хихоньки да хахоньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки из хорошей семьи...лишь одна проблема....ОНА ЛЮБИТ ПЛОХИХ МАЛЬЧИКОВ.

 

Самое забавное, это то...что мальчики из хороших семей, ее раздражают и не дают чувства защищенности...

а мальчики из плохих семей....ей это чувство дают....вот только раздражают своим пьянством, курением и матом.

вот такие нескладушки выходят....

по этому.....эти шараханья от одних к другим...еще займут у нее некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я чет не совсем поняла " он учится на водителя грузовика"- это что цель его жизни + пиво+ что он там курит?  Для начала это профнепригодность.

 Я бы сказала, что у мальчика есть член, но плохо с мозгами. У девочки тоже все имеется и не менее плохо с мозгами в другом ракурсе. то есть если вместе спали, то она считает, что это навсегда и становится тут же женой декабриста.  Правда декабрист ее замуж пока не звал. А вот приходящая жена декабриста ему   очень  даже и подошла бы , желательно с банковской картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шиша=кальян, ето не наркотик.

 

Это тоже курение, только без противного запаха табака.

 

Он говорил, что для него это уже компромис с вонючим сигаретам. Что он может и заново начать курить.

 

На счет алкоголя. Он был согласен, ради меня, пить безалкогольное пиво. На долго ли не знаю, иногда nил и с алкоголем. Нравился ему вкус пива. Воду пить не собирался, слишком она здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, рядом с вами нет других молодих людей? Таких, которые учатся не на водителя грузовика, а на кого-то посерьезнее? Тех, у кого пивные бутылки по комнате не катаются?

 

Какой смысл связаться с идиотом и возмущаться, что он идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...