Перейти к содержанию

Странно, но все же.


Гость OlezhaVDK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я парень, мне 23 года, закончил университет и сейчас работаю. Три месяца назад встретил свою настоящую любовь, и стал счастливым человеком. До этого были отношения, но они заканчивались спустя пол года или год, то измена (не с моей стороны), то какие-то непонятные претензии в мой адрес. И вот встретил я того самого человека, который поддерживает меня в любой ситуации. Она избавила меня от вредных привычек, приучила к правильному питанию и т.д. . В общем она дала мне стимул в жизни. Сегодня после прогулки с ней вернулся домой, и она спросила про детей, а точнее кого бы я хотел. На что я ответил : "Для меня не важен пол." Дальше начался "экшн". "А если получится так что я буду беременна, на аборт пойду?" На что я ответил: "Если это произойдет до того как мы встанем на ноги, то да. Если это произойдет во время стабильности, как в финансовой так и в духовной, то нет." На что она обиделась и больше не отвечала. Я понимаю ее как девушку, но она то ли не хочет понимать, тем самым проверяя меня, то ли не может. И дело вовсе не в том, что я боюсь этого. Нет, дети - это счастье, я всегда так считал и считаю. Но не хочу чтобы мы жили не понятно как, я хочу жить с уверенностью в завтрашнем дне. Знать, что завтра у нас будет чем покормить ребенка. Я отдам последнее чтобы они жили нормально, но сейчас я просто физически это позволить не могу себе. Прошу совета у более взрослых и умных людей. Спасибо за то, что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну про аборт ты загнул парень. что это за забота такая и любовь к детям. я ради них все сделаю называется.

мог бы ответить что хотелось бы детей рожать когда на ногах стою,но если так случится буду стараться из-за всех сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил ей до этого, что хочу детей, но только после того как встанем на ноги. Расписывал все до мельчайших деталей, на что она мне ответила "Хорошо, я тебя поняла.".


ну про аборт ты загнул парень. что это за забота такая и любовь к детям. я ради них все сделаю называется.

мог бы ответить что хотелось бы детей рожать когда на ногах стою,но если так случится буду стараться из-за всех сил. 

 

 

Вам действительно повезло с девушкой.

На ее месте, после таких слов, я бы просто ушла.

Да, она не хочет со мной разговаривать. Я ей говорил до ссоры, что дети после того как будем сами на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....парень....молодой зеленый.

Ты думаешь про аборт она так, спросила.....из физкультурного интереса?

Девочки в этом возрасте (я подозреваю что ей 21-23)...очень уязвимы. Им очень хочется сильной мужской руки....и такого же плеча.

Ты парень очень хороший....видно по месседжу.....и при этом еще честный и логичный.

А логикой и прямолинейной честностью, девушек ни покорить ни удержать не получается.

сразу видно.....опыта маловато.....

Это придет с годами.

А вот взрослый дядька...на такой вопрос, от девочки....ответил бы так.

Знаешь солнышко...я очень тебя люблю....и очень хочу что бы у нас были дети....и ни о каком оборте не может быть и речи.....ведь ты моя самая любимая.....

НО!

При этом сделал бы ВСЕ! я повторюсь!! ВСЕ возможное....что бы девочка ни при каких обстоятельствах не залетела.

потому что на самом деле.....внеплановая беременность на ХХХХ не нужна!

 

Этим как раз и отличаются взрослые дядьки....от честных мальчиков.


Вам действительно повезло с девушкой.

На ее месте, после таких слов, я бы просто ушла.

Вот и подтверждение моих слов.

Девушки любят что бы им лапшу в уши дули.


 

Да, она не хочет со мной разговаривать. 

Ну и не парься.....

Захочет...сама скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие разговоры начинаются, когда девушке хочется замуж

В этом возрасте вы, все хотите замуж.

молодые ЫЩо! детство в башке не выветрилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте вы, все хотите замуж.

молодые ЫЩо! детство в башке не выветрилось.

Через три месяца хотеть замуж странно даже для типичной женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про последствия аборта для женщины. После этого будет понятен "экшн". 

Для девушки ваш ответ звучал примерно так:

- для меня важнее всего финансовая стабильность в жизни, ты на втором месте, а может и на третьем, четвертом.

- для меня комфорт важнее твоего физическое и психологическое состояния...

- я не уверен в наших отношениях, время покажет.

 

И, автор, идеальных условий не будет никогда. И говорить любимой женщине об аборте не стоит также никогда. Исключением может быть разве что жизненные показания ребенка или девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три месяца хотеть замуж странно даже для типичной женщины. 

Дело не в месяцах или днях.....

Дело в возрасте.

Так уж природой заложено что с 20-25 самый репродуктивный возраст.....

а что бы рожать.....нужно заМОж......вот и хотят ВСЕ ПОГОЛОВНО.

С возрастом, к 25-26, появляется моСк.....и выбор становится более продуманным.....

А в этом возрасте...заМОЖ....срочно! и РОЖАТЬ! РОЖАТЬ! РОЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, деликатно справляться с бешенством матки и бешенством пустой страницы в паспорте своей девушки - дело непростое :) А девченка полностью кажется поглощена этими инстинктами - от вредных привычек парня отучила, приучила к правильному питанию ... готовит блин как кролега-осеменителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И говорить любимой женщине об аборте не стоит также никогда. 

после 35 можно......

В этом возрасте у женщин появляется РАЗУМ. и с ними становится "можно" обсуждать подобные темы.

Но!

Далеко не со всеми.....

У многих и в этом возрасте, мозгов как у курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, автор, извинитесь, скажите, что ляпнули, не подумав. Если забеременеет - ничего, справитесь, будете растить и любить ее с ребенком, бла-бла-бла. Вы предохраняетесь? Вовремя вытащенный пистон не считается, у нас так треть населения в стране рождается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, деликатно справляться с бешенством матки и бешенством пустой страницы в паспорте своей девушки - дело непростое :) А девченка полностью кажется поглощена этими инстинктами - от вредных привычек парня отучила, приучила к правильному питанию ... готовит блин как кролега-осеменителя :)

Именно! дорогой коллега....ЗРИТЕ В КОРЕНЬ....респект. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про последствия аборта для женщины. После этого будет понятен "экшн". 

Для девушки ваш ответ звучал примерно так:

- для меня важнее всего финансовая стабильность в жизни, ты на втором месте, а может и на третьем, четвертом.

- для меня комфорт важнее твоего физическое и психологическое состояния...

- я не уверен в наших отношениях, время покажет.

 

И, автор, идеальных условий не будет никогда. И говорить любимой женщине об аборте не стоит также никогда. Исключением может быть разве что жизненные показания ребенка или девушки. 

Я прекрасно понимаю опасность аборта. Для меня важна уверенность в том, что будет чем прокормить их. Про отношения возможно вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, автор, извинитесь, скажите, что ляпнули, не подумав. Если забеременеет - ничего, справитесь, будете растить и любить ее с ребенком, бла-бла-бла. Вы предохраняетесь? Вовремя вытащенный пистон не считается, у нас так треть населения в стране рождается

Если девушка решила залететь....то ее и презервативом не остановить.!

Я прекрасно понимаю опасность аборта. Для меня важна уверенность в том, что будет чем прокормить их. Про отношения возможно вы правы.

Ну естественно....у тебя же есть голова на плечах.

А у нее , пока НЕТ.

По этому даже если расстанетесь...не  беда.....считай свезло не стать папой в 24 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....парень....молодой зеленый.

Ты думаешь про аборт она так, спросила.....из физкультурного интереса?

Девочки в этом возрасте (я подозреваю что ей 21-23)...очень уязвимы. Им очень хочется сильной мужской руки....и такого же плеча.

Ты парень очень хороший....видно по месседжу.....и при этом еще честный и логичный.

А логикой и прямолинейной честностью, девушек ни покорить ни удержать не получается.

сразу видно.....опыта маловато.....

Это придет с годами.

А вот взрослый дядька...на такой вопрос, от девочки....ответил бы так.

Знаешь солнышко...я очень тебя люблю....и очень хочу что бы у нас были дети....и ни о каком оборте не может быть и речи.....ведь ты моя самая любимая.....

НО!

При этом сделал бы ВСЕ! я повторюсь!! ВСЕ возможное....что бы девочка ни при каких обстоятельствах не залетела.

потому что на самом деле.....внеплановая беременность на ХХХХ не нужна!

 

Этим как раз и отличаются взрослые дядьки....от честных мальчиков.

Вот и подтверждение моих слов.

Девушки любят что бы им лапшу в уши дули.

Ну и не парься.....

Захочет...сама скажет.

Я приму ваши комментарии к сведению.

Короче, автор, извинитесь, скажите, что ляпнули, не подумав. Если забеременеет - ничего, справитесь, будете растить и любить ее с ребенком, бла-бла-бла. Вы предохраняетесь? Вовремя вытащенный пистон не считается, у нас так треть населения в стране рождается

Она пьет таблетки. 

Да уж, деликатно справляться с бешенством матки и бешенством пустой страницы в паспорте своей девушки - дело непростое :) А девченка полностью кажется поглощена этими инстинктами - от вредных привычек парня отучила, приучила к правильному питанию ... готовит блин как кролега-осеменителя :)

Я ей благодарен за то, что она отучила меня от вредного. Не думаю, что она готовит во мне кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка решила залететь....то ее и презервативом не остановить.!

 

Можно сказать, что автор носитель гена гемофилии или типа того. И посмотреть, что ей надо - мужчина или его семя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут может быть размышление -убивать нельзя, даже если молоды и плохо с материальными средствами. Убийство через аборт это ещё хуже чем обычное убийство для ребенка, т.к. он не может перевоплотиться и зависает в пространстве мамы пока она не уйдёт из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пьет таблетки. 

Я ей благодарен за то, что она отучила меня от вредного. Не думаю, что она готовит во мне кролика.

Олежа, предохраняйся!!! Это жжжж - не спроста. Предохраняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 35 можно......

В этом возрасте у женщин появляется РАЗУМ. и с ними становится "можно" обсуждать подобные темы.

Но!

Далеко не со всеми.....

У многих и в этом возрасте, мозгов как у курицы.

Угу, а у мужчин Разум в каком возрасте появляется? 

 

Я прекрасно понимаю опасность аборта. Для меня важна уверенность в том, что будет чем прокормить их. Про отношения возможно вы правы.

Видимо, недостаточно прекрасно. Вам не предлагали заводить детей. Этот вопрос - проверка вашего отношения к девушке, и вы ей показали, что рассчитывать на вас в случае чего она не может. А отношения с мужчиной, рядом с которым девушка чувствует себя неуверенно и незащищённо - не могут быть серьезными и долгими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ей благодарен за то, что она отучила меня от вредного. Не думаю, что она готовит во мне кролика.

Это она тебе сама сказала?

Эх.....паря....равзедет она тебя....ели УЖЕ не развела....и этот вопрос задала по факту ТЕСТА на беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...