Перейти к содержанию

Не удался внешностью


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Дело в том, что у меня начали появляться комплексы. Началось все с того, что мой друг ( вполне с симпатичной внешностью и спортивным телосложением ) начал упрекать себя, что у него маленький подбородок и как бы он хотел себе настоящий, мужиЦкий подбородок. Естественно я не обращал внимание на его жалобы, но вскоре я стал замечать, что у меня проблема в отличии его совсем больше. Меня стало очень сильно беспокоить то, что у меня вообще нет выделяющихся скул и подбородок совсем не развит, а вот у моего друга совсем все отлично с этим.
Хотелось бы оценить масштаб проблемы...К слову раньше никогда не парился на счет своей внешности ( в том смысле, что не обращал внимания на свои недостатки ). В зеркале если смотреть в профиль, то это что-то вроде О-БОЖЕ-УБЕРИТЕ-ЕГО-ОТСЮДА, а лицом к камере, то вроде бы даже иногда симпатичен сам себе. Вот так, надеюсь вы поможете :signthankspin:

post-112443-0-95919000-1437935338_thumb.jpg

post-112443-0-94873700-1437935340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек индивидуален. У Вас хорошая внешность юного парня. Не забивайте себе этим голову. Ведь будут проблемы куда по-важнее, а нервов на все и не хватит.  :wink_anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Дело в том, что у меня начали появляться комплексы. Началось все с того, что мой друг ( вполне с симпатичной внешностью и спортивным телосложением ) начал упрекать себя, что у него маленький подбородок и как бы он хотел себе настоящий, мужиЦкий подбородок. Естественно я не обращал внимание на его жалобы, но вскоре я стал замечать, что у меня проблема в отличии его совсем больше. Меня стало очень сильно беспокоить то, что у меня вообще нет выделяющихся скул и подбородок совсем не развит, а вот у моего друга совсем все отлично с этим.

Хотелось бы оценить масштаб проблемы...К слову раньше никогда не парился на счет своей внешности ( в том смысле, что не обращал внимания на свои недостатки ). В зеркале если смотреть в профиль, то это что-то вроде О-БОЖЕ-УБЕРИТЕ-ЕГО-ОТСЮДА, а лицом к камере, то вроде бы даже иногда симпатичен сам себе. Вот так, надеюсь вы поможете :signthankspin:

Хорошая внешность, мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лицом вообще все в порядке,вполне симпатичный юноша.....сбоку если смотреть то затылок немного выступает, но это можно откорректировать прической, не делай на затылке пышную шапочку, она его увеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень здоровый все на месте руки ноги.Зачем загонятся на внешности в жизни будут еще такие проблемы которые придется решать побереги нервишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы оценить масштаб проблемы...К слову раньше никогда не парился на счет своей внешности ( в том смысле, что не обращал внимания на свои недостатки ).

Так и сейчас не парься.. Обычная внешность у тебя, бывает у людей и лучше, а бывает и хуже..

Не Басков и не Ален Делон, но зато и не Фредди Крюгер, и не Квазимодо..

Так что, и с такой внешностью найдёшь себе какую-нибудь подружку-девчонку, не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую внешность можно обыграть. Вы мне в профиль ооочень Камбербэтча напомнили (Шерлок). По факту не красавец далеко, а сколько женщин по нему застрадываются. 

post-113648-0-85330800-1440687500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую внешность можно обыграть. Вы мне в профиль ооочень Камбербэтча напомнили (Шерлок). По факту не красавец далеко, а сколько женщин по нему застрадываются.

 

Кстати да,похож)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую внешность можно обыграть. Вы мне в профиль ооочень Камбербэтча напомнили (Шерлок). По факту не красавец далеко, а сколько женщин по нему застрадываются. 

Ну и примеры вы приводите, парень вряд ли актером будет, раз по внешке заморачивается. ну устроится на работу манагером по продажам. Что тут успокаивать людей. Говорим правду и только правду. Каждый индивидуален, и главное в человеке вообще не внешность, а внутренний мир и личность. Иногда за красивой внешностью скрывается такое говно, что эта красота превращается просто в мерзость проклятую для тебя. Но все же! Есть красивые люди, есть уродцы, а есть те, кто между, таких большинство. Пацан где-то среди них как раз и находится. Нормально, но если смотреть на тех, кто красив, то конечно проигрывает, да и мал еще, рано смотреть. Не известно, что там лет через 10 вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и примеры вы приводите, парень вряд ли актером будет, раз по внешке заморачивается. ну устроится на работу манагером по продажам. Что тут успокаивать людей. Говорим правду и только правду. Каждый индивидуален, и главное в человеке вообще не внешность, а внутренний мир и личность. Иногда за красивой внешностью скрывается такое говно, что эта красота превращается просто в мерзость проклятую для тебя. Но все же! Есть красивые люди, есть уродцы, а есть те, кто между, таких большинство. Пацан где-то среди них как раз и находится. Нормально, но если смотреть на тех, кто красив, то конечно проигрывает, да и мал еще, рано смотреть. Не известно, что там лет через 10 вырастет.

 

А где я писала, что ему в актеры надо идти?  Да, есть красавчики, если середнячки, есть уродцы. Судя по посту парень понимает, к какой группе относится. Я его не успокаиваю. Пример Камбербэтча я привела к тому, что не смотря на неклассическую мужскую внешность он нравится многим женщинам (я думаю беспокойство молодого человека в конце концов основано на этом желании). Соответственно нравится он из-за харизмы, ума  и обаяния своих героев. Надо найти свою фишку и развиваться, как человек и тогда через пять минут разговора никто и не вспомнит, что при первой встрече подумал, что ты урод (это я для примера автор, не про вас не обижайтесь). Не раз замечала кстати, что иногда знакомишься с человеком и думаешь, "вау, вот это красотка". А потом пообщавшись какое-то время замечаешь, что глаза какие-то несимметричные и в профиль на утку похожа.   А бывает наоборот. Сперва на внешность внимания не обращаешь, а при общении замечаешь, что глаза такие красивые и ямочки на щеках прелесть. Надеюсь понятно из-за чего мнение о внешности изменилось? "Красота в глазах смотрящего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...