Перейти к содержанию

Нет понимая между мной и мужем


Гость Tira-an

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Анна, 28 лет, замужем, ребёнок 8 мес, жили все совместно, сейчас ушла от него живу с ребёнком у родителей (4 дня).

Помогите пожалуйста, разобраться и найти общий язык с мужем.

Предыстория: познакомились мы 2 года назад, практически сразу стали жить вместе, через полгода мы забеременили, и вот тут начались скандалы, я не отрицают что это могли быть мои гормоны, но человек предпочитал оставить меня на едине с истерикой и не приезжал пока я не успокоюсь это могли быть недели,мне было обидно что он не обрадовался вместе со мной факту беременности, накануне мы поручались он спал в машине. Время шло, живот рос, мы то ругались то мерились, но он все время говорил, что он не ругается, это я не могу жить спокойно, дальше вмешались мои родители, сказали надоело что дочь постоянно плачет, дали время определится, либо замуж либо забирут меня к себе, его мама сказала что заставлять его не будет ( у меня истинная свекровь), в общем подали мы заявление, расписались, ждали пополнение, дальше роды, в больнице начали ругаться, сначала о вознаграждении врачу, он не хотел давать ту сумму которую я назвала, хотел колбасой и шампанским расплатиться(( потом выписка, здесь без ругани я просто обиделась, принёс три или пять розочек захудалых таких, я не думала что меня так встретят... Дальше дома, конечно все ново для меня (у него это второй брак, есть ребёнок от первого брака девочка, жена ушла от него когда ребёнку 8 мес было)

Меня обижало то что он отчмтывал меня за то что я покупала вещи ребёнку, или себе, в общем теперь я даже мороженое спрашиваю можно купить или нет...

Но худо бедно со скандалами ( я говорю он молчит, я ору он молчит) дожили до недавнего времени,

Опишу последним несколько дней кратко,

Вечером после прогулки я решила съесть бутерброд ( у нас студия съёмная, ждём когда построиться наше жильё) ребёнок с мужем на диване, деть начал плакать и рваться ко мне муж лежит не двигается, я раза четыре спокойно попросила отвлечь малыша, ноль эмоций, дальше обида и повышение голоса, ноль эмоций, забрала детя себе, начали спать укладываться, папа пошёл пиво добивать ( это тоже предмет ругани каждый день у него пиво, притом что мы сильно экономии, но экономим на мне и ребёнке, а муж как жил так и живёт)

Утро, ушёл на работу специально разбудил дитя, я решила отомстить когда вернулся с работы не стала с ним ужинать, собрала малыша и мы ушли гулять молча, на что наш папа не растерялся и тоже молча ушёл до часу ночи гулял где то, пришёл я его отругала ( мат естественно присутствовал) я сказала что уеду к родителям, и сказала что к четырём наши вещи будут собраны, но решила, что нужно мерится и ничего собирать не стала, ему сказала что жду извинений от него, он пришёл с работы увидел что вещей собранных нет, я готовила ужин, он ушёл, пришёл с ужином из магазина, поел и ушёл, я в это время обиженно собирала вещи, в общем на просьбу отвезти нас, было отмечено что нужно было вовремя собирать ( я его долго ещё найти не могла, трубку не брал и родственники его прикрывали) ппоплакав я поняла что по телефону ничего не решишь, заставила его вернуться, пришёл как ни в чем не бывало, на вопрос ты что считаешь конфликт исчерпанным и извиниться не нужно, сказал что сама виновата это следствие на мое поведение, утром проснулись, вещи стоят собранные я жду извинений, спросила у него что делать с вещами, ответил что хочешь то и делай, я не отстала от него, стали разбираться, дошли до того что пока я не изменю отношения к его маме он не изменит отношения ко мне, я очень сильно обиделась позвонила родителям и попросила забрать меня, условием мне было что навсегда (не первый раз к ним приезжаю в истерике) муж помог перенести вещи в машину, хотя руки трудились у него не мог постигнуть малыша к креслу, значит переживал наверное, ы первый же вечер начал интересоваться как мы, писал спрашивал говорил что плохо без нас, я сказала что если хочешь чтобы мы вернулись тебе нужно нас вернуть и попросить прощение, он говорит что нас не выгонял и ждёт нас дома, вчера опять до обвинений до писались, мне обидно что ему все равно что мы можем не вернуться...

А он говорит что я во всем виновата, не хочу жить спокойно....

Чего я хочу: жить семьёй дружно, научится общаться с мужем, объяснить ему что нужно совершить мужской поступок и вернуть нас... Без понимания не сможим вместе жить ..

Заранее спасибо!

Извините, случайно создала тему два раза(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...