Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу пережить расставание.  Встречались недолго, около полугода. Было много хорошего, но с самого первого дня меня беспокоили некоторые его черты. Он очень привязан к своим друзьям, я бы даже сказала болезненно. Мог увильнуть от встречи со мной, если они куда-то его звали. Уже после расставания, в период его попыток возвращения (слабых), сказал мне неправду насчет того, где он. Соврал потому, что знал, что я  буду недовольна.  Это все меня просто убило и я сказала ему чтоб не писал больше и не звонил.  Первое время было очень тяжело. Рыдала навзрыд, не ела, работать не могла, отвлечься не получалось. Спустя пару дней удалил меня из соцсетей. Но поставил в статус про то, что «будет со мной всегда». Через пару дней убрал. На этом все. Больше никаких контактов. Сейчас уже прошло больше месяца. Я уже в целом пришла в себя. Адекватно вижу его недостатки, розовые очки спали. Пару дней назад зарегистрировался на сайте знакомств. Опять ножом по сердцу. Головой я уже понимаю, что реально не вариант с ним быть. Но вот есть что-то к нему. Какое-то непонятное тепло. Не могу сказать, что мне с ним было особенно интересно или комфортно, но с ним я чувствовала себя дома. Очень странное чувство.  Он меня конечно уже забыл. А я вот мучаюсь…еще и поговорить не с кем. Может у кого было нечто подобное? Напишите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня конечно уже забыл. А я вот мучаюсь

 

 

Что бы забыть прошлые чувства - необходимо познать новые, более сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень привязан к своим друзьям, я бы даже сказала болезненно. Мог увильнуть от встречи со мной, если они куда-то его звали

Нет. Просто Вы ему не очень нравились.

Само по себе это не страшно, если только не именно это является для Вас "приманкой" в мужчине.

Учитесь обращать внимание на тех, кого Вы привлекаете больше, чем они Вас. И будет Вам благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень привязан к своим друзьям, я бы даже сказала болезненно. Мог увильнуть от встречи со мной, если они куда-то его звали. Уже после расставания, в период его попыток возвращения (слабых), сказал мне неправду насчет того, где он.

 

Пытались его прогнуть под себя, заставить слушаться только вас, делать как вам нужно - на что получили его защитную реакцию в виде вранья и сами же обрезали все отношения.

Не пойму этого садо мазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто Вы ему не очень нравились.

Само по себе это не страшно, если только не именно это является для Вас "приманкой" в мужчине.

Учитесь обращать внимание на тех, кого Вы привлекаете больше, чем они Вас. И будет Вам благо.

 

Я пыталась себя в этом убедить. Но если судить по моим ощущениям я ему даже больше, чем нравилась. Просто он такой человек. Это проблемы из детства. У него никогда не было друзей, над ним издевались. 

Изначально инициатива была от него, я просто общалась от скуки. Потом затянуло и увидела, какой он действительно человек и ...

Он очень привязан к своим друзьям, я бы даже сказала болезненно. Мог увильнуть от встречи со мной, если они куда-то его звали. Уже после расставания, в период его попыток возвращения (слабых), сказал мне неправду насчет того, где он.

 

Пытались его прогнуть под себя, заставить слушаться только вас, делать как вам нужно - на что получили его защитную реакцию в виде вранья и сами же обрезали все отношения.

Не пойму этого садо мазо.

 

Да, мне тоже казалось, что это было защитной реакцией! Но ведь нельзя так! Как он не понимал, что это может меня ранить! Что доверие рушится в один миг. Это же трусость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше надо парнями разбрасываться. Теперь всё - поезд уехал. С другим этих фокусов не повторяй.

 

)))Верю, что мой поезд от меня не уедет. Но согласитесь, он объективно паршиво себя вел. Зачем было продолжать это? Чтоб всю жизнь мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но согласитесь, он объективно паршиво себя вел. Зачем было продолжать это? Чтоб всю жизнь мучаться

Он ничего не продолжал. Он тебя будет помнить, о чём и сообщил в соцсети.

Паршиво вела себя ты - на пустом месте устроив скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ничего не продолжал. Он тебя будет помнить, о чём и сообщил в соцсети.

Паршиво вела себя ты - на пустом месте устроив скандал.

 

Не было там скандала на пустом месте! Как можно спокойно реагировать, когда тебе врут? Причем такое было не впервые. 

Да ничего он помнить не будет, это просто пустые слова. Иначе не побежал бы на СЗ через месяц и не искал бы там "серьезные отношения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ничего он помнить не будет, это просто пустые слова. Иначе не побежал бы на СЗ через месяц и не искал бы там "серьезные отношения". 

Автор, а Вы что на СЗ делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы что на СЗ делаете?)

 

Если по чесноку, то слежу за ним. Он уже там регистрировался, когда мы расстались. Потом мы пробовали снова начать общаться и он удалился. Тогда сказал, что ему было очень хреново, поэтому его туда понесло. Поэтому я и ждала, когда он там объявится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там скандала на пустом месте! Как можно спокойно реагировать, когда тебе врут? 

 

А в чём сложность спокойно на это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сложность спокойно на это реагировать?

 

Но зачем? Он бы и продолжал мне врать время от времени. Это убивает магию между людьми. Тем более, что это было не впервые. В первый раз я ему спокойно сказала, что не потерплю это. Ситуация повторилась. Продолжать отношения в вруном нет смысла. Ну а если действительно бы раскаялся, то сделал бы хоть что-то чтобы меня вернуть. А вот эти слезливые статусы вообще не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там скандала на пустом месте! Как можно спокойно реагировать, когда тебе врут? Причем такое было не впервые. 

Да ничего он помнить не будет, это просто пустые слова. Иначе не побежал бы на СЗ через месяц и не искал бы там "серьезные отношения". 

По сколько вам лет?

 

на самом деле никому не приятно, когда твоя пара проводит часто времени с друзьями без тебя, и при этом еще соврать может. Никто не говорит что с друзьями общаться нельзя, просто в любящих парах - как правило предлагается - а хочешь с друзьями познакомлю,а хочешь с нами? и тому подобное,в общем чувствуется забота.

 

А когда перед фактом ставят, мол у Игоряна день рождение мы отдыхать едем - пошел нахер,парень такой. В общем автор,я вас понимаю. Был в таких отношениях, где девушка с подругами все время тусила - нахер такие отношения.

 

Переболеете. Правильно что на СЗ пошли,отвлечетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем? Он бы и продолжал мне врать время от времени. Это убивает магию между людьми. Тем более, что это было не впервые. В первый раз я ему спокойно сказала, что не потерплю это. Ситуация повторилась. Продолжать отношения в вруном нет смысла. Ну а если действительно бы раскаялся, то сделал бы хоть что-то чтобы меня вернуть. А вот эти слезливые статусы вообще не по мужски.

 

Вернуть тебя? А разве ты куда-то уходила? Вы расстались по твоей инициативе. Теперь ты за ним следишь, ждёшь каких-то раскаяний. В чём ему хоть расскаиваться-то - он тебя обобрал, на улицу с ребенком выгнал или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько вам лет?

 

на самом деле никому не приятно, когда твоя пара проводит часто времени с друзьями без тебя, и при этом еще соврать может. Никто не говорит что с друзьями общаться нельзя, просто в любящих парах - как правило предлагается - а хочешь с друзьями познакомлю,а хочешь с нами? и тому подобное,в общем чувствуется забота.

 

А когда перед фактом ставят, мол у Игоряна день рождение мы отдыхать едем - пошел нахер,парень такой. В общем автор,я вас понимаю. Был в таких отношениях, где девушка с подругами все время тусила - нахер такие отношения.

 

Переболеете. Правильно что на СЗ пошли,отвлечетесь. 

 

Тут есть и моя вина. Я с самого начала не хотела видеться с его друзьями. Боялась, что тогда все станет слишком серьезно. Ну а потом то ли он ценить меня перестал, то ли что... и как-то началось это вранье. Первое время все было идеально.

Это не я на СЗ, а он(( Я пока не готова к отношениям.

Вы похожи на адекватного человека. Подскажите, если у мужчины действительно были чувства, стал бы он так обманывать и через месяц на СЗ сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем? Он бы и продолжал мне врать время от времени. Это убивает магию между людьми. Тем более, что это было не впервые. В первый раз я ему спокойно сказала, что не потерплю это. Ситуация повторилась. Продолжать отношения в вруном нет смысла. Ну а если действительно бы раскаялся, то сделал бы хоть что-то чтобы меня вернуть. А вот эти слезливые статусы вообще не по мужски.

 

Вы вторгались в его личную жизнь, требовали избыточного внимания к себе, больше того что он был намерен вам дать. Вы припирали его к стенке и требовали ответа - я или они! Он хотел сохранить для себя и вас и ту жизнь которая была до вас, старался между вами сохранить баланс. Поэтому и соврал вам, что бы исполнить свои желания и успокоить вас. Но вы пошли и докопались до истины, не поняв причин его лжи ему же и и поставили ее в вину. Хотя это была ложь во благо, во свое спасение.

Он от вас требовал такого же - жертв? времени? делится своим важным? Нет. Вы из него начали делать подкаблучника, стараясь полностью им завладеть.

То что вы разбежались благо для обоих - он сохранил себе, вы найдете себе нужную вам клушу-подкаблучника и станете его воспитывать в свое удовольствие.

Все довольны, сопли проходят со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вторгались в его личную жизнь, требовали избыточного внимания к себе, больше того что он был намерен вам дать. Вы припирали его к стенке и требовали ответа - я или они! Он хотел сохранить для себя и вас и ту жизнь которая была до вас, старался между вами сохранить баланс. Поэтому и соврал вам, что бы исполнить свои желания и успокоить вас. Но вы пошли и докопались до истины, не поняв причин его лжи ему же и и поставили ее в вину. Хотя это была ложь во благо, во свое спасение.

Он от вас требовал такого же - жертв? времени? делится своим важным? Нет. Вы из него начали делать подкаблучника, стараясь полностью им завладеть.

То что вы разбежались благо для обоих - он сохранил себе, вы найдете себе нужную вам клушу-подкаблучника и станете его воспитывать в свое удовольствие.

Все довольны, сопли проходят со временем

Я никогда не ставила его перед таким выбором.  Ложь во спасение это тоже ложь, как не назови. Если человек трепетно относиться он никогда так врать не будет. Доверие это основа отношений. После такой лжи я уже во всех словах его сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не ставила его перед таким выбором.  Ложь во спасение это тоже ложь, как не назови. Если человек трепетно относиться он никогда так врать не будет. Доверие это основа отношений. После такой лжи я уже во всех словах его сомневаюсь

 

Ну и успокойтесь тогда, и не прощайте его....и по его странице не шарьте....и сказки не читайте - там говорят неправду.

 

Какая то вы вся категоричная, рубящая направо и налево, не прощающая людям их слабости.

Вам будет непросто в этой жизни. Я бы посоветовал работать над собой, а не над людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и успокойтесь тогда, и не прощайте его....и по его странице не шарьте....и сказки не читайте - там говорят неправду.

 

Какая то вы вся категоричная, рубящая направо и налево, не прощающая людям их слабости.

Вам будет непросто в этой жизни. Я бы посоветовал работать над собой, а не над людьми

Я всем сердцем хочу его простить. Но иногда всплывает что-то и внутри прям все сжимается. 

Да, я много требую от людей, но и сама веду себя соответствующе. Мы договаривались не врать друг другу. Он подвел меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем сердцем хочу его простить. Но иногда всплывает что-то и внутри прям все сжимается. 

Да, я много требую от людей, но и сама веду себя соответствующе. Мы договаривались не врать друг другу. Он подвел меня

Что-то это что, не уязвленное ли самолюбие?

Подвел в чем?  Какие негативные последствия Вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это что, не уязвленное ли самолюбие?

Подвел в чем?  Какие негативные последствия Вы получили?

 

Возможно и самолюбие. Но как понять? 

Мы с ним начинали наши отношения на определенных условиях. Он их не выполнил. 

Мне больно было и есть. Это не негативные последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...