Перейти к содержанию

Не люблю секс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 25 лет и 5 лет я живу с одним половым партнерам. 

Я никогда не любила секс. Сначало было больно и я думала что это так всегда и у всех. Пройдет....но спустя какое то время я поняла что так будет всегда.

Девственности я лишилась в 16 лет. И после этого партнеров у меня до 20 лет было всего 2, поэтому секс у меня мог быть раз в год, раз в 2 года. Но самое главное что я никогда не чувствовала желания.

За 5 лет совместной жизни я поняла, что мне больше нравиться оральный секс, так как я реально только от него получаю удовольствие( и то мне хочется его очень редко 1 раз в месяц), а от обычного секса остаются только негативные моменты. Дело в том, что у меня абсолютно не вырабатывается смазка, потому что я не возбуждаюсь, а не возбуждаюсь я потому что знаю что будет больно. 

У меня хроническая молочница и я незнаю как с ней бороться, каждые пол года я хожу к гинекологу и она говорит что у меня по женски все хорошо, однако по моим жалобам она предполагала что у меня может быть воспаление таза, я лечилась, но результата никакого.

Мой партнер страдает, потому что он нормальный полноценный мужчина, а я страдаю от того что не могу наслаждаться половой жизнью как другие люди. Когда мой парень ко мне пристает иногда испытываю даже злость.

 

Помогите советом- я фригидная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальные импульсы человека (вы говорите о них, когда говорите что у вас нет желания) связаны с его сексуальной практикой. У кого она есть, у того и желание есть, и наоборот. Если де как у вас секс бывает раз в год, то импульсам неоткуда взяться. Нет смазки и прочее. На это еще накладываются страхи, неудовлетворяющий прошлый опыт, отсутствие привычки и опыта. Так что можно сказать что вы фригидная, но не от природы, а в силу обстоятельств.

Если вы хотите что то с этим сделать (иначе затем тема) начните с малого. С того что вам нравится. Но может вам ничего не нравится уже. Тогда ничего сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальные импульсы человека (вы говорите о них, когда говорите что у вас нет желания) связаны с его сексуальной практикой. У кого она есть, у того и желание есть, и наоборот. Если де как у вас секс бывает раз в год, то импульсам неоткуда взяться. Нет смазки и прочее. На это еще накладываются страхи, неудовлетворяющий прошлый опыт, отсутствие привычки и опыта. Так что можно сказать что вы фригидная, но не от природы, а в силу обстоятельств.

Если вы хотите что то с этим сделать (иначе затем тема) начните с малого. С того что вам нравится. Но может вам ничего не нравится уже. Тогда ничего сделать нельзя.

У меня есть страх что будет больно и я не расслаблюсь и тем более не получу удовольствие. По этому даже обзавестись детьми не стоит на повестке дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть страх что будет больно и я не расслаблюсь и тем более не получу удовольствие.

Это от отсутствия у вас достаточного возбуждения. Когда возбуждения нет, стандартные действия секса ощущаются как неприятные а иногда болезненные. Исправление этого начинается с головы. Если нет положительного отношения к сексу вообще, как внутренняя установка, то нет смысла начинать что то в физическом плане. Обычно женщинам помогает то что их тянет к мужчинам, влечет, возникает комфортное ощущение от нахождения рядом с дорогим человеком, и соответствующее предвкушение этого. Это (если оно есть) перерастает в секс, который им нравится и душевно окрыляет. Но многое зависит от вашего партнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от отсутствия у вас достаточного возбуждения. Когда возбуждения нет, стандартные действия секса ощущаются как неприятные а иногда болезненные. Исправление этого начинается с головы. Если нет положительного отношения к сексу вообще, как внутренняя установка, то нет смысла начинать что то в физическом плане. Обычно женщинам помогает то что их тянет к мужчинам, влечет, возникает комфортное ощущение от нахождения рядом с дорогим человеком, и соответствующее предвкушение этого. Это (если оно есть) перерастает в секс, который им нравится и душевно окрыляет. Но многое зависит от вашего партнера.

Спасибо большое за ответ, но как исправить эту внутреннюю установку я незнаю. С парнем часто ссоримся, но ведь у всех бывает такое. Было много всего, и обиды и радости, но как мне с этим справиться я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть страх что будет больно и я не расслаблюсь и тем более не получу удовольствие. По этому даже обзавестись детьми не стоит на повестке дня.

Это могут быть последствия раннего секса. Зачем вам надо было так рано этим заниматься, вам родители разрешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, но как исправить эту внутреннюю установку я незнаю..

Осознать себя сексуальным существом. Женщиной. Красивой. Желанной. ВОЗДЕЙСТВУЮЩЕЙ. В каком то смысле осознать себя просто животным, которое не сковано нормами о том что "правильно". Поверив при этом в то что в сексе нет ничего сложного чему нельзя научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем часто ссоримся, но ведь у всех бывает такое. Было много всего, и обиды и радости, но как мне с этим справиться я не понимаю.

Если часто, то не стоит эти отношения продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могут быть последствия раннего секса. Зачем вам надо было так рано этим заниматься, вам родители разрешали?

Нет, родители об этом незнали. Почему так рано? Потому что все мои подруги были ранние пташки, а я как 16-летняя дурочка слушала их и мне было стыдно что я еще девочка. Сейчас конечно я понимаю что это глупость с моей стороны, но в том возрасте.... А второе что было в голове. это то, что парни любят опытных девушек, а если я не буду ничего знать то меня могут опозорить.  

может вы не чувствуете полового влечения к партнеру?

Возможно вы правы, так как скопились какие то обиды. Например- за 5 лет он так и не зовет замуж, мы часто разговариваем об этом, и он не боиться свадьбы. Но оправдывается отсутствием денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все мои подруги были ранние пташки, а я как 16-летняя дурочка слушала их и мне было стыдно что я еще девочка. Сейчас конечно я понимаю что это глупость с моей стороны, но в том возрасте.... А второе что было в голове. это то, что парни любят опытных девушек, а если я не буду ничего знать то меня могут опозорить. .

Это важные факторы - пример подруг и страх что не полюбят за неопытность - но это все не привело бы вас к сексу если вы сами, даже в раннем возрасте, его не хотели. Значит, было желание. Но потом его что то сломало. Какая то психологическая травма. От самого секса полученная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про другое, ведь не бывает так,что будучи его девушкой вам секса с ним не хочется, а штапм в паспорте и вы львица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, родители об этом незнали. Почему так рано? Потому что все мои подруги были ранние пташки, а я как 16-летняя дурочка слушала их и мне было стыдно что я еще девочка. Сейчас конечно я понимаю что это глупость с моей стороны, но в том возрасте.... А второе что было в голове. это то, что парни любят опытных девушек, а если я не буду ничего знать то меня могут опозорить.  

 

А подруги -то когда начали? Может они фантазировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про другое, ведь не бывает так,что будучи его девушкой вам секса с ним не хочется, а штапм в паспорте и вы львица

Та нет конечно, не львица. Может это своего рода барьер, потому что не понимаешь что значишь для этого человека.

Это важные факторы - пример подруг и страх что не полюбят за неопытность - но это все не привело бы вас к сексу если вы сами, даже в раннем возрасте, его не хотели. Значит, было желание. Но потом его что то сломало. Какая то психологическая травма. От самого секса полученная.

Та если честно не хотела. Сделала это для того чтоб быть на равне. Дурочка еще та, я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравиться оральный секс, так как я реально только от него получаю удовольствие( и то мне хочется его очень редко 1 раз в месяц), а от обычного секса остаются только негативные моменты. Дело в том, что у меня абсолютно не вырабатывается смазка, потому что я не возбуждаюсь, а не возбуждаюсь я потому что знаю что будет больно. 

Но если вы получаете удовольствие от орального секса, то должны возбуждаться и смазка должна появляться? Что-то тут не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самоудовлетворение получается?

Ох, я в этом деле тоже странная. Судя по рассказам моих подруг они такое делают при чем даже некоторые во время секса. А мне это противно. Не из тех людей я. Оральный секс мне нравиться с партнером, но не самоудовлетворение. Подруги говорят что я скучная.

Ох, я в этом деле тоже странная. Судя по рассказам моих подруг они такое делают при чем даже некоторые во время секса. А мне это противно. Не из тех людей я. Оральный секс мне нравиться с партнером, но не самоудовлетворение. Подруги говорят что я скучная.

 

Да, во время орального возбуждаюсь и смазка есть. Но если только мы переходим к обычному, то я моментально пугаюсь и от кайфа я перехожу к страху.

А подруги -то когда начали? Может они фантазировали?

Подруги в разное время, но каждая по своему. Одна в лет 13-14, вторая лет в 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс....девочка моя.

У тебя серьезные проблемы....и правильно тут выше сказали....скорее всего из за ранней половой жизни.

В тот момент, ты не была готова .....по этому было и больно и противно.....сознание зафиксировало реакцию....и с ней ты сей час бодро шагаешь по жизни.

Реакция СТРАХ, предстоящей боли от полового акта...становится ТОРМОЗОМ.....сразу исчезает смазка и появляется что то на подобие "вагинизма" 

Вагина- ЖДЕТ БОЛЬ!

А если ее ждать....то она ПРИДЕТ.....И ОНА ПРИХОДИТ.

 

необходимо проконсультироваться с хорошим психологом......желательно женщиной.

А пока.....

В аптеку за смазкой.....СРОЧНО!

 

А твой парень-ПРОСТО ГЕРОЙ! преклоняюсь пред его терпением.....видать он тебя и в правду любит.

но если не наладить нормальную сексуальную жизнь....то....

Да какая разница...ЧТО будет....просто будет не здорово....это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подруги в разное время, но каждая по своему. Одна в лет 13-14, вторая лет в 15.

И какой же мальчик был у этой 13-летней? 15-летний, или 20ти летний?????)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...